Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 абрикосовых рыжика и 1 маркиз на пустых дачах


gavrik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, надеюсь, что завтра-послезавтра там буду, посмотрим, что там у него с глазиком.

Хорошо бы получилось заехать посмотреть котика/кошку.

 

заберите хоть кого-то, а то если не погибнут, то одичают совсем... Почему в теме-то почти никого нет?

Ну вот так вот бывает... :( Спасибо, что Вы вот зашли.

 

Помогите вывезти хоть кого-нибудь, спасите от холода хотя бы одного котика! :help: (И куратора/сокураторов в теме так и нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Гаврик со Святозаркой в кураторах или я что-то не так поняла, тут конечно особый слэнг. Ищут финкураторов как я поняла! Давайте поможем рыжикам - ведь они пристраеваемые и Маркизку нельзя бросать в такой беде...

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Гаврик со Святозаркой в кураторах или я что-то не так поняла, тут конечно особый слэнг.

Аааа, ну значит, это я такой тормоз )) Ну уже хорошо. Хотя постоянных финкураторов хотя бы на одного котика до сих пор нет :cry2: Форумчане, помогите хотя бы одному котейцу! :help: Девушки совсем выдохлись финансово :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 тысячи на маркизика от меня. Постараюсь постоянно. В поисках передержек не силен, с людьми к сожалению я особо не контактен в этих делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 тысячи на маркизика от меня. Постараюсь постоянно.

Спасибо Вам большое! Если Вы сможете быть постоянным финкуратором на эту сумму - это большая помощь.

Оля, на маркизика вроде хотя бы на первое время набирается, надо ловить и вывозить. Только было бы куда...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nandarou, спасибо Вам большое! :gift::gift::gift: На СБ карту удобно будет? :blush:

Вчера искала передержки - за нами пока забронировано 1 место у Юли (mjaulechka). :blush:

Завтра тогда попробует Света (Светозарка) отловить маркизика. :worthy:

А вот Рому с Перчиком ловить даже не надо, сами в руки идут и тут же мурчать начинают. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nandarou, спасибо Вам большое! :gift::gift::gift: На СБ карту удобно будет? :blush:

Вчера искала передержки - за нами пока забронировано 1 место у Юли (mjaulechka). :blush:

Завтра тогда попробует Света (Светозарка) отловить маркизика. :worthy:

А вот Рому с Перчиком ловить даже не надо, сами в руки идут и тут же мурчать начинают. :cry2:

 

Давайте СБ. Завтра же и переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nandarou, сейчас Вам Света (Светозарка) пришлет № своей СБ карты. Как переведете, напишите в теме, я сразу открою тему финансирования и внесу в отчет. :blush:

И зажмите завтра все кулачки, чтобы маркизик отловился! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А абрикосовым мальчикам разве никто не хочет помочь? ведь ручные и пристраиваемые котейцы! Давайте и им поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Света - маркизика нет. :cry2: Возможно, что просто ушел искать еду по помойкам, т.к. у них еда закончилась за неделю. Хочется верить, что это именно так, и что в следующие выходные он всё-таки окажется там и мы его сможем забрать. :worthy:

Решили забрать пока двух палевых рыжиков - Рому и Перчика. Только вот везти их некуда? На них только Алла предложила 1000 р. Больше они никому, видно, не приглянулись. :cry2:Может быть, кто-то сможет взять их до пристройства? Они здоровые, только проглистогонить, кастрировать и привить - и вот оно счастье - можно уже искать хозяина будет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили забрать пока двух палевых рыжиков - Рому и Перчика. Только вот везти их некуда? На них только Алла предложила 1000 р. Больше они никому, видно, не приглянулись. :cry2:Может быть, кто-то сможет взять их до пристройства? Они здоровые, только проглистогонить, кастрировать и привить - и вот оно счастье - можно уже искать хозяина будет. :help:

 

 

и будем надеяться что Маркизка найдётся!

