Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котенок с выпученными изъеденными гноем глазами, 11.11.11 - у котенка лишай, просят вывезти с передержки, везти некуда!


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

блин, ну и парень! Надежд, простите, я на работе, не могу в тему заходить, одним глазком)))

У Вас есть карточка СберБанка? Я на неё деньги переведу за пеленки, а то доехать до Вас не получится сегодня)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ну и парень! Надежд, простите, я на работе, не могу в тему заходить, одним глазком)))

У Вас есть карточка СберБанка? Я на неё деньги переведу за пеленки, а то доехать до Вас не получится сегодня)))

 

Пеленки купила.. 20 штук 260 р. чек сохраню, отдам при встрече))

Карточки нет.. отдадите потом, когда сможете приехать..ибо - все мы люди..все мы человеки.. у нас у всех дела есть)

Катя, не волнуйся.. все в порядке)) Он поел немного сушки.. сначала не отреагировал на нее никак, я ему положила туда консервы чуть.. пока ходила, дочка за ним приглядывала.. вернулась..он все съел)) Так что толстопуз.. )) ждем очередных "подарочков" от него))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна перечислина на котенка 2000р, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Надежда, как парень? Как бы его отучить писать и какать на пеленки, а все делать в лоток? :blink:

Кошатники, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я Маське покупала спрей - приучение к лотку. может и он помог (а может нет. стоит недорого, что то типа 150 руб..... но, к сожалению, отдала его вместе с Маськой.......).

Мне когда задачу поставили приучить ее к лотку за два дня до отдачи, чуть кондрат не хватил.... Она ж тоже на пеленку привыкла в стационаре.....

 

Я купила 3 больших лотка (благо, что они по 100 рублей)))))))), наполнитель и этот спрей. Все лотки с небольшим количеством наполнителя поставила в клетку (т.е. свободного пола там не осталось). И хошь, не хошь, ей пришлось ходить в лоток. Можно в один (в том углу, где привык ходить) положить небольшой кусочек описанной пеленки.

С мисками...... моя не какала туда и не писала, зато она их переворачивала и вске вытряхивала или в паштет мячики складывала....... Тут уж клетка силоно помогает. Я нашла поилку (с переносками обычно продаются) и подвесила ее, чтобы котенок доставал, второй не нашла, потому под воду отрезала пакет от молока, по-моему, и тоже подвесила к прутьям. Если так сделать, Нельсон чисто физицески не сможет туда наложить. А потом привыкнет. Кошки быстро привыкают))))))))).

 

Сорри, за советы. Я не кошатник, я только учусь...

 

Надежда, Вам огромное спасибо за него и за терпение)))))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.. Новости от Нельсона за сегодня и вчера))

 

Вечер прошел относительно спокойно.. С "несвободой" почти смирились.. (Дефка-собака кстати нет..в смысле не смирилась с соседом).. Вечером при первой же возможности были сопровождены на кухню.. закрыли двери от "домочадцев" и были замучаны играми до состояния нестояния.. сначала мной, потом моей дочкой..

Устали... поели.. сидели тихонечко..)) Как только я отправилась спать, а спим мы с Нельсоном в одной комнате.. начались вопли.. скрежет мисками, горшком.. и шуршанием игрушек.. в общем опять все уделали))) пришлось вставать...мыть адмирала..клеику..и т.д.)))

К стати..писаем мы в основном в миску..а вот какаем везде.. да еще и размазать это все такое удовольствие))) горшок у нас место для посиделок)))

 

Утро: проснулись...поели.. опять поспали..кричим о правах на свободу перемещения уже меньше)) к 12.00 опять все уделали до немогу.. уже боюсь намывать так часто.. понятно, что моем в основном прилежащие к хвосту части тела.. но все равно.... опять поели..уже сушку.. опять спим)) если кто в комнату заходит начинаем проситься наружу)))

 

Спасибо большое за советы))) Кать, может правда попробовать наполнитель?? Подвесные кормушки вчера видела в Бетховене, тоже подумала, что туда сложно наделать.. но одна кормушка стоит около 160 р. у меня там скидка правда 10%, но простите с финансами беда.. так что, пока моем миски, блюдца.. и меняем пеленки..))

