Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Дымку нужен дом без других кошек или передержка с 26 ноября.


о.Савва
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Про огромное количество ложноположительных результатов на панлейку после Витафела кошатники на ПиКе наслышаны. Может быть, стоит проконсультироваться у хорошего вирусолога, а пока не паниковать и внимательно наблюдать за котенком? Вполне возможен вариант реакции на такой лекарственный удар по организму беленького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про огромное количество ложноположительных результатов на панлейку после Витафела кошатники на ПиКе наслышаны. Может быть, стоит проконсультироваться у хорошего вирусолога, а пока не паниковать и внимательно наблюдать за котенком? Вполне возможен вариант реакции на такой лекарственный удар по организму беленького.

Так я про это и говорю и пишу. Кате я тоже все это сказала ещё днем по телефону.

Сейчас она не мои сообщения не отвечает, ни на звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написала Катя

 

Алена, ситуация с консъержом вышла странная...Я пришла,она сказала,что котика взяла к себе женщина,но не Елена,о которой я говорила вчера,а какая-то другая. Но я не поняла,кто..Живет вроде как не в нашем районе,телефона она ее не знает.Я стала возмущаться,она сказала,что вроде эта женщина завтра придет,я попросила взять ее телефон и оставить ей мой. Попыталась донести мысль,что судьба Беляша меня волнует,что мы его должны лечить. На что получала отве:"Да,да,да..."Я не знаю,что думать....Первая мысль была,что она его выкинула,но уйти с места она не могла,если только кого-то попросить,но кто пойдет на такое?????Паша обошел все вблизи ничего не нашли. Лоток,миску и переноску эта женщина тоже забрала...Я очень хочу верить,что его взяла добрая женщина и что завтра она оставит свой телефон....Но ситуация не хорошая. Его же ко врачу вести надо...

 

Я посоветовала мужу сходит и поговорить по душам с консъержкой.

 

Ему она тоже самое ответила,он первый пришел,и позвонил мне...Отпишитесь сейчас,чтобы деньги не переводили...У меня на ЯК 1912 руб.,я готова вернуть....В общем, я не знаю,что еще сказать....и что думать

 

Вот такая ситуация.

Я не знаю что сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cитуация с консъержом вышла странная...Я пришла,она сказала,что котика взяла к себе женщина,но не Елена,о которой я говорила вчера,а какая-то другая. Но я не поняла,кто..Живет вроде как не в нашем районе,телефона она ее не знает.Я стала возмущаться,она сказала,что вроде эта женщина завтра придет,я попросила взять ее телефон и оставить ей мой. Попыталась донести мысль,что судьба Беляша меня волнует,что мы его должны лечить. На что получала отве:"Да,да,да..."Я не знаю,что думать....Первая мысль была,что она его выкинула,но уйти с места она не могла,если только кого-то попросить,но кто пойдет на такое?????Паша обошел все вблизи ничего не нашли. Лоток,миску и переноску эта женщина тоже забрала...Я очень хочу верить,что его взяла добрая женщина и что завтра она оставит свой телефон....Но ситуация не хорошая. Его же ко врачу вести надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я Вас выше уже процитировала, хорошо что зарегистрировались, так гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я Вас выше уже процитировала, хорошо что зарегистрировались, так гораздо проще.

Алена, я с Катй по телефону разговаривала, она плакала, говорит, что теперь её во всем обвинят.

Катя завтра с мужем пойдет опять к консьержке и будет допрос с пристрастием учинять.

 

Как то на душе очень тяжело, ох не зря мне не по себе было полдня.

 

Беляшик найдись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось запредельно глупо... И одному котенку не помогли, хотя прилично потратились, и другого под удар поставили, и третий кот под вопросом...

