Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котенок с выпученными изъеденными гноем глазами, 11.11.11 - у котенка лишай, просят вывезти с передержки, везти некуда!


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в клинике, видела бедолагу... Там прокапать уе не поможет. Там нужно удалять, и тянуть скорее всего нельзя... Давление слишком большое,, наверное из-за этого глаза...

Но второй глаз стараются спасти... Зрелище не для слабонервных...

 

Люди, помогите ребятенку на операцию и стационар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Очень прошу помочь оплатить леченик маленькому комочку :help:

Впереди операция, её просто не на что делать, я не смогу за все заплатить одна, помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи форум Катя не потянет котенка, на ней и так много кураторских животных, пожалуйста дайте шанс котенку нормально жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без помощи форум Катя не потянет котенка, на ней и так много кураторских животных, пожалуйста дайте шанс котенку нормально жить.

Помогите на лечение котёночка! Будьте милосердны! help.gif Такая беда с глазками... cry2.gif

Лекарства такие дорогущие, знаю не понаслышке, но на родном существе не будешь экономить... sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите оплатить лечение котенка!!! ОЧЕНЬ НУДНА ПОМОЩЬ!!!!

Его некуда забирать, ему нужна операция, помогите :worthy:

 

Здравствуйте, я тут совсем новичок.. С деньгами у меня не просто, но очень бы хотелось помочь кошачьему ребенку.. Почитала на форуме.. из всех доступных мне средств перевода денег - это телефон.. Если скажете как это сделать, скину хоть 300 руб. мало, но все таки.. если смогу потом положу еще.. бедный дитеныш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в клинике, котеночек совсем маленький, его сначала нужно откормить и подрастить чуть-чуть, а потом оперировать

Даже со скидками на бездомных животных содержание малыша в стационаре - это очень дорого!!

Нужна помощь !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ребенка денежку - остаток из темы моей котейки (в подписи). Удачи и сил Вам!!!

 

125776786.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно голодный телефон в личку?

Сделан перепост- там требуется...

(http://cats-lovers.diary.ru/p167540502.htm?from=last )

 

А от меня на ЯК будет 700р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ребенка денежку - остаток из темы моей котейки (в подписи). Удачи и сил Вам!!!

 

125776786.jpg

 

 

Спасибо огромное! Получила. Разговаривала вчера с лечащим врачем. Правый глаз однозначно нужно удалять - левый можно спасти. Сейчас операцию делать нельзя, нужно что бы малыш весил хотя бы 1 кг, сейчас грамм 300-400. У него закончились банки с едой и пеленки. Может кто-то сможет подвезти на войковскую в АдиВет.

Забрала вчера все выписки, не знаю, как расплачиватся со стационаром, и забирать его пока нельзя с ринотрахеитом и микоплазмой никто не возьмёт. У меня дома, две кошки, подобрашки на пристройство, кошмар просто..

Очень прошу финансовой помощи, одна не справлюсь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки уже все тоже закончились? Да уж....... Огромную же упаковку Оксана привозила..........

 

Люди, кто рядом, можете помочь ребятенку пеленками и кормом. Нужен баночный, для котят. До этого покупали баночки "Ем без проблем".ю Кушают хорошо их, стул нормальный.

 

Но корм и пеленки - это далеко не все проблемы. Стационар стоит не меньше 450-600 рублей в сутки (в зависимости от манипуляций). Пеленки, лекарства, еду привозит куратор, чтобы хоть как-то сэкономить........

 

ПОМОГИТЕ РЕБЯТЕНКУ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я на ЯК перевела от Полины Гусевой (http://vk.com/id21467323) 200 руб. с ЯК ...3998

 

Спасибо Вам огромное!!! Катя отпишется о получении))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходы:

 

200,00 руб. 03.10.2011 17:40

 

122,00 руб. 03.10.2011 11:05 Для котенка с больным глазиком

 

Спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки..просите помощь..а не реагируете никто на вопрос.. я понимаю 300 руб. не деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки..просите помощь..а не реагируете никто на вопрос.. я понимаю 300 руб. не деньги..

 

Девочки, ответьте новичку!!! Девушка помочь хочет!!!

 

Я пЕреведу на карту СБ 500 р , скорее всего завтра. жалко малявочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно голодный телефон в личку?

Сделан перепост- там требуется...

(http://cats-lovers.diary.ru/p167540502.htm?from=last )

 

А от меня на ЯК будет 700р.

 

Спасибо огромное, напишу телефон обязательно!

Девочки..просите помощь..а не реагируете никто на вопрос.. я понимаю 300 руб. не деньги..

 

Простите, пишу, конечно же деньги, что Вы, СПАСИБО!!! Дорог каждый рубль, боюсь сосчитать минус....

Девочки, ответьте новичку!!! Девушка помочь хочет!!!

 

Я пЕреведу на карту СБ 500 р , скорее всего завтра. жалко малявочку...

 

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, напишу телефон обязательно!

 

 

Простите, пишу, конечно же деньги, что Вы, СПАСИБО!!! Дорог каждый рубль, боюсь сосчитать минус....

 

 

Спасибо огромное!!!

 

Я с Вас дурею уже))) где же телефон????скажите че делать... не обрезайте крылья.. может я что не так делаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вас дурею уже))) где же телефон????скажите че делать... не обрезайте крылья.. может я что не так делаю???

Спасибо за предложенную помощь

не успели найти телефон, у нас в соседней теме умирают щенки

Ну и ко всему мы работаем и у всех есть свои животные и проблемы. Не получилось отреагировать настолько быстро, чтобы вас это не обидело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь

не успели найти телефон, у нас в соседней теме умирают щенки

Ну и ко всему мы работаем и у всех есть свои животные и проблемы. Не получилось отреагировать настолько быстро, чтобы вас это не обидело

:gift: :gift: :gift: :gift: спасибо что помогаете всем этим малышам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вас дурею уже))) где же телефон????скажите че делать... не обрезайте крылья.. может я что не так делаю???

 

Лада, не обижайтесь, пожалуйста. Девочки сейчас действительно очень загружены((( А помощь еще как нужна...Если Вам удобно, Вы можете положить денежку на мой номер 8-906-714-13-67.Думаю, Катя не будет против, я ей потом их передам. Спасибо, что не прошли мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада, не обижайтесь, пожалуйста. Девочки сейчас действительно очень загружены((( А помощь еще как нужна...Если Вам удобно, Вы можете положить денежку на мой номер 8-906-714-13-67.Думаю, Катя не будет против, я ей потом их передам. Спасибо, что не прошли мимо!!!

Спасибо, что услышали.. сегодня сделаю..))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь

не успели найти телефон, у нас в соседней теме умирают щенки

Ну и ко всему мы работаем и у всех есть свои животные и проблемы. Не получилось отреагировать настолько быстро, чтобы вас это не обидело

Меня это не обидело, простите , если так показалась.. просто я слежу за темой.. душа болит за ребенка.. за тех кто ему помогает.. мы вот в семье его Флинтом между собой называем.. мордаха у него хулиганская точно будет, когда поправится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...