Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трамвай ему отрезал лапки....


Нэя
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

если решите всеже перправлять,то могу попробовать договориться со знакомым летчиком.Справку вы и сами знаете как можно у нас сделать.

 

А потом же у вашей зоозащитницы Марии отец в авиации.Неужели не поможет?

 

Мазь и кетофен для Мишки есть,я писала,куда подвезти? Игорь готов приехать отдать(т.89054697843)

Наверное его надо обезбаливать сейчас чем-то сильным.Кетофен,кеторол..Форумчане,подскажите?

Мне кажется,что травматин в этом случае очень слабый препарат.

 

 

этот вопрос решается только с врачом! мы колим ему все, что рекомендует врач!

Ната Ли, в теме есть номер Куратора Катерины, давно же можно было созвониться с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната ЛИ- Вы председатель общества защиты животных ЗОВ гор . Пятигорска ГДЕ ЖЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ?? ГДЕ ПОДДЕРЖКА!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОТКЛИКНУЛИСЬ С МАЗЬЮ И КЕТОРОЛОМ....

И ПОЧЕМУ НИГДЕ О ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО?! ИЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ С ЯЩИКОВ, УСТАНОВЛЕННЫХ ПО ГОРОДУ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, понятно что нам легко говорить и рассуждать, это не у нас на руках так сильно покалеченное дитё... Но что переживаем - поверьте. Ну чем допустим, я вам из Москвы помочь могу? Конечно, ни чем. Вся тяжесть на вас лежит. Я выше писала, что буду куратором, немного правда, на 500, но я им буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана
Ната ЛИ- Вы председатель общества защиты животных ЗОВ гор . Пятигорска ГДЕ ЖЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ?? ГДЕ ПОДДЕРЖКА!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОТКЛИКНУЛИСЬ С МАЗЬЮ И КЕТОРОЛОМ....

И ПОЧЕМУ НИГДЕ О ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО?! ИЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ С ЯЩИКОВ, УСТАНОВЛЕННЫХ ПО ГОРОДУ??

 

 

Юлия. понимаю ваше нервозное состояние: тяжёлая собака, куча советов, "приказов" со всех сторон....но зачем же так вы на Ната-ли!? она проделывает колоссальную работу по спасению бездомышей, и..при чёт тут :"ИЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ С ЯЩИКОВ, УСТАНОВЛЕННЫХ ПО ГОРОДУ" - это просто плевок в глаза какой то! обвинение не обосновано совершенно!!!!

У неё сейчас 12 непристроеных кошей, своя родная погибла недавно....ну зачем же так...

я вот тоже тут , в кисловодске с несколькими зоозащитниками бъюсь за бездомышей, и с пятигорском держим связь - но вы знаете, как это в провинции сложно...

 

О своей помощи написала вам в личку - надеюсь созванимся...

 

Умоляю простить за оффтоп! Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната ЛИ- Вы председатель общества защиты животных ЗОВ гор . Пятигорска ГДЕ ЖЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ?? ГДЕ ПОДДЕРЖКА!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОТКЛИКНУЛИСЬ С МАЗЬЮ И КЕТОРОЛОМ....

И ПОЧЕМУ НИГДЕ О ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО?! ИЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ С ЯЩИКОВ, УСТАНОВЛЕННЫХ ПО ГОРОДУ??

 

Девочки, не хочу засорять Мишину тему, но молчать тоже не могу. Не пишите глупости про Наташу (Ната-Ли), я знаю скольким животным она и Игорь, с которым она работает по спасению животных, помогают. скольких на себе тянут, кормят, лечат, спасают, вытягивают очень тяжелых животных. Очень много животных сейчас ук них живет, не все здоровы и им нужен серьезный уход. Ребята тратят на это кучу денег, которых совсем немного и сил. Думаю вы все это сами знаете!!!

Не обязательно кричать о помощи, главное тихо помогать, ведь это самое важное!!! Вы сейчас некрасиво поступаете обвиняя всех вокруг!!!

Давайте не будем ругаться!!

 

!Вам за Мишу низкий поклон!!!

