Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! На Искре 9 домашних кошек. Долг за передержку


dinesman
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки,если возможно вывезите №9 в долг.Беру его в попаламе с кем-то.Ну во всяком случае во вторник смогу перевести за половину передержки.

Я подписалась на 1000 ежемесячно на него, вчера перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает денег на передержку и стерилизацию и у маленькой БЕРЕМЕННОЙ кошечки-полосаточки №8, куратора у нее тоже нет :( Но у нее есть начальный капитал.

Так я опять ничего не понимаю! Выше я спрашивала, будете ли стерилизовать кошечку... Вы написали, что она уже стерилизована... Мы вообще про одну и ту же котейку говорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО :gift: Тел 8-905-757-41-66 Билайн

 

Форум тормозит - ужас :(

 

Сегодня перечислила. Пришли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по трёхцветке №6 от Марии dinesman

 

Кошка сейчас в стационаре на Молодцова.

 

У кошки плохие показатели поджелудочной. На Молодцова предлагают 3 капельницы вроде по 1500р за каждую (информация уточняется).

Пока решили взять время на размышления. Дорого... :(

Что ВЫ думаете?

 

Кошку приходилось вынимать из клетки одеялом, кусалась, но скорее всего эта реакция на стресс.

Результаты анализов по вирусам будут готовы завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнили по трёхцветке №6.

 

Амилаза 2400 вместо нормы 1200.

Лейкоциты 20 против нормы в 18. (могу ошибаться, точные данные у Марии)

 

Решили пока справиться таблетками и лечебным кормом.

 

Капельницы выходили в 2000р/д.

 

Надеюсь, всё получится!

 

 

 

 

(Может назовём её Ника, например? :blush: А то "трёхцветка №6"...)

 

Сегодня передаю Марии 3100р на кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, вам в помощь свела вместе поступления и обещания по №6.

 

 

По кошке № 6, трёхцветка, Ника, получается

 

Куратор:

dinesman

 

Сокураторы:

Anna126 1000р ежемесячно

Galkin 1000р ежемесячно

 

Итого в наличии: 3100 Galkin + 2000 Anna126 = 5100

 

Обещано Sonch 500р (единоразова или ежемесячно?) - если не приходили, может стоит напомнить в личку?

 

Кошка в клинике на Молодцова, далее - карантинная передержка около 2 недель, далее - ???

 

 

 

В подтверждение 2000р от anna 126 отобрала сообщения:

 

anna126 от 28/07

"Маша, до какой суммы можно переводить на телефон? Пришлите мне, пож-та, номер ЯК

Если вы будете курировать №6, буду помогать (но пиарить и общаться с ручками не умею) "

 

и несколькими сообщениями ниже:

"Я так понимаю, что суммы не ограничены, перевела 2000 на телефон. "

 

 

Anna126, вы хотели подключиться в помощь Марии, если понадобится. Меня на след.неделе не будет в Москве. Позабодьтесь о кошечке, пожалуйста.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna126, вы хотели подключиться в помощь Марии, если понадобится. Меня на след.неделе не будет в Москве. Позабодьтесь о кошечке, пожалуйста.

Спасибо!

Буду помогать, только с денежками пока не важно, т.к.сложный котик в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислила. Пришли деньги?

 

Пришли, 500 на Трехцветку (Ариша? Ника?) СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, вам в помощь свела вместе поступления и обещания по №6.

Кошка в клинике на Молодцова, далее - карантинная передержка около 2 недель, далее - ???

 

СПАСИБО!!!

Получила от Galkin 3100 + от Sonch 500

на №6 - пусть будет Ника, если никто не против :)

 

Таким образом, на Нику получено 5600, за стационар на Молодцова +анализы заплачено 4000, в копилочке у Ники 1600 = 12 дней передержки. Есть предварительная договоренность с очень хорошей передержкой в Подмосковье, туда можно будет отвезти девочку в среду (если ничего не сорвется). Там откарантиниться до конца, пролечить поджелудочную железу, а потом переезжать в Москву и из Москвы пристраиваться. Принципиальная договоренность с передержкой в Москве есть.

