Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель-команда.


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость ПудельСтафф
Ну по очереди как-то... А на регистрацию нельзя ставить?

С ящиком - это я к идее Дианы.

 

Какой из трёх ящиков будем брать? Это я квопросу о цене и к тому, сколько я смогу выделить на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой из трёх ящиков будем брать? Это я квопросу о цене и к тому, сколько я смогу выделить на это дело.

 

Давайте тоже первый, как в ДФ? Вполне хватает. Если вдруг переполнится, дежурный может вынуть.

Вот ящик в ДФ, можно представить размер по сравнению с окружающими растениями

9d02405b0a39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По ящикам - наверно тот, что на фотке. Я так понимаю, что он самый дешевый.

 

2. По выствкам - стоять будет тот кто может в этот день стоять. Сможем двое или трое или четверо или пятеро и т.д. супер. Я на выставках ни разу не стояла. Мне страшно, если честно. Но надо так надо.

Одна выставка точно в Кузьминках - нам с Ириной удобно. Одна в Сокольниках вроде - решаемо.

 

3. Что у нас с Днем пуделя???

 

4. Стенд - или арендовать у других команд или заказывать свой. Я надеюсь он разборный и не очень тяжелый.

 

5. Про наш заказ - я список в личку скинула. Завтра, если опять ничего не случится, позвоню и поговорю по нему.

 

6. По пиару - купила сегодня журнал Мир собак (просто увидела там морду пуделя). В журнале увидела рекламу наших команд и две истории о колли. Завтра или уже на следующей неделе буду звонить им и узнавать условия размещения рекламы о нас.

 

7. Макеты - какие обычно используют? (размер, бумага, цвет). Я так понимаю, что тут надо будет искать типографию и один раз сделать общий макет на все времена. Много штуков.

 

 

!!!Убедительная просьба - если я чего наобещала и не сделала, пните меня. У меня сейчас дурдом везде и память только моментальная работает.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф

Ну так чего тянуть со сборами - я даю 500 рублей, и покупайте ящичек тогда. Теперь вопрос как деньги у меня отнять. Самое быстрое - это подъехать кому-нибудь ко мне на работу в эту субботу на м."Преображенская площадь" с 11 до 15 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так чего тянуть со сборами - я даю 500 рублей, и покупайте ящичек тогда. Теперь вопрос как деньги у меня отнять. Самое быстрое - это подъехать кому-нибудь ко мне на работу в эту субботу на м."Преображенская площадь" с 11 до 15 часов.

 

Огромное спаибо!!! Я в субботу работаю, например:( Кто может? Кстати, сам ящек на севере Москвы.

 

Диана!

2 - подежурю вместе с тобой и не боюсь :gift:

6- Мир собак чудесный журнал.

У меня есть адрес женщины из редакции, которая передавала корм для пуделей.

Пришлю тебе в личку. Она уже была не против статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Мы на севере Москвы - помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф

Докладываю по поводу молоденькой серебристой пуделяшки из г. Долгопрудного. Во-первых женщина оказалась не настолько одинокой. У неё есть муж!!! Но, не это главное. Как я поняла из моего сегодняшнего разговора с Надеждой Александровной, собаку уже не так и хотят отдавать! Жалко!!! Мы договорились, что Н.А. позвонит мне в воскресенье и скажет своё окончательное решение - пристраиваем мы собу к новым хозяевам, или пся остаётся в своём родном доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки..вроде той-пуделя нашли. Но без фотки непонятно. Там даже не могут сказать какого цвета девка.

Девка дрееевняя. Лет 14 наверно. Сейчас вроде в течке. Опухоль на лапе.

ИМХО надо дождаться фоток, а потом подумать, какую сумму мы можем по финансам туда отдать.

ссылка на тему тут где-то была раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки..вроде той-пуделя нашли. Но без фотки непонятно. Там даже не могут сказать какого цвета девка.

Девка дрееевняя. Лет 14 наверно. Сейчас вроде в течке. Опухоль на лапе.

ИМХО надо дождаться фоток, а потом подумать, какую сумму мы можем по финансам туда отдать.

ссылка на тему тут где-то была раньше.

 

Согласна. У нас с тобой типа пудели уже сидят.

 

14 лет - чудо если кто из своих пожалеет. На Улю звонков вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Мы на севере Москвы - помочь?

 

Даа! Потому что я в тот раз ездила просто как в кругосветку! Потратила целый день!

А Вы 500р сможете забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я уж писала, что его , к счастью, можно убрать. И Тэдди, к несчастью. И номер 10 не коричневый, а чёрный.

obary, АУ!