 

Вроде все..будут вопросы по Нельсону - пишите..

 

Кать, я Маське покупала спрей - приучение к лотку. может и он помог (а может нет. стоит недорого, что то типа 150 руб..... но, к сожалению, отдала его вместе с Маськой.......).

Мне когда задачу поставили приучить ее к лотку за два дня до отдачи, чуть кондрат не хватил.... Она ж тоже на пеленку привыкла в стационаре.....

 

Я купила 3 больших лотка (благо, что они по 100 рублей)))))))), наполнитель и этот спрей. Все лотки с небольшим количеством наполнителя поставила в клетку (т.е. свободного пола там не осталось). И хошь, не хошь, ей пришлось ходить в лоток. Можно в один (в том углу, где привык ходить) положить небольшой кусочек описанной пеленки.

С мисками...... моя не какала туда и не писала, зато она их переворачивала и вске вытряхивала или в паштет мячики складывала....... Тут уж клетка силоно помогает. Я нашла поилку (с переносками обычно продаются) и подвесила ее, чтобы котенок доставал, второй не нашла, потому под воду отрезала пакет от молока, по-моему, и тоже подвесила к прутьям. Если так сделать, Нельсон чисто физицески не сможет туда наложить. А потом привыкнет. Кошки быстро привыкают))))))))).

 

Сорри, за советы. Я не кошатник, я только учусь...

 

Надежда, Вам огромное спасибо за него и за терпение)))))))))) :gift:

 

Это Вам спасибо.. очень полезные советы)))) :gift: надо подумать хотя бы про пакеты от молока))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, как я своего котище приучила к туалету?

Когда он малышом был, то любил ходить делать свои делишки в своем домике)))

А потом где-то вычитала, что их "припирает", если пахнет лавандовым маслом. У меня было такое для ног эйвоновское. Я покапала в лоток с наполнителем этим маслом, через пять минут он понюхал, сел и... пописал)))

Так что можете попробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, котеец с характером!!! Упрямая зверюга! А может гадит мимо потому что внимания ему не достаточно, социальный зверек все таки. И советы по его исправлению очень хорошие. Самого терпеливого терпения Вам)))

Мне пока совсем нечем помочь, если только в конце месяца...

 

А как глазики у ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете, как я своего котище приучила к туалету?

Когда он малышом был, то любил ходить делать свои делишки в своем домике)))

А потом где-то вычитала, что их "припирает", если пахнет лавандовым маслом. У меня было такое для ног эйвоновское. Я покапала в лоток с наполнителем этим маслом, через пять минут он понюхал, сел и... пописал)))

Так что можете попробовать)))

 

Спасибо)) Это интересно - лавандовое масло у меня есть)) сегодня попробую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, котеец с характером!!! Упрямая зверюга! А может гадит мимо потому что внимания ему не достаточно, социальный зверек все таки. И советы по его исправлению очень хорошие. Самого терпеливого терпения Вам)))

Мне пока совсем нечем помочь, если только в конце месяца...

 

А как глазики у ребенка?

 

Спасибо.. терпения пока еще запас))) Глазики нормально, если можно так сказать.. чистые.. ))

 

К сожалению не могу "пасти" его 24 часа в сутки.. :) мы периодически вытаскиваем его из клетки.. играем.. кусается он правда.. ну так слегка..))

Я не могу его выпустить на свободный выгул, поскольку младшая псина моя, до сих пор в истерике по поводу него бьется..а когда он в последний раз сидел у дочки на руках.. пыталась его цапнуть((( и при всех ее не очень больших размерах - зубки у нее ого-го.. его пытался старшой псин (Сандро) защитить, но он сам размером чуть больше котенка.. так она его хорошо за плечо цапанула..

