Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! На Искре 9 домашних кошек. Долг за передержку


dinesman
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Маша, это мои, 1000 на Нику,

1000 обещала на Патрицию, а так как она уже дома, то на ваше усмотрение.

 

Ой, спасибо, Ань! Тоже тогда на НИКУ, с Вашего разрешения :worthy:

 

Вот не знаю... Прада, весь неадекват, который на НИку звонил, ИМЯ ЗАПОМНИЛ, а говорят для пиара важно, чтобы имя замоминалось.

 

Но вот тоже думаю, как бы что-нибудь мягкое и нежное придумать ... У нас пристролась зимой немного похожая кошка Варюша, звонков было море и пристроилась отлично.

 

Нику еще на пиар взяла Света СветланСергеевна, СПАСИБО, Светочка :gift::gift::gift:

 

Наташа Д, потеряла Ваш пост с сылками, где Ника пиарится :oops: Вы не могли бы еще раз их выложить в теме, чтобы можно было поднимать и чтобы не дублировать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Д, потеряла Ваш пост с сылками, где Ника пиарится :oops: Вы не могли бы еще раз их выложить в теме, чтобы можно было поднимать и чтобы не дублировать :worthy:

 

Маша, только вернулась недавно - сейчас поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, большое! Поподнимаю снова. И скопирую себе отдельно, чтоб не потерять больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всезверушки и заведидруга я поднимаю каждый день, на друг2 1 раз в 2 дня (чаще нельзя). На ирр, питомец и вдобрыеруки завтра удалю-размещу новые, там поднимать нельзя, а они быстро падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всезверушки и заведидруга я поднимаю каждый день, на друг2 1 раз в 2 дня (чаще нельзя). На ирр, питомец и вдобрыеруки завтра удалю-размещу новые, там поднимать нельзя, а они быстро падают.

 

Поняла! Тогда на АВИТО поподнимаю.

 

Еще Наташ, может изменить в тексте не "около 1,5 лет", а "1,5 года" и убрать "несколько насторожено относится к другим животным". Она уже полностью подружилась с собаками, а в кошках видит конкурентов за внимание Марины, оттирает других кошек от Марины, но в принципе нормально с другими животными уживается :)

Может еще что-то в тексте изменить, как-то сделать упор на человекоориентиированность :)?

 

Вот, сваяли такой текстик :

"Заголовок: Ласковая красавица Ника - кошка в добрые руки.

Текст: Ника чудесная трехцветная красавица-кошка, с глубокими зелеными глазами, трогательным розовым носиком и роскошным хвостом. Необыкновенная чистюля и умница, ласковая, любит сидеть на ручках. Ориентирована строго на человека. Уживается с другими кошками и мелкими собачками, но к другим кошкам - ревнует. Полупушистая, 1,5 года, стерилизована, лоток – идеально. Хозяева уехали на ПМЖ за границу а так преданная им Ника осталась на Родине. Она пережила утрату и предательство. Но у нежной красавицы оказался настоящий характер. Ника справилась с предательством бывших хозяев, не разочаровалась в людях, не перестала любить и надеяться. Ника очень ждет своих новых, настоящих любящих хозяев, которые никогда ее не предадут 8-905-757-41-66 Маша"

 

Звонки идут по гладеньким кошкам :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эльзы были смотрины. Приезжала Мария, которая говорила с Машей. Мне кажется, что она ожидала от Эльзы чего-то другого. Она думала, что это несчастное существо, которое кинется в руки спасителю. Да, такой Эльза была в приюте в клетке. Сейчас ее встретила британская леди, поговорила, поиграла, позволила себя погладить, потерлась об ноги и ушла по своим делам. Эльза вела себя как хозяйка дома.

Пока Мария думает. Ну не запала кошка сразу в сердце. А может это мне так показалось потому что я очень привязалась к Эльзе и отдавать ее трудно.

Масяня и Дуся ей не понравились.

Я Эльзочку привила нобиваком. Чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Эльзуха - точно Леди :wub: Вызывает настоящее уважение!

А больше никто не доехал? Всем, звонящим на Гретку, даю Ваш телефон. Звонков довольно много, примерно 1/3 - адекватные :)

На Нику потихоньку тоже стали звонить, двое хороших ручек отпали из-за нелюбви Ники к другим кошкам :( Еще одни неплохие по первому впечатлению ручки ушли думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положида на тел 8905...66 сегодня 700р,дожно быдо прийти около 650.

это процент от заказа letty2 потолков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положида на тел 8905...66 сегодня 700р,дожно быдо прийти около 650.

это процент от заказа letty2 потолков

 

Спасибо! Пока еще не пришли.

 

Проблема с Рыжим Ланвином :(

После фронтлайна (м.б. и вне связи с фронтлайном) отказался от еды, однократно рвота, понос. Сейчас в Обереге - подозрение на панлейкопению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза- кошка на окошке.

1. Уничтожаем финиковые пальмы, много их развелось.

546d81d5a0df.jpg

2. В садочке.

