Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тулы.Афина и Жасмин дома!Тимоша ждет


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки я вернулась.Сегодня сделаю фин.отчет.У котят все хорошо.Жасмин осталась в новом доме у нее ничего серьезного нет.Тимоша и Афина в хорошем состоянии,и активны.Вот фот котят

7040eeca4b80.jpg048b12c14bb3.jpg5e33f3de7fab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Тимоши от мазей,она смывается но очень медленно.Их мыли пока только один раз.Сделала фин.отчет.Девочки пиарю котят,но я одна не справляюсь.Если у кого то есть возможность помогите мне с пиаром.На мне повисли еще 2 души с пятницы и тоже из Тулы.Тут совсем беда котята с пятницы сидят в долг у них совсем нет ничего.Вот их тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их выкладывала только на сландо,на авито,1000 досок.На большее меня не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их выкладывала только на сландо,на авито,1000 досок.На большее меня не хватает.

Да,этого мало... :( Займусь завтра.Мне пиарный текст только. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,этого мало... :( Займусь завтра.Мне пиарный текст только. :rolleyes:

 

 

Хорошо,завтра пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот текст для пиара и координаты

 

 

Два чудесных ласковых котенка ищут новый дом.

Девочка Афина-голубоклемка. Очаровательное нежное неземное существо, она похожа на эльфа из сказки. И характер такой же сказочный - эльф Афина игривая, не агрессивная, сама нежность. Афина похожа на взбитые сливки или крем-брюле, тискательная, сладкая, милая.

Котенок - мальчик Тимка - компактный малыш потрясающей расцветки - на спинке серебристые полоски на белом фоне, на задние лапки Тимоша надел полосатые гольфики, а на передние белые чулочки. Подушечки лап темно-коричневые, это очень прикольно! Да и сам малыш прикольный! Посидеть на руках - сколько угодно! Поспать в смешных позах - запросто! Покушать - первый!

Вобщем активные, самостоятельные, чудные котята.

Отдаются только в добрые и ответственные руки. Звоните нам и мы вас обязательно с ними познакомим и с радостью ответим на все ваши вопросы.

Котята активные, лоток на отлично. Здоровы. Сделана первая прививка. Кушают сухой корм.

Инна 8963-681-47-68 (gurina.inna201 @yandex.ru); Ирина 8903-597-20-63(irenka20@inbox.ru).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станцию метро подскажите мне...

 

метро не знаю,меня (хозяйка передержки )все время встречала у метро Тушинская на машине и вместе ехали к ним.Я писала тушинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела запрос ВКонтакте на котенка,ну и скинула нашу Афинку...Девушка очень заинтересовалась и обещала(точнее,спросила разрешения)позвонить завтра днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела запрос ВКонтакте на котенка,ну и скинула нашу Афинку...Девушка очень заинтересовалась и обещала(точнее,спросила разрешения)позвонить завтра днем.

 

 

Пусть звонит,после 12 или пишет мне в лс я тут http://vkontakte.ru/id140562369

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручки звонили?!

 

Нет не звонили.Звонок был по Тиму.Завтра Афину везут на просмотр к потенциальным ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не звонили.Звонок был по Тиму.Завтра Афину везут на просмотр к потенциальным ручкам.

Будем ждать хороших новостей! Удачи завтра!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,девочки простите за молчание во всех моих темах котят.Занималась эти дни собакой,которую спасли отрастрела и вчера вывезли.Отчитываюсь.Жасмин в новом доме.Все хорошо.Фото выложу на днях)))Долечивают ушного клеща.

 

Теперь Афина вчера Афину отвезли в новый дом.Супружеская пара.Муж артист театра и кино,жена работает в этой же сфере.Живут в съемной квартире на Рязанском проспекте.Хозяйка квартиры не против животного.Сами из Ульяновска.Если будут куда то уезжать,то будут брать ее с собой.Уже купили ей все что нужно,миски,домик.А самое главное гламурная переноска-золотого цвета :blush: Афина в очень хорошем состоянии,только нужно долечить немного ушного клеща,им посоветовали каким препаратом лучше.Люди очень хорошие и приличные.Мне они очень понравились.Вообщем вот такие дела.А теперь фото у папы на руках)))

 

3a2520f4ac2d.jpgebd01702d0f9.jpg92c7361714b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех участников темы с наступающим Новым Годом!!! Рада за девчонок!!! пусть и у Тимошки все сложится на отлично!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...