Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель-команда.


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Ясенево отловили пуделька. Девочка...Около 15 лет. Во рту один зуб . Ее выбросили старые хозяева :(

Леночка Пудель-Стафф пострижет девочку( БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!) я ее потом пофотаю и ВОЗМОЖНО!!! что ее оставит девушка, которая нашла. Но у девушки очень тяжелое материальное положение и надо будет собачку стричь бесплатно, ну и вообще может ей помочь.

 

На каких конкретно условиях девушка могла бы взять пуделюшу. И как она по виду - побегает еще? И где она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких конкретно условиях девушка могла бы взять пуделюшу. И как она по виду - побегает еще? И где она сейчас?

По виду - не знаю..Думаю, год-полтора еще протянет бабулька.. Сейчас она у девушки в Ясенево, которая ее поймала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
В Ясенево отловили пуделька. Девочка...Около 15 лет. Во рту один зуб . Ее выбросили старые хозяева :(

Леночка Пудель-Стафф пострижет девочку( БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!) я ее потом пофотаю и ВОЗМОЖНО!!! что ее оставит девушка, которая нашла. Но у девушки очень тяжелое материальное положение и надо будет собачку стричь бесплатно, ну и вообще может ей помочь.

 

Сговорились стричься 14 апреля. Раньше никак не могу, сорри!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сговорились стричься 14 апреля. Раньше никак не могу, сорри!!! :blush:

 

Ну если по очереди стричь...Сколько там старушку стричь надо разов в году...В принципе никому она не нужна, так что если девушка возьмёт, слава Богу.

 

Логотип симпатичный - вот если бы все бесхозные пудели так выглядели:)

 

А мы с Дианой всё ходим за Кузьминскую почту. Алёна (ловец) обещала утром, а собралась только к часу. Пудель уже убежал с места ночёвки. Сегодня сидели целый вечер там,пугали пьяных воскресных мужиков. Но, видимо, и пудель их испугался. Не пришёл:(

Нам бы ловца, который может рано утром...

Люди там очень сочувствующие. Охранник одного из домов взял наш телефон, чтобы сообщить, приходит ли пудель теперь.

А ведь неделя уже прошла...Да, были объективные обстоятельства, и никто к тому же не знал, что он такой нелюдимый.

Но почему -то стыдно перед ним...Завтра пойду в семь. Сама посмотрю. Но только разве что удостоверюсь...Без ловца не поймать его, а в семь он не приедет, даже если наш зеленоухий пудель там. Буксует дело, ёлки палки!

 

А в Кузьминках сегодня бегал ещё свежий потеряшка чёрный, птичьего разведения, в синей шлейке. Тоже не хочет подходить. Лает и удирает. К собам моим подошёл, но они на него кинулись:(

 

По поводу драк - они просто устанавливают иерархию. Обычно потом устаканивается. Если врезать, то всем участникам. Именно более слабых защищать нельзя. Врезать не мешает. Когда остаются одни - лучше в разных комнатах.

У меня такое бывало, когда какая либо собака старела, но не хотела сдавать свои позиции. Именно этим - по шее всем - мы и лечились - общие неприятности объединяют:) Прадва, у меня девочки. Для них это подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки малого пуделька, 10 лет, ласковый и умный пёс, окрас персиковый, хорошая родословная, усыплять рука не поднимается, выгонять на улицу тоже... В семье появился маленький ребёнок и контакт с собаками и кошками пока не желателен(врачи категоричны). Родственники и знакомые не берут - говорят что у них то кошки то ещё чего. Имя "Элизар Золотой Рассвет" в миру просто "Элька". Решить вопрос нужно срочно. R-M-1977@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в хорошие руки малого пуделька, 10 лет, ласковый и умный пёс, окрас персиковый, хорошая родословная, усыплять рука не поднимается, выгонять на улицу тоже... В семье появился маленький ребёнок и контакт с собаками и кошками пока не желателен(врачи категоричны). Родственники и знакомые не берут - говорят что у них то кошки то ещё чего. Имя "Элизар Золотой Рассвет" в миру просто "Элька". Решить вопрос нужно срочно. R-M-1977@yandex.ru

 

Ну зачем же выгонять или усыплять. Фото собачки можно "в студию"? Без фото пристраивать труднее.

