Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котенок с выпученными изъеденными гноем глазами, 11.11.11 - у котенка лишай, просят вывезти с передержки, везти некуда!


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное, получила!

 

 

 

 

Огромное спасибо!

 

Никто нас не может взять, обзвонила всех знакомых. Ищу планую передержку, вариантов нет. Блин, если бы не две кошки дома :cry2: и не мама бы, она не готова к такому колличеству.

Я все же надеюсь, что нас кто-то увидит, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КОТЕНКА В КЛЕТКЕ. До операции ему нужно набрать вес :worthy:

 

 

Так.. спокойствие, как говорил наш друг Карлсончик, только спокойствие..

 

1. Я тут новичок.

2. Перечислите пжалста заболевания пациЭнта.. (у меня две собы в наличии, без прививок на данный момент (ну, так получилось), одна со слабым иммунитетом врожденно). может ли это им повредить?

3. Собаки к кошкам не агрессивны,.. (проверено на притащенном..откормленном и благополучно отправленным в любящие руки наглым котярой)

4. Я не умею обращаться с такой мелочью, но вроде обучаема..

5. Денег на содержание у меня ноль и в ближайшее время не предвидится.. но дома зато почти все время..

6. У меня в семье матриархат.. то есть я в доме "хозяин"..)))

 

Итог - могу взять ребенка, если уж совсем никак.. безвоздмездно, то есть даром, но с вашим ему обеспечением.. иначе никак..

 

Думайте.. пишите в личку.. телефон напишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, огромное, за предложенную помощь, как Вас зовут? И Где территориально Вы находитесь?

 

Котенок сейчас здоров! Он может, теоритически быть опасным для непривитых кошек, но и то, не факт. У него был ринотрахеит, но он пролечен антибиотиком и уже все ок. Эта болезнь ТОЛЬКО кошачья. У собак и кошек кроме лишая нет общих болячек. Для Ваших собак и Вас он 100% безопасен.

Кормом я обеспечу, клеткой тоже. Напишите, пожалуйста телефон в личку, я Вам перезвоню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, огромное, за предложенную помощь, как Вас зовут? И Где территориально Вы находитесь?

 

Котенок сейчас здоров! Он может, теоритически быть опасным для непривитых кошек, но и то, не факт. У него был ринотрахеит, но он пролечен антибиотиком и уже все ок. Эта болезнь ТОЛЬКО кошачья. У собак и кошек кроме лишая нет общих болячек. Для Ваших собак и Вас он 100% безопасен.

Кормом я обеспечу, клеткой тоже. Напишите, пожалуйста телефон в личку, я Вам перезвоню.

 

Живу в Марьино.. зовут Надежда.. телефон в личку написала.. Звоните))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Марьино.. зовут Надежда.. телефон в личку написала.. Звоните))

 

Созвонились с Надеждой! Она сможет взять малыша с понедельника. Еду, и все необходимое я куплю. Надежда - СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Надеждой! Она сможет взять малыша с понедельника. Еду, и все необходимое я куплю. Надежда - СПАСИБО!!! :gift:

 

Пока не за что))) Ждем малыша))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хирургом, он говорит, что операцию по удалению уже можно делать. Котенок набрал 900грамм. Он такой маленький ещё, страшновато, не знаю, что делать или все же чуть чуть ещё откормить. Да и денег за стационар нет, а операция это 5-6 000, не знаю, что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его еще откормить? Действительно, совсем крошечка, жалко очень оперировать!!! Если жизни ничего не угрожает, лучше, наверное, еще покушать, до 1,5 кг на пример. С таким весом уже видно будет, что это зверик, а не крошка-тараканчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать любая операция связан с наркозом, если можно потерпеть с удалением глаза, то лучше котенка откормить, чтобы он набрался сил, да и повзрослей немножко стал, у меня когда сидел котенок с переломами и грыжей, так врачи вообще сказали что только с 6 месяцев удалять грыжу, тут конечно столько ждать нельзя, но котенка мне кажется надо откормиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с хирургом, он говорит, что операцию по удалению уже можно делать. Котенок набрал 900грамм. Он такой маленький ещё, страшновато, не знаю, что делать или все же чуть чуть ещё откормить. Да и денег за стационар нет, а операция это 5-6 000, не знаю, что же делать?

 

А сколько еще можно ждать до операции, чтоб не навредить ему? Мне тоже кажется, что чем раньше ( по возрасту), тем опаснее... Что врач говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно голодный телефон в личку

 

Напишите, пожалуйста, на какую сумму искать телефон?

А сколько еще можно ждать до операции, чтоб не навредить ему? Мне тоже кажется, что чем раньше ( по возрасту), тем опаснее... Что врач говорит?

 

Согласна со всеми, что-то мне не нравится, такая спешка. То говорят, ни в коем случае, может не выдержать наркоза, а то говорят, ничего страшного, 900 грамм нормально. Тем более, я сомневаюсь, что он 900 грамм весит.

В общем, завтра заберу, все как договаривались, и посмотрим по состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу принять на свой до 500р :)

 

 

Наташ, спасибо! Можешь написать свой номер в личку, два сообщения выше спрашивали.