 

Стоило поступить именно так, как следовало - сразу отправить консъержку с ее котенком обратно - и проблем и трат не было бы. И котенок ничего бы не потерял - пристроился бы к "приезжей женщине" чуть раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут почитала вашу историю.......держитесь,

можно я расскажу про своих котиков, может быть люди с опытом подскажут что к чему, я с улицы принесла котенка, все было хорошо, но на третий день малыш перестал есть, его рвало, лежал тряпочкой, лечила, лечила и ничего не помогало, котенок недели две не ел - жил на физрастворе, думала все, потом пошла к другому врачу, начначили колоть дополнительно иммунофан и сразу на второй день кажется, котенок стал есть и поправился, потом взрослый домашний кот заболел и с теми -же симптомами, проколола витафел, фоспренил, гамавит, катазал, кот не ест и не пьет, лежит и все, добавила иммунофан, вскоре ожил, не знаю это совпадение или что, но может и вам пригодится, пусть все наладится и котенок найдется, выздоравливайте поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная девушка Ольга Назарова из контакта перевела на ЯК 300р. (она тут не зарегистрирована, я как посредник)

Котята держитесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная девушка Ольга Назарова из контакта перевела на ЯК 300р. (она тут не зарегистрирована, я как посредник)

Котята держитесь!!!!!

 

Спасибо большое, но мы пока приостановили сбор денег, так как Беляшик пропал.

 

Господи как же тяжко, как будто своего потеряла, всю ночь не спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,все плохо! Муж ходил к консъержу снова,на вопрос приходила ли женщина,она,конечно, ответила нет. Муж стал снова расспрашивать,но ничего нового выудить не удалось. Все тоже самое:женщина живет в другом районе, очень добрая и прочее вранье...И добавила,что женщина эта приходит редко..Он сказал,что котиком интересовался фонд защиты животных,был объявлен сбор денег,что надо людям все объяснять и может возникнуть целый процесс, но она стала говорить,что эта женщина добрая,сама вызвалась помочь и так далее...

В общем,я потеряла надежду найти Белька, даже не просто найти,а найти живым.Большое спасибо ВСЕМ,кто помогал мне. Извините,что не справилась со своей обязанностью...Я за свою доверчивость дорого поплатилась,но я не думала,что эта женщина может ТАК поступить.Она не первый год у нас работает, и я хорошо к ней относилась.

Что касается денег.На моем счету ЯК сейчас 2112.92 .Напишите как с ними быть. Переслать обратно,каждому,кто присылал или перечислить на лечение какого-то другого животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось запредельно глупо... И одному котенку не помогли, хотя прилично потратились, и другого под удар поставили, и третий кот под вопросом...

 

Стоило поступить именно так, как следовало - сразу отправить консъержку с ее котенком обратно - и проблем и трат не было бы. И котенок ничего бы не потерял - пристроился бы к "приезжей женщине" чуть раньше...

 

Это хорошо,если его действительно,забрала добрая женщина. Еще вчера я в это верила, но сегодня уже не верю,хотя хочется. А куда обратно? Если верить консъержу,то этого котика принесла девочка с детской площадки,но мама категорически отказалась его взять,т.к. у второго ребенка астма. Тогда то ли сама девочка,то ли ей мама так сказала,чтобы она спустилась к консъержу и сказала,что на 13-ом этаже бегает котик,вроде как потерялся.Как говорит консъерж, она НЕ видела,чтобы кто-то этого котика принес,поэтому поверила,но потом девочка ей призналась,что это она принесла.

Поэтому в свою очередь когда консъерж принесла мне Беляша,она говорила,что он потерялся. Мы на 1-ом этаже повесили объявление,что найден котик. Но потом я поняла,что врятли он домашний,судя по ушам,они были очень грязные. И никто не отозвался,сам котик с улицы забежать не мог. У нас лестница закрытая, двери открывается только по чипу, да и еще кдве двери открыть надо,чтобы попасть на площадку,где квартиры,а там,где сидит консъерж, только лифты.У меня в это время в гостях была Наташа,которая вызвалась забрать Рыжика, она хотела взять Белька,но мы договорились,что я уже двоих свожу ко врачу и на следующий день она возьмет его. А на следующий день началась болезнь.Остальное вы знаете...

И опять если верить консъержу,то на следующий день эта девочка привела бездомного щенка,но та ее погнала. Я хочу устроить собрание, чтобы остальные жильцы дома знали эту ситуацию,и чтобы объяснить родителям,что пытаться спихнуть с себя ответственность и переложить ее на другие плечи неправильно.Не знаю,что из этого выйдет,у нас дом военный. Здесь получили квартиры бывшие военнослужащие,у них свое может быть свое мнение на этот счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем,все плохо! Муж ходил к консъержу снова,на вопрос приходила ли женщина,она,конечно, ответила нет. Муж стал снова расспрашивать,но ничего нового выудить не удалось. Все тоже самое:женщина живет в другом районе, очень добрая и прочее вранье...И добавила,что женщина эта приходит редко..Он сказал,что котиком интересовался фонд защиты животных,был объявлен сбор денег,что надо людям все объяснять и может возникнуть целый процесс, но она стала говорить,что эта женщина добрая,сама вызвалась помочь и так далее...

