Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель-команда.


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В газете Из рук в руки наткнулась на такое объявление :cry2: :

 

В хорошие руки отдам серого пуделя по кличке "Лада" в возрасте 6 месяцев среднего размера. Недавно была сделана профессиональная стрижка. Паспорт в ветлечебнице, в 2 месяца 2 прививки. Отдаю по причине того, что сломала ногу и нет возможности ухаживать за собакой!

контактный телефон: 408-78-74, 8-926-752-34-75. Надежда Александровна!

 

Бедный щенок! :angry: Наигрались называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В газете Из рук в руки наткнулась на такое объявление :cry2: :

 

В хорошие руки отдам серого пуделя по кличке "Лада" в возрасте 6 месяцев среднего размера. Недавно была сделана профессиональная стрижка. Паспорт в ветлечебнице, в 2 месяца 2 прививки. Отдаю по причине того, что сломала ногу и нет возможности ухаживать за собакой!

контактный телефон: 408-78-74, 8-926-752-34-75. Надежда Александровна!

 

Бедный щенок! :angry: Наигрались называется...

 

А может, правда, одинокая женщина? Может, помочь ей? Как вы думаете? Может, она про передержки не в курсе?

Кстати, щену пора делать очередную прививку, а не отдавать :cry2: Как бы она не налетела на уродов каких-нибудь...Хоть предупредить!

Сейчас уже поздно звонить, всё же двенадцатый час. Поэтому пока вот только спрашиваю мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша команда может поучаствовать в этих выставках - постоять со своим стендом:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...d=2154118

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75124&st=0 (эта будет в Кузьминках).

 

Я так понимаю нам нужен стенд, коробка для сбора средств. ЛИСТОВКИ-МАКЕТЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
В газете Из рук в руки наткнулась на такое объявление :cry2: :

 

В хорошие руки отдам серого пуделя по кличке "Лада" в возрасте 6 месяцев среднего размера. Недавно была сделана профессиональная стрижка. Паспорт в ветлечебнице, в 2 месяца 2 прививки. Отдаю по причине того, что сломала ногу и нет возможности ухаживать за собакой!

контактный телефон: 408-78-74, 8-926-752-34-75. Надежда Александровна!

 

Бедный щенок! :angry: Наигрались называется...

 

Я позвонила женщине. Она действительно одинокая. Ко всему проблемы со здоровьем. Надо помочь пристроить собачку. Я могу в первых числах мая поехать посмотреть псинку и постричь, если в этом есть необходимость. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила женщине. Она действительно одинокая. Ко всему проблемы со здоровьем. Надо помочь пристроить собачку. Я могу в первых числах мая поехать посмотреть псинку и постричь, если в этом есть необходимость. Что скажете?

 

Ну конечно, надо обязательно помочь пристроить. Она подождёт до начала мая?

А на прививку деньги у неё есть, надеюсь, раз уж она щенка заводила? Могу тогда организовать прививочку (600р).Если только будет говорить про отсутствие денег, найду ей. Вы можете позвонить ей с этим всем, раз уж она с Вами разговаривала?

Я привью, Вы пострижёте и сфоткаете. Собачка будет готова на пристройство. Всё время все хотят именно щенка! Может, передержка не понадобится даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки... Новый клиент!! Девочка не старая. Нужна стрижка и кто-то , кто бы занялся судьбой этой собаки.

Там куратор и передержка и деньги пока не нужны. Ее вроде подержат до пристройства. Но надо искать ручки и поривести в нормальный вид девченку ( заодно клеймо глянуть)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1208193061

 

Ура!!! Дите оставили себе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила женщине. Она действительно одинокая. Ко всему проблемы со здоровьем. Надо помочь пристроить собачку. Я могу в первых числах мая поехать посмотреть псинку и постричь, если в этом есть необходимость. Что скажете?

 

Молодые и мелкие уходят быстро. Если ничего не путаю - у нас были в загашнике ручки на молодых собачек. Только насколько она среднего размера?

 

На передержку можно отправить к Свете в Химки. Крайняк к Ксене попроситься.

 

Сможет она ее до первых чисел мая подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно, надо обязательно помочь пристроить. Она подождёт до начала мая?

А на прививку деньги у неё есть, надеюсь, раз уж она щенка заводила? Могу тогда организовать прививочку (600р).Если только будет говорить про отсутствие денег, найду ей. Вы можете позвонить ей с этим всем, раз уж она с Вами разговаривала?

Я привью, Вы пострижёте и сфоткаете. Собачка будет готова на пристройство. Всё время все хотят именно щенка! Может, передержка не понадобится даже.

