Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! На Искре 9 домашних кошек. Долг за передержку


dinesman
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Галь, Вы гений! :gift: Прекрасные пиарные фото Ники! И характер прекрасный у девочки!

Начинаем пиар с этим фотографиями. Постараюсь хоть некоторые в теме выложить завтра - на общую радость :yahoo:

 

Анечка Annhenn перевела в тему 6000 из фонда Искры - на тех, кому нужнее. В субботу планируется переезд 4х привитых хвостов с карантинной передержки в Коломенском на бюджетную в Бесскудниково. И тогда подкорректирую финотчет. Чек из Коломенского выложу завтра (постараюсь) , но окончательная цена будет меньше, чем в этом чеке - там оплата передержки до 25го, а мы съедем 20го. За 5 дней нам денежки вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Радикал глючит :angry:

 

Вот пока только две фотографии Ники выкладываю

 

e1a39102d2fc.jpg

 

0580f7c96082.jpg

 

Кошка чудесная ! Фотографироваться - пожалуйста, есть - с радостью, ничего не надо делать - тогда самое время умыться :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.00 перевела 1000руб на Ланвина (или кому важнее). Как там у него дела? Ждем фоток!

 

Киса Ника очень красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера около 18.00 перевела 1000руб на Ланвина (или кому важнее). Как там у него дела? Ждем фоток!

 

Киса Ника очень красивая!

 

СПАСИБО! :gift:

 

Сегодня всю Коломенскую компанию фотографировала Galika :gift: Так что новые фотографии совсем скоро будут :) Ланвин в порядке. Покушать - большой любитель. Спокойный, никого и ничего не боится, но и не затерает других. Со стулом все в порядке, даже потолстел чуть-чуть. Только ушного клеща еще надо окончательно вывести. Но это уже - на передержке.

Сегодня поздно вечером Vetka72 перевезет всю компанию в Бесскудниково на передержку. Жить там будем по 130/сутки и готовиться к отъезду домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Рада,что у кото-ребят все нормально и у Ланвина порядок с аппетитом)) Удачного им переезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пост у себя в ЖЖ и в ЖЖ сообществе катс_ру

http://zoya777.livejournal.com/255524.html

http://ru-cats.livejournal.com/18094944.html

И в одноклассники, в в контакте, и на фейсбуке

очень надеюсь, что хоть чем-то смогла помочь :):blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на фотоальбом по рыжему, полосатой голубоглазке и совсем немного чёрной кошки.

 

http://public.fotki.com/galkinfoto/rgch/

 

 

Вчера, когда приехала к кошкам, застала их в ванной комнате. Т.е. там периодически появлялись сотрудники клиники, мыли животных. Воду кошки вообще не очень любят, да и новое помещение... Поэтому сперва увидела только рыжего. Спокойный, как удав :) Поел, умылся, пошёл в раковину спать. Чёрная кошка с Огромными от страха глазами перебежками перемещалась по комнате (любопытство, видимо, берёт своё). Остальные попрятались.

Когда удалось выудить из её убежища полосатку, то после 10 минут уговариваний и почесушек она начала мурчать и ластиться (на фото видно).

 

В начало альбома вынесла, на мой взгляд, самые удачные фото. Но это на мой, непрофессиональный взгляд. Надеюсь, пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост у себя в ЖЖ и в ЖЖ сообществе катс_ру

http://zoya777.livejournal.com/255524.html

http://ru-cats.livejournal.com/18094944.html

И в одноклассники, в в контакте, и на фейсбуке

очень надеюсь, что хоть чем-то смогла помочь :):blush:

 

Ой, Зоенька. СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift::gift::gift:

 

Помщь ПИАРОМ сейчас для нас - самое главное :worthy::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немножко фотографий, постепенно выложу еще.

 

Рыжий Ланвин

 

d08b091a52c6.jpg

 

 

4e6922347087.jpg

 

Действительно, спокойный, как удав :). Мне казалось, что главное для него – вовремя покушать. Оказалось – не совсем :) . Вчера приехал в Бескудниково, познакомился с бабушкой, залег с ней вместе на диван и проспали так вместе до утра. Утром рано мне звонит Марина – рассыпает восхищенные комплементы Ланвину :yahoo: Парень однозначно готов ехать домой!

 

Гретхэн.

 

18e3c3596ac6.jpg

 

7072a804256c.jpg

 

2763b058bb6b.jpg

 

b51b343160b4.jpg

 

842ab55e22e5.jpg

 

 

Очень нежная, трепетная, необыкновенно красивая девочка.

По приезде в Бескудниково, как и ожидалось, спряталась.

Достали, взяли на руки – мурчит, ласкается, счастлива.

 

Патриция

 

ce910daec7a9.jpg

 

d817a9689393.jpg

 

 

2e15424a5504.jpg

 

1490a1193513.jpg

 

6422d20ca66e.jpg

 

Утром вышла к Марине, со всеми перезнакомилась, сама пришла ласкаться. Ведет себя пока (еще и 12 часов после приезда не прошло) с оглядкой, но не прячется.

 

Черная Кошка – с Большой Буквы. Но фотографировать ее действительно мучение. Во-первых – черная. Во-вторых – вертится, ласкается, уходит по своим делам, фотик отнимает – что угодно делает, только не позирует. Но к пристройству готова, безусловно.

 

Патрик и Катюша - пока зажимаются, озираются. Даже и фотографировать их пока не стали - они вспышки пугаются, пусть пообвыкнут. Все равно таких напуганных пока в ручки не отдашь. Хотя по состоянию, казалось бы, к пиару готовы... А вот психологически - пока нет...

 

Трехцветка Ника думаю еще несколько дней пробудет у Нины в карантине, там привьется и присоединится ко всей компании в Бескудниково.

