Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Братиславская, парк 850 летия Москвы, дикая зона к стелле в районе передержки Стаффлэнд мужчина разбрасывал куски мяса, информация пришла через третьи руки, собрали или нет не знаю, сейчас попробую обследовать зону.

Вчера там отравился Кане Корсо, сейчас на капельницах благо были в 300 м от клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравили собак в Царицыно!Сегодня несколько мёртвых уже лежали у метро,в четверг отравили трёх собак,живущих в парке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, в районе 19-30 в клинику на костромскую (бибирево) принесли таксу, сразу зафиксировали смерть. на мой не профессиональный взгляд - отравление, пена из пасти...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пересечении лодочной и сходненской...около химчистки...

Пуфочка и Ларсюша :cry2:

там есть бабушка - худенькая, невысокая, малость заикается, когда говорит - мы с ней вместе опекали их там,

она их очень любила, очень!

охрана сказала об отравлении только мне....т.к. боялись, что у бабушки будет сердечный приступ...

пытаемся с ними понять до сих пор - какая гнида это сделала...

Пуфочка была недоверчивая, и только во вторник съела у меня еду с рук...муж сказал - она хотела тебя порадовать...т.к. знала...что больше тебя не увидит :cry2:

 

а что за бабка??? что за упыриха??

я случайно не с вами, Кнопка, говорила несколько дней назад во дворах пятиэтажек...вы были с боксером...??

 

в митино 2 с лишним года назад в лесу потравили 7 домашних собак...

все побежали писать заявления в милицию...

милиционер - когда разговаривал с хозяевами (который сам владелец овчарки) сказал - что ничего сделать не могут...статьи нет и т.п....

понятно - что и заниматься им этим не хочется...по домашним...

а уж по нашим бездомышам...вообще молчу...

 

Нет, не со мной, у меня стафф...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскидана отрава в парке коломенское аккуратней!!!инфо с их сайта проверенная.но они быстро подчистили.была охота за рыжем псом не успели убл....ки. КАК ЗАПРЕТИТЬ ИХ САЙТ ТАМ ЖЕ СПЛОШНАЯ ПРОПАГАНДА ЖЕСТОКОСТИ И СПОСОБЫ ОТРАВЛЕНИЯ!ЛЮДИ КУДА ПИСАТЬ МОЖЕТ НА ИЛЬИНКУ И НЕ МАССОВО А КАЖДЫЙ ОТ СЕБЯ СО СВОИМИ СЛОВАМИ И КРИКАМИ ДУШИ??СОБАКУ НА КОЛ, БОЖЕ У НАС ЧТО ГЕСТАПО?? НА ДВОРЕ 21 ВЕК ЭТО ЖЕ САДИЗМ , ВЛАСТИ АУУУУУУУУУУ НУ ПОСАДИТЕ ВЫ ХОТЬ ОДНУ ТВАРЬ, ИЗ ЭТОЙ БАНДЫ САДИСТОВ ОНИ ЖЕ НАД ВАМИ СМЕЮТСЯ ЧТО ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро Сокольники. Улица Гастелло. В районе 3 и 4 Сокольнической вчера вроде бы разбрасывали колбасу с отравой. Отравилась бездомная собака.

 

Информация не проверена, вчера песу выгуливал муж, ему сказали местные собачники.

 

Но на всякий случай, кто поблизости, аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, кажется я отравилась..

какой-то козел приехал на машине, что-то за нашим домом вывернул из пакетика и уехал, а я пошла это что-то фоткать, ну и подошла ближе чем на метр... Слезы, резко перехватило дыхание, закружилась голова. Выходила в пять вечера, но до сих пор фигово.. Адрес Новочеремушкинская, 53.

Бояться начинаешь всего. Что-то странно нон себя повел, зачем было это выбрасывать в траву, где гуляют собачники, когда рядом мусорка?!

Обратилась в наш ОДЗ, они открестились, мол убирать не пойдут, я тоже не рискну.

Кстати, что делать? Горло болит, носоглотка как онемела. Может гоню, может нервное?

http://content-6.foto.mail.ru/mail/vrybel/...enia/s-2238.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отравили двух щенков на Гарибальди по которым была тема на ПиКе. Щенков активно пристраивали .....

Тема на ПиКе :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195084

 

 

 

 

Тот же район, улица Крупской. Травили кошек, погибло двое... найдены мертвыми, без видимых повреждений, но морда в пене. Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ул. Алма-Атинская сегодня были разбросаны сосиски в тесте.... Собрала.... Выкинула....... Но все ли собрала??? Может еще где остались........ :angry:

 

Братеево- будьте бдительнее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Реутове на улице Держинского на площадке для собак двое мужиков что то пропихивали палками под сетку..... На собачников не похожи... Потом туда зашли собаки с хозяевами и я в том числе, пока собаки носились, я смотрела что там они делали.... Ничего не нашла.... Думала может дырки заделывали, но все как и было.... Аккуратней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! В Королеве на канале (особенно внизу) разбросана отрава. Развешаны объявления и уже несколько человек подходили сообщить информацию. Один мужчина сказал, что с кусками сырого мяса.

Королевцы, будьте аккуратнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня в ЖЖ написали.....

 

Сегодня у соседки на Ставропольской ночь две собаки умерли, американский кокер-спаниель, орали

страшно. в 24.00 погуляли в 2.00 умерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая попросила написать в теме.

 

В четверг на прогулке в парке КУСКОВО пес ее соседа проглотил иголку в куске какой-то еды. Собаке сделали полостную операцию.

