Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Дымку нужен дом без других кошек или передержка с 26 ноября.


о.Савва
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Катя, нужно еще поискать беленького, если нет сил, давайте я им займусь, заберу к себе, позвоните участковому, это быстро решится, достаточно ему спросить у консьержки к кому в вашем подъезде эта женщина (якобы) приходит и все станет ясно, могу я ему позвонить, ну что -же у нее каменное сердце, жалко котенка, может он еще жив, лежит где-то и медленно угасает, пишите мне в личку, если нужна моя помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, нужно еще поискать беленького, если нет сил, давайте я им займусь, заберу к себе, позвоните участковому, это быстро решится, достаточно ему спросить у консьержки к кому в вашем подъезде эта женщина (якобы) приходит и все станет ясно, могу я ему позвонить, ну что -же у нее каменное сердце, жалко котенка, может он еще жив, лежит где-то и медленно угасает, пишите мне в личку, если нужна моя помощь.

Спасибо за поддержку, а вы позвоните сами Кате, вот её телефон 8 926 327 21 20, и попросите встретиться срочно с ней и вместе сходите к консьержке. Похоже все уже забыли про Беляшика, а у меня до сих пор душу не на месте, даже в тему тяжело заходить, хотя нужно прваить первый пост, а я не могу тяжело морально, написать, что Беляшика нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, к сожалению, это не от равнодушия, а от реализма.

Если существует хоть малейший шанс, что котенок жив, то это обязательно станет известно.

Но этот шанс из области фантастики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru-cats.livejournal.com/18761232.html

Вот мой пост в жж

Получается что в отчёте нет

300 р. на ЯК от kvakus (2 .11)

200р. на ЯК ryzhij_ap (4.11)

И ещё там пользователь z_u_m_a собирался на карту Вам кидать.

Нет неопознанного платежа на карте ( 2.11)?

Алена, не опознанных приходов на карту не было.

У меня все равно не сходится баланс. Поэтому ещё раз прошу Катю написать все приходы на её ЯК.

Получается у неё на ЯКе 2212,92 и у меня на карте 2500, итого + 4712,92, а у меня в плюсе 2239.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, к сожалению, это не от равнодушия, а от реализма.

Если существует хоть малейший шанс, что котенок жив, то это обязательно станет известно.

Но этот шанс из области фантастики.

Алена, напишите модератора, чтобы поправили первый пост и напишите все как есть., но так ка был контакт с Панлейкопенией, из Скорой нас сносить рано. Мне реально сейчас морально тяжело, так как я первый раз столкнулась с такой ситуацией, чтобы человек взял на себя ответственность за животное, отдал на верную смерть.

И пускай Катя на меня обижается, говорю как есть, так как уже две ночи спать нормально не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пользователь жж z_u_m_a на карту сегодня 500 р. отправил, я не успела предупредить, что не надо.

Мне написали, что пересылать назад не надо, можно отдать кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, пользователь жж z_u_m_a на карту сегодня 500 р. отправил, я не успела предупредить, что не надо.

Мне написали, что пересылать назад не надо, можно отдать кому нужнее.

Алена, денежки пришли, подтверждаю.

 

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Дымочка. А отец Савва не ездил на дачу? Вдруг рыжик все-таки еще там обитает. Пусть найдется малыш.

А беляшика жалко до слез, но наверно он уже на радуге :( . П. такая зараза,косит худых и ослабленых первыми. Без лечения никаких шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила, Катя трубку не берет. Почему решили что котенка уже нет? когда заболел мой малыш, я тогда не очень понимала, что это инфекция, думала отравился чем-то, жара и т.д., и только на 3 -й или 4 -й день началось лечение, а на работе у одной коллеги кот выпал из окна, где-то в подвале отлежался и через неделю появился, и живет себе. Катя, ну как ты могла выбросить или отдать куда-то больное животное? Ведь он уже не ел, сейчас еще можно что -то было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила, Катя трубку не берет. Почему решили что котенка уже нет? когда заболел мой малыш, я тогда не очень понимала, что это инфекция, думала отравился чем-то, жара и т.д., и только на 3 -й или 4 -й день началось лечение, а на работе у одной коллеги кот выпал из окна, где-то в подвале отлежался и через неделю появился, и живет себе. Катя, ну как ты могла выбросить или отдать куда-то больное животное? Ведь он уже не ел, сейчас еще можно что -то было сделать.

