Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Дымку нужен дом без других кошек или передержка с 26 ноября.


о.Савва
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У Маусянца режутся зубки - клыки. Когда резались зубы у моей покойной кошки, я была мелкая еще и мало что помню.

Сейчас у него видно прямо два клычка рядом. Ветеринар сказала, что только клыки осталось ему прорастить) Мы купили по совету ветеринара всякие вкусняхи ему, чтобы грыз. Может, можно еще что-то сделать?

Маус просто иногда начинает мордочкой об нас тереться, там, где у него зубки режутся, и иногда даже мяукать. А уж это ему несвойственно - он мурчит обычно только...

Наташа, посмотрите у него десна в месте прорезывания клыков покраснели, если да то можно метрогилом-гель мазать не сколько дней.

Странно а ведь где то в теме было сообщение от кого то , что у Мауса зубки уже поменялись все. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу сюда порадоваться. Тема, которая развивалась совершенно непредсказуемо, заканчивается великолепно! Маус ФОН Хельдигрис-Дымковский хорош невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, посмотрите у него десна в месте прорезывания клыков покраснели, если да то можно метрогилом-гель мазать не сколько дней.

Странно а ведь где то в теме было сообщение от кого то , что у Мауса зубки уже поменялись все. :blink:

 

Ветеринар - чудесная девушка - сказала мне, что ему масимум 4,5 месяца. И сказала, что клыки будут резаться. Но когда я вчера увидела два практически одинаковых длинных клычка рядом растущих из десны, то немного офигела))

 

Ну а в общем и целом Маусу хорошо. Носится колбасой по дому, ночами скачет по нашим спящим телам, регулярно кушает и ходит в лоточек. Если что накосячит, очень смешно прикидывается мебелью.

 

Да, а еще любит запрыгивать на спину, когда муж или я лежим на пузе с ноутом в обнимку, и жрет волосы))) Выглядит это примерно вот так:

z_865052a4.jpg

я тут нещадно обрезала себя, ибо в неглиже)) Волосы мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже ходила с двойными зубами, аки крокодила.

Вы в ветеринарку носили на прививку или услугами Наташи воспользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили не стрессовать кота машиной еще раз и пригласили Наташу. Она - милейшая девушка, нам очень понравилась ))

 

Хорошо, что такие зубы не только у меня ассоциации с крокодилой вызывают )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы решили не стрессовать кота машиной еще раз и пригласили Наташу. Она - милейшая девушка, нам очень понравилась ))

 

Хорошо, что такие зубы не только у меня ассоциации с крокодилой вызывают )

Мы очень довольны Наташей, прививаемся её рукой уже 3 года и звоним по каждому чиху.

Рада, что она Вам понравилась.

Крокодилы абсолютные.

У меня девочка была в подъезд подброшена, я не знала сколько ей, потому как крупная уже тогда барышня, но увидев крокодильи зубы с возрастом мы как-то определились в общих чертах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимые шалости Мауса:

- когда телефон на зарядке, мы его по привычке кладем на стол, провод соответственно свисает. Нужно поддать проводу лапой, чтобы телефон улетел куда-нибудь подальше. Хорошо, что у нас телефоны неубиваемые :rolleyes:

- когда одежда висит на сушилке для белья, она так заманчиво свисает. Особенно трепетную любовь Маус испытывает к моей любимой кофте. Я уже два раза обнаруживала его верхом на стянутой с сушилке кофте. Вид у Мауса при этом как у победителя всех кофт и сушилок :P

 

в общем, Маус знатный шалопай. Мы его обожаем.

 

Он очень любит свою серую лежанку-домик, вчера такие позы принимал... жалко, я фотик не сразу схватила)) Завтра попробую новую порцию Маусофоток выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая!

Чего мы до сих пор в котятах радуемся, а не в пристроенных - не понимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть какая!

Чего мы до сих пор в котятах радуемся, а не в пристроенных - не понимаю.

Алена, нужно решить куда остаток средств переводить, ту ссылку которую Катя выкладывала, я посмотрела, ну и ни чего не поняла по финотчету, ну если все будут не против , может половину оставшейся суммы в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195479.

 

Мне эти девочки очень помогали с моими подопечными. И передержка Татьяна была и передержкой и фактически куратором, я только пиарила и ручки отбирала, а лечение и лекарство, все Татьяна сама оплачивала. Знаю её и Светлану Сеня16 многие на форуме не любят. Но Светлана сама очень много кошек тянет не прося помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я в денежные вопросы в принципе никогда не лезу, куда считаете нужным - туда и переводите.

Полностью поддерживаю любой выбор темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я в денежные вопросы в принципе никогда не лезу, куда считаете нужным - туда и переводите.

Полностью поддерживаю любой выбор темы.

Алена, просто я все делаю десять раз подумав, может по этому в тех темах где я участвую или создаю нет скандалов, а если они и намечаются я или ухожу из темы или прошу людей которые пытаются, в темах для помощи животных, устраивать разборки больше в теме не появляться.

По этому и всегда спрашиваю советы по остаткам средств после пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195479

Ну и хорошо.

Давайте уже в пристроенные поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела остаток средств 2237,63 в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189556.

 

Теперь можно и в Пристроенные не забывайте нас там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы и в пристроенных.

Наташа, радуйте нас фотками иногда.

Алена, а можно здесь иногда новости о Пелагеи писать, ведь она мамочка Дымочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/mauscat

Чтобы не убивать своих френдов обилием маусфото, я ему завела отдельную страницу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...