Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котенок с выпученными изъеденными гноем глазами, 11.11.11 - у котенка лишай, просят вывезти с передержки, везти некуда!


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подождите.... а разве такой маленький коть должен весть кило в принципе? 0_о

И по-поводу "голодного тел-на" - можно кидать на ...13-67?

 

Ой, на 13-67 больше не надо пока...Он объелся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ДАЙТЕ ШАНС, ЧТОБЫ ОН ВЫЗДРОВЕЛ И ВИДЕЛ.

Катя разрывается между своими подопечными, у нее постоянно проблемы еще со щенками, которых спасли от убийства,зато сложно спасти от клеща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще смогу перечислить в районе 1000, но с зп, т.е. после 11-12-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, вчера вечером перевела, обещанные 6000р. на котенка и на щенков. (сами распределите на кого сколько).

Дошли?

И нам есть до него дело. Все ждем его откорма ))) Кать, а у него тольок с глазиком проблема или еще что-то? Чтобы , кстати быстрее откормиться, советую на консервы котячьи налегать и прикупить для котенков хорошие поливитамины.

 

Катя, спасибо огромное, пришли!!! У него ринотрахеит и микоплазма. Ринотрахеит лечится таблетками, осталость 2 дня приема и все. Остаются только капли в глаза. Ест он консервы, а по поводу витаминок буду узнавать)

 

 

Подождите.... а разве такой маленький коть должен весть кило в принципе? 0_о

И по-поводу "голодного тел-на" - можно кидать на ...13-67?

 

Нет, не должен, просто таким маленьким не делают операцию, только начиная от 1кг, поэтому и ищем передержку, в стационаре ОЧЕНЬ дорого.

Сегодня перевела на карту СБ еще 500 р. Как котенок? С передержкой что-то решилось?

 

Спасибо огромное, пришли!!! Нет, передержку не нашли, не знаю что делать... Если бы пристроились те, что у меня, их двое, взяла бы этого домой, до операции, сейчас просто некуда....

 

Я еще смогу перечислить в районе 1000, но с зп, т.е. после 11-12-го.

 

Спасибо! Буду искать номер!

 

ФОРУМЧАНЕ, ВОЗЬМИТЕ КОТЕНКА ДО ОПЕРАЦИИ :worthy: или пока мои не пристроятся :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Подтягивайтесь!!!

Надо помочь малявочке дождаться операции, откормиться и стать большим, умным, вальяжным котофеем!!!

Такой замечательный ребенок, места много не займет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Буду искать номер!

Если Вы про "голодный"- то онне мне нужен, мне необязателен, я и на сбер и на ЯК могу. Скорее всего деньги будут завтра.

 

От килограмма оперцию? Ему же еще расти и расти, бедняга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у котенка, привезла еду, взяла чеки, внесла, что смогла за стационар. Сейчас выложу в финотчет. Врачи говорят, что он звезда стационара. Не смотря на свой крошечный размер и юный возраст он успокаивает и утешает всех взрослых, домашних котов, которые оказались с ним в соседних клетках. Вновь прибывшие, испуганные коты и кошки, оказавшись в непривычной обстановке - клетке, начинают плакать и орать. Так вот, этот малыш, что-то им намеукивает, и после этого кошаки перестают плакать и смотрят в сторону маленького котенка. И тянут к нему лапы из клетки, а он к ним... Я вчера, чуть не прослезилась, так трогательно :cry2: Он каким-то образом их успокаивает)))) Вот такой чудесный мальчик.

 

Только ему очень нужна помощь. Врачь говорит, можно пробоавать оперировать сейчас, хотя бы грамм 700 наберет, но риск есть... Все же наркоз, маленькое сердечко может не выдержать. Я сказала не надо, лучше подождать.

 

когда операция? И что будет после двух приемов лекарства?

 

Операцция, когда он наберет 1 кг веса, сейчас грамм 600-700. Антибиотик заканчивают давать звтра. И остается только капать в глаза. Вчера ещё раз сказали, что один глаз удалять, второй пока можно оставить.

