Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Дымку нужен дом без других кошек или передержка с 26 ноября.


о.Савва
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Отец Савва, если можно, нужно фото кошечки.

 

Будем пробовать собрать команду по вывозу семейства и хорошо бы, если вы будете здесь отписываться здесь и держать нас в курсе, что с ними сейчас происходит.

 

Завтра едем за котятами в деревню, нашлась девушка Катя, которая может взять их на передержку, дай Бог ей здоровья. Постараемся сфотографировать маму-кошку, правда она на мой взгляд "страшненькая", но привыкла выживать и очень скромная, как все люди и животные, хлебнувшие горя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не судьба значит, будем разбираться без форума.

Значит я не права была, когда посоветовала отцу Савве сюда обратится.

Алена, большое Вам спасибо, позвонила Екатерина, договорились завтра их ей привезти, если они не ушли, хотя куда им идти. По поводу стерилизации мамы-кошки, наверное не получится, если бы мы там были хотя бы неделю, что бы за ней присмотреть после операции. Просьба написать мне имена всех людей, принимающих участие в их судьбе, а так же имена родных (только укажите, если человек не крещенный)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Слава Богу!!!

Ален,а ты не верила, то все будет хорошо :rolleyes:

Люди, помогите кошкам теперь денежками,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите на стерилизацию и корм маме кошке, скромной и обделенной маленькой киске,пожалуйста, она получается там совсем одна останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите на стерилизацию и корм маме кошке, скромной и обделенной маленькой киске,пожалуйста, она получается там совсем одна останется

Очень жалко маму-кошку, будем надеяться, что может быть удастся и маму-кошку вывести, она это заслужила.(больше года выживала одна без хозяина).

 

Форум помогите собрать на стерилизацию и корм героической кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы и маму киску вывезти. Как она там на холоде совсем одна останется? На первом фото виден хвостик киски- пеструшки. Это она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымок уже приехал.

Уши чистые оказались, котик очень ласковый, помыт.

Большое всем спасибо, Рыжик пока не нашелся, может быть позже будет еще поездка в деревню и он найдется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что хоть один малыш поймался. Надеюсь что Рыжика и маму тоже получится вывезти.

По правилам Скорой нужно изменить первое сообщение- дать информацию о звериках. Кто вывезен кто остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо что хоть один малыш поймался. Надеюсь что Рыжика и маму тоже получится вывезти.

По правилам Скорой нужно изменить первое сообщение- дать информацию о звериках. Кто вывезен кто остался.

Маму вывезли, значит рыжик там один остался, если он ещё жив.

 

Как же жалко что я не выездная, тем более так далеко, я бы ездила бы пока рыжий не нашелся бы. Прямо плакать хочется от бессилия. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у ветеринара.

Клещ, естественно, ужас-ужас

Прописали

Strong hold и Ауризон.

Вкололи сыворотку, глистогонку ещё днём дала.

Приём, лекарства и манипуляции естественно денег стоят.

Так что кто хотел денежкой помочь - очень не помешает.

Да, и тут ещё такая история.

Котенка у Кати получилось всё равно 2, потому что к ней в подъезд на верхний этаж подкинули белого котика, где-то такого же возраста.

Так что котят в теме опять двое, оба котики.

Как только будут фотки - выложу.

Попросила и чеки, если есть сфоткать.

Телефон Кати

89263272120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, загадочно как-то всё.

В любом случае, название опять надо менять.

Потому как тема сейчас актуальна для одного, уже вывезенного котенка и примкнувшего к нему в Москве второго.

 

d77f94faaa85.jpg

233ccb758e85.jpg

ba23de7c8047.jpg

eceb34d9a408.jpg

86bef96fe206.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, нужны чеки и назначения за прием и лекарства, чтобы здесь выложить.

 

Форумчане помогите, ведь нам за передержку платить не нужно, нужна не большая помощь деньгами, на корм, лекарства и врача.

К том же мы ещё надеемся, что Рыжик найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, бессмысленно это.

Я попала - надо это признать и расслабиться.

Ну вот такой мне урок никуда больше не влезать.

Даст бог, котята здоровенькими будут, пристроимся за неделю-другую.

Не волнуйтесь, всё равно тема сейчас из скорой уйдёт, мы ж правила не можем соблюдать.