В общем,я потеряла надежду найти Белька, даже не просто найти,а найти живым.Большое спасибо ВСЕМ,кто помогал мне. Извините,что не справилась со своей обязанностью...Я за свою доверчивость дорого поплатилась,но я не думала,что эта женщина может ТАК поступить.Она не первый год у нас работает, и я хорошо к ней относилась.

Что касается денег.На моем счету ЯК сейчас 2112.92 .Напишите как с ними быть. Переслать обратно,каждому,кто присылал или перечислить на лечение какого-то другого животного.

 

А если ее участковым припугнуть и статьей о жестоком обращении с животными, или реально позвонить участкову и сказать, что котенок очень болен и ему нельзя прерывать лечение иначе он погибнет, наговорить еще что-то, если участковый придет, может она испугается и расколется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно военнослужащих могу сказать только одно: сама прослужила в Минобороне многооо лет, муж офицер и дети военнослужащие. Да и на форуме у нас немало членов семей военнослужащих. Они такие же обычные люди, как и все, и такие же разные. А вот история с консьержкой наводит на самые неприятные размышления. Не хочется думать, что бедного Беляшика просто вышвырнули на улицу. Как себя чувствует Дымок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку все грустные новости пришли уже ночью, то я не успела написать в посте ЖЖ о том, что сбор средств приостановлен.

Утром увидела, что 300 р. на ЯК отправил ryzhij_ap

Я написала как есть на сейчас и предложила вернуть платёж назад.

Человек ответил, что не надо.

Катя, выложите по возможности чеки, какие не успели, чтобы Ирина могла хоть как-то баланс в теме финансирования свести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымок отлично. Активный,хорошо кушает, игривый,в туалет тоже ходит. Перенимает Федины привычки,как хорошие,так и плохие. Ходит только в лоточек,никаких сюрпризов я пока не обнаружила, но как и Федя любит поточить когти об диван. Очень ласковый,в общем,он чудо.

Дядя моей подруги хочет его посмотреть,и если понравится взять. Всю ситуацию он знает. Живет он с семьей:жена и 6-летняя дочь. Других кошек нет. Я не уверена,возьмет или нет,он Дымка не видел даже на фотографии. Должен приехать в воскресение знакомиться. Я хотела посоветоваться,если понравится,отдавать?Или подождать? И если да,то пришлите мне кто-нибудь договор.

 

Дымок отлично. Активный,хорошо кушает, игривый,в туалет тоже ходит. Перенимает Федины привычки,как хорошие,так и плохие. Ходит только в лоточек,никаких сюрпризов я пока не обнаружила, но как и Федя любит поточить когти об диван. Очень ласковый,в общем,он чудо.

Дядя моей подруги хочет его посмотреть,и если понравится взять. Всю ситуацию он знает. Живет он с семьей:жена и 6-летняя дочь. Других кошек нет. Я не уверена,возьмет или нет,он Дымка не видел даже на фотографии. Должен приехать в воскресение знакомиться. Я хотела посоветоваться,если понравится,отдавать?Или подождать? И если да,то пришлите мне кто-нибудь договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымок отлично. Активный,хорошо кушает, игривый,в туалет тоже ходит. Перенимает Федины привычки,как хорошие,так и плохие. Ходит только в лоточек,никаких сюрпризов я пока не обнаружила, но как и Федя любит поточить когти об диван. Очень ласковый,в общем,он чудо.

Дядя моей подруги хочет его посмотреть,и если понравится взять. Всю ситуацию он знает. Живет он с семьей:жена и 6-летняя дочь. Других кошек нет. Я не уверена,возьмет или нет,он Дымка не видел даже на фотографии. Должен приехать в воскресение знакомиться. Я хотела посоветоваться,если понравится,отдавать?Или подождать? И если да,то пришлите мне кто-нибудь договор.