 

79def5d22b9c.jpg

 

71e33183e47d.jpg

 

8ec624b7f45e.jpg

 

Девочки, Нику бы тоже, если можно, ОЧЕНЬ НУЖНО попиарить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльза. Метис британца и тайки. Блю-торти -пойнт. 5 лет (примерно).

Стерилизована, привита. Очень ласковая, общительная, разговорчивая, спокойная. Аккуратная, лоток и когтеточку знает отлично.

Ориентирована на человека, но хорошо ладит с другими кошками.

т. 8-916-055-30-31 м. Потровско-Разумовское.

0388ccfb6f0c.jpg

d19682416b0d.jpg

 

Девочки, и про Эльзу не забывайте! У меня пиарщиков совсем нет. Надежда только на вас! Помогите, мы же тоже Искринцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рыжуха просто the best, такой клевый,и главное уже и спал на диване с бабулей,вот это я понимаю,молодец :) Ему срочно нужно домой!

 

Как же здорово,что вы их всех вывезли,смотришь на фото таких довольных котеек и настроение поднимается! Спасибо,что позаботились о котиках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, большинство - метисы британцев...красавцы) От разведенцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото, большинство - метисы британцев...красавцы) От разведенцев?

Точной информации (о месте откуда были изъяты коши (о прежних хозяевах и т.д.) о кошках, попавших на Искру - как правило в 99% случаев узнать не удается :( . Инфа, как правило, противоречивая и запутанная. По разным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и про Эльзу не забывайте! У меня пиарщиков совсем нет. Надежда только на вас! Помогите, мы же тоже Искринцы!

 

Помним-помним :))) А Эльзуха уже пиарится где-то?

 

Рыжий Ланвин - мало, что спал с бабушкой - уже подружился с двумя огромными красавцами-братьями сибиряками на передержке :yahoo: Тусят втроем - мужской союз :rolleyes:

 

[/b]

Точной информации (о месте откуда были изъяты коши (о прежних хозяевах и т.д.) о кошках, попавших на Искру - как правило в 99% случаев узнать не удается :( . Инфа, как правило, противоречивая и запутанная. По разным причинам.

 

Да, именно :( Пытались что-то узнать. Говорят - наследники умершей бабушки пнули всю компанию в подъезд, сердобольный народ из подъезда притащил на Искру всех охапкой :angry:

Кем была бабушка -??? Со слов Вали - подбирала породников, попавших в беду/на улицу :blush: Вроде сама разведением не занималась. Половина компании на Искру попала уже стерелизованной (силами бабули -?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ЖЖ реквизиты спросили.

Ну, или куда можно денежку скинуть.

Жду информации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ЖЖ реквизиты спросили.

Ну, или куда можно денежку скинуть.

Жду информации :)

 

Зоечка, СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Голодный телефоне 8-905-757-41-66

СБ пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали домой Зилли и Вискас (теперь она Алиса). С собакой поладили , а Вискас\Алиса с собой даже успели подружиться :appl: Зажали. как положено, кулачки и завязали хвосты :)!!!

 

Сегодня привили в первый раз Нику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаем в пиар завтра - послезавтра Гретхен, Нику, Эльзу и Патрицию. И затаили дыхание - рыжего Ланвина пока не пиарим, в его судьбе возможны счастливые изменения :worthy:

Спасибо ОГРОМНОЕ zoya777, тай-команде, Галина MJ, Наташа Д - за предложенную помощь в пиаре :gift::gift::gift: и Galika - за фотографии, с которыми вся компания начинает пиариться :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшка - серая полосаточка постепенно смелеет, передвигается по передержке короткими перебежками, но окружающими событиями живо интересуется. Она еще может быть окажется смелее Гретхэн :appl: Пока только Патрик сидит главным образом под кроватью или в домике - остальные потихоньку освоились. Народ, кошкам ОЧЕНЬ надо домой! Помогите им пиаром, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера начали активный пиар - уже 2 ответа на Гретхэн. Пока переписываемся, но видно, что пиар работает! Спасибо, девочки! Не бросайте нас , пожалуйста, нам без пиара - труба :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо БОЛЬШОЕ :gift:

 

Звонки на ГРетхэн пока оказались не подходящими (хотя люди хорошие - студенты, и нет своего жилья), но наши ручки нас просто еще не увидели!

 

ПИАР ОЧЕНЬ НУЖЕН :worthy:

 

 

Девочки! На телефон пришла 1000 :gift: Отпишитесь, пожалуйста, от кого - для финотчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоечка, СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Голодный телефоне 8-905-757-41-66

СБ пишу в личку

 

Вам спасибо. Вы такое дело доброе делаете... Я то только кнопки по нажимала...

Эх, было бы куда бы, всех себе забрала..... Такие прям они, особенно Эльза....

Отправила координаты, обещались сегодня денег положить. Правда не знаю, на тел или на карту :)

Так что если будут неопознанные поступления, значит из ЖЖ

 

Очень рада за первых двух пристроившихся.

Если скинете мне немного информации по оставшимся - сделаю каждому по "персональной выставке" на тех же ресурсах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Взяла ваш пост для пиара в ру кетс и в прочих своих контактах, фейсбуках и одноклассниках.

Немного от себя добавила.

Если что-то не так - скажите, а то я человек в этом деле новый :blush:

http://ru-cats.livejournal.com/18128117.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла ваш пост для пиара в ру кетс и в прочих своих контактах, фейсбуках и одноклассниках.

А это не мой пост(текст) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1420

 

Вконтакте ещё вот сюда выложила фото.

http://vkontakte.ru/photo-81643_266580745

На клавсе ещё можно разместить, но размещать должен куратор

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=thai_cats

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...