Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тулы.Афина и Жасмин дома!Тимоша ждет


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой,я пока ничего не понимаю без анализов.Так что очень крепко держим кулаки,и надеемся что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Жасмин!

 

 

Форумчане, кто ещё в силах - помогите оставшимся кошкодетям! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оль,рада видеть тебя в своей темке.Пока анализы не знаю.Они будут готовы только в понедельник.А 20 я уезжаю как всегда на несколько дней отдохнуть и дела по делать.Держу кулачки,чтоб все было хорошо.Сегодня самочувствие по лучше.За остальное пока не берусь говорить.Т.К. думаю где мне взять на них денег.На оплату передержки и прочего((((У них денег нет совсем а долги растут.Мне пришлось брать то что присылали на Моню(щенка),чтоб оплатить передержку,а человеку все рано отдавать надо.Вообщем ппц,я уже не знаю куда мне с ними деваться.В долги влазить у меня особо желания нет.Так нет финансов и отдавать не чем не знаю что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь в Москве есть врачи,которые за первый прием с пиковских денег не берут.Еще бы вспомнить,кто... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 1000р. сегодня на як. Пришли? Как Жасмин? Какие новости у котят? Если будет возможность, подбейте тему финансирования, а то состояние по финансам не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с ними не созванивалась.Была очень занята наберу ей сегодня вечером.Позавчера она мне звонила и говорила,что Жасмин активно поиграла и по носилась по квартире.Кушает пока только ночью.Ze.N.A получила вашу денежку сегодня отправлю их передержки.Сегодня вечером или завтра утром сделаю фин.отчет.Я просто не везде его успеваю сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу немного денежки...много не могу.. много финкураторских просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела котятам 400 рублей на СБ карту, напиши как они пришли?

 

 

Денежка пришла,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышни? Жасминку вернули на лечение?

 

 

Жасминка у хозяев.Завтра узнаю точно что да как сегодня был последний день уколов.20 они идут на прием к врачу.Так что к сожалению Новости у всех и у меня узнаем только 23-24 числа,когда я приеду в Москву,что у нее там с анализами.Пока кололи уколы вроде ей полегчало.Кушает пока по прежнему ночью.Девочки я просто катастрофически не успеваю сделать фин.отчет Времени нет совсем.Обязательно сделаю его по приезду.А пока если кто зарегистрориван в одноклассниках или вконтакте приглашаю в свои группы.вот на них ссылки. http://vkontakte.ru/club31905173 http://www.odnoklassniki.ru/group/51028052410529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасминка у хозяев.Завтра узнаю точно что да как сегодня был последний день уколов.20 они идут на прием к врачу.Так что к сожалению Новости у всех и у меня узнаем только 23-24 числа,когда я приеду в Москву,что у нее там с анализами.Пока кололи уколы вроде ей полегчало.Кушает пока по прежнему ночью.Девочки я просто катастрофически не успеваю сделать фин.отчет Времени нет совсем.Обязательно сделаю его по приезду.А пока если кто зарегистрориван в одноклассниках или вконтакте приглашаю в свои группы.вот на них ссылки. http://vkontakte.ru/club31905173 http://www.odnoklassniki.ru/group/51028052410529

Фин.отчет не горит, просто новичкам размер финансовой дыры был бы понятен. Те, кто в теме и так понимают, что денег совсем нет, а многим читать нет времени, и на цифрах наглядней! Может кто-нибудь сможет подключиться и помочь хоть по чуть малышам!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кратции.то можно сказать что на передержку мы наскребли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в кратции.то можно сказать что на передержку мы наскребли.

Сколько надо: питание, наполнитель, платный пиар, анализы, врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел сегодня на карту ......0691 1 т.р.

спасибо огромное! фин.помощь малышам очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоша,хорошо.Котята сейчас немного похудели,потому что идет активный рост.У Афины залысина заживает.На следующих выходных поеду к ним если у меня просмотра ручек не будет на другого котенка не будет.Спасибо денежка пришла.Передержке долг оплатила.И пока отправила ей 2000р на все про все.Поеду к ней и точно узнаю,должны ли мы ей еще что-нибудь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимоша,хорошо.Котята сейчас немного похудели,потому что идет активный рост.У Афины залысина заживает.На следующих выходных поеду к ним если у меня просмотра ручек не будет на другого котенка не будет.Спасибо денежка пришла.Передержке долг оплатила.И пока отправила ей 2000р на все про все.Поеду к ней и точно узнаю,должны ли мы ей еще что-нибудь или нет.

Котятки такие симпатичные и смышленые, жалко, что до сих пор на них ручки не нашлись.... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...