Подробности она узнает завтра.

 

ВНИМАНИЕ!!! Парк КУСКОВО.

 

Владельцы собак!!!

Выгуливайте своих питомцев на поводке, смотрите за ними, чтобы ничего не подобрали с земли!!!

Если хотите пустить собаку побегать, наденьте на нее намордник!

 

 

 

Моей знакомой сегодня утром позвонил сам хозяин собаки.

Пес жив, слава Богу!

Беда произошла в том месте парка, где большинство местных выгуливает своих собак, практически никому не мешая!!!

Послушный и безобидный пес бегал без поводка, нашел в опавшей листве кусок мяса... Устоять от соблазна не смог!

Хозяин сразу заметил, вытаскивал одну иголку изо рта.

Сейчас собаку хозяин выводит только на поводке, в наморднике пес категорически не хочет ходить!

 

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!

БЕРЕГИТЕ СВОИХ СОБАК!!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в Электростале тоже травят собак...на улице ялагина поле там отравили лабродора и на проспекте ленина возле магазина "анже" отравили 2 дворняжек.

 

Москва, ул. Академика Петровского, д. 5, стр. 1 только что увезли в ветстанцию местную дворовую Найду - собаку снова попытались отравить (летом писала про потраву у нашего дома - тогда умер хозяйский пес, а Найду спасли, тогда ветеринары сказали, что это всем известный препарат). Муж сейчас на улице ждет милицию с соседями. Всем, кто живет рядом, ОСТОРОЖНО! Держим кулачки за Найдочку...

 

upd. Найдочка... беги по Радуге... рядом с ее миской нашли пакет с едой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещены реклама/обсуждение провокационных ресурсов или ресурсов, нарушающих действующее законодательство РФ. Запрещено размещать ссылки на вышеупомянутые ресурсы, обсуждать пользователей этих ресурсов, их цели и методы.

Так же игнорирование неоднократных требований модераторов о прекращении флуда в этой теме.

Е.Ю., Edinolichnik бан 30 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкино. Разбрамывают отраву в колбасе и котлетах!!!

уже есть жертвы, но пока удалось откачать, т.к. собаки только схватили приманку и мы успели отобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач советует витамины В2, они редко бывают в продаже, но на среднюю собаку достаточно 5мл этого антидота. Он эффективнее В6 и В1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Ясенево, пустырь между ул. Ясногорской и ул Тарусской. Только что позвонили собачники: с полчаса назад видели разбросанные куски хлеба и еще чего-то, не придали значения. Сейчас на этом же месте 2 вороны: одна уже мертва, вторая еще мучается.

 

Пишу со слов мамы,вчера отравили бездомную собаку,Свиблово,между Русанова и Седова.

Местный житель поймал мужчину,который что-то разливал на газоне,отвели в полицию,те сразу отпустили.

Собачку похоронили.

Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославское шоссе в строну МКАД – Отрава

Сегодня утром умерла подопечная собака, ее травили в прошлом году, тогда успели спасти, со слов сторожа сегодня признаки были те же – судороги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ! МОСКВА, БЕСКУДНИКОВО

парк им.Федорова http://mosopen.ru/street/29352, разбросана отрава, два смертельных случая за последнюю неделю

Собаководы и те кто гуляет там с детьми (они ведь тоже подбирают все с земли), БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

М.ВАРШАВСКАЯ - ОТРАВА!!!. Рассказали знакомые, что вчера около 10 утра отравилась собака (судороги, пена изо рта)... Это выход из м.Варшавская к Чонгарскому бульвару. Собака вроде была бесхозная, могла и прибежать откуда-то, но все равно не издалека. Жалко бедняжку.

В прошлом году эти упыри занимались Черноморским бульваром, теперь вот у метро.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С неделю назад на Гарибальди собрали штук 6 замороженных куриных бедрышек, которые рядом с прогулочной дорожкой на глазах моей коллеги по прогулкам бросили двое - мужчина и женщина, было в районе 7 утра.

 

Сегодня собрала в укрытии за деревом, примерно на том же месте, куски сосиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16:00 застала жуткую картину( до сих пор не могу отойти от стресса): щенок бился в судорогах и шла пена изо рта... Ничего не успели предпринять...

Щенок дворовый, беспризорник. Местоположение Новый городок, одинцовский район, МО.

Двумя часами ранее видела в Кубинке (тоже одинцовский район) труп собаки. Ранений и прочих внешних повреждений нет.

Жители кубинки и нового городка, будьте осторожны!

 

Теперь я с собой ношу B6 и шприцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул верхние поля м.люблино братиславская. под деревом разбросано, что то типо геркулеса, скатаного в шарики, колбаски,может ещё что то, муж ммс прислал(есть фото)рядом дохлая крыса .звонила в сан.эпедемстанцию у них вых.ни каких мероприятий против крыс не проводили попросила убрать и взять анализ, сказали будет валяться до вторника т.к. у них выходные в 5 метрах садик и в 1метре за забором школа.по этой дорожке гуляют только с домашними питомцами, бродячих животных у нас нет.

 

я звонила в овд марьинский парк.они сказали делайте пробу на отраву.если подтвердят то можно действовать дальше.лично там где видела отраву я (точнее муж)напротив видеокамера и детские учреждения.понятно что на бездомных собак органам насрать, но эта акция однозначно проведена не на бродяжек.мне кажется прикрываясь своими лозунгами скоро эти "санитары" города в открытую будут травить всех подряд. почувствовали так сказать безнаказанность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...