Как хорошо, что вы ей позвонили! :gift: Если у собачки ничего серьезного с лапкой нет, то я уверена, она быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
Как хорошо, что вы ей позвонили! :gift: Если у собачки ничего серьезного с лапкой нет, то я уверена, она быстро пристроится.

 

У собачки с лапкой ничего серьёзного нет. Это у хозяйки с "лапкой" всё очень серьёзно - перелом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
Ну конечно, надо обязательно помочь пристроить. Она подождёт до начала мая?

А на прививку деньги у неё есть, надеюсь, раз уж она щенка заводила? Могу тогда организовать прививочку (600р).Если только будет говорить про отсутствие денег, найду ей. Вы можете позвонить ей с этим всем, раз уж она с Вами разговаривала?

Я привью, Вы пострижёте и сфоткаете. Собачка будет готова на пристройство. Всё время все хотят именно щенка! Может, передержка не понадобится даже.

 

Новости такие. Я сейчас ещё раз говорила с женщиной. Договорились вот до чего: сегодня - завтра собаке дают глистогонное, дней через 7 повторяют. Я стригу собу 1 мая. Затем прививка.

 

Вот теперь у меня просьба к Вам, Ирина. Вы бы сами созвонились с хозяйкой и договорились, когда Вам удобнее подъехать и провакцинировать псю. НО! Ехать придется в славный город Долгопрудный. :yahoo:

 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собачки с лапкой ничего серьёзного нет. Это у хозяйки с "лапкой" всё очень серьёзно - перелом!!!

Ох, я в этом объявлении совсем запуталась :blush: Тогда тем более, хозяева быстро найдутся. Лишь бы только в хорошие руки попала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие. Я сейчас ещё раз говорила с женщиной. Договорились вот до чего: сегодня - завтра собаке дают глистогонное, дней через 7 повторяют. Я стригу собу 1 мая. Затем прививка.

 

Вот теперь у меня просьба к Вам, Ирина. Вы бы сами созвонились с хозяйкой и договорились, когда Вам удобнее подъехать и провакцинировать псю. НО! Ехать придется в славный город Долгопрудный. :yahoo:

 

Что скажете?

 

Я сама не берусь провакцинировать. Но доставить её на место прививки и обратно смогу.

Но что за глистогонное дают дважды? Ведь прививку нельзя делать, пока с глистами не разберутся. Может, дать ей дронтал?Там одного раза хватит и через 7-10 дней можно делать прививку.Ну да наверно уже поздно об этом, раз Вы пишите, что сегодня-завтра глистогонное дают. Интересно, как у неё с зубами, сменились ли уже.

Всё-таки почему дважды? Какой препарат, не знаете?

1 мая сможете сфоткать пёсу, чтобы сразу уже можно было бы разместить фото? Впрочем, нам можно уже ручки обнадёживать, я думаю. Раз собака молодая и не покалеченная.

Вы уже держите связь с хозяйкой, чтобы не получилось, что разные люди её дёргают. А когда конкретно нужно будет прививать, я организационные моменты уже "обсудю" сама.Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
Я сама не берусь провакцинировать. Но доставить её на место прививки и обратно смогу.

Но что за глистогонное дают дважды? Ведь прививку нельзя делать, пока с глистами не разберутся. Может, дать ей дронтал?Там одного раза хватит и через 7-10 дней можно делать прививку.Ну да наверно уже поздно об этом, раз Вы пишите, что сегодня-завтра глистогонное дают. Интересно, как у неё с зубами, сменились ли уже.

Всё-таки почему дважды? Какой препарат, не знаете?

1 мая сможете сфоткать пёсу, чтобы сразу уже можно было бы разместить фото? Впрочем, нам можно уже ручки обнадёживать, я думаю. Раз собака молодая и не покалеченная.

Вы уже держите связь с хозяйкой, чтобы не получилось, что разные люди её дёргают. А когда конкретно нужно будет прививать, я организационные моменты уже "обсудю" сама.Хорошо?

 

Глистогонное ВСЕГДА дают дважды. Любое. Это связано с тем, что при первой гельминтезации убиваются взрослые особи, при второй те, что вылупятся через 7-10 дней из яиц, которые отложили первые взрослые особи. Без повторной дегельминтезации эта процедура бессмысленна. Я посоветовала дать "Дронтал +" или "Цестал". Второе лекарство менее травматично для печени, т.к. не проходит стадию метаболизма в этом органе.

 

Я обязательно сфотаю собаку после стрижки. Постараюсь сделать фото попиарнее, хотя фотограф из меня плохонький. Как только псю приведу в порядок, так и с привикой решать будем. Хотя может хозяйка и сама ещё сподобится привить собачку, т.к. я её застращала тем, что без оной собаку ни на одну передержку не примут.

