Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуслепые малыши 2-х месячные. Одной точно глаз удалять.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Утром из ЖЖ:

oт amarisuna 300 руб на Як.

от mongolka84 на карту ТаДа - 500 руб

 

Сейчас:

от qjv - 300 руб на Як

 

Татьяна Васильевна, могут еще неопознанные суммы на Як падать, не все отписываются.

 

 

от amarisuna 300 руб на Як.

от mongolka84 на карту ТаДа

от qjv - 300 руб на Як

 

Это пришло. Спасибо всем. Не пришлось бы завтра вечером отправлять обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что нужна команда для того, чтобы помочь этим котятам

Я не могу помогать отвозом к врачам, не могу взять к себе, не могу уделять им время вообще, не могу обещать много денег.

но не могу пройти мимо тоже, потому что понимаю, как тяжело Татьяне Васильевне, если она говорит, что не может ими заниматься, значит. лимит давно уже исчерпан. И как тяжело отдать малышей обратно, они ожили, потолстели. Все мы люди и все привязываемся даже за короткое время к животным, а здесь такие беззащитные и никому не нужные слепыши.

 

может быть, попробовать начать с того, кто что может

я могу:

- подарить клетку

- ежемесячно переводить 500 рублей, если пристроятся мои кошки с передержки, то больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только найдутся кураторы или команда кураторов из ЖЖ переводят еще деньги.

 

И еще - завтра на карту сб упадет 500 руб от koletta из Зоорая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть, попробовать начать с того, кто что может

я могу:

- подарить клетку

- ежемесячно переводить 500 рублей, если пристроятся мои кошки с передержки, то больше

Так и никто не видит беду котят. Я подписываюсь также на 500-1000 руб/мес, подсчитаю точнее попозже.

 

Кто еще с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу: разместить в клетке, капать в глазки 1 раз утром и 2 раза вечером, но этого мало!

Не могу: курировать, возить к врачу, обрабатывать чаще 3-х раз, пиарить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что финансов недостаточно, чтобы отправить на передержку. Были бы деньги, кто-нибудь бы и нашёлся.

Идеальный вариант была бы Молли. Она и сама по врачам возит. Но у неё сейчас свои непростые обстоятельства.

 

В любом случае, котята без срочной помощи врачей не выживут. У Черепашки глаз просто раздулся как шарик и налился кровью.

При этом котята перенесут любые операции. Они обработаны от блох и глистов, они откормлены Агушей, маленькие крепкие колобки.

 

 

 

 

 

Инна, только что пришли на Сбер 200р. Вы, пожалуйста отследите от кого, мало ли как сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, котята без срочной помощи врачей не выживут. У Черепашки глаз просто раздулся как шарик и налился кровью.

При этом котята перенесут любые операции. Они обработаны от блох и глистов, они откормлены Агушей, маленькие крепкие колобки.

 

Начинайте немедленно грамотное лечение - спасете котятам глазки! Кто-нибудь сейчас им капает препараты? Врач смотрел, что назначил? Пока деньги собираете, время можно упустить. А сейчас еще можно глазки вылечить консервативно! Я не врач, конечно, но видела подобные случаи - фармпрепаратами все лечилось с хорошим результатом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинайте немедленно грамотное лечение - спасете котятам глазки! Кто-нибудь сейчас им капает препараты? Врач смотрел, что назначил? Пока деньги собираете, время можно упустить. А сейчас еще можно глазки вылечить консервативно! Я не врач, конечно, но видела подобные случаи - фармпрепаратами все лечилось с хорошим результатом!

Да не только в деньгах дело - нет рук и времени. Если ТаDа просит помощи форума, значит, действиельно сама не потянет - непосильное количество животных для одного человека.

 

Нужен человек, который смог бы помогать руками - отвезти к врачу, привезти на передержку. Сразу бы и финансов в теме больше предложили

 

agova, сможете отвезти к Черноусовой? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинайте немедленно грамотное лечение - спасете котятам глазки! Кто-нибудь сейчас им капает препараты? Врач смотрел, что назначил? Пока деньги собираете, время можно упустить. А сейчас еще можно глазки вылечить консервативно! Я не врач, конечно, но видела подобные случаи - фармпрепаратами все лечилось с хорошим результатом!

 

 

Котята, конечно всё это время получали лечение. Тобрекс, Флоксан, Полудан, Солкосерил, Тилозин.

В большинстве случаев это даёт прекрасный эффект, на который я и рассчитывала.

 

Возможно, можно и дальше применять консервативное лечение, но для этого надо к офтальмологу и продолжать, продолжать..

Меня с пятницы не будет до 20.09. Скорее всего двое котят останутся слепыми. Держать на съёмной квартире, на которой я только ночую, да и то не каждый день, слепых малышей невозможно. Либо меня выселят, либо они залезут куда-нибудь...

В квартире уже есть два слепых взрослых. И я просто физически не могу за ними ухаживать, время на сон просто нет. А сейчас у меня не лучший момент по здоровью. Месяца полтора мне нужен покой, которого и так с моей работой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад у моей Вальки из сложных судеб также выпучился глаз, багровый ( после стационара Фауны, рино, кальци, мико,лишай - всё собрали), в районной неплохой врач сказал - удалять, дал направление в клинику Шилкина, попали к Ротанову, через 7 дней назначенного лечения глаз встал на место, сейчас им не видит, но обошлись без операции. Правда, назначенные лекарства пришлось поискать. Схемы менял два раза. Весной было обострение, быстро сняли. Глазиком подглядывает. А был просто багровый шар!

