Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трамвай ему отрезал лапки....


Нэя
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки уберите номер карты из поста, отправляйте номер в лички, карты взламывают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

По поводу мошенничества дествительно так, самой пришлось столкнуться с этим. Хорошо, что у меня на мобильнике стоит функция оповещения.

Номера карты отправляйте только в личку тем кто просит, а из постов уберите. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки уберите номер карты из поста, отправляйте номер в лички, карты взламывают!

это не я выставила...не могу убрать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не я выставила...не могу убрать!

 

Убрала, прошу прощения. Не знала.

С ума сойти, ещё и с таких карт деньги воруют...ужжжас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принцесса Тамара
номера кинула в личку

Нэя, мне в личку отписала Юлия.Дала свои данные.Так мне на нее деньги переводить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....судя по постам в контакте щенок до меня не доедет. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда....судя по постам в контакте щенок до меня не доедет. Жаль.

нет,почему вы так решили?)

просто ежемесячно надо будет тратить много денег на него,а у девчат еще полно зверей....надо найти спонсора,найти людей которые смогут ежемесячно отправлять нам n сумму денег...10-12 человек, и наскребем на новую жизнь нашему Мишке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда....судя по постам в контакте щенок до меня не доедет. Жаль.

 

Ой, может я что упустила... Это почему не доедет? Как это не доедет? Что-то происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там несколько личностей сочли что я тварь подколодная, решила бабки на горе зарабатывать. Чесно говоря обидно( 5000 - себестоимость содержания собаки, плюс я отдлаю место на котором я действительно свой хлеб зарабатываю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там несколько личностей сочли что я тварь подколодная, решила бабки на горе зарабатывать. Чесно говоря обидно( 5000 - себестоимость содержания собаки, плюс я отдлаю место на котором я действительно свой хлеб зарабатываю(

Лиля не берите в голову, таких упырей, судящих по себе видимо, везде полно.

 

Как Мишутка поживает? Какой он молодчинка - борется и ещё людям радуется! Настоящий канис-терапевт растёт :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте номер Сбер карты. или ЯК или голодный тел!!!!

 

Все таки ищите Ируксоветин ветеринарный!!! Он поможет. помогал уже не раз мнлогим живлотным!!! Ируксол очень сложно найти практически нереально, даже в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там несколько личностей сочли что я тварь подколодная, решила бабки на горе зарабатывать. Чесно говоря обидно( 5000 - себестоимость содержания собаки, плюс я отдлаю место на котором я действительно свой хлеб зарабатываю(

Лилит, у нас пока нет спонсора,который мог бы оплачивать эту сумму ежемесячно. на попечении у девченок еще куча живности, и всех нужно лечить и пристраивать...

 

Девочки, киньте номер Сбер карты. или ЯК или голодный тел!!!!

кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все получила!!!

 

Девочки, я пропустила Мишеньке колят что то обезболивающее? Хорошщо бы Кетофен найти ветеринарный, он более сильный ячем Травматин, снимает и воспаление и обезболивает. Есть таблетки и уколы.

Если не найдете Ируксол или Ируксоветин от нагноения можно купить Солкосерил гель, он тоже хорошо помогает, хотя конечно не такой сильный.

 

За искуственное поднятие темки Модераторы могут наказать.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фин. отчет не хотите открыть? Чтобы номер ЯК все таки вернули в главный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.10.2011 были у врача. укололи антибиотик, сказал, продолжать колоть травматин и гамавит. обработали раны, завтра снова на перевязку.

ируксоветин видела сегодня, но мне в вет.аптеке сказали, что он чисто для рассасывания рубцов... врач сказал, мази левомеколь достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да!

спасибо!)

 

пусть все мне в личку отписываются, когда отправляют. я отправляю данные девушке, занимающейся финанс.отчетами нашей группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там несколько личностей сочли что я тварь подколодная, решила бабки на горе зарабатывать. Чесно говоря обидно( 5000 - себестоимость содержания собаки, плюс я отдлаю место на котором я действительно свой хлеб зарабатываю(

 

 

Лилит, не читайте такие сообщения даже и не берите в голову! Множество написали просто "усыпить" сначала, но кураторы ведь не послушали и подарили ему жизнь. А вы подарите вторую жизнь.

Пожалуйста, не опускайте руки. Думаю, что через пару недель ему станет получше и его можно будет транспортировать.

Несколько людей, в том числе и я написали, что будут ежемесячно перечислять денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно искать финкураторов здесь,в Москве,на месте.Здесь может будет возможность и телевидение подключить и статью в газете поместить.В Пятигорске конечно нереально найти финкураторов на такую сумму.Насчет присвоения денег себе -для того и существует финотчет,чтоб человек отчитывался по деньгам,с чеками ,анализами и так далее.Конечно,есть и мошенники и не только в Москве,думаю их и в Пятигорске полно.Но вам для этого и дали ссылки на все темы где участвовала Лилит,чтоб все могли сами прочитать про всю деятельность человека и сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там несколько личностей сочли что я тварь подколодная, решила бабки на горе зарабатывать. Чесно говоря обидно( 5000 - себестоимость содержания собаки, плюс я отдлаю место на котором я действительно свой хлеб зарабатываю(

Lilit, да не берите Вы это так близко к сердцу! Неадекватов - пред пруди. Вам нужно что ли кому-то что-то доказывать?. Вы-молодец и 5000р- это ещё и не так много, учитывая случай и цены на лекарства и корма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...