 

Насчёт сбора средств на выставке 24 мая пришла в голову идея рядом с ящиком разместить пуделяшку. Только не в расцвете, но симпатичного. Либо возьму свою той-старушку Бетси, либо форумского лысика Дэнчика. Наверно, Бетси лучше привлечёт внимание посетителей. Всё-таки мааленькая. А может, обоих взять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сможем. А потом куда их девать? Наш дом. тел. кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно сможем. А потом куда их девать? Наш дом. тел. кинула в личку

 

Забрать 500р у ПудельСтафф

Ящик же по адресу:

Россия, 123103, г. Москва, ул. Генерала Берзарина, вл. 30, стр. 9 ("Техпласт")

Сайт с телефоном для справок:

ЗДЕСЬ

 

Потом предлагаю встретиться и при передаче ящика добавлю нужную сумму к 500р

 

Пойдёт?

 

Ссылка же на упомянутую Наташей старушку повторю:

ЗДЕСЬ

Я думаю, это точно пудель. Хотела сегодня помочь сфоткать, но Ника - инспектор сказала, что Марика (у кого старушка обретается)

собиралась сфоткать сама. Там денюжки нужны на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф

Если кто завтра поедет ко мне за деньгой, то вот маршрут: м."Преображенская площадь" , 1 вагон из центра, в переходе направо до конца и по лестнице тоже направо на улицу. Слева увидите дом, в нём книжный магазин, почта, сбербанк. Так от метро надо идти вдоль дома так, чтобы он всегда был слева. В конце дома на углу увидите дверь в подвальное помещение. Там располагается клуб "Лидер". Спускаетесь вниз по лестнице, стучитесь.

 

р.т. 8-499-191-14-26, м.т. 89168101581 Елена с 11 до 15 часов. Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я уж писала, что его , к счастью, можно убрать. И Тэдди, к несчастью. И номер 10 не коричневый, а чёрный.

obary, АУ!

 

Насчёт сбора средств на выставке 24 мая пришла в голову идея рядом с ящиком разместить пуделяшку. Только не в расцвете, но симпатичного. Либо возьму свою той-старушку Бетси, либо форумского лысика Дэнчика. Наверно, Бетси лучше привлечёт внимание посетителей. Всё-таки мааленькая. А может, обоих взять:)

 

 

О приводе своих животных нужно договариваться с организаторами. ИМХО - не надо их туда брать. Для них стресс и у нас внимание будет раздваиваться. За собакой смотреть или о команде и пуделяхах рассказывать. Еще не дай Бог чего случится, как у СтафКо на выставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О приводе своих животных нужно договариваться с организаторами. ИМХО - не надо их туда брать. Для них стресс и у нас внимание будет раздваиваться. За собакой смотреть или о команде и пуделяхах рассказывать. Еще не дай Бог чего случится, как у СтафКо на выставке.

 

Так у меня старушка-тойка маленькая, на руках может сидеть. Мы с ней вместе о пуделях можем рассказывать:) На неё все всегда внимание обращают.Только если на выставке будут неуправляемые хозяином животные, как в ней вообще могут пудели участвовать? И прочая мелочь??? Какая разница - на ринге собака, или рядом?Жить всем хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня старушка-тойка маленькая, на руках может сидеть. Мы с ней вместе о пуделях можем рассказывать:) На неё все всегда внимание обращают.Только если на выставке будут неуправляемые хозяином животные, как в ней вообще могут пудели участвовать? И прочая мелочь??? Какая разница - на ринге собака, или рядом?Жить всем хочется!

 

Ирина, на выставках ситуации бывают разные. Там за своей собакой как зоркий индеец следить нужно. Люди разные и степень ответственности к своему животному у всех разная + встречи+алкоголь+удачи и потери.....

 

только мое ИМХО - не надо животных. Если все-таки решите - с организаторами это отдельно нужно обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, на выставках ситуации бывают разные. Там за своей собакой как зоркий индеец следить нужно. Люди разные и степень ответственности к своему животному у всех разная + встречи+алкоголь+удачи и потери.....

 

только мое ИМХО - не надо животных. Если все-таки решите - с организаторами это отдельно нужно обговорить.

 

Вообще-то я по професссии -преподаватель. И когда кому-то чего-то рассказываю, это не значит, что ничего вокруг себя уже не вижу.

Выставки мы посещали в качестве участников неоднократно. Но лет шесть назад. И если теперь такие заморочки на выставках, мы лучше вообще не пойдём, раз алкоголь и беспредел. А я ещё хотела щенком пуделя поучаствовать в ринге. Передумала, нет уже никакого настроения..

