Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тулы.Афина и Жасмин дома!Тимоша ждет


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,но вы мне лучше звоните.Мой телефон в профиле.а то форум тупит.Пишу по 100 раз и все пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,но вы мне лучше звоните.Мой телефон в профиле.а то форум тупит.Пишу по 100 раз и все пропадает.

Инночка,я не могу пока и разговаривать то толком..реветь начинаю..депрессия у меня сильная..пытаюсь выйти((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось?Если что моя почта gurina.inna2012@yandex.ru если что можно туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так! Ритуля! запрещаю рассказывать о горестях кому-либо! и думать запрещаю! и вспоминать запрещаю! давай думать о хорошем)) посмотри на своих носиков и улыбнись во все 32))))

 

автор) давайте карту в личку с ссылкой на тему)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.кинула сейчас на як 800 р.

 

 

спасибо большое пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что получила от передержки фото котят.Вот такие у них уши.

780e6255da62.jpgd5d6f13b0710.jpg2e65059f5e02.jpg9bbd891b992b.jpg7fb082a19ae4.jpg7f1d27592f75.jpgd260747fb4bf.jpgb9376bcdec55.jpg

Залысина,которая у Афины около глаза

4478a96211de.jpg

А это после процедур.Котята уснули мордой в миске)

4dd407548ef8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, кошмар какой, сколько клеща у малышей... :cry2:

Выглядят они как-то совсем...не очень....зайчики бедные...

Инн, могу только новые фоточки, как будут, разместить..больше ничем, совсем((((

Но до этого ещё далеко, тут лечиться и лечиться...Они какие-то совсем вяленькие..

Ребята, помогите малышам денюжкой, пока ещё всё можно исправить, можно подлечить... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у моей ушки такие же были. :( Помогло-"Росинка"капли,на ватный тампон и чистить с ними(100руб)+"Акаромектин"(150 руб.)-брызгать в ушки после чистки.Хватит на всех и надолго.А залысина-лишай?Тогда Тримицид лучше всего.Про Вакдерм неоднозначные мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про Афину,то мы думаем,что это кто ее из собак подрал на прежней передержке,потому что они сидели рядом с собаками,но повезем на просвечивание.А у мальчика там все потихоньку обрастает шерстью.Помогите деткам мы так и не собрали деньги.Отправила передержке в общей сложности 2600 р,еще нужно платить и за передержку и за лечение.ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна! из-за плохой работы форума и по непонятным причинам ваще не могла следить за темой несколько дней, я обязательно на днях переведу им денежку, как только переведут зп, так и я Вам переведу деньги!

Конечно же нельзя бросать малышей в беде, тем более что малыш еще слабенький и ему лечится и лечится. :(

я могу тоже поднимать девочку на авито, только скиньте плиз ссылку на объявление!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна! из-за плохой работы форума и по непонятным причинам ваще не могла следить за темой несколько дней, я обязательно на днях переведу им денежку, как только переведут зп, так и я Вам переведу деньги!

Конечно же нельзя бросать малышей в беде, тем более что малыш еще слабенький и ему лечится и лечится. :(

я могу тоже поднимать девочку на авито, только скиньте плиз ссылку на объявление!!!!

вот ссылочка на авито http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_3_...yj_dom_46433020

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу денежек после 10, может раньше, как зарплату дадут. Жалко, что ушки в таком состоянии, а прежняя передержка что проблему не обозначила... и как собака могла поранить Афину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ссылочка на авито http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_3_...yj_dom_46433020

 

 

Прошу вас пока не поднимать объявление на Авито т.к. оно будет удаляться и делаться на другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу денежек после 10, может раньше, как зарплату дадут. Жалко, что ушки в таком состоянии, а прежняя передержка что проблему не обозначила... и как собака могла поранить Афину?

 

 

Они сидели в одной комнате а в другой собаки и видать когда собак выводили видать и задела.Но пока утверждать ничего не берусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура заработало!

Инна сейчас пойду положу денежку на котят...

отпишусь тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 рублей

 

 

Добрый день,наконец то заработало :appl: А куда вы перевели?Я пока еще ничего не получила.Сейчас выложу фото Жасмин,которые я получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасмин(фото для пиара) выложила несколько штук т.к. их много.

bbbfdd449c3f.jpg55583415997c.jpg7cb997a69701.jpg0e6bda5afbc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сб карту .....0691

фотки супер!

 

 

Как получу напишу.Сейчас выложу фото остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин,Тимошечкины фотки точно не годятся(( вид больной,и ушки в клещах видно..(((

 

Ин,Тимошечкины фотки точно не годятся(( вид больной,и ушки в клещах видно..(((

Жасминочки уже кинули на авито http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ki...ruchki_49733082

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...