Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Балашиха,Северный.Кто и что-неизвестно,две собаки погибли.

Тема одной http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвеевское. Веерная 7, корп.2, автомобильная стоянка за домом. Сегодня утром отравлены две собаки, которые жили в будках у стоянки. По домыслам жильцов, отравитель был "своим", т.к. собаки не брали ничего у людей которых не знали. Вызвали участкового (не знаю приходил ли). На доме с торца, где обитали собаки есть видеокамера, но консьержки говорят, что видео идет куда-то "наверх". Попытаются выяснить сегодня. Собаки жили в будках уже давно, черный кобель и белая стерилизованная сука. Собаки пережили все потравы, которые были. Не могу сказать что очень мирные, но и агрессии не проявляли. Максимум, выборочно облаивали проходящих. В районе 8.30., гуляя со своей собакой слышала истошный собачий вопль со стороны стоянки и сразу все прекратилось. У собак морды в белой пене. Одна пыталась отрыгнуть отраву, были найдены кусочки мяса наполовину переваренные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что 1-го марта будут травить кошек в районе гуис-дез "Царицыно". Мне эту инфу передали, что с ней делать я не знаю, время остается все меньше, написала эл. письмо мЕру, но понятно что бесполезно, будем конечно следить по мере, но ведь получается не всегда. Как предотвратить убийство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация, что 1-го марта будут травить кошек в районе гуис-дез "Царицыно". Мне эту инфу передали, что с ней делать я не знаю, время остается все меньше, написала эл. письмо мЕру, но понятно что бесполезно, будем конечно следить по мере, но ведь получается не всегда. Как предотвратить убийство?
Организовать дежурство, желательно на автомобилях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума Овчар-команды:

 

Метро щукинская . Парк между улица максимова и маршала Новикова . Все гуляли по дорожке вдоль забора детского сада .бобтеил , лабрик , шпиц и дворик . Пока мы болели и туда не ходили .... Сегодня узнала .... Все наши ... С кем то воевали , с кем то играли ... Со слов собачников , все нюхали что то розовое , на марганцовку похожее . Это нечто , народ собрал , отдали на анализ . ( институт Гамалеи рядом ) . Ответ ждем через 10-14 дней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация, что 1-го марта будут травить кошек в районе гуис-дез "Царицыно". Мне эту инфу передали, что с ней делать я не знаю, время остается все меньше, написала эл. письмо мЕру, но понятно что бесполезно, будем конечно следить по мере, но ведь получается не всегда. Как предотвратить убийство?

Про 1-е Марта тоже слышал, но разговор был про всю Москву. Информация не подтвержденная ес-но. Верить или нет непонятно. На всякий случай подежурить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! ЗАО!

 

Травят прямо сейчас собак на ул Василисы Кожиной! "Рено"-каблук, номер 328, со всех сторон надпись"круглосуточная ветслужба",ждет второго напарника. Они колесят по ЗАО.Будьте бдительны!!!!

тема с клавса, подробности

http://claws.ru/?board=26;action=display;n...12189;start=0#5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Расторгуево погибла собака знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде да, в районе Ольгинской улицы (если память не подводит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лефортово, куски мяса( небольшие прим. 2х2) разбросаны по 2-й Синичкиной. Около моего дома и конкретно подъезда вообще очень много, мысли- делается целенаправленно. Что могла собрала.

Кто гуляет, сами знаете где ( место не пишу специально) будьте осторожны и внимательны.

 

В г. Дзержинском Московской области на ул. Лермонтова возле моего дома нашла куски курицы, не знаю, отравленные или нет, но собрала и выбросила. Мои собы их понюхали, но попробовать, Слава Богу не успели, я их отттащила. Кого смогла, предупредила из собачников. Будьте осторожны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясенево , разбросаны куски вареной грудки. Разбросали ночью т.к. вчера вечером в 22.00 их не было. Сегодня увидела в 6 утра, что нашла выбросила, также разговаривала с женщиной выгуливающей питомца, она сказала ее вчера что-то подобрал, плохо было всю ночь, сегодня в наморднике гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;...;num=1393412189 чтоб не переносить все

там же есть район и номера машины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коттеджном поселке Тарасовка (МО, Ярославка) отравили бернца. Перебросили через забор мясо с таблетками. Пес жив, но состояние очень тяжелое.

