Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искру только что сдали 4 домашних персов. 2 в стационаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кошки уже у хозяев ,следовательно они их довезли до дома.

А по поводу хамских выпадов читай выше ,вопрос про богатство хозяев ,не хамский выпад? я своих коккеров покупала,и перса первого покупала у заводчиков,давно дело было,и нам всегда что нибудь да отдавали,песок от котенка, матрасик,потому что животному нужен свой привычный запах в новом доме,ему так спокойнее,странно что ты занимаясь кошками этого не знаешь .

 

Кошку можно спокойно перевозить в машине вне переноски,заблокировав двери и окна,а на Пике много историй шел типа хозяин с переноской,в метро или на улице ,упал,очнулся ,кошка смылась,плохо представляю,как кошка может смыться из закрытой переноски,наверно это кошки- терминаторы.

 

 

Ир как девочки прижились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир как девочки прижились?

 

Девочки чувствуют себя превосходно! Одна в компании с ухажером, и даже не так долго привыкала, как ко мне (хотя приехала вместе со Златкой). Златушка - мне Зоя не переставая спасибо говорит, и, последний раз, дала послушать КАК наша Золотая поет в трубку. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки чувствуют себя превосходно! Одна в компании с ухажером, и даже не так долго привыкала, как ко мне (хотя приехала вместе со Златкой). Златушка - мне Зоя не переставая спасибо говорит, и, последний раз, дала послушать КАК наша Золотая поет в трубку. :appl:

:gift::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки уже у хозяев ,следовательно они их довезли до дома.

А по поводу хамских выпадов читай выше ,вопрос про богатство хозяев ,не хамский выпад? я своих коккеров покупала,и перса первого покупала у заводчиков,давно дело было,и нам всегда что нибудь да отдавали,песок от котенка, матрасик,потому что животному нужен свой привычный запах в новом доме,ему так спокойнее,странно что ты занимаясь кошками этого не знаешь .

 

Кошку можно спокойно перевозить в машине вне переноски,заблокировав двери и окна,а на Пике много историй шел типа хозяин с переноской,в метро или на улице ,упал,очнулся ,кошка смылась,плохо представляю,как кошка может смыться из закрытой переноски,наверно это кошки- терминаторы.

 

 

ничего хамского я не спросила. твой коммент п;ро п;ерса вот ето хамство.

а вопрос о том, почему хозы не купили сами все для кота-вполне уместный и нормальный. не нормальна твоя реакция на него.

 

если хозы купили все, как ниже обьяснили, а ты им дала только немного корма и песка , то почему было ето не сказать нормально? :блинк:

я не телепат, мысли чужие не читаю

 

 

возить кошку в машине без переноски - верх безответственности!

:angry:

мало так пропадало кошек?!

приоткрыли окно, дверь...кошка забилась под педали, кошка начала бегать по машине...п;роизошло ДТП, все в шоке, открыли двери...

 

есть определенные правила, пусть и негласные, но они не просто так выдуманы, они написаны кровью погибших животных

и если кому-то нравится наступать на чужие грабли-так ради бога, только почему животные должны платить жизнями и здоровьем?!

 

чтоб переноска не открылась, надо брать хорошую переноску, дверь закреплять зажимами и класть переноску в спец. мешок (я кладу в наволочку)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего хамского я не спросила.

 

Тон и форма, в которой Вами были заданы вопросы (а на самом деле - высказаны претензии) в этой теме воспринимаются как инородное тело, хамство. Причем от человека, особо в этой теме не отличившегося. Люди, давшие новую жизнь двум тяжело больным кошкам, выслушивать такое не заслужили. Предлагаю Вам принести извинения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! У девочек все ооочччень хорошо! Не надо иеперь, после всего пережитого ссориться!

Все выдохнули и... улыбнулись!!!! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина - пора в пристроенные :)

 

P.S. К сожалению частая ситуация на форуме - вопли по поводу - "не так и не к тем пристроили" от непричастных ...

Вот даже израильтянам неймется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки счастливы! И это главное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего хамского я не спросила. твой коммент п;ро п;ерса вот ето хамство.