 

Пришлите пожалуйста реквизиты СБ и ФИО получателя. Я обещала денежку еще в другой темке и мне надо всё разом просить питерских знакомых перечислить, я отсюда только на валютный счёт могу посылать с большой накруткой.

 

Ребята, ну давайте поможем рыжулькам! ведь такие лапочки и грусть в глазах - они хотят стать домашними! помогите с временной передержкой кто еще может - м.б. знакомые какие есть немного подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Помогите абрикосовым братьям! Очень нужна бюджетная передержка и средства на нее! :help: Или кто-то, кто сможет за корм и наполнитель взять их на время :help:

 

Посмотрите в эти глазки, полные тоски и надежды!

c2b6847bc1ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое! :gift: Света пришлет Вам тогда № сб карты (просто сейчас она выехала в ветеринарку с рыжой девочкой из другой темы, она после стерилизации плоха, пришлось везти к врачу).

Мявчатая, Оль, на абрикосовых надо 600 р. на кастрацию и 6000 р. на передержку (1 месяц за двоих). :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,

 

а Ромашку с Перчиком-то привезли или они еще там? Помогите котофеям бюджетной передержкой, там, в основной теме еще более 10 котов - всем нужна помощь! давайте начнём хоть с кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Рому и Перчика забрали. Света даст им глистогонку, а потом кастрируем. Кастрированных их возьмут на передержку за 3000 р. за каждого. И нужен будет усиленный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Рому и Перчика забрали. Света даст им глистогонку, а потом кастрируем. Кастрированных их возьмут на передержку за 3000 р. за каждого. И нужен будет усиленный пиар.

 

 

Какие красавцы!! :rolleyes: помогите им денежкой на жизнь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мявчатая, Оль, на абрикосовых надо 600 р. на кастрацию и 6000 р. на передержку (1 месяц за двоих).

Да, я поняла, что передержка есть на примете. Это уже хорошо. Но надо ежемесячно 6000 рублей! :help:

А анализы какие-то им не надо сдать перед передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что если мы их кастрируем в след.выхи, а недельку они посидят у Светы (даст Бог, чтобы это осуществилось), откарантинятся и тогда уже поедут на передержку. Да и предыдущие из этого места (забранные 2 недели назад) вполне здоровы, ничего, кроме глистов, не вылезло. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, спасибо большое! :gift: Света пришлет Вам тогда № сб карты (просто сейчас она выехала в ветеринарку с рыжой девочкой из другой темы, она после стерилизации плоха, пришлось везти к врачу).

 

ребята, я пока не получила реквизитов СБ. Т.к. мне надо просить людей и я пообещала в паре тем помочь, то посылайте поскорее, а то людям придётся туда-сюда ходить в СБ.

 

Как там стерилизованная девочка, что-то серьёзное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, будете пиарить - пишите в личку , и я пришлю много стихов для пиара именно таких вот рыжиков, и для маркиза бы прислала. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое! :gift: Реквизиты отправила в личку. :blush:

Catprincess, спасибо большое! :gift: Напишу обязательно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финансы для двух котиков-абрикосиков! :help:

 

Оля, как там братья-котейцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили в лоточек, чувствуют себя (ТТТ) хорошо. Сегодня им глистогонку вроде Света собиралась дать. Интересовались окном. Благо, пока не метят. Или еще не поняли или нет желания. :blush: Вообщем, хорошо. Если, даст Бог, через неделю кастрируем, тогда и поедем на передержку.

Только денег, предложенных на них, хватит только на кастрацию. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, хорошо, что коты в порядке, т-т-т.

 

Только денег, предложенных на них, хватит только на кастрацию. :cry2:

Помогите насобирать котам на бюджетную передержку! На каждого рыжика нужно по 3000 р. ежемесячно! :help: Такие красавцы не засидятся, помогите им найти свой теплый уютный дом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...