Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Дымку нужен дом без других кошек или передержка с 26 ноября.


о.Савва
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ходили с Ириной к Бельку. Плохо ему,лихорадит, мяукает,ничего не есть. Лекарства оплачены женщинами,которые его принесли. Но нужно платить за капельницы, а их приходится делать по две в день,т.к. котик очень обезвожен. Врач сказал,что он сейчас в критическом состоянии,между жизнью и смертью. В долг они что-либо делать отказались.То,что они назвали стационаром на самом деле обычная комната. Поэтому как только он выкарабкается,нужно СРОЧНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ.Причем поиск начинать уже сейчас, я вывешу внизу дома объявление,что ищем платную передержку без животных для котика. Шанс,что кто-то откликнется невелик,но будем надеяться.Потому что желательно,чтобы передержка была в моем районе.Иначе водить его в клинику будет невозможно. Т.к. со среды я начинаю работать,за завтра мне надо закончить все дела по своей другой работе и учебе,остаются только вечера.Ирина как приедет тоже отпишется. И денег,конечно,тоже катастрофически не хватает, т.к. две капельницы в день стоят 2200 руб. Ирина сделала фото,что очень хорошо. Потому что на мой сос в Контакте никто не отреагировал.

 

Да уж, жажды жизни ему не занимать.

 

Хоть я и говорила, что если он найдётся, то только в клинике, но мало в такую возможность верила.

Алена Вы-провидица. Я этот вариант даже не рассматривала. А теперь думаю,женщины его подобрали,т.к. катетор увидели,наверняка,подумали,что убежал или еще что. Счастье,что его не сняла консъерж или "добрая женщина"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не провидение, а просто логика.

Катя, кровь брали?

Дымка Вы заберёте?

У меня тоже денег просить сегодня не выходит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеяться, это конечно здорово.

но котенка нужно срочно начинать лечить, а не ждать, пока проявятся признаки болезни, иначе будет поздно.

 

ps попроситесь на передержку с лечением к Лене Shiva

Новедь о не болен?От чего мы его лечить будем?Спасибо за совет,а можете мне скинуть ее адрес на форуме или еще где,а то я здесь новенькая, еще очень плохо ориентируюсь.

 

Кровь возьмут вечером,вечером же и сообщать результаты.

По поводу Дымка,да,наверно,я. Предложила подруга,она живет в 15 метрах от людей,которые отказались от Дымка. Но я думаю,наверно,лучше ко мне. Отказались они из-за того,что он якобы дикий,на руки не идет и в человеке не нуждается. Хотя я думаю,это вызвано тем,что они живут в большом доме,вот он его и изучает,в принципе Дымок и ко мне на руки не шел,но оглушительно урчал и терся об ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,надо было бы подождать. У меня его еще и Федя воспитывал,куда сходить в туалет, где когти поточить.Они играли. А тут один на большой территории.Но что уж об этом говорить.Что случилось,то случилось. Все к лучшему. Может,это и правда не его люди,а он не их котик. Я склоняюсь в пользу Натки потому,что не хотелось бы снова его возить.Ему дорога очень не понравилась,и явно его вымотала. А тут хотьбы меньше минуты.Наташин дом на этом же участке. И дом у нее маленький. Комната,туалет и кухня,чуть больше моей квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попроситесь на передержку с лечением к Лене Shiva

 

Это передержка как раз с карантином по панлейкопении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписка из журнала на процедуры сделанные в клинике 02.11.11(чеки были потеряны)

61ad6daeef82.jpg

Плюс сюда не вписан анализ на панлейкопению сделанный 02.11.11 - 900

 

Чек и назначения за вчерашние процедуры

9ee4768dfcb4.jpg

f47984024a21.jpg

 

Оплата за 4 дня стационара

fa160ed76027.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, на завтра у Кати есть деньги или совсем нет?

Мы уже в минусе, т.е на вчерашний день долг перед Катей более 2000

 

Каждый день манипуляции в стационаре в среднем 2200(это если две капельницы делают, по его состоянию пока нужно делать две капельницы). Основные лекарства на курс оплатили женщины которые его принесли.

 

Форумчане помогите котику, судьба дала ему шанса продержаться на холоде три дня без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Беляшика из клиники

 

490c155d9f48.jpg

 

c5f565d9ec3c.jpg

 

3b4df01f3352.jpg

 

03cb911c93a3.jpg

 

3ca43e7c5145.jpg

 

b1c17699e6c8.jpg

 

cfb062dfe7fc.jpg

 

На самом деле он меньше чем на снимках и почему то у него мокрые задние лапки и хвост, живьем выглядит хуже.

