Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Дымку нужен дом без других кошек или передержка с 26 ноября.


о.Савва
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Номер счета получила - деньги перкину сегодня-завтра - как перекину, сразу отпишусь в темке... Выздоровления котеечке...

Номер карты исправила.

Спасибо, что отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей от Кати так и нет, что как-то тревожит.

Боюсь, что не дождусь уже сегодня - мне вставать в 5.30

Алена, а сами вы позвонить или сообщение написать, чтобы Катя, хотя бы два слово написала. Нам ведь каждый день информация нужна.

 

Я тоже уже переживаю за котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, а сами вы позвонить или сообщение написать, чтобы Катя, хотя бы два слово написала. Нам ведь каждый день информация нужна.

 

Я тоже уже переживаю за котят.

Я писала - она не отвечает, звонить поздно уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем новости такие.

Панлейкопения, хотя какой может быть ещё анализ кала после двух витафелов я не знаю.

Сейчас Катя оставила там 3500 р.

Мнение врачей, что умирать котенок не собирается, но завтра им опять капаться и колоться.

Рвота есть-поноса нет.

Самое главное, что под угрозой Дымок и собственно Катин кот, у которого скоро операция по удалению опухоли.

Вот такие вот фиговые новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем новости такие.

Панлейкопения, хотя какой может быть ещё анализ кала после двух витафелов я не знаю.

Сейчас Катя оставила там 3500 р.

Мнение врачей, что умирать котенок не собирается, но завтра им опять капаться и колоться.

Рвота есть-поноса нет.

Самое главное, что под угрозой Дымок и собственно Катин кот, у которого скоро операция по удалению опухоли.

Вот такие вот фиговые новости.

Блин, очень плохие новости.

Анализ действительно может быть положительным после Витафела. Рвота может быть от отравления.

 

Алена, а Дымку, сколько уколов сыворотки сделали и Катиному коту?

 

Алена, как будем название менять, нужно ли писать, что Панлейкопения у котенка?

 

Жду завтра, от Кати чеки за прием, может ей мою эл. почту дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя договорилась с той самой консъержкой взять до утра котенка.

Постарается завтра зарегистрироваться на форуме, чтобы писать самой.

Жесть, короче говоря.

 

Жду завтра, от Кати чеки за прием, может ей мою эл. почту дать?

Её аккаунт, но завтра им с утра в больницу.

http://vkontakte.ru/id833049

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя договорилась с той самой консъержкой взять до утра котенка.

Постарается завтра зарегистрироваться на форуме, чтобы писать самой.

Жесть, короче говоря.

 

 

Её аккаунт, но завтра им с утра в больницу.

http://vkontakte.ru/id833049

То есть котенок сейчас у консьержки, а завтра куда его? И уже поздно метаться, они с Дымком спали вместе, а у Беляшика стресс очередной, что его куда то отнесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть котенок сейчас у консьержки, а завтра куда его? И уже поздно метаться, они с Дымком спали вместе, а у Беляшика стресс очередной, что его куда то отнесли.

Пока там, им сказали - изолировать, другого ничего в такое время придумать люди не смогли.

Катя просила передержку для больного попробовать найти, только где ж её искать.

Вообщем, я надеюсь, что она сама зарегистрируется, а то у меня уже крыша дымится от всех этих поворотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, мне кажется изолировать уже бесполезно, завтра позвоню своей передержке, хоть совета спрошу, имеет ли смысл изолировать в данном случае котят.

Ни кто не возьмет котенка с таким диагнозом на передержку.

Да я это прекрасно понимаю, но донести эту мысль не смогла.

Телефон её я уже давала, дублирую 89263272120

Попробуйте объяснить что к чему.

Неплохо бы чтобы с Катей пообщался кто-нибудь, кто знает о панлейкопении не по наслышке.

На адекватность врачей у меня что-то мало надежды.

Почему не взяли сразу анализ, а 2 дня витафелили, лечили от отравления, а на 3 день спохватились.

Но других клиник у них там нет.

Всё усугубляется тем, что у людей просто кончаются наличные деньги, а в долг там ничего не делают.

Очень печально, но всё как обычно, благими намерениями...

Мне кажется, что кроме денег, сейчас очень нужен Кате совет от знающих и опытных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лишний беталейкин. Купила лекарство для своей подопечной из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...88543&st=80, но ей надо меньше. Срок хранения разведенного беталейкина 21 день, разведен 1 ноября. Лежит в холодильнике.

Может, надо Беляшику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.50 перевел 500 руб. на СБ карту.

Денежки пришли ещё вчера, ждала когда отпишетесь.

 

Занесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту переведена 1000 - Ирин проверьте и подтвердите пожалуйста...

 

Котеечки, выздоравливайте... :worthy:

Да, денежки пришли. сейчас в финотчет занесу.

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть лишний беталейкин. Купила лекарство для своей подопечной из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...88543&st=80, но ей надо меньше. Срок хранения разведенного беталейкина 21 день, разведен 1 ноября. Лежит в холодильнике.

Может, надо Беляшику?