730031a4a3b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема с Рыжим Ланвином :(

После фронтлайна (м.б. и вне связи с фронтлайном) отказался от еды, однократно рвота, понос. Сейчас в Обереге - подозрение на панлейкопению :(

 

Да, новости плохие... Он не мог заразиться сейчас? Может всё-таки это от Фронтлайна, просто реакция такая. Очень надеемся.

 

Пишите, как будут новости.

 

 

Мария, дошла моя 1000р на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая :)

 

Как у неё дела с поисками дома?

 

Были одни смотрины о которых я писала. Все-таки Мария ищет полосатых, как Гретхен и несчатных. Больше звонков не было. С 16.09 по 03.10 я уезжаю. С кошками будут мои друзья. На это время пиарить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, новости плохие... Он не мог заразиться сейчас? Может всё-таки это от Фронтлайна, просто реакция такая. Очень надеемся.

 

Пишите, как будут новости.

 

 

Мария, дошла моя 1000р на телефон?

 

Галь, дошла 1000, СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

Рыжик Ланвин в стационаре Оберег. К сегодняшнему утру вылезло огромное количество язв во рту, нос забит, сопли сукровичные с гноем. Теперь диагноз довольно уверено трактуется как кальзевироз, лечат как кальцевироз. Биохимия крови - полная норма. ОАК практически в норме, немного снижены лейкоциты, что все-таки полностью не позволяет расслабиться в плане панлейкопении.

Заразиться сейчас - думаю, не мог. На передержку мы заехали последними. Те, кто заехали раньше, сидят там очень давно: котята-подростки и 2 брата-кота.

 

За Ланвина оставлено в стационаре 10 000. Чеки нам не дали, т.к. мы остались еще должны 600. Буду менять подзаголовок и проситься в Скорую. Фото и чеки, надеюсь, будут завтра.

 

НАРОД!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам! По Ланвину разрешили открыть отдельную тему в Скорой.

 

Тема Ланвина в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186626

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186628

 

 

На сегодняшний вечер: состояние стабильно тяжелое. Глотает с трудом, кормят насильно. Понос - каша с примесью крови. Рвоты нет. Продолжают лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денюшка пришла?

отправляла на тел 9057574166

 

В 11.30 6.09 пришли 650. Ваши? Тогда - пришли :gift: :gift: :gift: Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! Пока не понятно до конца, что с Ланвином - отложили фотосессию. Как минимум на 3 недели. Надо будет понаблюдать за всем остальным стадом.

Пока у всех остальных все нормально. На всякий случай, согласовав с лечащим врачом Ланвина, проводим всем остальным профилактику сывороткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! Пока не понятно до конца, что с Ланвином - отложили фотосессию. Как минимум на 3 недели. Надо будет понаблюдать за всем остальным стадом.

 

А я правильно поняла, что Ника на другой передержке? Я к тому, что может ей-то не стоит откладывать фотосессию?

 

Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я правильно поняла, что Ника на другой передержке? Я к тому, что может ей-то не стоит откладывать фотосессию?

 

Как она?

 

Ника тоже на той же передержке, где был Ланвин. На нее звонки идут, но пока не в масть... Отдавать, думаю, все-таки после хотя бы 3х недель наблюдения, начиная с момента заболевания Ланвина. Сама Ника - в порядке. ТТТ, уже сглазить что-либо боюсь. Отъелась, распушилась, очень похорошела. Очень ласковая. И ручки хотелось бы самые лучшие, и отдавать теперь до окончания карантина - стремно. Сидим-ждем-волнуемся. Лечащий врач Ланвина правда обнадеживает, что прививку у крепкой кошки пробить не должно. На всякий случай прокололи всем сыворотку (по принципу хуже не будет).

 

Патрик постепенно социализируется. Выделяет бабушку, но и с остальными людьми общается номально. С котами тусит, ест хорошо. Кололи сыворотку - просто каменел от ужаса. трусишка страшный. Но все-таки сфотографировать удалось.

 

1cafe93d6484.jpg

 

 

Катюшка побаивается, но на руках сидит, мурлычит, думаю, через месяц должна совсем социализироваться и можно будет пристраиваться.

 

У Ланвина - состояние стабильно тяжелое, подробности про него - в его теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я тогда Нику(Василису) пока не буду поднимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриция - нормально. Все остальные - тоже. И котята, и взрослые кошки. Ника, стервь, после отъезда Патриции решила, что теперь она тут - Самая Главная Кошка :angry: Гоняет остальных, они при ней даже есть боятся :( И пришлось эту терорристку отсадить на кухню в резервацию. Сидит, учится себя правильно вести в коллективе. Поэтому, собственно, и сидит. Были очень не плохие звонки, хотели взять 2й кошкой - так куда ее второй кошкой :(. А так - распушилась, красотка!

Галь, пожалуй пока не поднимай Нику - надо теперь карантин переждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс!А я днём подняла, ну ладно!

Моя Главкошка перестала кусаться, зато теперь разбрасывает ночью сливы по комнате.И о правильном питании - слопала сало(солёное!!!!) и родину продаст за запеченую даже с чесноком свинину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...