Может, кто их свозит Ротанову - очень я в него верю, и обойдётся без всякой операции? А то у Черноусовой - всё удаление и удаление.

Если никто не свозит, а мылышей так жалко! - крайний случай - их завтра могу забрать в туалет в клетку, в сб к Ротанову.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад у моей Вальки из сложных судеб также выпучился глаз, багровый ( после стационара Фауны, рино, кальци, мико,лишай - всё собрали), в районной неплохой врач сказал - удалять, дал направление в клинику Шилкина, попали к Ротанову, через 7 дней назначенного лечения глаз встал на место, сейчас им не видит, но обошлись без операции. Правда, назначенные лекарства пришлось поискать. Схемы менял два раза. Весной было обострение, быстро сняли. Глазиком подглядывает. А был просто багровый шар!

Может, кто их свозит Ротанову - очень я в него верю, и обойдётся без всякой операции? А то у Черноусовой - всё удаление и удаление.

Если никто не свозит, а мылышей так жалко! - крайний случай - их завтра могу забрать в туалет в клетку, в сб к Ротанову.

 

это, конечно, хорошо. А куда потом после приёма?

Меня не будет, и даже опекунам-старушкам я передать не смогу. Передержки нет, куратора нет.

Вы должны понимать, что переехав в ваш туалет, они там и останутся, скорее всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 200 рублей вам на карту СБ

 

 

Значит это ваши. Спасибо :gift:

 

Инна, нашёлся хозяин 200р.

 

У меня на ЯК-600 и на сбер.700. Если найдётся..., то могу перевести, если нет вернём спонсорам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, конечно, хорошо. А куда потом после приёма?

Меня не будет, и даже опекунам-старушкам я передать не смогу. Передержки нет, куратора нет.

Вы должны понимать, что переехав в ваш туалет, они там и останутся, скорее всего.

однако это шанс малышам вылечиться и быть пристроенными, когда не останется даже туалета, сдадимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако это шанс малышам вылечиться и быть пристроенными, когда не останется даже туалета, сдадимся.

 

Вы хорошо всё взвесили. Котята теперь будут вашей проблемой и, к тому же, слепые котята. Надеюсь тема будет в Скорой и финансовая помощь будет.

Но пристроить таких будет непросто.

 

Если это так, то вам надо связаться с возможными спонсорами в теме, сделать тему в финансировании.

Мы вам переведём все деньги.

Аландине надо отправить ваш телефон, ей надо для координации в соц. сетях. Хорошо, что Инна обратила внимание на эту тему, это очень существенная помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала раньше, что буду пиарить их по полной. Все остается в силе. Инвалидики, кстати, хорошо пристраиваются. Жду тел в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению помочь нечем, хоть темку подниму :(

 

 

У меня сейчас на куратортсве котёнок слепыш. Ему чуть-меньше месяца назад зашили глазки. Сейчас он чувствует себя прекрасно, ттттттттттт носится по дому, как угорелый. Со спины даже не скажешь, что слепыш. Это я всё к чему... Слерые котята очень хорошо ориентируются, и пристраиваются порой даже лучше, чем здоровенькие животные. Может есть кто-то не окошаченный, спасите малышей :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От incernus из ЖЖ ушла 1 тыс на Як. Большое спасибо! :gift:

 

ОЛЬГА С.Л. , мне нужен будет номер вашей карты, обещали помочь, когда будет известно что за котят возьмутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи вести тему, принимать деньги - у меня нет компьютера, на раб.месте у меня нет и-нета и сберкарты тоже пока нет.

Нужен сокуратор. Всё не могу. Могу к Ротанову, он малышам поможет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи вести тему, принимать деньги - у меня нет компьютера, на раб.месте у меня нет и-нета и сберкарты тоже пока нет.

Нужен сокуратор. Всё не могу. Могу к Ротанову, он малышам поможет!!

 

1000 пришла :gift: ЯК может оставаться мой. Я с него всё убрала, и там будут приходы только на эту тему. Доступ к ЯК передам кому-нибудь. Завтра сообщу.

1600, которые уже на нём есть и 700 со сбера передам наличными, когда будете забирать малышей.

 

Нужен сокуратор с картой Сбера. В дальнейшем и все деньги, которые будут приходить на ЯК я буду беспроцентно переводить на эту карту.

 

Ну уж тему вести, я надеюсь, помогут. Только напишите, кто будет вести и каждый день писать модераторам об обновлении первого поста. Когда вернусь, буду вести сама. Лена, Дансингпринцесс, может возьмётесь за это?

 

 

Пришлите мне в личку свой телефон, я вечером позвоню вам. надо ведь как-то котят передать.

 

И если кто хочет первести сейчас на телефон, пишите в личку. В течении двух дней могу принять и передать. Вы в теме напишите, сколько потом переведёте, а я отдам их пока авансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...