Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель-команда.


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Раз ПудельСтафф практически на весь ящичек отдаёт свои деньги, то я свою барахолку ящичную пущу на квинакс. Пуделяшки глазами слабы, а лекарство дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выставки:

Думаю неплохо было бы взять туда свое животное. Это для наглядности! особенно Дэнечку-лысика :)

Вообще-то я думаю что у нашего стенда ажиотажа не будет особого..

На выставке все заняты.

Особенно пуделисты : собак готовят.

Не знаю как сейчас, а выпивоны обычно после всех ригнов бывали раньше. К тому времени можно уже и уходить.

Ирина..вообще-то не советую на выставки ходить и свою выставлять: гемора много, а результат ясен заранее ( так было в ринге пуделей лет 6 назад. я работала в рингах много )

Это лет 15 назад можно было прийти только с собачкой, миской, подстилкой и расческой..И получить удовольствие от тусовки.

А сейчас только и слышется за рингом ( говно, говно...Сорри за грубость..) о других собаках...Сейчас это стал просто бизнес!

Но, ка говориться, попытка не пытка - можете попробовать :)

Сорри за офф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы не в чемпионы, а так, хотя бы для подтверждения породности. пятёрочку:)

Но всё равно - не успею подготовить как следует в мае. Она ещё толком на поводке не умеет двигаться.Скачет, как кузнечик.

 

А кто-нибудт забрал деньги у Елены ПСтафф на ящик? Если нет, мы договорились, что Елена мне бросит на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф

Деньги у меня никто не забрал вчера. Значит деньги брошу на телефон, как и договаривались.

 

Всё написанное выше по-поводу выставок и атмосферы на них оставлю без комментариев!!! С 1997 года РЕГУЛЯРНО являюсь участницей выставок любого ранга. Согласна с одним - или свою собаку выставлять, или пожертвования собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф

А я вчера стригла слепыша Мишку. Его Оля-obary пристраивала. Вот такими мы были ДО:1317a0ac285ee78d24.jpg

 

 

 

Ещё ДО:4670cd386e40b613d4.jpg

 

А это ПОСЛЕ:04fc1ca62c2bd1deb6.jpg

 

И ещё ПОСЛЕ:9a5e4fe9ce2c3cec1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги у меня никто не забрал вчера. Значит деньги брошу на телефон, как и договаривались.

 

Всё написанное выше по-поводу выставок и атмосферы на них оставлю без комментариев!!! С 1997 года РЕГУЛЯРНО являюсь участницей выставок любого ранга. Согласна с одним - или свою собаку выставлять, или пожертвования собирать.

 

Да не собиралась я одновременно собаку выставлять и пожертвования собирать!!! :angry:

Участие щенка в выставках поставила под сомнение в целом.

Пожертвования собиралась собирать с форумским пуделем.

Я уже жалею, что вообще влезла.Меня два дня поправляют, как правильно деньги собирать.

Да, я считаю, что с форумским пуделем (или с любым иным подходящим) деньги было бы собирать успешнее. Кому не нравится так, пусть собирает сам, своим любым способом. я на своём не настаиваю.

Мне не хотелось бы дальше обсуждать здесь этот вопрос.

 

У нас в фиалочном ящике целенаправленные деньги положили: 500р на Феликса. Буду передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
Да не собиралась я одновременно собаку выставлять и пожертвования собирать!!! :angry:

Участие щенка в выставках поставила под сомнение в целом.

Пожертвования собиралась собирать с форумским пуделем.

Я уже жалею, что вообще влезла.Меня два дня поправляют, как правильно деньги собирать.

Да, я считаю, что с форумским пуделем (или с любым иным подходящим) деньги было бы собирать успешнее. Кому не нравится так, пусть собирает сам, своим любым способом. я на своём не настаиваю.

Мне не хотелось бы дальше обсуждать здесь этот вопрос.

 

У нас в фиалочном ящике целенаправленные деньги положили: 500р на Феликса. Буду передавать.

 

Ирина, пожалуйста, не надо мне устраивать истерик и ставить каких-либо условий. Участвовать в этом деле или не участвовать - Вам решать. Просто удивляет меня реакция взрослого человека на мнения других людей. И никто Вас два дня не поправляет, как Вы выразились. Это никому не нужно, на самом деле. Люди высказывают своё мнение. Они имеют на это право, как и Вы, впрочем.

Если ещё не начав дело, начинаюся нелепые разборки, то стоит ли вообще начинать??? Теперь у меня назрели вот такие вопросы в свете последнего поста Ирины2007:

1) Покупаем ящик или нет?

 

2) Кому передавать/отсылать деньги на это мероприятие?

 

Или я передам эти 500 рублей на более всего в них нуждающееся животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, пожалуйста, не надо мне устраивать истерик и ставить каких-либо условий. Участвовать в этом деле или не участвовать - Вам решать. Просто удивляет меня реакция взрослого человека на мнения других людей. И никто Вас два дня не поправляет, как Вы выразились. Это никому не нужно, на самом деле. Люди высказывают своё мнение. Они имеют на это право, как и Вы, впрочем.

Если ещё не начав дело, начинаюся нелепые разборки, то стоит ли вообще начинать??? Теперь у меня назрели вот такие вопросы в свете последнего поста Ирины2007:

1) Покупаем ящик или нет?

 

2) Кому передавать/отсылать деньги на это мероприятие?

 

Или я передам эти 500 рублей на более всего в них нуждающееся животное.