Девочки! Вам это очень надо! Это лучшее лекарство, дорогое и редкое. Оно моментально поднимает Лейкоциты. С ним шансы выжить увеличиваются в разы. Забирайте скорее, пока лекарство не отдали в другую тему. Вам надо 2,5 мл. Пять дней по 0,5мл в день, можно подкожно.

Если есть вопросы, позвоните маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Вам это очень надо! Это лучшее лекарство, дорогое и редкое. Оно моментально поднимает Лейкоциты. С ним шансы выжить увеличиваются в разы. Забирайте скорее, пока лекарство не отдали в другую тему. Вам надо 2,5 мл. Пять дней по 0,5мл в день, можно подкожно.

Если есть вопросы, позвоните маме.

Лекарство конечно можно взять, только кто его колоть будет, Катя это делать не умеет, в клинике к просьбам Катиным не прислушиваются.

 

Сегодня очень долго разговаривала с Катей, она мне сказала, что Беляшика сначала подобрала какая то девочка, принесла домой, а у брата астма, вот она и принесла Беляшика к консьержке. В этот же день о. Саава привез к Кате Дымка и она спросила куда он идет, он ответил, что в такую то квартиру. Когда о. Савва ушел, консьержка взяла Беляшика и понесла его к Кате, и спрашивает - Это ваш котенок?, Катя - отвечает Мои все дома. Тогда консьержка уговорила Катю и этого взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, уколы в холку, т.е. подкожно научиться делать нетрудно. Главное, надо внушить себе, что другого выхода нет. И колоть. Я таким образом колола своих котов. Учила меня guest85, за что я ей чрезвычайно благодарна. А для пенсионерки, впервые взявшей в руки щприц, это была неоценимая помощь. Распросите форумчан или передержки, ту же Елену Алексеевну или НИНУ, они вам всё объяснят куда лучше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я только домой зашла.

Котенок хоть жив?

Да, котенок жив, не сколько раз вылезал из переноски и бродил.

 

Катя так же рассказала, что вчера анализ взяли у Беляшика предварительно проколов два дня Витафел, так как он не ест и в туалет не ходил по большому, ему клизму что ли сделали, чтобы взять анализ(я не поняла), кал был жидкий понос с сильны запахом, после чего они сказали, что у Беляшика Панлейкемия.

 

Почти всем известно, что после иммустимуляторов, анализ на Панлейкемию на 90% положительный.

 

Форумчане помогите Беляшику, у Кати очень большой долг, более 5000, а ещё сегодня в клинику и кота Федора, тоже подронного Катей в подъезде оперировать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с дайри?

Спасибо.

Да, с дайри.

Может, и правда, создать новую тему именно на этого котенка, и поместить в скорую? И ссылку на эту тему дать. Для модераторов отписаться там же, что и почему. Если и скажут, что удалять, или, перенесут в другую, может, побольше народу успеет увидеть. Маленькая, но надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. на карту перевела на лечение Макся в 14.30

Ирина, посмотрите.

Алена, мне пока сообщение не пришло о поступлении, как придет отпишусь, если через оператора, может и сутки идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку в советах старожилов? Все прекрасно знают, что нельзя объединять разные пометы - и по дороге ухитряются обзавестись еще одним котенком, к тому же не деревенским, а городским...

 

Да, в идеале живность нужно рассадить - есть определенный шанс, что тот, кто еще не заболел, не заболеет... многое зависит от концентрации вируса в воздухе. Но еще больше зависит от возможностей изолированно содержать нескольких животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А толку в советах старожилов? Все прекрасно знают, что нельзя объединять разные пометы - и по дороге ухитряются обзавестись еще одним котенком, к тому же не деревенским, а городским...

Самое печальное, что не все это прекрасно знают, а те кто знают или априори должны знать - то бишь ветеринары, не удосужились сказать.

Что толку, если незнакомый человек говорит рассади и изолируй, раз уж такая фигня получилась, а через полчаса на приёме колят витафел и говорят - фигня-война, всех вылечили и защитили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое печальное, что не все это прекрасно знают, а те кто знают или априори должны знать - то бишь ветеринары, не удосужились сказать.

Что толку, если незнакомый человек говорит рассади и изолируй, раз уж такая фигня получилась, а через полчаса на приёме колят витафел и говорят - фигня-война, всех вылечили и защитили.

Алена, получается за Дымком нужно наблюдать ещё неделю. Вылезет не вылезет.

 

Форумчане помогите оплатить лечение Беляшика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. на карту перевела на лечение Макся в 14.30

Ирина, посмотрите.

Алена, приход подтверждаю. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введенный "Витафел" (ни сыворотка, ни глобулин - не знаю, что кололи) не лечит. Это - готовые антитела, которых обычно хватает на две недели (в зависимости от индивидуальных особенностей организма +/- несколько дней). Это не значит, что котенок не может заболеть даже с полученными антителами - просто шансов у него устоять больше - и при сохранении контакта с вирусом (с больным животным, носителем... либо даже с вещами - панлейкопения очень устойчива во внешней среде) вероятнее всего заболеет сразу же, как закончится чужой иммунитет (т.е. через две недели примерно).

 

Я не уверена, что бОльшая часть ветеринаров кровно заинтересована в том, чтобы вся живность была здорова и никогда в жизни не посещала ветклинику... в этом заинтересован исключительно владелец (куратор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...