В общем мы больше в шоке от реакции нашей девушки, чем от поведения Нельсона..)) Вообще она всегда добрая была.. а тут как с цепи сорвалась.. ревнивая зараза (ласково)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, ещё раз спасибо за парня! Ему и нельзя на свободный выгул, и не нужно, он глаз может повредить, я постараюсь добыть лотки, мне понравилась мысль)

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, ещё раз спасибо за парня! Ему и нельзя на свободный выгул, и не нужно, он глаз может повредить, я постараюсь добыть лотки, мне понравилась мысль)

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ :worthy:

 

Он в клетке так иногда бесится, что неизвестно где безопаснее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с..всем здрасьте..

Пишу коротко и быстро.. времени нет..сорри..

 

Вчера: бодры, веселы..едим за троих.. сделали дела в миску .. и большие и маленькие...

Ночь прошла спокойно.. утром сделали по-большому в горшок... ура или нет..сложно сказать.. может случайно получилось... едим.. спим..играем..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-с..всем здрасьте..

Пишу коротко и быстро.. времени нет..сорри..

 

Вчера: бодры, веселы..едим за троих.. сделали дела в миску .. и большие и маленькие...

Ночь прошла спокойно.. утром сделали по-большому в горшок... ура или нет..сложно сказать.. может случайно получилось... едим.. спим..играем..))

 

 

Ура))))))))) Может он одумался и решил стать приличным котенком, воспитанным)))

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ 4200р :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с фронта))) С горшком обломимся пока..))) это была случайность.. следующий поход по делам, был точно в миску)) и за большим и за маленьким))

 

Я ему "отомстила" миску убрала.. поставила метал. с высокими бортами..кушать пить можно..эх..а писать ..какать не попадаем.. :P

Кушает хорошо.. в туалет ходит три раза в день.. Ведет в клетке себя уже спокойнее.. зато когда берем на руки.. игры у него жестокие..исцарапал нас с дочкой.. искусал.. типа охотиться на нас..))

Кать..сушку уже во всю едим.. раз.. два в день.))) так что пока в Багдаде все относительно спокойно..))

Собаки только до сих пор в шоке от такого наглого парня)) Сандрик сегодня при попытке "снюхаться" и пообщаться - получил когтистой лапой по носу.. всплакнул от обиды даже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зараза маленькая :angry: , мне Сандрика жалко :blush:

Как же научить то его... Такого маленького засракина могут не очень то хотеть взять хозяева, все же проблема. Но я пока не отчаиваюсь, верю в него)))

Здорово, что ест сушку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зараза маленькая :angry: , мне Сандрика жалко :blush:

Как же научить то его... Такого маленького засракина могут не очень то хотеть взять хозяева, все же проблема. Но я пока не отчаиваюсь, верю в него)))

Здорово, что ест сушку.

 

Да приучим как-нить, надо понаблюдать, подумать..)) Кать, у него еще и игры дикие)) мы с дочкой все поцарапанные уже))) он и на нас охотится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.......... боевые действия у вас.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку нужно передать пеленки и лотки, кто может передать в Марьино???

Мне из Зеленограда, ну очень далеко :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, денежку получили 1000 руб. , купили наполнитель древесный.. посмотрим, что он с ним делать буИт)) Всем интересующимся:

Едим, спим.. хулиганим...в общем растем..отъедаемся.. требуем любви и ласки.. охотимся на бедный "китайцев"... Нельсону прикольно.. китайчики в шоке..))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поправились на 300 г!!!!! Теперь мы весим 1кг 200 г!!!!

Попробуем загрузить фото.. не получится отправим Кате, она их сюды вставит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА Суппер)))))))) Какой красивый, Надежда спасибо!!!! Отправляю фото в пиар!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...