 

Лена, то что участвовать в этих мероприятиях нужно - это даже не оговаривается. НО у нас есть пока не решенные вопросы: макеты+стенд+ящик. ИМХО первые два пункта важнее. В крайнем случае "ящиком" может быть любая коробка с прорезью или его можно будет попробывать арендовать также, как и стенд.

 

Нужно закупаться. Дофига сидящих намертво пуделей. У людей в голове началось лето - собаки не нужны.

 

Так что, на мой взгляд, сейчас лучше потратить деньги на более насущные пробелемы. У нас сложные ситуации с Филей, лабродудлом, старушкой из Медведково.

 

 

За мной еще свитерки - мало размеров прислали, хотя и просила. Так что получится немного вариантов свитерков. В основном карлики и 3-4 больших, а основной размер малых - раз два и обчелся. Если опять ничего не случится - к концу недели буду говорить с женщиной, которая предложила связать нам свитерки бесплатно и закупать шерсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю по поводу молоденькой серебристой пуделяшки из г. Долгопрудного. Во-первых женщина оказалась не настолько одинокой. У неё есть муж!!! Но, не это главное. Как я поняла из моего сегодняшнего разговора с Надеждой Александровной, собаку уже не так и хотят отдавать! Жалко!!! Мы договорились, что Н.А. позвонит мне в воскресенье и скажет своё окончательное решение - пристраиваем мы собу к новым хозяевам, или пся остаётся в своём родном доме.

 

Я так понимаю, что малышка остается со своими хозяевами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не собиралась я одновременно собаку выставлять и пожертвования собирать!!! :angry:

Участие щенка в выставках поставила под сомнение в целом.

Пожертвования собиралась собирать с форумским пуделем.

Я уже жалею, что вообще влезла.Меня два дня поправляют, как правильно деньги собирать.

Да, я считаю, что с форумским пуделем (или с любым иным подходящим) деньги было бы собирать успешнее. Кому не нравится так, пусть собирает сам, своим любым способом. я на своём не настаиваю.

Мне не хотелось бы дальше обсуждать здесь этот вопрос.

 

У нас в фиалочном ящике целенаправленные деньги положили: 500р на Феликса. Буду передавать.

 

Ирина, Вы правы я думаю.

Собирать деньги намного лучше, если на коленях будет сидеть форумский пудель( например Дэнечка) А на стенде может быть написана его история с фотками, какой он был , когда его нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы правы я думаю.

Собирать деньги намного лучше, если на коленях будет сидеть форумский пудель( например Дэнечка) А на стенде может быть написана его история с фотками, какой он был , когда его нашли...

 

Наташа, спасибо за поддержку.Вот когда есть взаимопонимание, тогда что - то и получается. Но раз у меня его нет с двумя моими оппонентами, я буду помогать собакам отдельно от них, это естественно,я думаю.Мне ещё только негатива в жизни не хватало...Реакции, да и идеи мои им странными кажутся... Уж какие есть, извиняйте.

И делаю то, что могу.Собак на всех хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
Наташа, спасибо за поддержку.Вот когда есть взаимопонимание, тогда что - то и получается. Но раз у меня его нет с двумя моими оппонентами, я буду помогать собакам отдельно от них, это естественно,я думаю.Мне ещё только негатива в жизни не хватало...Реакции, да и идеи мои им странными кажутся... Уж какие есть, извиняйте.

И делаю то, что могу.Собак на всех хватит.

 

Извините, это Вы меня назвали оппонентом, с которым у Вас нет взаимопонимания??? Напрасно. У меня нет времени на то, чтобы быть чьим-либо оппонентом. Я вчера приволоклась домой в 1 час ночи, т.к. решала судьбу собаки, найденную мной в переходе метро. Иначе, судьбу этого стаффа решила бы миллиция, которая стояла рядом с псом. Если у вас есть время с такой скоростью наживать себе оппонентов, бога ради. И спасибо Вам за чётко очерченную позицию в плане помощи собакам. Сама - значит сама. Мои 500 рублей за ящик я, как и обещала, передам более нуждающемуся животному. Это будет пуделюшка из Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Татьяна кинула на телефон пудель-команды на Феликса 500 руб. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ФЕЛИКСУ!!! :gift: :gift: :gift:

Я тогда из пуделиных денег возьму 500 руб наличными и отдам Ксенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
УРА!!!! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!№1 ПРИСТРОЕН!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Наташа, неужели и этому заиньке повезло??? Ну, тогда ещё не всё потеряно в этой жизни!!! УРА!!! :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!№1 ПРИСТРОЕН!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Класс!!!

 

Надо к Оле obary попроситься с Улей на пристройство. Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света из картотеки ручки нашла на старичка!!

 

 

Значит к Свете нужно проситься на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! а что у вас сейчас в закромах?

коллега хочет малого пуделька, желательно серебристого (как был- помер от старости, т.к. жил с детства с парнем).

Мальчик. ну и соответственно желательно до года (сама знаю что старых никто не хочет :()

 

в личку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! а что у вас сейчас в закромах?

коллега хочет малого пуделька, желательно серебристого (как был- помер от старости, т.к. жил с детства с парнем).

Мальчик. ну и соответственно желательно до года (сама знаю что старых никто не хочет :()

 

в личку плиз

 

Ответила в личку. ИМХО № 13 подходит (если еще не пристроился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку. ИМХО № 13 подходит (если еще не пристроился).

 

НЕ! Хочет щенка! согласен купить, без родословной, но чтоб и папа и мама точно пудель!

никто из знакомых не продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малого серебристого щенка вы днем с огнем не сыщете даже за очень большие деньги.

Таких собак сейчас фактически не разводят...

Впрочем вот здесь можете поискать:

http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?s=&forumid=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...