А вот то что Катя трубку не берет, это плохо.

Вы напишите ей сообщение и напишите, что вы с форума, что хотите с ней связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот то что Катя трубку не берет, это плохо.

Вы напишите ей сообщение и напишите, что вы с форума, что хотите с ней связаться.

 

Написала Кате, оставила свой телефон. А это какой район, метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Кате, оставила свой телефон. А это какой район, метро?

это Кожухово

от Выхино на маршрутке за мкад

 

А отец Савва не ездил на дачу? Вдруг рыжик все-таки еще там обитает. Пусть найдется малыш.

Я с ним списывалась, пока не ездил, но собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Я прочитала обвинения в моей адрес,и мне они очень неприятны. Меня обвиняют в том,что я сняла с себя ответственность?В чем?Я водила Белька ко врачу, я вложила в это много СВОИХ денег (а зарплата у меня 5000 руб,т.к. я работаю в благотворительной организации),я влезла в долги( благо муж меня не обвиняет,а только поддерживает),я три дня сидела дома, а теперь расхлебываю всю ту работу,которую должна была сделать на этой неделе. И вот читаю,что я то,то и то сделала неправильно. Не буду оправдываться,свои ошибки я учла,но они были сделаны не из-за халтурности или безразличия.Я вложила все свои силы,возможности и душу. Да,у меня не получилось.Но не надо меня добиватьесли Вам так тяжело,то представьте какого мне,которая каждый день сидела с ним,и каждый вечер ездила с ним ко врачу. А потом пришла,а его оказываеется унесла "добрая женщина" в неизвестном направлении.

 

Относительно денег. Вот копии с моего ЯК

05.11.2011 16:10 235,00 Kassira.net, пополнение

 

05.11.2011 10:36 1 950,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

04.11.2011 04:48 200,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

03.11.2011 18:16 750,00 Евросеть, пополнение

 

03.11.2011 18:09 300,00 Евросеть, пополнение

 

03.11.2011 17:29 300,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

03.11.2011 12:49 98,50 Сбербанк России, пополнение

 

02.11.2011 23:42 300,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

02.11.2011 20:25 93,58 ЕСГП, пополнение

 

02.11.2011 16:55 70,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

01.11.2011 21:57 2 500,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

01.11.2011 19:37 300,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

01.11.2011 18:22 237,50 Kassira.net, пополнение

 

01.11.2011 15:32 500,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

01.11.2011 12:44 300,42 Сбербанк России, пополнение

 

 

2500 за 01.11.11 я перевела Алене на маму-кошку,т.к. женщина, приславшая эти деньги,ошиблась номерами счетов.

 

Вот ссылка на чек в 350 руб.

 

И получается,что теперь у меня на счету 4297.92...Сегодня почему-то снова были переводы, и один большой - 1950 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, думаю, что все переживания по поводу отданного какой-то мифической женщине Беляшика относятся к консьержке, а не к Вам. Вы же не могли предвидеть, что она совершит такой безответственный поступок. В хорошо знакомых людях можно жестоко ошибиться, а тут консьержка, которую Вы не знали близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 за 01.11.11 я перевела Алене на маму-кошку,т.к. женщина, приславшая эти деньги,ошиблась номерами счетов.

Да, подтверждаю.

Случился такой казус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!

Я прочитала обвинения в моей адрес,и мне они очень неприятны. Меня обвиняют в том,что я сняла с себя ответственность?В чем?Я водила Белька ко врачу, я вложила в это много СВОИХ денег (а зарплата у меня 5000 руб,т.к. я работаю в благотворительной организации),я влезла в долги( благо муж меня не обвиняет,а только поддерживает),я три дня сидела дома, а теперь расхлебываю всю ту работу,которую должна была сделать на этой неделе. И вот читаю,что я то,то и то сделала неправильно. Не буду оправдываться,свои ошибки я учла,но они были сделаны не из-за халтурности или безразличия.Я вложила все свои силы,возможности и душу. Да,у меня не получилось.Но не надо меня добиватьесли Вам так тяжело,то представьте какого мне,которая каждый день сидела с ним,и каждый вечер ездила с ним ко врачу. А потом пришла,а его оказываеется унесла "добрая женщина" в неизвестном направлении.