Контакт "пока нежелателнен". Пока.Нежелатен. Мда.Бедный пёс.

 

Насчёт зеленоухого всё же повесила объявление в зоомагазине местном. Может, обнаружится...

 

Интересно, откуда берут мой телефон люди, которым конкретно нужен бесплатный породистый щеночек пуделя?

И только. Трое уже звонили с таким единственным желанием:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в хорошие руки малого пуделька, 10 лет, ласковый и умный пёс, окрас персиковый, хорошая родословная, усыплять рука не поднимается, выгонять на улицу тоже... В семье появился маленький ребёнок и контакт с собаками и кошками пока не желателен(врачи категоричны). Родственники и знакомые не берут - говорят что у них то кошки то ещё чего. Имя "Элизар Золотой Рассвет" в миру просто "Элька". Решить вопрос нужно срочно. R-M-1977@yandex.ru

Ухожен, пострижен, здоров и весел - играет как щенок, по команде "Фас" - залижет до смерти))) фото скоро сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожен, пострижен, здоров и весел - играет как щенок, по команде "Фас" - залижет до смерти))) фото скоро сделаю
Фотки пока те что есть по рукой

 

До стрижки

 

07d123d92b20.jpg

 

на прогулке

 

9f52e7204b33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас с клиентом по имени Ника?

Тема

Её не внесли в списки ни здесь, ни у Светланы. Или темка там заглохла с концами?

И Эльку этого несчастного надо тут в первые посты внести, мало ли, кому-то понадобится такой брошеный пенсионер.

А также в первые посты Ульяну и Ласкового мальчика 6 лет, а то они по всей ветке разбросаны.

 

Джулю разместила на фиалочном форуме с фотами и соответсвующими текстами.Там, правда,в основном все особачены и окошачены, но мало ли.

 

Чёрный обросший из усыпалки оказался хозяйским. Хозяева обещали забрать, сами просили продлить карантин до забирания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель карликовый, коричневая девочка 2,5-3 года ищет дом. Характер веселый, милый, но плохо уживается с другими собаками и детьми. А в остальном милый и очаровательный пес. Кличка НИКА.

Телефон 325 5093 Оля.

f82429cda543.jpg

 

 

Мы просто тонем!!! Не считая нового коричневого у нас 15!!! собак на пристройство!!!

Это вместе с Феликсом и метисами двумя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Наташенька дорисовала. Как вам такой вариант?

 

ada4741a9002d29495.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли пуделя!

Это мальчик, найден в среду, около 13 часов, в электричке, вышедшей с ярославского вокзала. На нем ошейник серебристого цвета, светящийся в темноте.

мой телефон 7286720.

cda142ad2e26fd24d6.jpg

5a3cf52fc42ca9d02c.jpg

4faa8d38fddec2d26f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю. что теперь Пудель-команде надо реагировать только на темы с фото, чтобы удостовериться, что собака точно пудель...Иначе тут мы кучу пуделеобразных метисов наберем.....

 

Ну правда...самые неточные выражения на форуме это "маленькая собачка" (которая на самом деле оказывается по колено в холке). И "пудель" (всё обросшее).

 

По логотипу: верхняя надпись вообще неудачно расположена, видимо, ограничена возможностями программы компьютера. Она не соблюдает равное расстояние от границы овала и этим режет глаз, потому что понимаешь, что просто НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.Пока её вытягивали, действительно, буквы изменились кто куда.

А в остально хорошо!

Хотя я убрала бы пуделя в круг, а не в овал. Потому что потом можно сделать значок.А значки круглые и прямоугольные лучше смотрятся (ИМХО опять же)

 

А не пуделя получается будут отправлять обратно на улицу. Куратора - то нет. Жесть!

 

По пуделю в первых постах, которому полтора года. Фото какое-то не очень...Не трогательное!Может, добавить это?:

40a8f4bb6acd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти ручки мягко скажем странные. Сама мне позвонила насчет Ульяны. Я ей все честно рассказала. Проявила интерес к собаке несмотря ни на что. Договорились созвониться в пятницу и поехать на смотрины в субботу. В пятницу я с Венькой возилась. Домой пришла поздно. Ладно. Звоню в субботу на мобильный - не берем трубку. Звоню на домашний- таких там нет. Звоню опять на мобильный - отключен. И ведь не перезвонили сказать, что отказывается.

