Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тулы.Афина и Жасмин дома!Тимоша ждет


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы в скорой,СПАСИБО!!

форумчане помогите пожалуйста денег нет совсем.Платить за передержку нечем,мальчика лечить не на что.Очень нужны финансы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,может кто знает в Москве бесплатную передержку или за корм.Денег у детей нет совсем.А 4 число не за горами.Платить передержке не чем.А если в долги влазить,то чем отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила котят здесь http://tiappluh.moy.su/ может здесь кто то поможет передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему по поиску передержки,пока тихо.А время идет :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194187 Может кто посоветует передержку

ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ ПОЖАЛУЙСТА,НЕУЖЕЛИ ОНИ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

Может кто-то хоть посоветует где можно поискать помощь? Ещё какие-то форумы, группы?

 

Откликнитесь! В теме один куратор, денег нет, с 4ого держать негде. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.11.11-

100Р на телефон с ЖЖ

200Р на телефон с ЖЖ

:cry2:спасибо!люди помогите!я на грани!мне не на что их содержать!Вторую неделю болею и сижу с температурой!ПОМОГИТЕ НЕ УЖЕЛИ КОТЯТА ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ?ЗАЧЕМ ТОГДА СПАСАЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация совсем плохая... Может, фотограф все же время выберет и фото Вам даст- может кто с пиаром поможет, ведь, Жасмин нужен дом, а не передержка, хотя и остальным по сути тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку пока пристраивать нельзя.Он худой еще,и выглядит не самым лучшим образом.Афина в принципе в неплохом состоянии,но меня эта залысина над глазом беспокоит.Хотя мне сегодня звонили по ней,я просила чтоб мне перезвонили завтра.А по поводу Жасмин вообще никто не звонит.Хотя ее нужно домой.Пока у нее все нормально.Вообщем беда к себе взять не могу у меня кот старый и он у меня и так в стрессе,сидит мой кобель,которого я курирую а он кота гоняет только так а на передержку никто его не берет потому что большой.Я даже не знаю куда его девать,когда у моей течка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФРУМЧАНЕ,ПОМОГИТЕ!!НЕ УЖЕЛИ ДЕТИ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ!!ИМ НЕЛЬЗЯ ТУДА! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях котята переезжают на другую передержку.Как их перевезут напишу месторасположение.Передержка НЕ с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях котята переезжают на другую передержку.Как их перевезут напишу месторасположение.Передержка НЕ с форума.

а сколько за их содержание собрать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях котята переезжают на другую передержку.Как их перевезут напишу месторасположение.Передержка НЕ с форума.

пока 50р с котенка.Т.е.15о день будет.

Случайно увидела. Это не Елена (из Дедовска)? Сама позвонила, сказала, что очень жалко котят, предложила низкую цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно увидела. Это не Елена (из Дедовска)? Сама позвонила, сказала, что очень жалко котят, предложила низкую цену?

 

А кто это такая?Хозяйку зовут Настя нашла через знакомых.А что такое?Если передержка не с форума то это что подозрительное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это такая?Хозяйку зовут Настя нашла через знакомых.А что такое?Если передержка не с форума то это что подозрительное?

Не, просто та дама из черного списка как раз по скорой ходит, ищет клиентов и очень выгодные условия предлагает.

Только что знакомые чуть не попались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,тогда понятно.Нет мне никто не звонил и никто передержку на выгодных условиях не предлагал.Котята поедут в Ступинский район.Больше некуда,на форуме никто их не берет и не предлагает их взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят забрали от Laretta и уже везут на другую передержку.Завтра собираюсь к ним если мне хуже со здоровьем не станет.ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЛЕЧЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 рублей за котенка - очень хорошая цена!

(или это без корма?)

Так или иначе, и эти деньги нужно собрать.

Пожалуйста, кто еще в силах - помогите котятам :help:

Киреевские все с проблемами, пристройство затягивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 рублей за котенка - очень хорошая цена!

(или это без корма?)

Так или иначе, и эти деньги нужно собрать.

Пожалуйста, кто еще в силах - помогите котятам :help:

Киреевские все с проблемами, пристройство затягивается...

 

Без корма и наполнителя,а нужно еще лечение.Сегодня передала передержке 1400р.Завтра еще 400р.И все больше денег нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!тему вашу как отслеживала с самого начала,так и продолжаю..просто пока не могла ни морально(сильнейшая депрессия),ни материально(все деньги,что были в наличии-раскидала по темам)((( но Вы не думайте,я тут,и на следующей неделе перекину еще денюшек..правда,не знаю сколько..боюсь,что не много((

форумчане!! скиньтесь хоть по сколько!!! с мира по нитке!! ведь и не так дорого передержку нашли!! не оставьте кисик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,я только что подняла объявление на авито про котяток..я думала только автор объявы может-ан нет!! кто угодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,я только что подняла объявление на авито про котяток..я думала только автор объявы может-ан нет!! кто угодно..

 

спасибо,большое за то что подняли объявление я думаю,что его придется редактировать или удалять и создавать новое т.к. на переустройство сейчас не все котята готовы,а только Жасмин.Мальчишка все еще в самом худшем состоянии из всех.Вы там особо не торопитесь,как сможете помочь деткам так сделаете это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,большое за то что подняли объявление я думаю,что его придется редактировать или удалять и создавать новое т.к. на переустройство сейчас не все котята готовы,а только Жасмин.Мальчишка все еще в самом худшем состоянии из всех.Вы там особо не торопитесь,как сможете помочь деткам так сделаете это.

Ин,плохонький Тимоша,да?очень за него переживаю((

 

 

и еще-мне кажется,надо стишки вставить в объявление..жалостливые..вот тут,например,второе.про "цветы в горшочке".. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183794

фото не очень для пиара,конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...