Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все понимаю, но деваться некуда. Мамка + 5 щенков по 1.5 мес


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лапы совсем зажили, просто розвенький шрамик )) Очень хорошо гуляем, только на дорогах с большим скоплением людей или машин шарахается. Гладиться сама больше не приходила, но в лифте стабильно подставляет ухи. Кстатри те ухи у нас опять попадали, но не до конца, только кончики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в тему не заходила, а здесь столько нового

Может тебе клетку дать?

 

Хорошо, что зажило, плохо, что хулиганит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в тему не заходила, а здесь столько нового

Может тебе клетку дать?

 

Хорошо, что зажило, плохо, что хулиганит

Лик, что хулиганит - это нормально, плохо что ущерб был :( Проблема уже решена, клетку для Ронни мне привезли, но вроде всё и так устаканилось. По ночам мы гуляем перед домом совсем без поводка. Лада прекрасно знает, что если мы собрались домой - надо мчаться к подъезду. Вообще девочка иначе на меня смотрит, отклик есть в каждом взгляде. Я прям тащусь, если честно ))) Потому что собака теперь не дичок, пока просто трус. Но отклик есть, и не только на меня. Вот тот тупой страх, когда "ушла в себя, вернусь не скоро" стерся. Я очень довольна. Пусть нам до пристройства далеко, но то пристройство замаячило на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ущерб вообще молчу :blush:

С тебя ремонт джинсов )))

 

Таки Оладья переместилась на ночь в клетку. И внезапно совсем не паникует в ней. Я бы даже сказала, кайфует. Если по ночам в ванной она сдвигала подстилку от себя подальше и забивалась в угол, то тут она спит посередине, сгребя подстилку под себя. Правда клетка с трех сторон занавешана, и её оттуда выпускают, а в ванную к ней прям вламывались и агрессивно умывались по утрам... Спасибо спан команде, клетка большая )) Посмотрим, что будет дальше... Но я сильно надеюсь, что напрягание психики в виде минимум одной открытой для обозрения стороны улучшит дело. А через неденльку планирую оставлять ей только две открытые стороны, а потом и три (две стенки и крыша).

 

Кстати сегодня на утренней прогулке дитятко, презрев хозяина, подошла нюхать овчарку )) Потом посмотрела на хоза и продолжила нюхать )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ладушка дома. Стались Тедди, Жани и Оладушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладушка дома. Стались Тедди, Жани и Оладушек

Лик, как там Ладка поживает?! Как себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ, все хорошо у Ладусика. С кошкой вроде ладят. Туалет потихоньку налаживается. Говорят, что пугливая, хотя она самая смелая из всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали сегодня прививку, Оладушек теперь с полным комплексом+бешенство. В клинике держалась стойко :) Лик, с тебя 605 рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали сегодня прививку, Оладушек теперь с полным комплексом+бешенство. В клинике держалась стойко :) Лик, с тебя 605 рублей :)

Насть, так она привита была, только бешенства не было :blink:

Расскажи хоть про нее , есть сдвиги? У нас Тед и Жани вполне нормальные стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешенство-то колоть надо было, Лика проконсультировалась у своего вета, рекомендовали колоть всё сразу.

Сдвиги есть, но до нормы там очень далеко... Гуляем мы без поводка, Лада со мной довольно раскрепощена, сама просит ласки и почесушек, а вот с чужими людьми пока плохо. Хотя уже не впадает в ступор, когда гладят и берет еду из рук приезжающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, ветеринар посоветовала повторить, тк выезжают на дачу часто и лучше опять комплекс.

Меня Оладушек боится, она очень пугливая. Даже неизнаю, как ее пристраивать. Но плюс -она небольшая, компактная и некусачая. ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оладушек привыкла к Насте. С ней дружит, ей хвостиком виляет. А у меня только вкусные вкусняшки берет. Зато она реально небольшая, такая компактненькая и, на мой вкус, очень славненькая и милая. У нее такой классный курносый нос.