 

Понадобятся деньги на передержку Ники - после 15 августа

 

Ника вчера ОЧЕНЬ боялась вылезать из клетки на Искре. Вынимали при помощи одеяла. В машине успокоилась, общалась с Наташей. Потом ей долго брали анализы - Нике надоело, ругалась, пыталась сбежать. Сегодня пришла другая смена врачей, от них-то Ника ничего плохого не видела :). С новой сменой вошла в контакт, старается привлечь к себе внимание :appl: Умывается, кушает, пописала в лоточек, активная. Как уже писала Галия - все анализы в норме, чуть понижен гемоглобин, чуть повышены лейкоциты НО в 2 раза повышена амилаза :( Но это не редкость у выехавших с Искры, обычно - из-за плохого питания. Назначили пока лечебный корм и таблетки панкреатина (его завтра привезу на Молодцова).

 

Зилли и Вискас: активные, кушают, лоток знают, глазки практически не текут (правда это - на фоне постоянной обработки глазок), одышки нет, чихов нет. Получают антибиотик (что-то из фторхинолонов), иммунофан, витамины. Надеюсь, что в воскресенье переедут на передержку к НИНЕ.

 

Патрик Наконец дал Кате себя погладить, даже подставлял щечки. Писает-какает в лоток, пьет. НО пока не ест :( - что бы ему Катя не предлагала. Завтра Ирочка мозерба приезет Патрику большую клетку . Будем надеяться, что в ней Патрик почувствует себя комфортнее и наконец начнет кушать. Анализы ему, думаю, не спеша перездадим на Звенигородке после окончания карантина.

 

У компании, сидящей на Коломенской, все пока в штатном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я опять ничего не понимаю! Выше я спрашивала, будете ли стерилизовать кошечку... Вы написали, что она уже стерилизована... Мы вообще про одну и ту же котейку говорим?

 

Наверное про разных :blink:

 

Есть а) очень красивая крупная плотненькая голубоглазая полосаточка- таечка, (№3) куратор letty2, вот эта кошечка по-видимому стерилизована

б) миниатюрная БЕРЕМЕННАЯ серенькая полосаточка, 2-3 лет (№8), без куратора. Вот ее надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик №9 на Искре так и остался? :cry2:

 

Помогите на передержку! Пожалуйста! :worthy:

 

Остался :(((( Передержка ждет! Но у меня РЕАЛЬНО больше нет денег :( Если будет постоянный финкуратор/финкураторы или куратор - вывезем мигом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное про разных :blink:

 

Есть а) очень красивая крупная плотненькая голубоглазая полосаточка- таечка, (№3) куратор letty2, вот эта кошечка по-видимому стерилизована

б) миниатюрная БЕРЕМЕННАЯ серенькая полосаточка, 2-3 лет (№8), без куратора. Вот ее надо стерилизовать.

Вот на полосаточку, которую сначала все приняли за котика, потом оказалась беременной кошечкой, №8 - я и подписывалась финансово поучаствовать. Деньги я на нее перечисляла. Помните еще предлагала Глашей-Аришей назвать? Но если кого-то другого так назвали - ничего страшного :)

 

Я ж новичок, пока не разобралась что к чему, хелп, пожалуйста! Как правильнее сделать? На конкретное животное денюжку перечислять, или просто на ваше усмотрение?

Да еще и финансирование в минусе, и выходные. Сейчас попробую хоть немножко на телефон перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на полосаточку, которую сначала все приняли за котика, потом оказалась беременной кошечкой, №8 - я и подписывалась финансово поучаствовать. Деньги я на нее перечисляла. Помните еще предлагала Глашей-Аришей назвать? Но если кого-то другого так назвали - ничего страшного :)

 

Я ж новичок, пока не разобралась что к чему, хелп, пожалуйста! Как правильнее сделать? На конкретное животное денюжку перечислять, или просто на ваше усмотрение?