а вопрос о том, почему хозы не купили сами все для кота-вполне уместный и нормальный. не нормальна твоя реакция на него.

 

если хозы купили все, как ниже обьяснили, а ты им дала только немного корма и песка , то почему было ето не сказать нормально? :блинк:

я не телепат, мысли чужие не читаю

 

 

возить кошку в машине без переноски - верх безответственности!

:angry:

мало так пропадало кошек?!

приоткрыли окно, дверь...кошка забилась под педали, кошка начала бегать по машине...п;роизошло ДТП, все в шоке, открыли двери...

 

есть определенные правила, пусть и негласные, но они не просто так выдуманы, они написаны кровью погибших животных

и если кому-то нравится наступать на чужие грабли-так ради бога, только почему животные должны платить жизнями и здоровьем?!

 

чтоб переноска не открылась, надо брать хорошую переноску, дверь закреплять зажимами и класть переноску в спец. мешок (я кладу в наволочку)

Юль вот реально помощи от тебя никакой,а трындишь и учишь без конца,причем во всех темах,тебя не заставлял никто мысли чужие читать и при этом хамить ,бесплатной передержке,которая вела себя ни как обычная передержка,а вложила в них душу,катаясь по клиникам и леча двух тяжелых персов.

Выдохнули и улыбнулись :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки чувствуют себя превосходно! Одна в компании с ухажером, и даже не так долго привыкала, как ко мне (хотя приехала вместе со Златкой). Златушка - мне Зоя не переставая спасибо говорит, и, последний раз, дала послушать КАК наша Золотая поет в трубку. :appl:

Ирина, это отличный показатель, так и должно быть в норме ))) когда кошки приезжают к нам с покалеченной психикой, прячутся, боятся... Вы вложили в них душу, СОЦИАЛИЗИРОВАЛИ, они перестали бояться и снова стали доверять людям только благодаря Вам. Покинув Ваш дом, они уже не будут бояться, потому что они уже другие, они ведут себя как домашние кошки, которых любят. И это главное.

 

Снова не устаю повторять, отчасти чтобы компенсировать хамство, высказанное человеком не имеющим никакого отношения ни к кошкам, ни к их проблемам, человеком позабывшим нормы общения между людьми.

 

Вы не побоялись взяться за персов, Вы не промолчали и не остались в стороне. Вы сделали для них самое главное

Спасибо Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Мне вы все очень помогали. Так что, спасибо нам всем! Я очень рада, что девочкам сейчас живется очень хорошо!

Кстати, до сих пор идут звоночки на них! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, до сих пор идут звоночки на них! :blink:

Ну тогда делитесь ручками! :rolleyes: У нас есть белая персючка на пристройство, только с более классической мордашкой. Темка есть на клавсе.

 

6c6c5a6a9dabt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда делитесь ручками! :rolleyes: У нас есть белая персючка на пристройство, только с более классической мордашкой. Темка есть на клавсе.

 

6c6c5a6a9dabt.jpg

Буду знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последние новости и фотки одной из наших красоток!

"Ирина, здравствуйте! Хотела ещё раз поблагодарить Вас за Мусечку, за безумно ласковую и заботливую, как нянечка, кошечку)

Её дружелюбностью проникся даже сторожевой пёс, когда мы заехали в гости к родителям. К нашему удивлению, он начал облизывать ей мордочку, хотя остальных кошек он просто не воспринимает. Мусёк наела животик и распушилась. Единственное, стала царапать обои, поэтому мы решили купить ей антицарапки. Теперь Мусечка ходит с гламурным маникюром)

Вот пара фотографий нашей красавицы..."

 

61f938096fe5.jpg

65107b3d9ed8.jpg

429727e25145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Такая лапа :)

 

А про Злату что-нибудь слышно?

У Златы "все в шоколаде". Хозяева приезжали на смотрины - выбирают щенка в дом. Очень довольны Златой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Златы "все в шоколаде". Хозяева приезжали на смотрины - выбирают щенка в дом. Очень довольны Златой.

 

Ну еще бы - золотая девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...