 

Наверно, в самом конце разговора узнала, что судьбу собаки куратор может проверить?

Мне когда трижды звонили по пенсинерам, так всё устраивало и срочно забрать! Оосбенно мне запомнилось намерение отпаивать одноглазого эпилептика Персика в паре с Чарликом козьим молочком на полянке.

После информации о том, что судьба собаки не будет выпущена из поля зрения, никто не перезванивал и не писал.

Очень важная фраза, оказывается. Выявляет истинное лицо кандидата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в тексте много повторов, в частности в перечислении финансовой помощи. Например:

Финансовая помощь для мини-приюта – если вы хотите поддержать пуделей мини-приюта, Вы можете

Тут можно было бы оставить или финасовая помощь для мини-приюта или если вы хотите поддержать пуделей мини-приюта (лучше второе)

И так по каждому пункту предложения помочь.Это моё впечатление.

 

- в остальном тексте несимпатичные повторы попадаются:

Мы обычные люди, которые любят и сострадают пуделям и по мере своих возможностей пытаются помочь, попавшим в беду пуделям.

 

"Вы ищите друг друга Возьмите себе четвероного друга" Если это стихи тогда да.А то подряд три одинаковых слова.

 

Ошибка есть:

при предложении помощи Хотеичам, написано если вы хотите поддержать пуделй мини приюта

 

Насчёт помощи пуделям и их метисам...не слишком ли много берём на себя? Метис пуделя дело такое... Помогать конечно надо, но вот прямо практически в заголовке...стоит ли? Но тут я не уверена, просто моё мнение.

 

По "сценарию" текста всё более чем прекрасно.

 

А логтип у меня тоже не открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём, влёт.

Звоночек по Альме, я даю телефон Оли с Джулией, уже НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ручки звонят опять мне, чтобы поблагодарить за телефон, по которому они нашли Джульку. В новом для Джульки доме есть ещё метисик овчар-лабрадор. Первый день пока осторожно (чужачка на территории...). Но новая хозяйка уверена, что всё будет хорошо! Вот такой человечек попался.:)

 

У Альмочки тоже всё хорошо! (была у неё в воскресенье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки... Новый клиент!! Девочка не старая. Нужна стрижка и кто-то , кто бы занялся судьбой этой собаки.

Там куратор и передержка и деньги пока не нужны. Ее вроде подержат до пристройства. Но надо искать ручки и поривести в нормальный вид девченку ( заодно клеймо глянуть)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1208193061

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Джуля ещё ищет хозяина.

http://www.2lf.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=229

Может, снять её объявление // перенести в счастливые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой зашла во вторую жизнь. Мамочки.

 

Веню назвали Тедди!!!! И никакой он не метис пуделя. Там шнауцер и терьер прошлись.

 

Филе 6-7 лет. Ну какие 10?

 

Ульяне 8-9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой зашла во вторую жизнь. Мамочки.

 

Веню назвали Тедди!!!! И никакой он не метис пуделя. Там шнауцер и терьер прошлись.

 

Филе 6-7 лет. Ну какие 10?

 

Ульяне 8-9 лет.

Это надо Катарине в личку писать, я думаю...

Вообще конечно нехорошо такие сведения неправильные давать..Так собачки не пристроятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой зашла во вторую жизнь. Мамочки.

 

Веню назвали Тедди!!!! И никакой он не метис пуделя. Там шнауцер и терьер прошлись.

 

Филе 6-7 лет. Ну какие 10?

 

Ульяне 8-9 лет.

 

Так прислала Бася :blush: Всю инфу просто копировала. Исправлю всё сегодня. Текст подредактирую.

Спасибо.

 

- Лого видно.

- Ирина 2007 исправили. Так нормально?

- Филя 6-7 лет ? Не нашла его, можно полную кличку?

- Тедди переименовала в Веню и как метиса терьера. Так нормально?

- Ульяне 8 лет поставила.

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...