Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 абрикосовых рыжика и 1 маркиз на пустых дачах


gavrik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ой, маркизик приехал! Как здорово!

а глазик и правда не выглядит криминальным ттт

Денежку я вчера перевела Светозарке на карточку, в дальнейшем могу туда же переводить свою финкураторскую 1000р. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы взять кого-нибудь из них пожить у меня, бесплатно. Но у меня дома маленький ребенок и моя кошка, поэтому нужна уверенность, что у животного нет всяких заразных инфекций. Реально это установить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять кого-нибудь из них пожить у меня, бесплатно. Но у меня дома маленький ребенок и моя кошка, поэтому нужна уверенность, что у животного нет всяких заразных инфекций. Реально это установить?

 

Мариночка, Вы в другой теме котенка предлагаете взять :blush: Сколько Вы планируете всего котиков взять? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка, Вы в другой теме котенка предлагаете взять :blush: Сколько Вы планируете всего котиков взять? :blink:

 

1-2, не более пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-2, не более пока.

 

Соединять котов из разных мест очень опасно :blink: Вы определитесь - либо котенок, либо коты из этой темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соединять котов из разных мест очень опасно :blink: Вы определитесь - либо котенок, либо коты из этой темы!

 

Насколько я поняла, того котенка уже взяли на передержку и надеются в ближайшее время пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, того котенка уже взяли на передержку и надеются в ближайшее время пристроить.

 

Не обижайтесь :gift: Просто некоторые от большого желания всем помочь собирают животных из разных мест, и если один болен - начинается эпидемия :cry2: Поэтому я и предостерегаю Вас от таких шагов :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyzminishna, Оксана К. , спасибо большое! :gift: Денежки в отчет внесла уже. :blush:

Марина1970, а своя кошечка у Вас стерильна и привита? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь :gift: Просто некоторые от большого желания всем помочь собирают животных из разных мест, и если один болен - начинается эпидемия :cry2: Поэтому я и предостерегаю Вас от таких шагов :gift:

 

Конечно же, я все понимаю и не обижаюсь! И как раз чтобы не началась эпидемия, я и уточнила, что могу взять только здоровое животное. Я не совсем новичок, есть опыт пристройства котят, которые до переезда к новым хозяевам находились у меня.

 

kyzminishna, Оксана К. , спасибо большое! :gift: Денежки в отчет внесла уже. :blush:

Марина1970, а своя кошечка у Вас стерильна и привита? :blush:

 

Да, моя кошка стерилизована и ей сделана комплексная прививка 7 месяцев назад. На улицу не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять кого-нибудь из них пожить у меня, бесплатно. Но у меня дома маленький ребенок и моя кошка, поэтому нужна уверенность, что у животного нет всяких заразных инфекций. Реально это установить?

1-2, не более пока.

А обоих рыжиков сможете взять? Или все-таки одного кого-то? Жалко так рыжих разъединять, раз они такие дружные братья :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обоих рыжиков сможете взять? Или все-таки одного кого-то? Жалко так рыжих разъединять, раз они такие дружные братья :blush:

 

Я бы с радостью обоих взяла, но боюсь сразу это делать, т.к. моя кошка почти не общалась с другими животными (если не считать маленьких котят, которых я брала на пристройство), как бы ее не привело в шок появление одновременно двух новых жильцов)) Для начала лучше бы нам одного, а потом, если все нормально, можно и еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не хочется их разлучать.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, напишите, если моя помощь по передержке кого-то из этих котиков не нужна. Я тогда возьму кого-то другого из нуждающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки.. ну, право слово.. у Вас такое предложение, а Вы о разлучениях думаете. Многие бы за него руку отдали. Вы же пристраивать их вдвоём не собираетесь потом? Это, конечно, очень красиво и для кого-то из живности очень правильно, но почти нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я помечтала.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки.. ну, право слово.. у Вас такое предложение, а Вы о разлучениях думаете. Многие бы за него руку отдали. Вы же пристраивать их вдвоём не собираетесь потом? Это, конечно, очень красиво и для кого-то из живности очень правильно, но почти нереально.

 

Поддерживаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы так все набросились на меня? Предложение очень шикарное и, я думаю, куратор примет его. Просто котики так хорошо рядом смотрятся... А помечтать же можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. внесла в отчет. Спасибо большое! :gift:

Разлучать, действительно, очень жалко, но думаю, всё равно, придется. :cry2: Предложение царское! :appl: Марина, а Вы где территориально? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят вы меня предупредите кто ко мне едет) а то я двоих ждала))))

Двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, Ромку и Перчика после кастрации должны были привезти ко мне - а то ту я смотрю нарисовалась волонтёрская передежка.)))) потому и спрашиваю, сколько рыжиков приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки.. ну, право слово.. у Вас такое предложение, а Вы о разлучениях думаете. Многие бы за него руку отдали. Вы же пристраивать их вдвоём не собираетесь потом? Это, конечно, очень красиво и для кого-то из живности очень правильно, но почти нереально.

Попытка не пытка,попробовать всегда можно.Мы пока не мыслим их разлучать.Если бы видели их отношения,то поняли бы нас.Они практически неразлучны,как настоящие человеческие близнецы.Все делают вместе,кушают,спят,даже в лоток одновременно ходят.Характеры при этом разные.Перчик - настоящий диванный кот,несколько ленивый,кругленький и пухленький,обладатель приятного баритона.Рома - любвеобильный паренек,у них лямур с Диной,более спортивного телосложения,очень подвижный,медленно он ходить просто не умеет.Они друг друга дополняют и раздельно мы их не воспринимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока не мыслим их разлучать.Если бы видели их отношения,то поняли бы нас.Они практически неразлучны,как настоящие человеческие близнецы.Все делают вместе,кушают,спят,даже в лоток одновременно ходят.

Вот как таких разлучить? :blink::cry2: И как пристраивать вдвоем?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...