 

Я тоже за переезд Мишки в Москву, здесь лучше оборудование и врачи лучше, не в обиду... но решать вам и видеть его состояние тоже вам.

Если врачи такие хорошие почему они пропустили то, что происходит и Мишеньку надо повторно оперировать?

Хорошие врачи такого бы не пропустили!!!

Вы сами себе противоречите, пишите что все плохо с клиниками и сами же хвалите врачей... не очень понятная позиция, а страдает малыш, это опять боль, наркоз. Бедный собакин!!!

 

Наташа права, Мише нужны более сильные лекарства обезболивающие, того что даете Травматин ЭТО МАЛО!!!

 

 

 

Еще, жду уже второй день номер Яка или голодного телефона!!! Со Сбером не получается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина хорошо....тогда прямым текстом. Мы тут отписываемся, покрайней мере лично я, потому как очень заинтерисованна в судьбе малыша и очень за него переживаю. Открытым текстом - от ваших представителей сюда идет путанная и недостоверная информация. В начале было сказанно что щенка оперировали без наркоза, и слава богу что удалось просто зашить рану. На мое замечание что раны грязные не зашивают если прошло более 4 часов, будет инфекция, и осколки нужно было удалить, поступила другая информация - что щен оперировался под наркозом ( на видео кстати видно что щен в сознании, по спазмам живота. Как я понимаю ребенок плакал) и что ампутация по сустав была произведенна. Теперь опять вясняется что осколки кости есть, рана грязная, как я и прогнозировала она воспалилась, наркоза полного небыло ( видео). И вы сами же пишете что даже лабораторий сдать кровь у вас нет. На чеке стоит печать - СББЖ. У нас к такой конторе никто и близко не подойдет. Вывод - ветиринария в вашем городе находится на уровне каменного века. Наркоза нет, лицензий на наркоз нет, хирург собрался ампутировать осколки в грязной гноящийся ране. Вам любой форумчанин подтвердит что это нонсенс. НИКТО НИКОГДА, пока нет гангрены, не лезет оперировать инфицированную рану, так как если инфекция с мягких тканей перейдет на кости, суставы, будет только хуже. Чистка раны - это одно, ампутация костей - совсем другое. Если это не было ( а видимо всетаки небыло) сделанно в начале, теперь рыпаться поздно, нужно снять воспаление, потом оперировать повторно. Так предстается информация из внимательного прочтения этой темы. Возможно это путаница, через 5 руки, неверная передача названий манипуляций и и т.д. и .т.п, но именно так развиваются события в этой теме. Сопоставляя эти фаты очень трудно не нервничать и не настаивать. За сим откланиваюсь, постараюсь больше не лезть, если передумаете мои телефоны вы знаете. На сообщение полученное в контакте (этим утром кстати) сейчас отвечу. На ПИКе в личке ничего не получала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, прям мороз по коже... кто-нибудь может внятно написать, что всё-таки ребёнку делали и как? :blink: Из первых рук, так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вы и правы... извиняюсь за резкость, была не права)) но.. однако, по поводу Мишки позвонили не в ЗОВ, а именно в нашу группу!и скиньте информацию по поводу ЗОВа- сайт их)) или группу в контакте) буду пиарить их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина хорошо....тогда прямым текстом. Мы тут отписываемся, покрайней мере лично я, потому как очень заинтерисованна в судьбе малыша и очень за него переживаю. Открытым текстом - от ваших представителей сюда идет путанная и недостоверная информация. В начале было сказанно что щенка оперировали без наркоза, и слава богу что удалось просто зашить рану. На мое замечание что раны грязные не зашивают если прошло более 4 часов, будет инфекция, и осколки нужно было удалить, поступила другая информация - что щен оперировался под наркозом ( на видео кстати видно что щен в сознании, по спазмам живота. Как я понимаю ребенок плакал) и что ампутация по сустав была произведенна. Теперь опять вясняется что осколки кости есть, рана грязная, как я и прогнозировала она воспалилась, наркоза полного небыло ( видео). И вы сами же пишете что даже лабораторий сдать кровь у вас нет. На чеке стоит печать - СББЖ. У нас к такой конторе никто и близко не подойдет. Вывод - ветиринария в вашем городе находится на уровне каменного века. Наркоза нет, лицензий на наркоз нет, хирург собрался ампутировать осколки в грязной гноящийся ране. Вам любой форумчанин подтвердит что это нонсенс. НИКТО НИКОГДА, пока нет гангрены, не лезет оперировать инфицированную рану, так как если инфекция с мягких тканей перейдет на кости, суставы, будет только хуже. Чистка раны - это одно, ампутация костей - совсем другое. Если это не было ( а видимо всетаки небыло) сделанно в начале, теперь рыпаться поздно, нужно снять воспаление, потом оперировать повторно. Так предстается информация из внимательного прочтения этой темы. Возможно это путаница, через 5 руки, неверная передача названий манипуляций и и т.д. и .т.п, но именно так развиваются события в этой теме. Сопоставляя эти фаты очень трудно не нервничать и не настаивать. За сим откланиваюсь, постараюсь больше не лезть, если передумаете мои телефоны вы знаете. На сообщение полученное в контакте (этим утром кстати) сейчас отвечу. На ПИКе в личке ничего не получала.

