Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искру только что сдали 4 домашних персов. 2 в стационаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Блин...... Сегодня никак не успеваю((((

 

Наташа, я сейчас на дачу уезжаю.

Позвоните мне. Можно отвезти персиков Ирине (Valerna)в Черноголовку (далековато, конечно, для показов). Она согласна их принять за корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а рыжика у Вас забрали вчера? Остался беленький один? Кстати, правильное название окраса - не колор-пойнт, а ред-пойнт. Розовый с голубыми глазками.

Маша, кошки - рыжая и ред-пойнт - где сейчас? Уже на Искре? И кто и сколько ещё в квартире остались?

 

 

Кошки, вроде рыжая и как раз колор-пойнт, не розовая, а такая, как сиамские кошки. Сидят уже на Искре :( Валентина говорит, их в квартине было 10 кошек и котов. Теперь их по двое вывозят на Искру :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать с двумя переносками к любой станции метро, сама из области.К себе взять не могу, три непривитые кошки((( Денег немного, но на корм наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, этим кошкам нужен куратор и координатор темы! девушки - собачницы, которые просили эту тему открыть, сделали практически все, что было в их силах. Просила перенести тему в Скорую - пока не переносят :(

Может быть кто-то, из перс-команды например, сможет стать координатором темы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу прощения, но этими уже не смогу заняться. Ко мне сейчас приедет соба на несколько дней, которая кошек просто сожрет( она их вообще не переносит) :cry2: Если кто то сможет ими заняться, то не много помогу денежкой ( которые мне передали новые мампапы котиков которых я пристроила).

Надо проситься в скорую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, этим кошкам нужен куратор и координатор темы! девушки - собачницы, которые просили эту тему открыть, сделали практически все, что было в их силах. Просила перенести тему в Скорую - пока не переносят :(

Может быть кто-то, из перс-команды например, сможет стать координатором темы :worthy:

Девочки, в ПерсКо практически никого не осталось. Можете попробовать написать любому из списка тех, кто там ещё числится в составе, но не уверена, что вам кто-то ответит, кроме меня. Мне, честно, некогда вести эту тему и заниматься всеми оргвопросами. Я очень далеко от Искры, у меня нет связей с этим приютом, потому что последний раз мы забирали персов оттуда очень давно, когда у нас ещё была карантинная передержка, и нас было много в команде.

Наташа Hosta пристроила обоих котиков, за что ей огромное спасибо :gift: ! И готова, вроде, взять и этих двух кошечек. Ира nemezida78 предлагает помощь с перевозкой кошек. Что не складывается? Маш, у Вас и Наташи (Наталья Ш.) есть контакты Валентины, свяжите девушек с ней, договоритесь о времени забирания кошек. Надо их вывозить, пока что-либо не подцепили там.

 

И кто будет связываться с Валентиной, спросите, пожалуйста, как можно уточнить инфу про оставшихся в квартире персов? Как связаться с теми людьми, которые персов в приют приносили? Может, они оставили какие-то контакты? Потому что кошек, конечно, лучше бы забирать из квартиры, нежели из приюта. Можно, ведь, было бы ещё, хотя бы, двоих вытащить - к Ирине Valerna в Черноголовку. И, если там есть беременная персючка - попробую найти вариант забирания её на бесплатную передержку, беременных особенно жалко...

 

Я уезжаю в ветклинику, в инете меня не будет скорее всего до вечера. Девочки, ну, справьтесь как-нибудь с ситуацией, пожалуйста!

 

P.S. Пока писала пост, не видела, что Наташа Hosta больше не может взять к себе персочек...

Значит, остаётся Ирина Valerna... Или, может, ещё кто откликнется??? :help::help::help:

 

Пишу модераторам просьбу перенести тему в Скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки, вроде рыжая и как раз колор-пойнт, не розовая, а такая, как сиамские кошки. Сидят уже на Искре :( Валентина говорит, их в квартине было 10 кошек и котов. Теперь их по двое вывозят на Искру :cry2:

 

Так может остальных пытаться как-то минуя Искру, теперь ведь по этим 2-м и карантин нужен и заболеют наверняка....

