Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель-команда.


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Но в первых постах у нас здесь тоже значится собака Тэдди. Это его в Веню переименовали??? Или это другой пёс? Путаница какая-то :angry:

 

А Филя это, наверно, в полном виде Феликс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя - Феликс.

 

Теди был - его пристроили. А там мой Венька размещен и мой текст.

 

Мальчик 1,5 лет без имени - Вилли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки... Новый клиент!! Девочка не старая. Нужна стрижка и кто-то , кто бы занялся судьбой этой собаки.

Там куратор и передержка и деньги пока не нужны. Ее вроде подержат до пристройства. Но надо искать ручки и поривести в нормальный вид девченку ( заодно клеймо глянуть)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1208193061

 

 

Девочки, кто-нибудь может сейчас заняться помощбю этой малышке?

Я по состоянию здоровья вообще ничего не могу делать...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь может сейчас заняться помощбю этой малышке?

Я по состоянию здоровья вообще ничего не могу делать...:(

 

Так у кого пудель-то? Я бы им послала телефон парикмахера Анны из зоосалона, которая принимает пуделей-потеряшек. Только Светлана телефон вроде и так знает. Правда, Жаворонки от Москвы довольно далеко, минут 50 на электричке. Они смогут его на стрижку свозить? И где эти ручки, что согласятся в Жаворонки поехать на смотрины :cry2: Наташа, а как планируем работу с этим пуделем? Чего они от нас ждут? Может, им собрать денег на стрижку и они его где-нибудь на месте подстригут?

И потом ведь Luska там предложила свою помощь - взять пуделя для приведения в порядок.А тема что-то затихла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у кого пудель-то? Я бы им послала телефон парикмахера Анны из зоосалона, которая принимает пуделей-потеряшек. Только Светлана телефон вроде и так знает. Правда, Жаворонки от Москвы довольно далеко, минут 50 на электричке. Они смогут его на стрижку свозить? И где эти ручки, что согласятся в Жаворонки поехать на смотрины :cry2: Наташа, а как планируем работу с этим пуделем? Чего они от нас ждут? Может, им собрать денег на стрижку и они его где-нибудь на месте подстригут?

И потом ведь Luska там предложила свою помощь - взять пуделя для приведения в порядок.А тема что-то затихла.

Пуделяшу те. кто подобрали, сами обещали свозить к вету и к парикмахеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуделяшу те. кто подобрали, сами обещали свозить к вету и к парикмахеру...

 

А фото они сделают? Если неизвестно, давайте кто-нибудь мне координаты в личку, буду связываться.

Сегодня наверно всем звонил молодой человек, искал пуделя бабушке в подарок. Охохонюшки :(

Если Тэдди пристроили, чего он в первых постах делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото они сделают? Если неизвестно, давайте кто-нибудь мне координаты в личку, буду связываться.

Сегодня наверно всем звонил молодой человек, искал пуделя бабушке в подарок. Охохонюшки :(

Если Тэдди пристроили, чего он в первых постах делает?

 

Веню не надо в список вносить. Он к пуделям никак не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросилась на выставку со стендом и коробочкой жертвенной...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2137589

 

 

Это хорошо!!!

 

Тока где ж стенд брать? В аренду может кто даст?

 

А чего у нас с Днем пуделя?

 

Напоминаю свою просьбу, кто не отписался - померяйте собиков - мне усредненные размеры нужно. Пока у меня еще есть время разобраться со свитерками.

 

Начинаю потихоньку составлять список необходимого - пишите в личку пожелания. У меня времени тока суббота эта. Потом я буду вне поля деятельности ПиК очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом я буду вне поля деятельности ПиК очень долго

 

Это нас останется в команде "шерочка с машерочкой" - очень долго? :blink:

И вообще, что-то нас мало :(

Никто, кроме нас, пуделяшками не интересуется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нас останется в команде "шерочка с машерочкой" - очень долго? :blink:

И вообще, что-то нас мало :(

Никто, кроме нас, пуделяшками не интересуется???

 

Нас столько сколько есть.

 

И помогают нам и с этого и с пуделиного форумов, и просто люди. Пиаром предлагают помощь. Вот к зиме подготовимся с одежкой. Закупимся.