Что это за выставки собак, куда собак опасно водить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставки мы посещали в качестве участников неоднократно. Но если такие заморочки на этой выставке, мы лучше вообще не пойдём, раз алкоголь и беспредел. А я ещё хотела щенком пуделя поучаствовать в ринге. Передумала.

 

 

Стоп. Я не говорила, что на этой выставке беспредел.

 

Я говорила об атмосфере на всех выставках вообще. Люди разные туда ходят, много факторов влияет - на каждой выставке случаются эксцессы. На каждой кого-то кусают или хватают. Только те кто с собаками приходят за ними и смотрят все время, а нам делом нужно будет заниматься.

 

Алкоголь бывает после рингов междусобойчиком. Но вы же должны понимать как могут люди отметить событие - женщины и мужчины, выигравшие и проигравшие (особенно если многого ждали). Я, например, стараюсь всегда держаться подальше от ринга доберманов и ротвейлеров, хотя породы эти обожаю. Любуюсь издалека. Собаки спокойные, а вот хозяева нервные бывают жутко. Меня на Евразии прошлой так толкнули, что я полетела прям под лапы добера. Хорошо не испугался и не укусил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, я уже исправила в тексте ещё до ответа, поскольку сама увидела, что получилось лично по отношению к этой выставке, а это не так.

Мне в общем-то всё равно, кто там занимается междусобойчком. Если их собаки представляют опасность для участников рингов, это очень печально.

Но я знаю, как могла бы работать с пуделем по сбору денег с населения. Здесь, по моему мнению, должна быть шутка, улыбка, с которой можно подойти к людям.Потому что это праздник, люди отдыхают и не хотелось бы их расстраивать всякими печальными историями или просто тупо просить денег. Если мои идеи не подходят, естественно, я не буду этого делать. С партнёром обязательно взаимопонимание. Так что ничего не получится, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, я уже исправила в тексте ещё до ответа, поскольку сама увидела, что получилось лично по отношению к этой выставке, а это не так.

Мне в общем-то всё равно, кто там занимается междусобойчком. Если их собаки представляют опасность для участников рингов, это очень печально.

Но я знаю, как могла бы работать с пуделем по сбору денег с населения. Здесь, по моему мнению, должна быть шутка, улыбка, с которой можно подойти к людям.Потому что это праздник, люди отдыхают и не хотелось бы их расстраивать всякими печальными историями или просто тупо просить денег. Если мои идеи не подходят, естественно, я не буду этого делать. С партнёром обязательно взаимопонимание. Так что ничего не получится, к сожалению.

 

Ирина, пробовать можно и нужно все способы. Но и об опасности забывать не надо. Люди это всего лишь люди. Предсказуемые и не всегда милые и ответственные.

 

Решите брать свою девочку, плз оговорить с организатором - у них же тоже есть свои правила, ветпаспорт обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, пробовать можно и нужно все способы. Но и об опасности забывать не надо. Люди это всего лишь люди. Предсказуемые и не всегда милые и ответственные.

 

Решите брать свою девочку, плз оговорить с организатором - у них же тоже есть свои правила, ветпаспорт обязательно.

 

 

Было бы странно, если свои года я не была бы достаточно осведомлена и о людях, и о правилах допуска собак на выставку!

Но "ничего не получится" - это я о своём участии в этом мероприятии, извините.

И если что осталось, то лучше в личку, а то здесь этот затянувшийся разговор и так много места занял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А можно мы съездим на Берзарина за ящиком (только не поняла какой брать - "Компакт" за 535= или другой?), а потом встретимся с кем-нибудь, отдадим ящик и возьмем деньги? Просто моя 5-летняя дочурка такие концы, боюсь за один день не осилит (машины у нас нетуть :cry2: )...

В "Техпласт" позвоню утром - как они работают, тогда до 17.00 завтра могли бы туда слетать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! А можно мы съездим на Берзарина за ящиком (только не поняла какой брать - "Компакт" за 535= или другой?), а потом встретимся с кем-нибудь, отдадим ящик и возьмем деньги? Просто моя 5-летняя дочурка такие концы, боюсь за один день не осилит (машины у нас нетуть :cry2: )...

В "Техпласт" позвоню утром - как они работают, тогда до 17.00 завтра могли бы туда слетать

 

Да, этот ящик стоит 535.14

Кстати, это всё на такой как бы нежилой территории, уставленной вагончиками. Там разные организации всё это арендуют. И "Техпласт" - в правом дальнем углу.

Я завтра не могу, работаю! Может, есть кто свободен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в Барахолке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75878

 

Купить новое это хорошо, но денег на все может не хватать. Так что по сходной цене вещи для наших пуделяторов б/у хорошего качества, я думаю, не лишним будет купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...