Алена, почему мы правила не сможем соблюдать. Первый пост я постоянно прошу редактировать модераторов, что они и делают. Сегодня опять попросила название поменять и первый пост, пока не поменяли.

 

Алена, какие реквизиты писать тем кто предлагал помощь?

К тому же о,Савва обещал съездить посмотреть Рыжика нужно ему напомнить. К выходным обещают уже мороз и днем и ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что помощь вам придет. Сколько вам пообещали на лекарства? Кормом кто помогает? Наполнителем? Прикиньте, сколько средств нужно. Сейчас заканчивается дачный сезон и, как обычно, пошел кошкопад с дач. Такие котятки и кошечки из Подмосковья как правило здоровы, ушной клещ не считается. Самое главное, нет вирусняка. Тормошите тех, кто обещал помочь, и просите, просите, просите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попала - надо это признать и расслабиться.

здесь много тех, кто хочет помочь, но выше головы не прыгнешь :(

если будет критическая ситуация с финансами - стукните (постараюсь чего-нибудь найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что помощь вам придет. Сколько вам пообещали на лекарства? Кормом кто помогает? Наполнителем? Прикиньте, сколько средств нужно. Сейчас заканчивается дачный сезон и, как обычно, пошел кошкопад с дач. Такие котятки и кошечки из Подмосковья как правило здоровы, ушной клещ не считается. Самое главное, нет вирусняка. Тормошите тех, кто обещал помочь, и просите, просите, просите....

Спасибо большое, что откликнулись.

500 руб. нам точно обещали, кто то ещё обещал помочь. Сколько точно нужно средств пока не знаем, может Алена появится в теме подробнее напишет. Так же обещали сегодня чеки прислать за прием и лекарства. Паир тоже не бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чеки какие есть Катя обещала отсканить.

Из жж добрый человек отправил по 300 р. мне на мамку и Кате на котят.

За осмотр и вакцинацию котят она вчера заплатила 1400 р.

До того купила корм, глистогонки-блохогонки на 700р., сегодня должна ещё стронгхолд купить и второй раз сыворотку колоть.

Это всё что я на вчера знаю, сегодня новостей ещё нет.

Алена, давайте я буду создавать финансовую тему и вести её, нужно решить на чьи реквизиты будем помощь собирать и тогда мне нужна будет ежедневная информация по поступлениям и расходам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте больше инфы по белому!

ВЯлый - стул, аппетит, температура.

Катя колоть умеет?

 

Как серый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги из жж пришли.

Новости не очень.

Дымок прекрасно, лоток отлично.

Белый вялый.

Алена, значит и Дымок может заболеть, нужно белого в клинику тоже нести.

Узнайте сможет ли Катя здесь зарегистрироваться и сможет ли она отписываться здесь хотя бы раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте больше инфы по белому!

ВЯлый - стул, аппетит, температура.

Катя колоть умеет?

 

Как серый?

Стул в норме, вчера вечером кололи в клинику сыворотку, сегодня идут опять.

Колоть она не умеет, сейчас будет звонить в клинику.

Аппетита нет, поноса-рвоты тоже, про температуру не спросила, наверное вчера мерили.

Вчера ж была глистогонка.

Дымок в норме.

Попросила их рассадить по возможности.

У белого котенка обрезаны усы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. вчера сделали сыворотку и глистогонку ?

Когда котенок последний раз кушал и какал?

Пасть белая, бледно-розовая или розовая?

Пусть Катя выложит назначения из клиники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, мне нужны реквизиты, кому будем предложенную помощь переводить.

Я же в личку Вам ЯК Кати послала, не получили?

Катя была у врача

Цитирую

 

Только что от врача,сказали,это не чумка, а реакция на глистогонку,т.к. температура нормальная, не тошнит. Сделали сывортку повторную, витамины и гомовит. Дали рецепт,еще я купила Ауризон иСтронгхолл. Сейчас выложу все чеки. Я уже потратила 4631 руб, я сегодня еще Дымку нужно сделать сыворотку,а завтра еще Белышу.Причем,врач сказал,что Дымку тоже три раза надо проколоть сыворотку,а не два..

 

Поступлений же пока 300 р. из жж ну и от меня ещё 500 на ЯК

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...