 

Связь с хозяйкой обязуюсь держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонное ВСЕГДА дают дважды. Любое. Это связано с тем, что при первой гельминтезации убиваются взрослые особи, при второй те, что вылупятся через 7-10 дней из яиц, которые отложили первые взрослые особи. Без повторной дегельминтезации эта процедура бессмысленна. Я посоветовала дать "Дронтал +" или "Цестал". Второе лекарство менее травматично для печени, т.к. не проходит стадию метаболизма в этом органе.

 

Я обязательно сфотаю собаку после стрижки. Постараюсь сделать фото попиарнее, хотя фотограф из меня плохонький. Как только псю приведу в порядок, так и с привикой решать будем. Хотя может хозяйка и сама ещё сподобится привить собачку, т.к. я её застращала тем, что без оной собаку ни на одну передержку не примут.

 

Связь с хозяйкой обязуюсь держать.

 

Спасибо за инфу! :gift:

Хозяка писала, что собу не так давно стригли, так что надеюсь будет не очень тяжело стричь.Ну, будем ждать новостей. Лишь бы не отдала в плохие руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Долгопрудном есть вет клиника? чтобы туда отвести щенку и провакцинировать как полагается с ветпаспортом. Это будет явно проще всего.

 

Кстати Дронтал часто подделывать стали. Я перешла на Каниквантел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПудельСтафф
А в Долгопрудном есть вет клиника? чтобы туда отвести щенку и провакцинировать как полагается с ветпаспортом. Это будет явно проще всего.

 

Кстати Дронтал часто подделывать стали. Я перешла на Каниквантел.

 

Девочки, до стрижки собаку вакцинировать не будут, т.к. после вакцинации нельзя мыть животное в течении некоторого времени из-за боязни простуды. Вот на стрижке я всё и узнаю. Хотя клиника у них есть. Точно. Собаку там уже вакцинировали в 2 месяца. Только ветпаспорт почему - то не дали! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из первых постов здесь надо убрать №3 - 1,5годовалого Вилли(который вроде пристроился)

и №12 Тэдди, который попал обратно к цыганам.

А тот, что в электричке, не пристроился ещё?

Фоты какие-то...Далеко не все пиарные.

Хозяева абрикоса даже фото не могут сделать для своего выбрасываемого пуделя :cry2: Ему и так 10 лет, так хоть фото было бы симпатичное.Был бы, может, шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, что в электричке еще не пристроен..

что-то вообще затишье..

Когда бы это было : девки карликовые молодые - и не пристраиваются !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, что в электричке еще не пристроен..

что-то вообще затишье..

Когда бы это было : девки карликовые молодые - и не пристраиваются !!

 

Ну тоже ведь...вот про одну "молодку", скажем, по тексту ясно, что агрессивна к собакам и детям. И на фото - такая мося-шерсть во все стороны:) Шутю в общем, но правда забавно.

Напрашивается голос за кадром : "Баба! Если у тебя ещё нет порося, иди к нам! " :appl:

Кстати,по новой информации собаченция не коричневая, а чёрная, надо исправить в тексте

 

Про другую молодую написано, что обморожена. Так у неё что на сегодня-то? Может, уж не осталось следов? Если так, то чего людей пугать зря.

Надеюсь, никто не обидится, но это не очень привлекательно для потенциальных ручек.

 

Кстати, на форуме filantrop очень неплохие фотки делает.Художественные. Я видела в теме Таточки и Тотошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, наша девочка - на работе - держит сейчас в руках 100 % потеряшку - читсая старенькая девочка с бантиком на башке!!!!

 

Спасите, ее срочно надо забрать - человек на работе, времени просто нет!!!!!

 

 

Ясный проезд, напростив префектуры

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75759

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, наша девочка - на работе - держит сейчас в руках 100 % потеряшку - читсая старенькая девочка с бантиком на башке!!!!

 

Спасите, ее срочно надо забрать - человек на работе, времени просто нет!!!!!

Ясный проезд, напростив префектуры

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75759

 

 

Там вроде человек не против взять. Позвоните ей, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На барахолке собираю потихоньку на ящик для пожертвований для всяких акций.

Модели здесь:

МОДЕЛИ и ЦЕНЫ

(В Доме Фиалки стоит первая модель).

 

За эту неделю собрала

50р

50р

40р

50р

и ещё 50р пожертвовала при покупке растений собачья мама (Ирина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех..Где бы еще стенд достать..

И кто будет сидеть на выставках и все это контролировать?

 

Ну по очереди как-то... А на регистрацию нельзя ставить?

С ящиком - это я к идее Дианы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...