 

Девочки прошу прощения, но этими уже не смогу заняться.

 

Да уже и эти подвисли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Помогите кошкам! :worthy: Персы создания нежные, им нельзя находиться в приюте! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На настящий момент план такой:

Ирина nemezida78 вывезжает за кошками :gift::gift::gift: Приезжает на Искру примерно к 17.00, на Искре ее уже ждут.

Берет несчастных персочек и везет в Черноголовку к Ирине valerna. Там их тоже уже ждут :gift::gift::gift:

 

Лишь бы все прошло по плану и лишь бы они не успели забаолеть :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все УЖАСНО!!!

 

Кошек вывезли с Искры. Ирина nemezida78 только что их забрала.

Одна - ВСЯ В СОПЛЯХ :cry2:

 

Созвонились с клиникой на Молодцова, слава Богу была на месте главврач Ирина Анатольевна. Договорились - она берет девочек в долг хотя бы на эти сутки - на лечение, анализы, наблюдение.

В таком виде в Черноголовку их видимо везти нельзя. Если это Искринская дрянь без стационара их практически невозможно будет выходить, и опять же - надо разобщить пока здоровую от больной.

 

Вот! Это СУТКИ пербывания персов на Искре :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно УЖАСНО :(

А если и оставшихся из этой квартиры тоже на Искру привезут ??

 

ПОМОГИТЕ персючкам на стационар!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу с передержкой за корм-наполнитель, кошкам либо кастр. котам (1-2) - если будете забирать сразу из квартиры. После Искры, извините, не рискну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу с передержкой за корм-наполнитель, кошкам либо кастр. котам (1-2) - если будете забирать сразу из квартиры. После Искры, извините, не рискну.

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон? 500 рублей от новых мампап кину.

 

Можно мой: 8-905-757-41-66 Билайн. Кошек назвали: колор-пойнт Муся, рыжая Злата. У Муси клинически - микоплазмоз+ринотрахеит, у Златы микоплазмоз+ринотрахеит+кальцевироз :( Но пока вроде едят обе самостоятельно.

Обоим начали уже лечение, уколы. Примерная сумма стационара будет известна вечером. НО:

 

со всеми скидками для ПИКа: анализы по 500 руб (мико-, кальци-, рино), забор крови 50, осмотр 200, стационар 400 /сутки - на одну кошку = 2150 в первый день. Плюс стоимость лекарств и уколов. Нам врачи экономят как могут, но дешевле уже не выйдет.

 

Ожидать надо не менее 5000 за первые сутки на обеих.

 

ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только попали домой, но новости нас опередили. Кошечки очень маленькие, и дико худенькие, все косточки прощупываются, мне показалось, что позвонки на полсантиметра торчат(((Мой кот в четыре раза крупнее, даже нет- кошки размером с его хвост( по весу чуть побольше весят).По-моему девочки молоденькие, хотя я не спец.

Девочки , очень нужны деньги, хотя бы по чуть-чуть :help::help::help:

Самое обидное, что это не конец, поступления судя по всему еще будут.Валентина- работник приюта сказала, что телефон взять вряд-ли удастся, дабы посторонние не ходили за кошаками, им проще сдавать попарно, жаль матом ругаться нельзя.Блин, неужели еще три поездки впереди?(((

Может чей-то тел. горе-хозяевам передать? Они их там походу еще и голодом морят.

От невозможности помочь плакала всю обратную дорогу :(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу с передержкой за корм-наполнитель, кошкам либо кастр. котам (1-2) - если будете забирать сразу из квартиры. После Искры, извините, не рискну.