Кто живет в частных домах, будьте осторожны, улиц этим гадам уже мало, полезли на частные территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Южном Тушино (особенно на МАЯКЕ и Сходненском КОВШЕ) опять активно травят собак..... в прошлом году погибло порядка 30 собак! и в этом уже 7 собак погибли....

многие, были даже на поводке (я лично знала эту собаку - басенджи, пожилая хозяйка не успела среагировать)

маленьких не успевают даже донести до дома....

(собачники - видели, как, что то раскладывает пенсионерка, которой молодчики, что то давали из машины....)

Со слов владельцев, некоторые собаки, что то съедали, а некоторые просто понюхали!!!.....якобы красноватая жидкость была разлита .....результат у всех собак один....

Будьте предельно внимательны!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас погибла щеночка, ей ещё 3х месяцев не было, облизала лёд, у неё сразу нарушилась координация движений, упала, владельцы сначала не поняли, решили, что поскользнулась, но она упала ещё раз, взяли её на руки - она уже не держала голову, побежали в ветклинику, там где-то рядом, и уже не успели добежать, погибла на руках, в клинике уже ничего не могли сделать. Гуляли по адресу Москва, ул. Молодцова за домом 33, корп 1, там пятачок, где гуляют с собаками. Всего неделю у владельцев прожила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;...;num=1393412189 чтоб не переносить все

там же есть район и номера машины.

Каблук белый РЕНО 328 регион 40 с надписями ветеринарные услуги - по телефонам - у них 3 сайта, очень добрых и красивых о гуманном усыплении и кремации, отлов написан только на одном мелкими буковками. При попытке контакта или внимания к себе машина быстро сматывается. Стоит с включённым двигателем, явно кого-то ждёт, чтобы быстро уехать, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коммунарке отравили трех собак, живших возле домов уже давно. И сделали это две женщины, у которых тоже имеются собаки и которые работают одна учителем, а вторая в детском саду воспитателем. Странно, но имена у этих тетенек одинаковые - Галина Ивановна. Большинство жителей в доме их любили. Двух собак мы так и не нашли, знаем только, что пошла пена изо рта, судороги, затем подхватывались и убегали. Белочка, метиска среднеазиатской, купированная, умерла возле дома. Опекун пока добралась с работы после звонка, застала уже последние минутки жизни. Единственное, что смогла сделать, это вызвать наряд милиции. Собаки умирают в мучениях... Больно писать про это. Как можно поле этого продолжать спокойно жить? Одна из убитых собак была просто ангелом. Никогда ни на кого даже не залаяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертановская что? Улица? Метро? Откуда инфа? Хотелось бы поподробнее, так как живу рядом! :blink:

завтра уточню у подруги..она живет где то около метро.

 

по ее словам,вроде бы больше не видела кусков разбросанных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногорск. Ну вот и до нас добрались - собака во дворе лежит, пена изо рта ( уже мертва), кто-то видел как прибежала и упала - судороги и смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Тимирязевском парке (вход в парк с Новопетровской ул.) был отравлен домашний кобель лабрадора. Будьте внимательны!!!! Здоровый 5-ти летний мальчик, спасти не смогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах в районе Перловской травят собак. Вчера погибло две хозяйские собаки, понюхали что-то на улице, а по приходу домой начались конвульсии и мучительная смерть. Если вы живете поблизости, пожалуйста, будьте осторожны при выгуле собак, не спускайте их с поводка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В павшинской пойме тоже раскидали отраву, муж вернулся с прогулки, у собаки весь рот синий , судроги и пена из за рта. После укола витамином, сразу стало лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясенево , разбросаны куски вареной грудки. Разбросали ночью т.к. вчера вечером в 22.00 их не было. Сегодня увидела в 6 утра, что нашла выбросила, также разговаривала с женщиной выгуливающей питомца, она сказала ее вчера что-то подобрал, плохо было всю ночь, сегодня в наморднике гуляют.

Напишите пожалуйста, где конкретно видели, название улицы или около какого дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...