 

 

 

по поводу путанной информации. за наркоз мне лично врач говорил, я присутствовала в самом начале операции, потом пришлось уехать. при мне с её слов, она вводила наркоз Мишане. и четко сказали- ввели ему полные 5мл наркоза! что касается косточки. опять же мне сказали- прооперировали, все сделали! а когда уже пошло осложнение и вскрыли рану- мне и показали, что кость торчит, её не удалили! дальше уже вопрос о компетентности врача, делавшего операцию... поэтому Катя и приняла решение показать Мишеньку другому врачу, в другом городе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если решите всеже перправлять,то могу попробовать договориться со знакомым летчиком.Справку вы и сами знаете как можно у нас сделать.

 

А потом же у вашей зоозащитницы Марии отец в авиации.Неужели не поможет?

 

Мазь и кетофен для Мишки есть,я писала,куда подвезти? Игорь готов приехать отдать(т.89054697843)

Наверное его надо обезбаливать сейчас чем-то сильным.Кетофен,кеторол..Форумчане,подскажите?

Мне кажется,что травматин в этом случае очень слабый препарат.

 

 

Наташа, :gift::gift:

Как ты умудряешься? Волчицу поездом перевезла, Мишку на самолете есть вероятность отправить... :gift:

 

Кураторы, ну решитесь наконец. Я сегодня 2 темы в мемориале увидела, далее не хочу даже думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово , не тема , а какая то каша получилась !!

Я уже сама не понимаю кто и что пишет !!

Какие то сплошные упреки .. В такой ситуации вообще что-то сложно решить !

Буду общаться лично с Лилит !

С остальными спорить у меня больше нет сил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня в 14:37 на ЯК 700р.для Мишеньки.Пусть поскорее стабилизируется и конечно,очень хорошо бы ему поскорее в Москву.Буду следить за темой и периодически поддерживать финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, отправила сегодня совсем немножко 100р на ЯК. Сейчас трудновато с финансами, отправлю ещё попозже, удачи))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка ещё малыш, если нет наркоза в городе не нужно ничего делать - сердечко может не выдержать - не мучайте его, отправьте Лилит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка ещё малыш, если нет наркоза в городе не нужно ничего делать - сердечко может не выдержать - не мучайте его, отправьте Лилит!

 

 

ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100%!!!!!

 

Девочки, почему не слушаете!!! В Москве надежнее и врачи лучше, не надо мучить малыша, он и так натерпелся.....тем более нет необходимых лекарств, ведь это боль такая резать наживую..... одна операция уже сделана не до конца, не так, это ли не доказательство. что врачи НЕ СПРАВИЛИСЬ!!!

Сколько народу вас просит отправить Мишку в лучшие условия и к лучшим врачам!!!