Вы наверно определитесь,кого забираете кошек или собак на передержку,а то предлагаете забрать и тех и других,а если встретиться ненароком в коридоре? персы не самые легкие кошки в уходе,а если больные,я не имею ввиду Искру.Их все равно надо обследовать,даже после квартиры,ведь условия содержания неизвестны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только попали домой, но новости нас опередили. Кошечки очень маленькие, и дико худенькие, все косточки прощупываются, мне показалось, что позвонки на полсантиметра торчат(((Мой кот в четыре раза крупнее, даже нет- кошки размером с его хвост( по весу чуть побольше весят).По-моему девочки молоденькие, хотя я не спец.

Девочки , очень нужны деньги, хотя бы по чуть-чуть :help::help::help:

Самое обидное, что это не конец, поступления судя по всему еще будут.Валентина- работник приюта сказала, что телефон взять вряд-ли удастся, дабы посторонние не ходили за кошаками, им проще сдавать попарно, жаль матом ругаться нельзя.Блин, неужели еще три поездки впереди?(((

Может чей-то тел. горе-хозяевам передать? Они их там походу еще и голодом морят.

От невозможности помочь плакала всю обратную дорогу :(

 

Ира, СПАСИБО вам огромнейшее за сегодняшний день :gift::gift::gift: Если бы не Вы - не представляю, что бы с девочками было !

 

Говорили только что с клиникой. Колор-пойнт, Муся - добрая, ласковая, ходит по боксу - мурчит, посится на ручки. Рыженькая Злата - с характером, лечится не любит, ругалась. Теперь спит. Но она и чувствует себя хуже Муси.

За два дня +анализы нам насчитали со всеми скидками ориентиировочно - уже 7010.

 

Ира, Вы совершенно правы - попрошу Валентину дать этим товарищам хотя бы мой телефон. Может уговорю не отдавать на Искру - у нас был уже такой удачный опыт. Но там мы сами договорились. Не знаю, имеет ли приют право такие советы давать клиентам - обвинят их потом, что брать отказываются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, на ваш телефон можно кинуть 500 руб?

Есть фотки кошечек в соседней темке ПЕРСИДСКИЕ КОТЫ БЕСПЛАТНО!, СРОЧНО ОТДАЮТСЯ ДВЕ ПЕРСИДСКИХ КОШКИ ИЗ ПЕРЕДЕРЖКИ!

В компе не профи, лучше объяснить не могу, может кто-то фотки в нашу темку перекинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Муся и Злата, еще на Искре

 

Муся

 

d2cd9c1e2c89.jpg

 

 

e90b5d456751.jpg

 

 

b45a103bb394.jpg

 

 

b215f970ef15.jpg

 

 

Злата

 

3dccce290d25.jpg

 

f329620c76a4.jpg

 

bee9a114ea89.jpg

 

f68892948982.jpg

 

 

Маша, на ваш телефон можно кинуть 500 руб?

 

 

Да, кидайте, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные персючки :(

 

Друзья, помогите персам! такие животные не выживают на Искре и пары дней. А за один день умудрились заразится... У команды Искры нет больше ни денег, ни возможностей их достать для оплаты стационара. Хотя бы по 100 р помогите... понятно, что лето, людей нет, денег нет, но кошки попали в беду и им срочно нужна наша помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За два дня +анализы нам насчитали со всеми скидками ориентиировочно - уже 7010.
Очень нужна помощь форумчан - денежкой! Пожалуйста, не проходите мимо, помогите!!! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей кину в понедельник на Сбер, дайте номер в личку

 

еще могу предложить бесплатную передержку для 1 кошки, но только после недельного карантина где-нибудь и последующей сдачи анализов (сама оплачу), похоже это не с искры инфекция :(, своим персом-старичком рисковать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей кину в понедельник на Сбер, дайте номер в личку

 

еще могу предложить бесплатную передержку для 1 кошки, но только после недельного карантина где-нибудь и последующей сдачи анализов (сама оплачу), похоже это не с искры инфекция :(, своим персом-старичком рисковать не буду

 

 

Спасибо большое! СБ дала в личку. Говорила с сотрудниками Искры. Без уверенности, но пообещали при возможности связать нас с "источником" персов - чтобы их перехватывать по дороге на Искру. Догда помощь бесплатными передержками будет просто бесценна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...