 

Вот от Ладусика привет! Хозяйка Татьяна прислала письмо с новыми фотографиями

 

Рада сообщить Вам, что у Ладушки все хорошо. Замечательная собачка с милейшим характером, ласковая и послушная. А какая красавица!!!! Отправляю вам ее фото. Убедитесь сами.

 

Повзрослела наша малышка.

f5d52a7d546a.jpg

18c5484ba404.jpg

0baefe662877.jpg

 

с другом песиком

02890ef7ec20.jpg

07f769d93b04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется или у всего пометы носу курносые? Они как-то вверх поднимаются? Очень необычные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не писала ничего, подводим итоги ) Лада уже месяц спит у нас в кровати, уже несколько раз гуляла с мужем (сама просилась, когда он со старшими шел). Погромов меньше, я правда её ни разу больше чем на 2 часа не оставляла, но тем не менее - если что и сожрато - то то, что лежало на краю стола. Уже несколько раз в момент пристегивания на прогулку лизала меня в нос. При чужих всё по прежнему - ужас как страшно, никуда из под стола не пойду, при муже просто старается не отсвечивать. На прогулках первая реагирует на команду "ко мне". Пописы дома только тогда, когда не получилось погулять три раза. И то не всегда. Раньше, если Лада дрыхла на диване, а я входила-выходила-вставала, она подрывалась и убегала. Сейчас в 70% таких ситуаций я могу подойти и погладить.

А ещё... Она меня встречает. Даже если я ушла на 15 минут за сигаретами - прихожу, а она мне радуется, в коридор выскакивает ) А если меня часа два не было - распихивает всех и несется гладиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Насть, как вы там поживаете?

Мы поживаем очень неплохо, если бы Лада ещё и с остальными вела себя так, как со мной... На прогулке носится как угорелая (вчера об сучок ногу уколола, прискакала на трех лапах ко мне, головенку к колену прижала и плакалась). Дома одна остается хорошо, если с краев стола нечего стаскивать - никаких разрушений. Но стоит оставить пачку сигарет, пакетик, полотенце - всё, раздербанивают на мелкие кусочки :) Дома почти не писает, только если запоздать с выгулом. Гуляем два раза в день. Короче со мной собака похожа на почти нормальную собаку, когда дома муж - на пугливую собаку, а вот с чужими пока никак. Редко к нам в гости приезжают люди, имеющие время с ней позаниматься. Зато на улице меньше шарахается, даже если кто-то рядом идет. Вообще из неё сейчас энергия ключом бъет, ребенок отыгрывается за всё детство. Они мне по ночам такие игрища устраивают, что стены дрожат :) Спим вместе, она либо в ногах, либо рядом с подушкой. Если уйти в спальню просто поваляться и оставить дверь открытой - с деловым видом залезает в ноги, старательно укладывается и засыпает. И если я в этот момент встаю и ухожу, на морде читается "ну ё-моё, ну я только устроилась, а мы уже уходим!". Но больше всего меня радует то, как часто она просит ласки. Перед прогулкой, после прогулки в лифте, если меня долго не было - радостная, счастливая подлетает прям под руку, иногда даже может лапы на меня поставить, дабы гарантированно первой успеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, тебя у Лены ждет мешок корма

 

Возьми Оладушка на доживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приедешь за кормом, захвати Ладку в гости к нам , хоть гляну на нее :):blink:

Вообще муж сегодня вечером после работы не заезжая домой забрать собирался. А то у нас еды на пару дней, а по случаю этого мешка я не заказывала пока. Но мы можем в субботу спецом с Оладьей приехать :) В светлое время суток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще муж сегодня вечером после работы не заезжая домой забрать собирался. А то у нас еды на пару дней, а по случаю этого мешка я не заказывала пока. Но мы можем в субботу спецом с Оладьей приехать :) В светлое время суток :)

 

забрали корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм забрали, Оладью в гости свозили. Дитя старательно пряталась за меня, но драпануть не спешила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...