 

От чего вы устали. от помощи, от советов знающих людей..... так нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-кураторы, сегодня вам перевела на ЯК 985 руб. Наталья Волкова из сообщества "жестокости-нет!" (МИР). Подтвердите приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане! Представлюсь - Мария. Я так же как и Катя, Юля и Нея, состою в ИГ "Новая жизнь". Ранее не отписывалась, поскольку на форуме присутствовало уже достаточное количество представителей. Катерина получила бан, и я временно ее подменяю. Вновь поблагодарю всех от лица группы за помощь и советы! Спасибо!

Отдельное спасибо Наталье Никитиной за всех спасенных зверушек, и соответственно Кате за то, что пристроила и пиарила многих зверушек от Ната-Ли. Спасибо, что проявляете инициативу, Катя пока еще ждет Вашего звонка по поводу лекарств, они нам нужны. По поводу отправки- вы все правильно написали, вот только с отправкой сейчас проблемы - Кмв авиа расформировывают, на ее место придет донавиа (Ростов). Если у вас есть знакомые ростовские летчики, будем только рады. У нас, к сожалению нет( И наконец, Юлин комментарий про ящики- нам эта тема тоже интересна, в группе мы ее поднимали, но Натали не отписалась. Форумчане отреагировали несколько протестно, но мы просто задали вопрос по факту. Дело в том, что нам частенько звонят люди, которые утверждают, что ЗОВа больше не существует, и их перенаправили к нам. Это был просто организационный момент. Но сейчас, думаю, важнее здоровье Мишки. Если потребуется обсудить сложившуюся ситуацию, полагаю, будет уместно сделать это в группе http://vkontakte.ru/club27706293 Это будет актуально, тем более, что многие участник группы спрашивают. Тема все-таки была сделана, чтобы помочь Мише. Прошу прощения за, возможно, лишнюю информацию. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна
ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100%!!!!!

 

Девочки, почему не слушаете!!! В Москве надежнее и врачи лучше, не надо мучить малыша, он и так натерпелся.....тем более нет необходимых лекарств, ведь это боль такая резать наживую..... одна операция уже сделана не до конца, не так, это ли не доказательство. что врачи НЕ СПРАВИЛИСЬ!!!

Сколько народу вас просит отправить Мишку в лучшие условия и к лучшим врачам!!!

 

От чего вы устали. от помощи, от советов знающих людей..... так нельзя!!!

 

ПОДТВЕРЖДАЮ НА 100% !!!

 

У меня появилась мысль - может быть девушки не хотят совсем расставаться с Мишкой? Может быть они хотят дальше заботиться о нём и сделать своим домашним любимцем? Это было бы здорово!!!

Но на данный момент главное - оказание грамотной медицинской помощи, и это не просто уколы или капельница, а проведение повторной операции ослабленному щенку

 

Любя и жалея этого несчастного щенка, надо приложить много сил и здоровья и надо принять помощь, ради его спасения, а дальше он всегда может вернуться к Вам и быть Вашим ЛЮБИМЦЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь самое главное. Были у Мишеньки. Он с удовольствием кушает бульончик и что-нибудь легонькое. Радуется, когда ему оказывают внимание - он ведь еще совсем щенок, и на все смотрит по-детски... И о серьезных вещах- состояние ТТТ улучшилось. Там где лапы вообще нет, рана очистилась. Ее можно оперировать. Операция нужна, так как, необходимо удалить отмершие части кожи и мышц и осколок кости, который будет мешать. Кость тоже неживая. В пятницу ветеринар осмотрит состояние ранки и если все будет хорошо, сделает операцию. На второй лапе оперировать пока нельзя. Она еще не до конца очистилась. Нужно немного времени. Фото не для слабонервных. Выкладываю, чтобы всем было видно и понятно, о чем идет речь.

http://s017.radikal.ru/i428/1110/af/9b09d23ccde3.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1110/18/a61bf0adf10c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, очень приятно, вроде в своем посте Наталья Никитина предлагала помощь, у неё был знакомый летчик, который перевозил сюда собаку Санчика, тоже покалеченного на рынке.

Может быть попробуете связаться с ней?

 

Мария, у меня вопрос по второму посту...почему не сделали все в момент первой операции, почему надо вторично подвергать малыша наркозу, мучить, есть ли достаточное кол-во необходимых лекарств и обезболивающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...