Как котеночек? Забрали из клиники?

 

Котенка не забрали, операцию решили пока не делать, но состыковать моя работа+ забрать клетку+ забраь котенка - не полоучилось сегодня никак. Завтра после работы за ним поеду. Еду и лоток купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы поеду за котенком, уже хоть ночью. Сегодня нужно отдать 6220 рублей, может нам кто-то сможет помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите погасить долг 6220 рублей! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок приехал ко мне))) Встретили.. разместили в отдельных апартаментах)) лопает... урчит и осматривается одновременно))) Собаки сходят с ума.. старший от любопытства..младшая от негодования..(что это там)) его еще и вкусным чем-то кормят???)) Утром отпишусь как переночевали)))

P.S. один сидеть не хочет..начинает мявкать.. старший скулит.. младшая лает..)) думаю соседям будет весело..))

Кать, может Нельсоном назовем??? Как адмирала??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок приехал ко мне))) Встретили.. разместили в отдельных апартаментах)) лопает... урчит и осматривается одновременно))) Собаки сходят с ума.. старший от любопытства..младшая от негодования..(что это там)) его еще и вкусным чем-то кормят???)) Утром отпишусь как переночевали)))

P.S. один сидеть не хочет..начинает мявкать.. старший скулит.. младшая лает..)) думаю соседям будет весело..))

Кать, может Нельсоном назовем??? Как адмирала??)))

 

Спасибо Вам огромное. что взяли ребятенка))). Терпения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок приехал ко мне))) Встретили.. разместили в отдельных апартаментах)) лопает... урчит и осматривается одновременно))) Собаки сходят с ума.. старший от любопытства..младшая от негодования..(что это там)) его еще и вкусным чем-то кормят???)) Утром отпишусь как переночевали)))

P.S. один сидеть не хочет..начинает мявкать.. старший скулит.. младшая лает..)) думаю соседям будет весело..))

Кать, может Нельсоном назовем??? Как адмирала??)))

 

 

Только вернулась))) На МКАДЕ пробка, очень страшная авария р-н Строгино...

Надежд, мне нравится, пусть Нельсон будет)) Спасибо за парня, недеюсь откормится, и все у нас будет ок! Найдем ему самых лучших родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗначиЦа так:

НочУ: поели.. попили.. побегали по клетке в стиле "паркур".. пописали... поменяли пеленку.. опять побегали..поорали: "свободу попугаям".. покакали (образцово).. опять поменяли пеленку... до 6 утра бегали по клетке с воплями:выпустите меня отсюда.. возьмите меня на руки..)) У меня терпение "будь здоров".. у собак нервы не очень)))) соседи пока молчат..в стены не стучат)))

Утро: 8 нуль-нуль - поели.. попили..пописали.. поорали: свободу.. и поскольку у меня реакции - ноль, а дефка моя получила по башке за лай и заткнулась(ненадолго), то пришлось смириться и сидеть тихонечко пока я "ночь" досматривала)))

Сейчас: поели..попили.. немного помявкали.. сидим одни в комнате, иногда пописквая.. но уже смиренно)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Нажежда, спасибо за терпение)))) Парень привык в стационаре к компании. Рада - постоянно лающая и два кошака, рядом сидевшие, и постоянно тянувшие к нашему мальчику лапки. Они так общались)))

А я по Вашему страдаю, Александро........ :wub:

Кто не в теме, у Надежды два китайца - а это ж моя тема))))))

 

А куда он в туалет сходил? В лоточек или как обычно в миску? Может поймет, куда нужно, на вид - смышленый парень)))

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ 6600 РУБЛЕЙ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Нажежда, спасибо за терпение)))) Парень привык в стационаре к компании. Рада - постоянно лающая и два кошака, рядом сидевшие, и постоянно тянувшие к нашему мальчику лапки. Они так общались)))

А я по Вашему страдаю, Александро........ :wub:

Кто не в теме, у Надежды два китайца - а это ж моя тема))))))

 

А куда он в туалет сходил? В лоточек или как обычно в миску? Может поймет, куда нужно, на вид - смышленый парень)))

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ 6600 РУБЛЕЙ :worthy::worthy::worthy:

 

Не в лоток.. лоток у него так..на посидеть.. все пеленки извел))) и в миску наложил))) Был час тишины.. я за ним через стекло наблюдала.. потом опять вопли)) Взяла на руки, но я его мало волную..его больше собаки интересуют))) покусал меня мурча..))) через 10 мин. я его отправила обратно..т.к. Лейла вообще с ума сходит от ревности..))) Счас дети из школы придут..пойду пеленки куплю.. а то на мокром ему поди сидеть не очень приятно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин.. конкретно адмирал Нельсон)) Боевой паразит (ласково) .. упертый))) наш товарищ.. прям в тему.. за свободу до конца))) :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с... уделали всю "квартиру"..

Пришлось: Помыть адмирала.. помыть клетку.. горшок..миску..игрушку.. аромат на всю комнату :rolleyes: постелили чистую тряпочку.. надо покупать пеленки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...