Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котенок с выпученными изъеденными гноем глазами, 11.11.11 - у котенка лишай, просят вывезти с передержки, везти некуда!


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Меня это не обидело, простите , если так показалась.. просто я слежу за темой.. душа болит за ребенка.. за тех кто ему помогает.. мы вот в семье его Флинтом между собой называем.. мордаха у него хулиганская точно будет, когда поправится)))

котенок сейчас в безопасности, сидит в стационаре в клетке, долг растет. Вариантов кроме стационара нет, хоть это и очень дорого

к себе мы его забрать не можем, у него положительный анализ на ринотрахеит, Катина мама на прошлой неделе подобрала 2-х котят, у меня сейчас дома эпидемия ринотрахеита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это не обидело, простите , если так показалась.. просто я слежу за темой.. душа болит за ребенка.. за тех кто ему помогает.. мы вот в семье его Флинтом между собой называем.. мордаха у него хулиганская точно будет, когда поправится)))

 

Да уж...... Флинт - веселенькое имечко........

 

Только бы поправился))))))). А ведь где-то на улице еще его собратья, которыхт просто нет никакой возможности сейчас забрать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулись на обочине на жуткую картину. Кошачье семейство: кошка, кот и 4 котенка. У одного жуткие вываленные глаза-пузыри!! Котенок не видит.

В выходные видели мамку и оставшихся котят. Кошка уже очень пузатая. У одного из трех оставшихся котят слипся один глаз, похоже, ринотрахеит у всех

взяла пакетики вискаса, покормили их и все.. Может быть, их кто-то пожалеет

Мне больше животные не по силам, я просто отворачиваюсь и иду дальше, буду еще долго разгребать последствия этого лета

 

 

Свои 700 на Яндекс кинула.

03.10.2011 21:25 700,00 Спасибо большое, прищли!!!

 

04.10.2011 10:04 147,75 Не могу идентифицировтаь сумму!! В какую эту тему?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада, не обижайтесь, пожалуйста. Девочки сейчас действительно очень загружены((( А помощь еще как нужна...Если Вам удобно, Вы можете положить денежку на мой номер 8-906-714-13-67.Думаю, Катя не будет против, я ей потом их передам. Спасибо, что не прошли мимо!!!

 

300 руб положила)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь! Сегодня все в несу в отчет! Вчера видела малявку, левый глаз уже выглядит неплохо))) Врачи говорят, что он будет им видеть, правый совсем плохо, ещё хуже, очень страшное зрелище :cry2:

Скорее бы его удалить, но пока не наедим 1кг, оперировать нельзя.

У нас очень большой долг за стацинар, очень прошу помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Сейчас любая помощь на вес золота!!!

Девочки отпишутся о получении)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, спасибо! ДДолг очень большой, помогите погасить! Можно сразу в клинике на него положить! Посмле операции малыша нужно куда-то забирать до пристройства, может нас может кто-то взять? Стационар - просто не риально оплачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром положила на карту СБ 500р.

 

 

Спасибо, пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила, спасибо! ДДолг очень большой, помогите погасить! Можно сразу в клинике на него положить! Посмле операции малыша нужно куда-то забирать до пристройства, может нас может кто-то взять? Стационар - просто не риально оплачивать...

 

На днях наверное смогу положить еще немного денежки.. лишь бы поправился ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание в клинике нереально дорогое. Только стационар 400 руб в сутки да + манипуляции, питание, препараты, пеленки........

А еще операция во сколько денег обойдется, неизвестно........

 

Помогите, пожалуйста, малышу поправиться)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Marfusik с дочкой Плиной отвезли в клинику пеленки и влажный корм для Дымка.

 

Оксана, спасибо тебе и Полине огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку!!!

Очень прошу о помощи!!!

сегодня возьму все выписки, с учетом всех приходов по сеодняшний день, а расход по стационару только по 30.09!!!!, МИНУС 2180р

, на сегодня, долг будет больше 5000 рублей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте мне в личку номер и на кого СБ-карта.

1000 с меня

Катя - герой невероятный!!! :gift:

котенку здоровья побольше, чтоб скорей выздоровел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дайте мне в личку номер и на кого СБ-карта.

1000 с меня

Катя - герой невероятный!!! :gift:

котенку здоровья побольше, чтоб скорей выздоровел!

 

 

Лера - огромное спасибо!!! Написала номер, спасибо!

Как поживает мой Вам подкидыш Веня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера - огромное спасибо!!! Написала номер, спасибо!

Как поживает мой Вам подкидыш Веня?

получила, как положу - тут же отпишусь! )

Веня носится колбасой, огромный стал до безобразия (сделаю еще фотки, вконтакт выложу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b4615eeadb82.jpg

 

f4e5e073bb21.jpg

 

Вчера заезжала к котенку. Второй глазик, который можно спасти, стал намного лучше! Он им видит. Очень трогательный ребенок. Очень ласковый. Выбрал себе для туалета вторую (на фото дальше) мисочку, и ходит туда в туалет))). Ему ставили лоток, но он полюдил именно мисочку.

Играет со всем, что есть, вчера при мне играл с пеленкой... Заворачивался в неё и кусал. У нег висит в клетке бантик на веревочке, при уборке сняли.

Малыш весит всего 500 грамм, до операции нужно ещё 500, что бы в итоге получилось 1 кг, не меньше. Нахождение в стационаре - ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!! МИНУС УЖЕ ОГРОМНЫЙ!!!

 

Форумчане, кто может взять к себе ребенка на откорм. Сейчас ему нужно только давать таблетку и закапывать капли. Он не займет много места и прекрасно живет в клетке, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ВОЗЬМИТЕ НА ВРЕМЯ ДО ОПЕРАЦИИ :worthy: Так как у него был ринотрахеит, лучше в квартиру, где нет кошек, хотя врачи говорят, что вероятность заразить других кошек - очень мала, ПОМОГИТЕ!!!

И конечно очень прошу помощи финансоми :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в выхи перевести на карту еще 500 р. Замечательный малышок, только вот помочь больше не чем(((

 

НАРОД!!!!!!! Помогите малявочке, приютите на откорм, до 1кг еще расти и расти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь в выхи перевести на карту еще 500 р. Замечательный малышок, только вот помочь больше не чем(((

 

НАРОД!!!!!!! Помогите малявочке, приютите на откорм, до 1кг еще расти и расти!!!!

 

 

Спасибо!

До котенка никому нет дела...

Умоляю, помогите оплатить стационар и ВАОЗЬМИТЕ НА МЕСЯЦ НА ОТКОРМ ДО ОПЕРАЦИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вчера вечером перевела, обещанные 6000р. на котенка и на щенков. (сами распределите на кого сколько).

Дошли?

 

И нам есть до него дело. Все ждем его откорма ))) Кать, а у него тольок с глазиком проблема или еще что-то? Чтобы , кстати быстрее откормиться, советую на консервы котячьи налегать и прикупить для котенков хорошие поливитамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите.... а разве такой маленький коть должен весть кило в принципе? 0_о

И по-поводу "голодного тел-на" - можно кидать на ...13-67?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...