Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тулы.Афина и Жасмин дома!Тимоша ждет


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой как здорово!!! Очень рада за Афину!!!!:)

Будем надеяться, что лапунчик Тимоша будет счастлив и найдутся его мама и папа!!! :)

Девочки! Поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!!! От всей души желаю вам чтобы все в жизни у вас было хорошо!, чтоб вы и ваши близкие были здоровы и чтобы все в жизни удавалось!

Все вы необыкновенно добрые люди и желаю вам чтобы все добро вернулось к вам сторицей!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям Зены!

очень рада за Афину!!!

Тимошеньке желаю еще более лучших родителей-не зря же столько ждёт!!!!

Инночка! а тебе-низкий поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как здорово!!! Очень рада за Афину!!!!:)

Будем надеяться, что лапунчик Тимоша будет счастлив и найдутся его мама и папа!!! :)

Девочки! Поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!!! От всей души желаю вам чтобы все в жизни у вас было хорошо!, чтоб вы и ваши близкие были здоровы и чтобы все в жизни удавалось!

Все вы необыкновенно добрые люди и желаю вам чтобы все добро вернулось к вам сторицей!!! :gift:

 

 

присоединяюсь к поздравлениям Зены!

очень рада за Афину!!!

Тимошеньке желаю еще более лучших родителей-не зря же столько ждёт!!!!

Инночка! а тебе-низкий поклон!

 

 

Девочки,вы меня сейчас в гоните в краску и я покраснению от таких слов :blush:

А это всем участникам этой темы открытка.Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!

e855b103a2de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к нему еще не ездила.Семейные обстоятельства((((Поэтому даже здесь появляюсь только или рано утром или поздно вечером,когда все спят))))Поэтому девочки пока не судите меня строго.После праздников здесь буду чаще появляться.ПРОСТИТЕ!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

inna&lolita забанена за фин. мошенничество.

Если нужна новая тема по оставшемуся котенку, можно открыть.

 

Один ведь остался котенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inna&lolita забанена за фин. мошенничество.

Если нужна новая тема по оставшемуся котенку, можно открыть.

 

Один ведь остался котенок?

да, остался Тимоша, девушка которая им сейчас занимается из группы в контакте. на форуме не хочет регистрироваться. Кстати, Жасмин и Афина пристроены, как недавно выяснилось, тоже через эту девушку, они дома. За Тимошу был долг за передержку, который оплатила та же девушка из в контакте. Спасибо, что открыли тему, хотя, хотелось бы услышать объяснение куратора inna&lolita, но похоже,она ничего и никому не собиралась объяснять.

 

Пугает ситуация в еще одной теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...96300&st=20 - тема заблокирована под авторством inna&lolita, куда последовали котята неизвестно, про Тимошу хоть есть информация, а что с ними стало.... Может, кто из форумчан владеет информация о двух малышах, под "кураторстовом" inna&lolita.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, остался Тимоша, девушка которая им сейчас занимается из группы в контакте. на форуме не хочет регистрироваться. Кстати, Жасмин и Афина пристроены, как недавно выяснилось, тоже через эту девушку, они дома. За Тимошу был долг за передержку, который оплатила та же девушка из в контакте. Спасибо, что открыли тему, хотя, хотелось бы услышать объяснение куратора inna&lolita, но похоже,она ничего и никому не собиралась объяснять.

 

Пугает ситуация в еще одной теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...96300&st=20 - тема заблокирована под авторством inna&lolita, куда последовали котята неизвестно, про Тимошу хоть есть информация, а что с ними стало.... Может, кто из форумчан владеет информация о двух малышах, под "кураторстовом" inna&lolita.

ОГО(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто у Инны проблемы какие-то жизненные и она не может вылезти на связь, может заболела. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть просто у Инны проблемы какие-то жизненные и она не может вылезти на связь, может заболела. ....

