Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искру только что сдали 4 домашних персов. 2 в стационаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки, ну, раз уж купили Персиан, конечно, теперь уж придётся кормить им, пока не доедят, не выкидывать же, денег и так ни у кого лишних нет. Но на будущее, пожалуйста, не надо Роял Канина, это не корм, а отрава. Сажает печень, бьёт по почкам. У меня есть своя многолетняя статистика по кормам, и она очень негативная по РК. Перскомандовские персики кушают Про План Деликэт, после кастрации - Про План Афтэ Кэар (для кастратов). У нас на этом корме очень хорошие показатели и статистика.

И ещё - нельзя смешивать сухой корм с влажным (баночками) и корма разных производителей. Сухой РК и баночки Про План - вместе давать крайне не рекомендуется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки надо что то думать :cry2: . Беленький то ничего оклемался, кушал, пил и в туалет ходил. А вот рыжик совсем никакой(((( Не ест, не пьет и в туалет не ходит :cry2: . Мне за него уже страшно :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В персах не поннимаю НИЧЕГО :( Может его врачу показать? Или не тормашить лучше - дать успокоииться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в очень сильном стрессе Это все таки наверное надо изолировать от собак(((( Он их очень сильно боится((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, из-за стресса наши персики-подобрашки порой не ели, не пили и в туалет не ходили по 2-3 дня. Потом потихоньку успокаивались, постепенно начинали пить воду, кушать, осваивать лоток. Лучше его сейчас не трогать вообще. Думаю, что всё придёт в норму, просто нужно время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вполне нормально. Так очень редко бывает, чтоб сразу всё было - и ел, и пил, и собак не боялся. Это ж персы, они очень нежные, особенные :blush: . Дайте ему время успокоиться, просто дайте время... Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то даю ему время))) просто я не кошатница совсем))) Поэтому и волнуюсь что и как)))) Сегодня приезжали смотреть ручки на рыжыка? сейчас думают. Пытаюсь пристроить по своим, что бы под присмотром были)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не волнуйтесь, пожалуйста. Я на связи, если что, тел. в профиле. Уж, советом-то всегда смогу помочь (к сожалению, пока больше нечем :oops: ).

Пристроить к своим - было бы очень замечательно. Мальчишки оба чудесные, ну, как таких не пристроить - к своим в первую очередь :) ? Опять же, если хозяевам нужны будут консультации по уходу, кормлению и пр. - я всегда готова подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы просто молодец!

У меня с персиками точно такая же история была- Мотя освоился моментом, а Уля неделю под шкафом провела, еще 2 под ванной, и все это при отсутствии собак ( но при присутствии 2-ух маленьких детей) Ничего , в этом месяце будет год нашего счастливого соединения :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрутили хвосты за рыжика)))) Сегодня были смотрины))) Он сегодня вечером едет на испытательный срок к новым мампапам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрутили хвосты за рыжика)))) Сегодня были смотрины))) Он сегодня вечером едет на испытательный срок к новым мампапам))))
Дай Бог, чтоб всё сложилось счастливо!!! Хвосты закрутили! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь еще сильней закрутили хвосты)))) Завтра беленький поедет на испытательный срок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ СЛОВ!!! На Искру привезли сегодня еще двух персов. кошечки, из той же квартиры, примерно 3 лет, визуально - пока - совершенно здоровы. Такого же цвета, как мальчики: рыжая и колор-пойнт.

Кто может вывезти? :worthy:

 

Девочки, кто обещал передержку, сможе кто-то взять этих девченок :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это персы, то их забирать нужно сегодня - иначе заболеют и придется долго лечить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это персы! созвонилась с Искрой. Ситуация - мрак. Женщина разводила персов. Потом постарела. Не поняла - то ли наследники, то ли органы префектуры - разбирают теперь эту квартиру. В квартире, со слов работнников Искры, было около 10 персов. Попросила, чтобы эти люди, кто занимаются квартирой, вязались с нами. Чтобы без заезда на Искру их как-то пристраивать, время выиграть и инфекции избежать. Сотрудники Искры попробуют договориться, но не обещают, естественно, ничего :(

 

А может есть возможность фоточки сделать? Я бы ручкам их показала бы)))

 

Фоточек пока нет :cry2: Но девушка говорит, рыжая - копия рыжего мальчика, и колор-пойнт, внешне очень похожая на нашего белого мальчика, только маска темная, а не рыжая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это персы, то их забирать нужно сегодня - иначе заболеют и придется долго лечить...

Говорят то что точно такие же((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в скорую перемещаться с изменением темы...

Сейчас они на Искре пока отдельно или уже вместе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде уже начали решать что то с ними. Попробуем либо ко мне привезти, либо была предложена помощь от Valerna.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а рыжика у Вас забрали вчера? Остался беленький один? Кстати, правильное название окраса - не колор-пойнт, а ред-пойнт. Розовый с голубыми глазками.

Маша, кошки - рыжая и ред-пойнт - где сейчас? Уже на Искре? И кто и сколько ещё в квартире остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и беленького забрали))) Только что поехал к мампапам))))

 

 

Наташа, я созвонилась с Валентиной с Искры. Она будет тамдо 19 часов. Сможете забрать персов? У Валентины переноски нет, можно взять в "Тигренке" (клиника, возле которой мы встречались) и еще есть у Маши (Dinesman).

Фотографии обещала сделать сегодня моя подруга, она ездит к собакам на Искру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...