Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трамвай ему отрезал лапки....


Нэя
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нэя, зачем Вы так? Вас никто не обвиняет, от Вас хотят получить нормальный финасовый отчет, как и от всех других.

В контакте Катерина вообще написала, что кто-то требует деньги назад. На ПиКе никто вроде не требовал.

Но естественно, люди хотят знать, сколько всего было собрано и сколько потрачено. И тогда решать, в какую острую тему отдать. Может быть в разные.

Финотчет выложен в группе http://vkontakte.ru/club27706293

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет выложен в группе http://vkontakte.ru/club27706293

Извините, но там (и здесь на ПиКе) просто фото чеков. Нет общих сумм.

Они нужны, чтобы люди могли представить, сколько денег осталось, и решить, куда перевести свои.

Сейчас никто скорее всего требовать назад деньги не будет. Но в дальнейшем, если, типун на язык, нужна будет помощь животным из Пятигорска, народ подумает...

Поймите, я как раз очень переживаю за животных из других городов. Поэтому и ратую за прозрачность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но там (и здесь на ПиКе) просто фото чеков. Нет общих сумм.

Они нужны, чтобы люди могли представить, сколько денег осталось, и решить, куда перевести свои.

Сейчас никто скорее всего требовать назад деньги не будет. Но в дальнейшем, если, типун на язык, нужна будет помощь животным из Пятигорска, народ подумает...

Поймите, я как раз очень переживаю за животных из других городов. Поэтому и ратую за прозрачность.

Деньги просят назад и мы их переводим. Пишут по этому поводу в личку. Практически вся сумма пришла из контакта, поэтому и обсуждение ведется там. Нам говорят куда бы хотелось отправить перечисленные деньги. Сделаем сводный отчетный лист после всех переводов и выложим. Дело в том, что часть денег уже была выведена, часть на Яке, часть на карте и часть почтовым переводом. Любые переводы также производятся с процентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэя, зачем Вы так? Вас никто не обвиняет, от Вас хотят получить нормальный финасовый отчет, как и от всех других.

В контакте Катерина вообще написала, что кто-то требует деньги назад. На ПиКе никто вроде не требовал.

Но естественно, люди хотят знать, сколько всего было собрано и сколько потрачено. И тогда решать, в какую острую тему отдать. Может быть в разные.

я не хотела никого обидеть!! :)

извините,просто на катерину некоторые бросаются,спрашивают,а что же будет с деньгами...

не обижайтесь пожалуйста! мы вам всем очень благодарны! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я обновила(исправила) фин отчет.

с форума мы получили 11 .608 руб. остальные средства пришли с контакта(группа "Бонус")

деньги которые пожертвовала группа , нам разрешили тратить на пятигорских животных, но мы все равно вернем деньги тем кто попросит :)

можете заглянуть в группу и почитать обсуждения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди я обновила(исправила) фин отчет.

с форума мы получили 11 .608 руб. остальные средства пришли с контакта(группа "Бонус")

деньги которые пожертвовала группа , нам разрешили тратить на пятигорских животных, но мы все равно вернем деньги тем кто попросит :)

можете заглянуть в группу и почитать обсуждения)))

по правилам форума в финотчете указываются ВСЕ пришедшие средства. А не только собранные на нашем форуме.

Муринда права - не делая нормального финотчета Вы подводите всех, кто после Вас будет пытаться открывать тут темы по животным из Пятигорска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой :( как же так:( бедный маленький малыш....жалко его ужасно.... :( Девочки держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Вот никак не ожидала увидеть тему здесь...все излазила, а она тут..... :cry2:

 

Не верится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Действительно: "Беги Мишенька". Никак не могу его забыть.... А ведь так верилось, что всё будет хорошо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...