и по этой причине она выключила тел, заблокировала страничку в контакте, группу в одноклассниках, не заплатила за передержку Тимоши, насобирала денег в других темах и растворилась, никому и ничего не объясняя?!!! кажется несущественные суммы, но в целом неплохо получилось в одной теме про собачку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197216 3800, даже в этой теме по финансам всё размыто... поскольку за передержку не было оплачено и как бы проскользила информация, что предыдущая передержка была из черного списка, хотя я если честно не знаю во что и кому верить, потому что я верила куратору изначально оплатила мес. передержки и потом помогала и теперь понимаю, что все котята из этой темы рисковали исчезнуть вникуда. как другие к примеру два котенка из Тульской обл, тема под авторством куратора. благо, сестрички Тимоши все же пристроены, но опять же благодаря девушки, которая сейчас Тимошей занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что есть веские основания полагать, что оно так и есть:( Просто всегда хочется верить людям, особенно на этом форуме. Ведь все тут держится на доброте и доверии...... :( А как же теперь Тимоша???

 

А те два котенка из Тулы? Наверное их все ж по ручкам разобрали........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю что есть веские основания полагать, что оно так и есть:( Просто всегда хочется верить людям, особенно на этом форуме. Ведь все тут держится на доброте и доверии...... :( А как же теперь Тимоша???

 

А те два котенка из Тулы? Наверное их все ж по ручкам разобрали........

Хотелось бы... что б разобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,девочки!

я надеюсь "добить"мужа,и уговорить его забрать Тимочку к себе..жалею,что не сделала этого еще 2 месяца назад,когда не так сильно обросла кошами..но понадеялась на Инну..а оно вон как вышло! он у меня и днем и ночью перед глазами стоит!!

и еще добавлю-приложу все силы,чтоб её вычислить по тем данным,что имеются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,девочки!

я надеюсь "добить"мужа,и уговорить его забрать Тимочку к себе..жалею,что не сделала этого еще 2 месяца назад,когда не так сильно обросла кошами..но понадеялась на Инну..а оно вон как вышло! он у меня и днем и ночью перед глазами стоит!!

и еще добавлю-приложу все силы,чтоб её вычислить по тем данным,что имеются..

 

Какая Вы молодец! :gift:

Удачи в "добивании" мужа!

я в свое время сделала так: принесла в "гости" на часок котенка, он увидел и обалдет, я ему сказала, что на часок (он у моих родителей был на передержке), а за этот час он покорил сердце главкота и моего мужа, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПЕРЕЕХАЛ К НАМ НА пмж:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Вы молодец! :gift:

Удачи в "добивании" мужа!

я в свое время сделала так: принесла в "гости" на часок котенка, он увидел и обалдет, я ему сказала, что на часок (он у моих родителей был на передержке), а за этот час он покорил сердце главкота и моего мужа, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПЕРЕЕХАЛ К НАМ НА пмж:))))

хихи!! у меня так почти с половиной моих котеек было)) сначала"ну..подрастёёёт чуток-пристроооою"или "ну...вылечу-отдааам" но отдать уже рука не поднималась-везде злыдни мерещатся(вдруг недолюююбят,или еще хуже-обидят!))после последнего,одиннадцатого мне было озвучено "Рит!это-ПОСЛЕДНИЙ!!"

а про Тимочку муж знает,так что принести типа "только что с улицы"-не получится!)) тем более тогда карантин изображать надо-а мне и жалко Тимочку еще из-за того,что он на ВЕЧНОМ карантине!! а ему играть хочется!он очень живой котик!!тем более у меня 6 его ровестников!! вот веселуха то!!особенно вместе с ними по ночам и утрам по голове у меня поскакать!!))) им потом нормально днём поспать,а я как зомби))если муж добъется-то фотки Тимочкины гарантирую РЕГУЛЯРНЫЕ!!! еще завопите-Рита!хватит!!)) люблю своих любимок фотать!!))786c176b4ea1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
При Тимошу все можно узнать из этой группы вконтакте: http://vk.com/topic-31905173_26069621

Т.к. на ПиКе тема не ведется, фин.отчет отсутствует, а автор забанена, тема переносится в Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...