Да еще и финансирование в минусе, и выходные. Сейчас попробую хоть немножко на телефон перечислить.

 

 

Спасибо!!! Новички - это наша опора и наше будущее, без шуток :gift: 200 руб. пришли. А мы №8 уже как Катюшу записали :( Но можно и переименовать :blush: Я поняла, что ВЫ Глашей-Аришей предлагали Нику -трехцветку назвать... ТОже запуталась, сорри :oops: Вообще-то лучше денежки переводить на КОНКРЕТНОЕ живоотное. Если совсем все равно - тогда прост в тему.

И у нас две новости, одна хорошая - Катюша Глаша может и не беременная :appl: Ее сегодня смотрел главврач, сказал, что думает, что беременности нет. Решили сделать УЗИ; и по-любому ее стерилизовать. Кошечка осторожная, держится рядом с №3 - ее назвали Глашей. Катюша с Глашей внешне очень похожи, только Катюша помельче и глазки - обычные. И ОЧЕНЬ хорошая новость: гость форума Ольга принесла на Коломенскую и передала 5000, на того, кому нужнее. Эти 5000 решила выделить на Катюшу. Теперьу Катюши в копилочке 6200.

 

Патрик №7 успокоился, гладится, смел обед из трех блюд :appl:

 

Зилли №1 и Вискас №2 - заметно лучше, продолжают лечение. Постараюсь завтра фото выложить, или moserba - у кого лучше получились.

Ника №6 - просто красотка, необыкновенная. Кармен кошачьего рода. Ну, и характер соответственно. Гладится, животик подставляет - когда сама хочет. Не хочет - пошли все вон. Получает пока панкреатин и диетический корм.

 

У Рыжика и таечки Эльзы - все штатно. Но их стерилизовать надо!!! Элльза-то беременная!!! Эта сладкая парочка уже старается вылезти из комнаты и пообследовать все помещение. Эльза уже сама приходит ласкаться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,если возможно вывезите №9 в долг.Беру его в попаламе с кем-то.Ну во всяком случае во вторник смогу перевести за половину передержки.

Остался :(((( Передержка ждет! Но у меня РЕАЛЬНО больше нет денег :( Если будет постоянный финкуратор/финкураторы или куратор - вывезем мигом!

Маша, Галина обещала половину финансирования и я-1000 до пристройства, может, можно котика №9 вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знаю, что делать, как можно финансово помочь чтобы кота №9 вывезти? Можно телефон денег кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Галина обещала половину финансирования и я-1000 до пристройства, может, можно котика №9 вывезти?

 

Пока нет живых денег - к сожалению нет :( Мы уже должны стационару на Молодцова, нам платить за передержку Зилли (деньги будут) и Вискас с Никой (денег нет), стерилизацию Вискас (денег нет). А понадобятся эти деньги сегодня или завтра. В теме пока реально - долг, этот долг увеличивается. Пока не заплатим на Молодцова - долг там будет расти ... Забрать Зилли и Вискас с молодцова можно будет как только будет место на передержке. Вчера - не было, м.б. будет сегодня после обеда. Очень буду просить взять туда Нику. На другой передержке место будет в среду.

 

На телефон - можно до 1000 . Тел. 8-905-757-41-66 Отпишитесь только, пожалуйста в теме и /или лучше еще СМСку пошлите, сколько и на кого - форум то и дело зависает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Патрику (котику номер 7) -

ест он только ночью. То есть то, что я кладу ему вечером съедает, а то, что утром, я выкидываю - не ест. Сегодня ночью поел кошачий корм разведенный водой - то есть бульон с кусочками)

Спасибо большое за клетку - ему там явно проще. Хотя он все также встречает меня шипением.. но потом вроде вспоминает и гладиться дает.