Если Вы в людях уверены и других кошек нет, то можно отдать, естественно, предупредив наблюдать внимательно и при первых же признаках недомогания - меры принимать.

Вариант прекрасный, если они понравятся друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,как вставить фото в сообщение?

Залить на радикал сначала

http://radikal.ru

А ссылку вторую уже сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила через Контакт http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=4...33049_136048032

 

Я забыла взять чеки за последние процедуры,помню,что мы заплатили 3000 с чем-то,но раз чеков нет,то пусть эта сумма останется на мне. С последнего приема Белька у меня остались результаты анализа,где ему чумку поставили и лист назначения.

По остальныс чекам выходит:

1450+ 1735+350+510+51+649+236=4981

За 01.11.11 я получила 1337 руб, которые мне обналичила Алена,добавив еще от себя,и в итоге получилось 2000 руб. Еще одна девушка перевела мне 1000 руб. на телефон,а подруга Алены 500 руб.,я их тоже обналичила. Итого я получила 3500 руб. Как я уже писала, сейчас у меня на ЯК 2 112 руб. 92 коп.

И еще. У меня остались три порции Стронгхолда. Один я бы хотела отдать будущему хозяину,потому что врач сказал,что через 21 день нужно еще раз помазать Дымка,т.к. у него брали из ушей анализ,сказали,что там есть яйца клещей. А два тюбика остаются. Могу отдать кому нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b9820cfcd201.jpg

Финансы Ирина лучше подобьёт.

Стронгхолд можно придержать пока, вдруг Рыжик найдётся.

Хотя если кому нужен срочно, тогда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила через Контакт http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=4...33049_136048032

 

Я забыла взять чеки за последние процедуры,помню,что мы заплатили 3000 с чем-то,но раз чеков нет,то пусть эта сумма останется на мне. С последнего приема Белька у меня остались результаты анализа,где ему чумку поставили и лист назначения.

По остальныс чекам выходит:

1450+ 1735+350+510+51+649+236=4981

За 01.11.11 я получила 1337 руб, которые мне обналичила Алена,добавив еще от себя,и в итоге получилось 2000 руб. Еще одна девушка перевела мне 1000 руб. на телефон,а подруга Алены 500 руб.,я их тоже обналичила. Итого я получила 3500 руб. Как я уже писала, сейчас у меня на ЯК 2 112 руб. 92 коп.

И еще. У меня остались три порции Стронгхолда. Один я бы хотела отдать будущему хозяину,потому что врач сказал,что через 21 день нужно еще раз помазать Дымка,т.к. у него брали из ушей анализ,сказали,что там есть яйца клещей. А два тюбика остаются. Могу отдать кому нужно.

Катя, правильно я вас поняла, вы получили 3500+ 2112,92(на ЯКе) = 5612,92, правильно? У вас остается денег из темы 981,92.

 

По чекам , которые вы прислали Алене у меня получается потратили 51+236+649+510+1450=4631р, чека на 350 у меня нет.

У меня на карте 2500 р.

У меня получается на сегодняшний день.

Итого по расходу получается 4631 р

Итого по приходу всего 6370 р

 

Мне нужны не достающий чек на 350 р., а так же нужно чтобы вы расписали мне все приходы на ваш ЯК, так как получается у меня не все поступления занесены в Финотчет.

После того как подобьем Финочет, будем решать, что делать с оставшейся у нас суммой.

 

Теперь на счет консьержки, мне кажется собрание нужно устроить и рассказать о том, что произошло. Меня поражает, человеку оставили номер телефона для связи и она не удосужилась позвонить и она явно врет. Так же она же сказала, что это женщина должна была придти на следующий день, теперь консьержка утверждает, что женщина приходит редко.

 

Так же мне кажется, что нужно пригрозить ей участковым, что вы напишите на неё заявление,может это на неё подействует и она скажет правду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru-cats.livejournal.com/18761232.html

Вот мой пост в жж

Получается что в отчёте нет

300 р. на ЯК от kvakus (2 .11)

200р. на ЯК ryzhij_ap (4.11)

И ещё там пользователь z_u_m_a собирался на карту Вам кидать.

Нет неопознанного платежа на карте ( 2.11)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...