Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все понимаю, но деваться некуда. Мамка + 5 щенков по 1.5 мес


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ловите брата Теди)))

Фотографии в альбоме «У Лены», автор motley1 на Яндекс.Фотках

 

0_8cd63_21d600b3_XL.jpg

Лена, Лиля, спасибо! :gift:

Я еще смотрю, одно ухо стоит, другое висит. Я еще не туда пошла. На 1-й стр у Лили зимние фото

 

5g7XgJuhaN0.jpg

Свежие фотки красотки Ладочки. Осенняя фотосессия на природе :) Ох и замучилась я эту красотку усаживать. Только посажу на фоне чего-нибудь живописного, только отойду и присяду, тут же ко мне подползает эта собачка :blush:

 

А взгляд у нас, ну просто жесть какая-то. Не убивайте меня.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, именно такой взгляд :blush: Всё время вспоминаю, как ко мне свекровь приехала, первый раз Ладочку увидела и говорит "Бедная собачка, её так били, так били :whip: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Встала попить, заоодно расскажу вам сон. Сорри, не удержалась. А мне сейчас Джессик счастливая приснилась. Довольная, домашняя и потолстевшая ;) Не верю в сон в руку, но вдруг? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, как там Доля поживает?

Доля недавно укусила Васю в лицо. До синяка на переносице. Но Вася сам молодец, он её на руки взял зачем-то, а она испугалась. Мы так поняли, что она не переносит на дух хватания, если не видит то место, за которое ухватили. То есть за лапу её подержать можно, а вот за хвост уже нельзя. А в остальном девушка нежнейшая ) Скоро фото выложу в теме Айрис, обеих сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

9e0bab0264dax.jpg

Вот мы какие :) Лицо как всегда несчастное, т.к. усадили и фоткают, пока остальные резвятся в снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встала попить, заоодно расскажу вам сон. Сорри, не удержалась. А мне сейчас Джессик счастливая приснилась. Довольная, домашняя и потолстевшая ;) Не верю в сон в руку, но вдруг? ;)

Да ты права, Джесс дома. Только фотографий не дождусь никак. Видать, немцы ленивые попались

 

9e0bab0264dax.jpg

Вот мы какие :) Лицо как всегда несчастное, т.к. усадили и фоткают, пока остальные резвятся в снегу.

Может стакой мосей несчастной и пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ещё мочу на анализ отвезла

Прописано: байтрил п/к 7 дней

5-нок 10дней

стоп-цистит 7 дней

мочегонное 14 дней.

Теперь красотка гуляет в комбинезоне, как настоящий далматин :) С кем поведёшься ... :)

Не могу найти Ладкин анализ мочи. Лорка часть писает и дома может напрудонить по чуть-чуть. Хотела сравнить

Не помнишь, что в нем было? И как на Узи определили цистит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты права, Джесс дома. Только фотографий не дождусь никак. Видать, немцы ленивые попались

Лика, ну ёлки-палки, ну как же ты могла... Ты что ж мне не сказала-то? :cry2:

Очень рада за зайку мою, она славная и преданная девочка и заслуживает счастья ) И Оладья пристроится, вот увидите, высидит себе замечательные ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти Ладкин анализ мочи. Лорка часть писает и дома может напрудонить по чуть-чуть. Хотела сравнить

Не помнишь, что в нем было? И как на Узи определили цистит?

На УЗИ видны воспалённые стенки мочевого пузыря и небольшой осадок. Лика, не могу нормально сфоткать анализы, так что вот тебе для сравнения результаты циститной собаки в виде ссылки http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1636-l...za/#entry139563 Кликнешь на фотку, она увеличится и будет вполне читаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a44702bb99ca.jpg

Вот так кушает наша Ладочка. Она девушка манерная, так что, куратор, срочно нужны салфетка, вилка и нож. Будем учиться этикету :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На УЗИ видны воспалённые стенки мочевого пузыря и небольшой осадок. Лика, не могу нормально сфоткать анализы, так что вот тебе для сравнения результаты циститной собаки в виде ссылки http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1636-l...za/#entry139563 Кликнешь на фотку, она увеличится и будет вполне читаемая.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a44702bb99ca.jpg

Вот так кушает наша Ладочка. Она девушка манерная, так что, куратор, срочно нужны салфетка, вилка и нож. Будем учиться этикету :P

Может с шляпки начнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Традиционно постное лицо Лады.

fbf1d83c717c.jpg

А тут она носится. Поймать этот ураган в кадр телефоном нереально.

f3f132d111ea.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оладушек - солнышко, даже невзирая на сурьёзное выражение моськи :)

Изменено пользователем Solli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ее нос всегда нра. Он курносенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

041b7b5c301930f8e437da1cc1dfc6bf.jpg

А у нас бобры активизировались. Вдоль реки полно погрызаных деревьев. Ладья изучает плоды бобриного труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ничего себе. А так можно подумать, что это Ладья сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...