Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель-команда.


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

После пристройства найденного пуделя продолжают звонить потенциальные "ручки"

Т. (495) 341-80-18

Женщина хочет взять в семью пуделя. Прежний пудель, по ее словам, жил у них 15 лет и умер от старости.

Готовы взять уже взрослую собаку из "потеряшек".

 

Тщательно этот звонок я не проверяла, но женщина очень просила помочь ей найти любимца для дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На Искру привезли вот такую пуделяшку, возможно потеряшку:

 

18b3d3256311.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4043080

 

У вас нет инфы, по потерянным пуделям?

Еще не отказались бы от любой помощи :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

4 ноября выскочила из подъезда по ул. Домодедовская 38 кор 1 (м. Домодедовскя)сука малого пуделя

 

Пудель малый 38см в холке. Черный, сука. В очень короткой стрижке с шапочкой на голове и пушистыми ушками.

Есть клеймо и еще одна примета

 

Контактный телефон: 8-926-165-61-88

 

74d1ef92acc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ли у вас таких ручек- женщина из пензенской области с двумя собаками.Кобель умер, осталась сука.Берет себе вторую собаку.

Р.С. просто в какой то команде мелькала такая информация с негативом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Бью челом, помогите!!!

 

Срочно ищет дом и любящего хозяина очень пожилая (11 лет), но веселая, контактная, активная, здоровая карликовая пуделюшка, черная с сединой :( Фотки пока нет и не знаю, будет ли. Хозяйка вынуждена переехать на другую квартиру, с животными нельзя...

 

Я взять не могу, даже временно, мои собаки ее съедят сразу :(

 

Может быть, возможен вариант платной передержки до пристройства? Сумму хозяйке озвучу.

 

К детям собака спокойна, если начинают доставать - уходит, кошек почти не видела, т.ч. неизвестно как оно (на даче от кошек убегает).

 

Вот такая история... Если собаку не пристроить, усыпят, девать реально некуда. Помидоры и тапки принимаю и оставляю себе, хозяйке собаки передавать их бесполезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристройство в 11 лет маловероятно, но все может быть... Вам, скорее всего, надо искать вариант доживания...

Попробуйте в передержках открыть темку...

Курировать собаку Вы будете?

 

Я могу взять на передержку, но, извините, хотелось бы получить рекомендации от старожилов форума (очень не хочется чтобы песу "оставили", извините, но такое бывает очень часто :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристройство в 11 лет маловероятно, но все может быть... Вам, скорее всего, надо искать вариант доживания...

Попробуйте в передержках открыть темку...

Курировать собаку Вы будете?

 

Я могу взять на передержку, но, извините, хотелось бы получить рекомендации от старожилов форума (очень не хочется чтобы песу "оставили", извините, но такое бывает очень часто :( )

 

Спасибо за быстрый ответ :gift:

 

Рекомендаций от старожилов у меня, увы, нет и не будет :( Курировать собаку, надеюсь, будет все-таки сама хозяйка, если нет... ну тогда я... А какова обычно стоимость подобной передержки? На что человека ориентировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со смертью хозяйки отдается кобель черного карликового пуделя 7 лет. Здоров и контактен. Перекупка и разведенцы могут отдыхать. Телефон дам по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть руки на карликового пуделя -девочку. От 4 месяцев до года. Окрас любой. Желательно, чтобы уже понимала хоть какие-то "команды",ну по крайней мере была социализированна. Это не мои пожелания -это пожелания потенциальных хозяев. У них всегда были только такие пудели (семья аллергиков и пенсионеров -это я о невозможности им в наше время приобрести такое животное за реальную цену... ).

По всем вопросам в личку пишите - в теме присутствовать не могу. Дам их телефон. Территориально - Мытищи (30 мин. от Москвы).

Если вариантов нет,может,подскажете, где им поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такой мальчик появился в приюте недавно, у него умерла хозяйка и его выкинули в подъезд,а потом привезли в приют соседи хозяйки. Мальчик,возраст ок.6-7 лет,подвижный,к людям отнош.замечательное,на собак некоторых задирается и лает, в помещении ведет себя хорошо,ничего не портит,в туалет ходит на улице.Помогите пожал. с пристройством песы,он пока живет в вагончике в клетке.тел.89057922948 Екатерина

 

7c96626c969a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня около 12 часов ночи в районе м. Южная (между ул. Чертановская и Кировоградская) пропал кобель керри-блю-терьера, 7 лет, темно-серый (почти черный), подзаросший (стригся в октябре, может быть принят за дворнягу или пуделя), без ошейника, чипа, клейма, кличка Бася. кобель драчливый, имеет проблемы со здоровьем (почки).

Вознаграждение гарантируется. тел. 8-909-937-36-29.

 

вдруг как пуделя опознают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент на форуме нет команды помощи пуделькам. Думаю эту тему стоит в архив убрать или как то переименовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки просим помощи Вашей.

fd1ef6962773.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132556&st=0&p=4350444entry4350444

Не хотелось бы его далеко увозить, хозяин ведь все равно где-то рядом.

Помогите, пжлста. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...