Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тулы.Афина и Жасмин дома!Тимоша ждет


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котята медленным темпом идут на поправку.Помогите пожалуйста деткам.Скоро нужно ехать и отдавать долги передержке!Откуда взять на них деньги не имею представления.Я сейчас выжата и финансово и по здоровью.Очень долгое время болею и никак не могу вылечится.Помогите пожалуйста деткам не хочется влазить в огромные долги,которые потом нечем будет отдавать.

ДЕТИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что 500 р. на телефон

 

 

спасибо пришли :gift:

вечером в несу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да телефон указывать,что написан в теме.И можно добавить еще один если возможно тоже мой 89035250608

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу совсем чуток помочь землячкам!скиньте в личку яндекс кошелек!и спасибо вам за них! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу совсем чуток помочь землячкам!скиньте в личку яндекс кошелек!и спасибо вам за них! :worthy:

 

 

Спасибо вам за помощь.Все данные как помочь котятам написаны в первом посте. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 200 рублей с карты 8839

Удачи малышам и здоровья!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 200 рублей с карты 8839

Удачи малышам и здоровья!:)

 

 

спасибо получили :gift:

 

может, свежее фото получиться сделать, когда к малышам поедете?

 

 

планирую поехать 24-25 как раз нужно будет отдавать долг за передержку,раньше к сожалению не получится со здоровьем совсем беда.Но я их выкладываю на досках в день по несколько штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, котятам чуть - чуть Вашей помощи на поправку здоровья и можно задуматься о пристройтсве, помогите денежкой малышам... :help:

Можно бросить денежку прям на указанный номер Билайн?

 

Можно бросить денежку на указанный Билайновский номер? Я просто новенькая здесь. :oops:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.50 перевел 500 руб. на СБ карту, указанную в первом посте для котят.

 

 

спасибо получила,искала от кого так и не нашла думала что человек захотел остаться не известным.Сегодня вечером обязательно сделаю финотчет.Пока ожила более менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно бросить денежку прям на указанный номер Билайн?

 

Можно бросить денежку на указанный Билайновский номер? Я просто новенькая здесь. :oops:

конечно, только в теме отпишитесь по сумме, что бы куратор смогла в фин.отчет внести! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.все поступления внесла в первый пост и тему финансирования.

 

Разместила котяток здесь:

1-drug2.ru

2-doski.ru

3-ibaza.ru

4-shopico.ru

5-prostootdam.ru

6-otdamdarom.ru

7-otdamtak.ru

На Авито поднимаю объявления.Буду размещать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,согласна с фото пока проблемы.И я пока туда не могу поехать.Больно далеко и со здоровьем сейчас полная беда((Планирую ехать 24-26 числа раньше не получится.

 

Фоток бы пиарных...

 

 

может из старой темы что то подойдет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши :(

завтра переведу немного на СБ карту,

Спасибо Вам за малышей!!! :gift:

Держитесь, выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с утра 400 рублей котяткам, на СБ карту, пришли?

Удачи и счастья Вам и котяткам :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости по котятам?!

 

 

Надежда с котятами все хорошо.веселые непоседы.Тимоша идет на поправку.сейчас разбираюсь с поступлениями.Потому что мне на реквизиты поступают деньги на всех моих подопечных.В следующие выходные выбираюсь к передержке с деньгами и надеюсь с фотографом,что бы деткам сделать фото хоть нормальные,а то с этими пиарить не реально.

 

Перевела с утра 400 рублей котяткам, на СБ карту, пришли?

Удачи и счастья Вам и котяткам :gift::)

 

 

спасибо большое денежка пришла. :gift:

 

Бедные малыши :(

завтра переведу немного на СБ карту,

Спасибо Вам за малышей!!! :gift:

Держитесь, выздоравливайте!!!!!!

 

 

спасибо большое за поддержку и ха то что зашли в темку,а то тут вообще никого!Я как и котята иду на поправку сейчас занимаюсь делами и поиском фотографа.Чтоб деткам фото сделать более приличные.

Девочки и мальчики спасибо вам всем кто заходит в темку.Деткам и мне сейчас очень нужна поддержка я сама их не тяну просто никак вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо а то что не смотря на жизненные проблемы и трудности не бросаете их! :gift: Бог Вам в помощь!!

А Вы можете попросить Надежду чтобы она сфоткала малышей сама? пусть это не профессиональный фотограф и фотки не профессиональные, но главное чтобы они были. Я помогу Вам тогда фотки выложить на авито в вип и у себя на работе на доску объявлений и еще куда-нибудь!!

Буду следить за темой и помогать по возможности ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью попросила Надежду,но Надежда живет в Тульской области,а котята сейчас находится в Дмитрове.Поэтому думаю это не вариант.Туда ни каждому москвичу доехать.Это 40 мин на электричке от Савеловского вокзала.А с тем условием где я живу это вообще другая галактика :blush: Спасибо буду благодарна любой помощи котята уже размещены на Авито,но фото не очень.Вот ссылка на их объявление http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_3_...yj_dom_46433020

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...