Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красногорск, мкр Южный, отравились 4 собаки, 2 удалось спасти, 2 собак хозяева хоронили...

Осторожнее, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро Водный стадион. район рядом с Кронштадским бульваром и дальше.Собачники сказали, что в парке отравили домашнюю собаку, еле окачали, яд был в куске мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер,отравление с необычными симптомами

Жители Петродворцового района - будьте внимательны. На прошлой неделе в Стрельне, между Новонарвским шоссе и Фронтовой улицей умерла здоровая молодая овчарка. По признакам - отравление. Смерть практически мгновенная. На прогулке собаке резко стало плохо, потом судороги, стала задыхаться, в течение 5 минут умерла. По словам хозяев, никогда на улице ничего не подбирала. Берегите своих питомцев.

Отравился Нем.овчар Клайд, но его удалось спасти:

Яд находится на Охте на набережной, как раз где гуляют все собачники. Маленькая собачка погибла на руках у хозяйки. Порошок желтоватого цвета. Как я поняла по рассказу, мой Клайд, его просто тщательно понюхал..

Реакция: нарушение координации или просто вялость, обильное чихание, обморок.

 

Сегодня мне позвонил хозяин спасенного Клайда! Это............. яд. Сейчас отправили на экспертизу. Вызывает спазм легких. Необходимо вколоть .....................

По поводу второго отравлния ссылку могу в личку кинуть,кому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи ,Леонидовка. Рассказывает мой сосед. Рано утром перед работой вышел с собакой,на улице еще темно и никого. Навстречу идет мужчина средних лет быстрой походкой ,скорее всего на работу. Отойдя на какое-то расстояние сосед обернулся и заметил как тот мимоходом выбрасывает что-то из кармана ,подумал,что пачка из-под сигарет . Когда шел обратно посмотрел -оказалось два куска колбасы с таблетками. Прямо на углу жилого дома,в том месте мимо которого проходят все местные собачники и ровно в том месте где недавно отравился наш Рэм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ветвопросов есть соответствующий раздел.

 

из ЖЖ, район м. Владыкино к м. Петровско-Разумовская:

 

"Москва, район Ботанической улицы-Комдива Орлова.

Траванули пса прямо во дворе. Довезти до клиники не успели, хотя человеческие врачи, оказавшиеся рядом, попытались провести реанимацию. Собака (молодой, крупный, здоровый кобель) сгорела за час. В клинике на Алтуфьеском шоссе сказали, что за сутки это четвертый случай. Из этих четырех спасли только одну собаку. Следите за своими питомцами.

Симптомы все те же - судороги и пена изо рта, затрудненное дыхание."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 ноября в Школьном сквере по Пилюгина отравилась бигль Баффи (девочка).

Все со слов хозяйки - сегодня рассказала на прогулке.

Она видела, как ее колбасило: пена, судороги и как закостенела.

Быстро поехала в Шанс, там ее принял врач, фамилии которого она, к сожалению, не запомнила. Говорит, крутил пальцы веером, мол, только из Италии приехал и все такое.

Он сказал, что это не отравление, а "у собаки что-то с головой". Вколол что-то и отправил домой. На следующий день лучше не стало, и хозяйка снова поехада в Шанс, и на этот раз попала на других - нормальных - врачей. Собаку откачали.

 

Теперь она ходит в наморднике. И при нас откопала из снега приличный, толщиной 1 см, кусок колбасы.

 

По-моему, Шанс надо вносить в "черный список".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого года? 18 ноября?

В прошлом году там потравились 5 домашних собак.

этого

 

В Жулебино тоже стали травить собань....благо пока (тьфу-тьфу) без летальных исходов, тока расстройства....15 собань уже есть....

 

Перерва, перервинский б-р. Вокруг прудов на этих улицах раскинута отрава, известное вещество. Трое погибли.

Информацию мне прислала подруга в фейсбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК ПРОЖИВАЮЩИХ В СЗАО Г МОСКВЫ! Вчера 18.12 в районе улиц МНЕВНИКИ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ. ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА И КАРАМЫШЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ БЫЛА РАЗБРОСАНА ОТРАВА! ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА ЧТО В ФАРШ ДОБАВЛЕНЫ ТАБЛЕТКИ! 2 СОБАК НЕ СПАСЛИ, 1 В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ И 1 БОЛЕ МЕНЕЕ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ! И ЭТО ДАННЫЕ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ КЛИНИКЕ, А ЧТО ПО РАЙОНУ? БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перерва, перервинский б-р. Вокруг прудов на этих улицах раскинута отрава, известное вещество. Трое погибли.

Информацию мне прислала подруга в фейсбук.

по информации из третьих рук,6 собак отравились,крупных откачивают,мелкие погибли. Сыр с таблетками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рассказали о 2-х случаях отравления на войковской (Лабрадор и большой белый пудель, не знаю как порода называется). Собаки выжили, разговаривала с хозяином одной из собак. Случилось это за последний месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера рассказали о 2-х случаях отравления на войковской (Лабрадор и большой белый пудель, не знаю как порода называется). Собаки выжили, разговаривала с хозяином одной из собак. Случилось это за последний месяц

где именно на Войковской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где именно на Войковской?

Живут и гуляют в районе скверика напротив рассвета. Пересекаемся с ними в этом месте. Это может быть Приорова, район коптевских бань, примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно,до понедельника,нужны люди,у кого травились питомцы и кто подавал заявления в полицию,которые не приняли или приняв,потом отказали в возбуждении дела. В четверг будут делать репортаж для итоговой программы "Время" про дх. Кто готов принять участие,пишите,пожалуйста в личку или звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши аргументы, пожалуйста.

Я гуляю в этом сквере каждый день 2-3 раза . Это ведь сквер около школы 117? Другого там нет. В прошлом году действительно отравились 5 хозяйских собак. Я знаю владельцев. В этом году-все спокойно.(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробней про Марьино, очень волнует этот вопрос тк живу в этом районе, предупрежу всех знакомых собачников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Северная сторона Люберцев.

В районе улиц Воинов -Интернационалистов и Комсомольского проспекта ходит женщина, кстати выгуливает свою собачку, и ставит лоточки с едой для бездомных животных, с колбаской и мяском перемешанных с крысиным ядом. Лоточки такие пластиковые беленькие, в таких, в магазинах нарезка разная продается. У моей подруги пару месяцев назад собаку еле откачали. Потратив несколько месяцев на выслеживание, подружка все таки поймала ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подробней про Марьино, очень волнует этот вопрос тк живу в этом районе, предупрежу всех знакомых собачников

Перерва, перервинский б-р. Вокруг прудов на этих улицах раскинута отрава, известное вещество. Трое погибли.

Информацию мне прислала подруга в фейсбук.

 

по информации из третьих рук,6 собак отравились,крупных откачивают,мелкие погибли. Сыр с таблетками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где именно на Войковской?

 

кошмар((( лабрадор не знаете какого цвета или кличку? там не первый год это буйствует :angry: я на техникум кошу.

два года назад у старичка любимая канекорса 31 декабря отравилась.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплый стан!! Между домами Профсоюзная 156 и Тюленева 39 ,а так же от остановки "МКАД" вдоль дорожки к дому,разложены порезанные сосиски ,нашпигованные раскрошенными таблетками,местные собачники все собрали,но будьте осторожны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королёв, район Болшево, вчера отравители бросили яд прямо через забор частного дома. Одна из моих собак погибла.... Не исключаю, что случай может быть единичный против меня лично, но возможно это рейд по району. Собаки мои беспроблемные, живут на закрытой территории, никому никогда не мешали ни чем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...