 

Нам помогают. Только мы не всегда можем быстро среагировать. Расскачиваемся мы долго и на все времени не хватает.

 

Составлю список закпки - разошлю для утверждения. дальше будем считать и думать.

 

Размеры пришлите, кто еще не отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки... Новый клиент!! Девочка не старая. Нужна стрижка и кто-то , кто бы занялся судьбой этой собаки.

Там куратор и передержка и деньги пока не нужны. Ее вроде подержат до пристройства. Но надо искать ручки и поривести в нормальный вид девченку ( заодно клеймо глянуть)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1208193061

ОПАНЬКИ!! Дите оказалось мальчиком!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аня г. Обнинск

Добрый день. У меня есть руки которые готовы взять пуделя (можно метиса) девочку старше года. Люди в возрасте у самих пудель 10,5 лет девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У меня есть руки которые готовы взять пуделя (можно метиса) девочку старше года. Люди в возрасте у самих пудель 10,5 лет девочка.

 

Все собаки на пристройство представлены в посте № 3 на 1 странице. Суки разного размера и возраста.

 

Посмотрите, выберите и свяжитесь плиз с куратором понравившейся собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ясенево отловили пуделька. Девочка...Около 15 лет. Во рту один зуб . Ее выбросили старые хозяева :(

Леночка Пудель-Стафф пострижет девочку( БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!) я ее потом пофотаю и ВОЗМОЖНО!!! что ее оставит девушка, которая нашла. Но у девушки очень тяжелое материальное положение и надо будет собачку стричь бесплатно, ну и вообще может ей помочь.

Девушка собачку пристроила своим соседям- пуделистам. Руки очень хорошие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка собачку пристроила своим соседям- пуделистам. Руки очень хорошие!!!

 

 

Здорово как :yahoo::appl::yahoo:

 

Вот бы и Ульяне найти пуделиные руки - она ж моложе значительно. Да и кавалеров ей еще подавай. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в приют на Зорге подкинули 1,5 мес пуделюшку девочку черненькую- наигрались подарочком! :angry:

Собаку забрали на передержку-фин.куратор есть

Нужна помощь найти новых хозяев

 

с позавчера на вчера ночью ребенок умер! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с позавчера на вчера ночью ребенок умер! :cry2:

 

Плохо!

От чего же?

А витакан кололи ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил дяденька, хотел из приюта пуделя. У нас нет (а слепого нашего я даже не стала предлагать, ну не лежит у меня душа отдавать его :blush: ), кого ему посватать? Отправить его в пост #3 на 1 странице не могу, у него инета нет.

Его телефон 8-910-318-44-07. Если есть кого ему посватать, скажите, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонил дяденька, хотел из приюта пуделя. У нас нет (а слепого нашего я даже не стала предлагать, ну не лежит у меня душа отдавать его :blush: ), кого ему посватать? Отправить его в пост #3 на 1 странице не могу, у него инета нет.

Его телефон 8-910-318-44-07. Если есть кого ему посватать, скажите, пож-та.

 

 

Оля, а какого пуделя он бы хотел? его пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕделю назад нашли пуделя в Красногорске. Серебристый малый. Стриженый. 1-1, 5 . Здоров. Без клейма. Держать фактически не могут так как конфликтуют с шитцу хозяйским. - (пытается самоутвердиться - лезет на него жениться)

Готовы выделить 2-3000 на передержку, а лучше сразу пристроить...

Несколько ручек я девушке уже скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо!

От чего же?

А витакан кололи ему?

 

ее провитаканили, проглистогонили... "ухудшилась" быстро, за ночь собакин сгорел :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕделю назад нашли пуделя в Красногорске. Серебристый малый. Стриженый. 1-1, 5 . Здоров. Без клейма. Держать фактически не могут так как конфликтуют с шитцу хозяйским. - (пытается самоутвердиться - лезет на него жениться)

Готовы выделить 2-3000 на передержку, а лучше сразу пристроить...

Несколько ручек я девушке уже скинула.

МАЛЬЧИК ПРИСТРОЕН В ПУШКИНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...