 

Девочки посоветуйте какие снимки в первый пост и как нужно в жалобе модераторам ссылки давать на снимки или снимки вставлять в жалобу, я забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,подождем.

Ирина,а где фин. отчет посмотреть можно?Не могу найти

Катя, в первом посте ссылка на тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, то выходные, то понедельник - день тяжёлый, но тему как-то стороной народ обходит.

Можно ж морально хоть поддержать.

Простите за отсутствие реальной помощи, могу только морально поддержать.Но за темкой буду следить...

 

Новости... :(

 

1) Дымка возвращают. Он здоров (ттт), но за сутки не "научился любить"... (коментировать не буду).

2) Беляшику по прежнему плохо. Сидит "горбиком" мяучит. У него обезвожживание (хотя поноса уже нет). Требуются капельницы. В стационаре ему быть не менее 4 дней - каждый день около 3000!!!

Бедные детишки! Интересно, а как "хозяева" представляли поведение подобранного котенка, привыкшего к улице?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка третья и второй любую, лучше из нижних.

 

 

 

Да мыли-то точно, если его вчера принесли всего в поносе испачканного.

И что он до си пор не высох?

 

Анализы ещё не прислали, звонила в клинику, врач занят пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....

http://vkontakte.ru/album0_3929269#/fond_wuff

 

Кинула клич, почему-то никто даже "Мне нравится" не кликает(((

 

Я повесила внизу объявление о передержке за вознаграждение. Написала еще в одной группе,где сидят кожуховцы,что очень ищем передержку.Осталось ждать.Хотелось бы,чтобы передержка была в моем районе,чтобы я могла его в клинику возить не по полтора часа.

 

И еще,Дымка оставляют до конца недели,Натка сказала им,что у котиков тоже стрессы бывают,да и ребенок не хочет расставаться. Ну и они чувствуют себя виноватыми,поэтому пока все откладывается,к счастью. Надеюсь,и Дымок к этому моменту раскроется во всей красе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила подруга,[...ДЫМКА ТОШНИТ дЕВОЧКИ,Я В ПАНИКЕ. ОНА СЕЙЧАС ПОВЕЗЕТ ЕГО К ВЕТЕРИНАРУ У СЕБЯ В КРАТОВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно обновлять пост через кнопку Жалоба.

Спасибо, мы так и делаем. только не всегда все оперативно меняется.

 

У меня была тема про собаку(попросили открыть с другого ресурса), у женщины почему то не получалось создать тему. Она мне прислала пароли, я написала модераторам и в первом посте, что под таким то ником буду заходить я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,что с результатом анализа на кровь?

Катя, пока не прислали, позвонила опять в клинику, обещали прислать(услышала разговор про странное появление котенка в клинике).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили Дымочка ко врачу. Врач говорит,это не чумка,т.к. никаких признаков нет. А рвота вызвана тем,что он что-то проглотил,т.к. у него нащупали что-то в желудке.Видимо,это результат хождения по дому.Аппетит у него хороший,стул в норме,писает. Состояние активное,Натка говорит,всю дорогу пищал,а когда привезли в клинику мурчал и терся о б всех врачей. Ему сделали какой-то укол против вирусов, завтра Натка повезет его на повторный осмотр. В общем,его теперь будут держать в одной комнате под присмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозили Дымочка ко врачу. Врач говорит,это не чумка,т.к. никаких признаков нет. А рвота вызвана тем,что он что-то проглотил,т.к. у него нащупали что-то в желудке.Видимо,это результат хождения по дому.Аппетит у него хороший,стул в норме,писает. Состояние активное,Натка говорит,всю дорогу пищал,а когда привезли в клинику мурчал и терся о б всех врачей. Ему сделали какой-то укол против вирусов, завтра Натка повезет его на повторный осмотр. В общем,его теперь будут держать в одной комнате под присмотром.

Катя, спросите, что в клинике кололи, чтобы перебора не было, ему и так вкололи достаточно. Может УЗИ или рентген нужно делать, если сама инородка не выйдет.

Наташа дяде не сказала, о том что Дымок об врачей терся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит "нащупали" ?

а узи, а ренген с контрастом на что???

от рвоты как самое простое - выпоить фосфалюгель или алмагель в пополаме с ессентуками 4. по круче - церукал, при отказе от еды - контрикал по вене..

непривитому коту - на выбор или подсадить на иммунку через день или на витафел (я не сторонник второго варианта если честно).

чет я пропустила, а глистов гнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...