Еще он писает под себя чтоль.. не знаю. У него в клетке стоит лоток(я купила большой) и лежит пеленка. Вчера и сегодня на пеленке были следы пописов. Вот не пойму - просто ему на пеленку писать нравится, или писает он там, где сидит..тут же. Потому что один раз он под себя пописал - я думала от страха. но теперь даже не знаю.

Признаков заболевания все так же нет. тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на тел 700 руб на кота №9, смс написала. Забирайте быстрее котика)

 

Получила! Спасибо :gift: У котика №9 в копилочке 1700. Надо 4500 ежемесячно :(

 

Кать, уже счастье, что Патрик есть начал - ночью, так ночью. Перестанет стрессовать - посмотрим, что с пописами. В прошлый раз лужица была на пеленке, а сидел он рядом. На Искре единственное сухое и чистое место - лоток, а на полу солома и газеты. И очень многие спят в лотках, а в туалет ходят на пол, на солому и газеты. М.б. и Патрик так "перестроился"... Если это так - то потом это проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, уже счастье, что Патрик есть начал - ночью, так ночью. Перестанет стрессовать - посмотрим, что с пописами. В прошлый раз лужица была на пеленке, а сидел он рядом. На Искре единственное сухое и чистое место - лоток, а на полу солома и газеты. И очень многие спят в лотках, а в туалет ходят на пол, на солому и газеты. М.б. и Патрик так "перестроился"... Если это так - то потом это проходит.

 

Да, я все понимаю. И очень рада, что он есть начал. Просто вот как бы докладываю обстановку)

Бабушка с дачи моя приехала еще вот.. на неделю - теперь с ним тоже разговоры разговаривает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я все понимаю. И очень рада, что он есть начал. Просто вот как бы докладываю обстановку)

Бабушка с дачи моя приехала еще вот.. на неделю - теперь с ним тоже разговоры разговаривает)

 

Бабушке Вашей отдельный респект за помощь Патрику :gift::gift::gift:

мозерба из своего опыта предлагает идею (перехваченную у Елены Алексеевны) - поставить в клетку несколько (но не маленьких) лотков, попробовать разные наполнители, убрат/поставить сетку, газеты. М.б. даже полочку для лежания сделать, а весь пол уставить локами. Какой-нибудь - да выберет :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушке Вашей отдельный респект за помощь Патрику :gift::gift::gift:

мозерба из своего опыта предлагает идею (перехваченную у Елены Алексеевны) - поставить в клетку несколько (но не маленьких) лотков, попробовать разные наполнители, убрат/поставить сетку, газеты. М.б. даже полочку для лежания сделать, а весь пол уставить локами. Какой-нибудь - да выберет :P

 

 

Когда Патрик сидел в маленькой клетке с маленьким лотком, покакал он как раз в лоток. Судя по состоянию наполнителя, писал тоже туда) Сейчас, после пописов на пеленку, он перешел в лоток, тот, что большой. Сидит в нем) Пеленку я постелила новую конечно, но думаю, теперь будет писать в лоток. Раз уж там сидит) Он не особо пока горит желанием по клетке передвигаться. Как говорит бабушка - очень тихий кот. Боится, понятное дело. С полкой что-нибудь попробую придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Патрик сидел в маленькой клетке с маленьким лотком, покакал он как раз в лоток. Судя по состоянию наполнителя, писал тоже туда) Сейчас, после пописов на пеленку, он перешел в лоток, тот, что большой. Сидит в нем) Пеленку я постелила новую конечно, но думаю, теперь будет писать в лоток. Раз уж там сидит) Он не особо пока горит желанием по клетке передвигаться. Как говорит бабушка - очень тихий кот. Боится, понятное дело. С полкой что-нибудь попробую придумать.

 

 

Вот-вот! Он наверняка знает, вообще-то, для чего лоток. Но Искринский опыт перебивает пока еще домашнее воспитание. Кать, он вспомнит все хорошие манеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...