 

Катя, не нужно обижаться. Я знаю, мои слова могут звучать обидно, но я написала, то что чувствую и не сплю нормально два дня. Знаю, что и вам очень тяжело, но вот вам посоветовали обратиться к участковому и я вам говорила то же самое по телефону. Вы очень мягкий человек, а некоторых вопросах нужно быть жестким.

 

Вы по неопытности, и доверчивости оставили больного котенка на человека, которого вы в общем то не знаете. Так как все трое были в контакте, так срочно уже бесполезно их было изолировать.

Все больше не будем поднимать этот вопрос.

Главное, чтобы Дымок и Федор не заболели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вспомните сколько вы точно потратили в последний день в клинике.

Я думаю жертвователи будут не против, того чтобы эти траты внести в расход без чеков, я понимаю что это не по правилам, но Кате было не до этого, после такого известия. Тем более что пожертвования продолжают поступать.

Может посты в Контакте и в ЖЖ еще действуют, хотя я ни сегодня, не вчера их не просила поднимать, наверное в не которых группах их только вчера опубликовали.

Сейчас пойду тему Финансирования приводить в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а зачем было выкладывать ссылку на страницу в контакте, я даже и не знала, что там спам рассылался, это уж совсем неприлично.

Я тоже работаю в благотворительной организации, только бесплатно, можете посмотреть по этой ссылке в последнем посте, там тоже мое имя

http://www.miloserdie.ru/forum/index.php?s...c=968&st=20

 

и телефон свой вам оставила для контакта и помощи, а вы зачем-то стали искать в интернете инфу про меня, и не захотели общаться.

То, что котят взяли к себе - отлично, но, надо было довести дело до конца, дать еще один шанс больному котенку, в отличии от вас консъержка может быть не понимала как болен этот котенок и если и попросила кого-то отнести его подальше, с глаз долой, можно - же было попытаться поискать его, я написала, что можно было предпринять еще вчера, но вы даже обсуждать не стали, если у меня и были сомнения по поводу вашей вины в исчезновении котенка, теперь их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а зачем было выкладывать ссылку на страницу в контакте, я даже и не знала, что там спам рассылался, это уж совсем неприлично.

Я тоже работаю в благотворительной организации, только бесплатно, можете посмотреть по этой ссылке в последнем посте, там тоже мое имя

http://www.miloserdie.ru/forum/index.php?s...c=968&st=20

 

и телефон свой вам оставила для контакта и помощи, а вы зачем-то стали искать в интернете инфу про меня, и не захотели общаться.

То, что котят взяли к себе - отлично, но, надо было довести дело до конца, дать еще один шанс больному котенку, в отличии от вас консъержка может быть не понимала как болен этот котенок и если и попросила кого-то отнести его подальше, с глаз долой, можно - же было попытаться поискать его, я написала, что можно было предпринять еще вчера, но вы даже обсуждать не стали, если у меня и были сомнения по поводу вашей вины в исчезновении котенка, теперь их нет.

Ссылка в Контакте на чек в сумму 350 рублей,который меня попросили представить.

Извините,но я вас не знаю,равно,как и вы меня.И если вам это позволило составить мнение о том,виновата я или нет,то я позволю себе отнестись к Вашему мнению безразлично. И я не поняла,о каком сообщение вы говорите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка в Контакте на чек в сумму 350 рублей,который меня попросили представить.

Извините,но я вас не знаю,равно,как и вы меня.И если вам это позволило составить мнение о том,виновата я или нет,то я позволю себе отнестись к Вашему мнению безразлично. И я не поняла,о каком сообщение вы говорите.

