Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 абрикосовых рыжика и 1 маркиз на пустых дачах


gavrik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давайте поможем котейцам! ведь девочки о них так заботятся)) Девочки денежки перечислят завтра из Питера, я еще отпишусь как подтвердят отправку.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала глистогонку Перчику и Роме.За два дня показали себя только с положительной стороны.Лоток освоили сразу - как будто всю жизнь туда ходили.Абсолютно спокойные котики,мы их поселили в своей спальне,в остальные комнаты не пускаем,т.к мои кастраты начинают бузить.Моей радости нет предела,наконец-то я вывезла близнецов,я ведь обещала им сделать это, только вот обстоятельства все время мешали.То мелюзгу пристраивала,потом Рыжики-подростки появились,а так как маркизика не оказалось на месте,мы решили,что это их шанс.Я их очень люблю и никогда бы не рассталась.Но в наших делах надо уметь говорить себе "стоп".Огромное спасибо всем,кто нам помогает материально и морально.Отдельная благодарность Олечке (gavrik).Дай бог здоровья и исполнения твоих желаний,девочка.Без твоей помощи котофеи,наверное так и мерзли бы в сарайчике.А так уже 4 хвостика в тепле и заботе.Если получится в среду-четверг - попробуем привезти маркизика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светозарка, как будет возможность сфотографируйте мальчишек! Так хочется посмотреть на их абрикосовые шубейки! А как там третия абрикосик? Вроде бы вы предполагали что он из самого помёта.

 

а для ваших кастратов конечно они хуже заклятых врагов! Мы когда взяли котёнка, которого нельзя еще было в силу возраста кастрировать так у нашего кастрата взрослого просто была натуральная депрессия, т.к. эта малявка в табеле о рангах оказалась выше его (простите за небольшой флуд).

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня дала глистогонку Перчику и Роме.За два дня показали себя только с положительной стороны.Лоток освоили сразу - как будто всю жизнь туда ходили.Абсолютно спокойные котики

Какие молодцы :) Т-т-т, чтобы и дальше всё было с ними хорошо. Правда, всё еще актуальна помощь деньгами, чтобы можно было поселить котов на передержку! :help:

 

Если получится в среду-четверг - попробуем привезти маркизика.

Да, очень жалко маркизика, надо его вывозить, интересно, как там у него глаз сейчас? Остается только надеяться, что ничего серьезного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки близнецов выложим сегодня вечером,я к сожалению в этих вопросах тундра,доча после работы все сделает.Третий братишка пока на даче,в выходные видели его.Он тоже очень красивый крупный кот с рыжей шубкой красивого окраса и глазами бирюзового цвета.Но он в руки не дается,хоть и не дикий,т.е его надо отлавливать и немного,я думаю,поработать с социализацией. Это все входит в наши планы,но наскоком проблему не решить.Там еще дам надо отловить и простерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все входит в наши планы,но наскоком проблему не решить.Там еще дам надо отловить и простерилить.

Да уж, тут никак наскоком - деньги нужны на всё это :(

Помогите абрикосовым братьям на передержку, пожалуйста! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про мою 1000р. не забудьте плиз ))

Или мы ее отложили до поимки маркизика? В общем, жду СБ или ЯК в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки от Nandarou - 3000 р.! :yahoo: Спасибо Вам большущее! :gift: Отложены на маркизика уже! :blush:

И открыла тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195390 Сейчас и в первый пост ее выложу.

Света, спасибо большое на добром слове, :blush: неожиданно, тем более, что от меня помощи мало - вот если бы я могла хоть кого-то взять на передержку....... мечты-мечты.....

Фото прям красота - такие плюшевые мальчишки! :wub: Ну до чего же хороши! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие шикарные коты! :gift:

 

Какие домашние котомальчики! давайте им поможем найти свой постоянный дом! Спасибо, Святозарка! Надеюсь что Маркизик дойдётся, а потом и до их братца руки дойдут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по результатам среды -четверга напишем всем, предлагавшим помощь, в личку. :blush:

На рыжиков пришлю СБ карту завтра всем. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот немножко фотографий Перчика и Ромы

Коты потрясающие! :wub:

 

:help: Форумчане, помогите котикам, им нужно 6000 р. на передержку на двоих + кастрация 600 р. + пиар. Может быть, кто-то сможет помочь хотя бы с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите абрикосовым братьям-котам найти свой дом! Хотя бы по 100-200 рублей... :blush::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите абрикосовым братьям-котам найти свой дом! Хотя бы по 100-200 рублей... :blush::help:

 

почему форум-то молчит? мальчишкам нужна поддержка и помощь! процесс перевода моих денежек начался, буду отписываться! Помогите еще кто-нибудь, ведь этих не на что на передержку отдавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,ну до чего ж хороши,рыжики!!!Просто персики!Их быстрей кастрировать и в пиар.Отбою не будет!

А как с маркизным?живой бедняга..хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга живой, приехал ко мне на передержку:) Пока в стрессе, сидит ворчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга живой, приехал ко мне на передержку :) Пока в стрессе, сидит ворчит.

 

ну слава богу...что и он дождался помощи!Теперь бы вытянуть всех помогли бы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,ну до чего ж хороши,рыжики!!!Просто персики!

Да, точно - персики )) Упитанные такие котейцы, не дохляки. И на вид у них шерстка мягкая такая...

 

Бедняга живой, приехал ко мне на передержку:) Пока в стрессе, сидит ворчит.

Уфф, здорово :) Как там его глаз выглядит, ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все нормально. У него на мосе царапины, видимо и глазик задет был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот немножко фотографий Перчика и Ромы 400b84f5ae08.jpg

 

 

ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНОЕ ФОТО!!!!!!!! ПРЯМ РУКИ ЧЕШУТСЯ!!! ДАЙ БОГ ИМ САМЫХ ЛУЧШИХ РУЧЕК!!!

 

спасибо вам что вы их вывезли :gift:

 

А вот и наш беглец :wub:

f07f392d9ebd.jpg

 

можно подписать " я не собака..тапочки нести не буду" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маркизика вроде бы глазик неплохо выглядит на фото! Как он смотрится вживую?

 

фотографии все очень позитивные! поможем КОТОДЕТЯМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких котейцев-красавцев отловили! Молодцы! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,ну до чего ж хороши,рыжики!!!Просто персики!Их быстрей кастрировать и в пиар.Отбою не будет!

Мариш, рыжики сказочные, я таких плюшевых и роскошных еще не видела. :wub: В эти выхи и планируем уже кастрировать. :blush:

 

 

Алена, пол пока нашего маркизика не видели? :blush: Как он себя ведет? Ох, только бы не стрессовал и поскорее социализировался бы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...