Если Вы про "голодный"- то онне мне нужен, мне необязателен, я и на сбер и на ЯК могу. Скорее всего деньги будут завтра.

 

От килограмма оперцию? Ему же еще расти и расти, бедняга...

 

 

Спасибо, если Вам н сложно, то лучше на карту Сбера, с неё снимается без процентов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы интересно про котенка рассказываете!!! Он прямо, как маленький ангел-хранитель стационара и всех туда поступающих. Сама бы его взяла, но я - в Екатеринбурге, а хороших офтальмологов у нас точно нет(((

 

Кто возьмет этого малыша - точно будет счастлив, он такой необычной ребенок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, но по моему, мы больше никому не интересны.

 

Нам по прежнему очень нужна передержка до операции и помощь в оплате стационара :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже интересны........ только вот помочь ни передержкой, ни денежкой не могу :(

 

Люди, помогите малюсенькому созданию.......... Он хочет жить и быть здоровым!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! КОТЕНКА СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ ИЗ СТАЦИОНАРА!!!

Я НЕ СМОГУ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА НЕГО, ДОЛГ С КАЖДЫМ ДНЁМ РОСТЕТ!!!

 

ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КОТЕНОК В КЛЕТКЕ - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ОН НЕ ДОСТАВИТ, УМОЛЯЮ ВОЗЬМИТЕ ЕГО!!! ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЕГО ПРИСТРОИМ, УЖЕ ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ ПО ПИАРУ

 

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ КОТЕНКА В КЛЕТКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу взять его к себе, у меня уже сидят две кошки на пристройство и щенок, тема в подписи, плюс две мои собаки! Я живу у мамы, она категорически против, ПОМОГИТЕ!!! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ЕГО НУЖНО ЗАБИРАТЬ, ЕЩЁ ДЕНЬ И Я НЕ СМОГУ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ!

ПОМОГИТЕ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите котенка в клетке на откорм до 1 кг :worthy: Нет возможности его держать в стационаре, ПОМОГИТЕ!!! Операцию пока делать нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите с котиком. Он малсенький совсем! Возьмите его кто-нибудь!!!!!!!!! Нам реально некуда....

Ведь ненадолго, только до операции!!!!!!!!!

 

Иначе погасить долг будет просто невозможно! Катя платит огромные деньги за то, что он просто сидит в стационаре!!!!!!!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОЗЬМИТЕ ЗВЕРИКА-КРОШКУ НА ОТКОРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

Девочки, только что с карты СБ ****2424 ушла 1000 р. для котёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели никто не?? А сколько день станционара (возможно, я упустила). И да, леньги, если на сбер, то завтра будут. Через банкомат кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только что с карты СБ ****2424 ушла 1000 р. для котёнка.

Спасибо огромное, пришли!

 

Блин, неужели никто не?? А сколько день станционара (возможно, я упустила). И да, леньги, если на сбер, то завтра будут. Через банкомат кину.

 

Просто стационар - 400р в день со скидкой, но еще давали таблетки+закапывали по 8 раз в день и выходит от 560 до 780 р в день :cry2:

Я никак не могу обновить финотчет, завтра обязательно все внесу.

ФОРУМЧАНЕ, ВОЗЬМИТЕ МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КЛЕТКА ПРИЛАГАЕТСЯ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите малыша, пожааалуйста!!! Он же маленький совсем...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При стоимости стационара в 400 руб этой суммой в день никогда не обходится... Одно дополнительное кормление (которых котенку нужно несколько в день) стоит 50 рублей :blush: . И это с учетом того, что корм и пеленки привозим сами......... А это тоже мягко скажем, недешево.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только что с карты СБ ****2424 ушла 1000 р. для котёнка.

 

 

Спасибо огромное, получила!

 

Кинула 500 р. на ЯК.

 

 

Огромное спасибо!

 

Никто нас не может взять, обзвонила всех знакомых. Ищу планую передержку, вариантов нет. Блин, если бы не две кошки дома :cry2: и не мама бы, она не готова к такому колличеству.

Я все же надеюсь, что нас кто-то увидит, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КОТЕНКА В КЛЕТКЕ. До операции ему нужно набрать вес :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...