Катя, gillian писала сообщение вам вчера на телефон, чтобы сходить вместе с вами к участковому и заявить на консьержку . Я до сих пор считаю, что это нужно сделать, так как она отдала, ваше животное (я считаю что он был ваш, вы потратили на него деньги и ухаживали за ним) и хотя бы припугнуть консьержку участковым.

Подумайте ещё раз над этим предложением. Все как и вы, очень переживают из за того, что случилось с Беляшиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, gillian писала сообщение вам вчера на телефон, чтобы сходить вместе с вами к участковому и заявить на консьержку . Я до сих пор считаю, что это нужно сделать, так как она отдала, ваше животное (я считаю что он был ваш, вы потратили на него деньги и ухаживали за ним) и хотя бы припугнуть консьержку участковым.

Подумайте ещё раз над этим предложением. Все как и вы, очень переживают из за того, что случилось с Беляшиком.

Ирина, никто такое заявление не примет.

Достаточно просто уточнения - где находился котенок на момент пропажи и всё.

Да даже если бы пришёл участковый и спросил где котенок - консъержка говорит убежал и всё, вопрос исчерпан.

Жалко, очень жалко котенка, но давайте подумаем о тех, кто остался.

 

И ещё раз - краткое изложение фактов и событий.

Катя не выбрасывала котенка.

В отличии от многих тем, когда новички сидят и ждут, когда кто-то придёт и решит все проблемы, она по несколько раз на дню ходила в клинику, делала необходимые ( по мнению ветеринаров) процедуры, тратила на это свои деньги.

Финансовая помощь от других людей появилась не с начала темы.

Когда практически в ночи был поставлен диагноз панлейкопения и требование врачей изолировать котенка, дабы не подвергать дополнительной опасности заражения других, другого варианта у неё не было, как и не было повода не доверять консъержке.

С утра все искали варианты куда определить больного котенка, консъержка в свою очередь тоже предложила вариант знакомой, у которой нет сейчас животных, и которая возможно согласится его взять на время лечения.

У неё был телефон Кати, чтобы предупредить, если состояние малыша ухудшится и если вариант со знакомой подтвердится.

Опять же по рекомендации ветеринаров, Катя приехала с работы в обед, с тем чтобы посмотреть по состоянию - рвать на капельницы или до вечера терпит.

Тогда и возникла история с женщиной из соседних домов, которая пожалела и забрала котенка.

Да, конечно, в тот момент и надо было её прессовать и узнавать правду, кто, куда и зачем, но для того чтобы угадать этот момент, надо по меньшей мере иметь немалый жизненный опыт, да и холодный рассудок, что по определению невозможно в данной ситуации.

С чего было Кате не верить консъержке, которая не первый год работает и сама же принесла котенка, а не выкинула?

Сомнения появились только тогда, когда та стала путаться в показаниях.

И честно говоря, я не знаю средств воздействия на людей с профессиями вахтёров.

Ну не скажет она правды.

Или в итоге скажет - убежал, пока выходила на минутку, всё.

 

Вот такая хронология событий.

Да, Катя виновата ( и сама это прекрасно понимает) в том, что не послала консъержку сразу, когда та вслед за о. Саввой позвонила ей в дверь.

Но отказать тоже уметь надо, это приходит с возрастом и не у всех получается, да и сказали-то ей, что котенок потерялся - у кого-то из квартиры убежал.

Правда про девочку, которая его притащила, выяснилась гораздо позднее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, скажите пожалуйста это один и тот же приход на ЯК 01.11.11 - 237 р. на ЯК от katerina_07 и 01.11.2011 18:22 237,50 Kassira.net, или это пополнение или это разные приходы. Почему спрашиваю, потому что у меня первый приход отражен, а у Кати нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо это один и тот же платеж, просто через терминал проведённый, а я то логин жжешный отправившего просто указала.

Хорошо, тогда я его зафиксирую, как один и тот же платеж.

 

Алена, я думаю будет правильно, вернуть Кате деньги за последнее посещение клиники?

 

Катя, мне нужна сумма которую вы потратили в последнее посещение клиники, хотя бы приблизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...