Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! На Искре 9 домашних кошек. Долг за передержку


dinesman
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто помогает пиаром :gift:

zoya777, скину обязательно инфу про оставшихся :gift:

На Патрицию и Гретхэн есть звонки, но пока мимо :(

На Нику - ни одного звонка :( А кошка классная, совершенно беспроблемная. Выпустили ее в кошатник в Бескудниково. В клетке сидела - шипела на других кошек. В кошатнике ведет себя совершенно мирно. На новой передержке хуже адаптируется Гретхэн. Там кошки из "чужого" прайда и Грета занервничала, видно. А Патриция, Ника и Ланвин на новой передержке садаптировались нормально. Ланвина куратор тоже будет пиарить. Катюша постепенно привыкает и становится даже посмелее, чем Гретхэн. Глядишь, еще и пристроится раньше сестренки :)

Девочки, группы поддержки Ники и Патриции!!!

Обе девочки оплачены до начала сентября, потом надо будет за передержку платить! Ну и помощь пиаром нужна, ИМХО.

31 августа Ника и Гретхэн выходят в Антенне.

Патриции, Ланвину и Катюше будем делать новые пиарные фото (планируется фотосессия на следующую неделю - на этой фотограф не смогла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эльзы были проблемы с ушками. Отит долечиваем. Эльзочка начала играть и носиться по квартире. Чувствует себя хозяйкой. Худая попрежнему, но уже не так кости торчат. Ест хорошо. Очень не любит лечиться, за исключением приема вкусных витаминок. Ласкается, бодается, ревнует к другим кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех в этой квартире проблемы с ушками :( Тоже лечимся, всем стадом - еще не полностью вылечились :(

А где еще Эльзу разместили? Чтобы не дублировать объявления :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я немного выпала из темы из-за командировки. Но как вернулась - сразу же на пик. Я смотрю, у котейцев много изменений произошло приятных в жизни, что меня очень радует. Чем я могу вам помочь на данный момент? Вернее, кому еще требуется помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Я немного выпала из темы из-за командировки. Но как вернулась - сразу же на пик. Я смотрю, у котейцев много изменений произошло приятных в жизни, что меня очень радует. Чем я могу вам помочь на данный момент? Вернее, кому еще требуется помощь?

 

 

С возвращением!!!

 

В этой теме - нужен пиар Нике, Гретхэн, Патриции, Рыжику-Ланвину, Эльзе.

Нужна финансовая помощь на оплату передержки Гретхэн, Патриции, Патрику, Катюше, Нике - собственно ВСЕМ не пристроившимся, кроме Ланвина и Эльзы. На сегодняшний день только у них двоих есть полные кураторы/финкураторы.

 

От пристроившихся Зилли (теперь Филимон) и Вискас (вопрос с именем пока открыт, домашнее имя поменялось с Алисы на Мартышку) и их хозяйки Юли - всем огромный привет.

Рассказов много :yahoo::appl: Главное: Мартышка Вискас играет со всем, что не приколочено, очень веселая, заводная, девка с электромоторчиком оказалась. Зилли -Филимон основательный, неторопливый. Отъедаются постепенно, наращивают массу. С собакой -мир и дружба. С лотком у девчушки проблем и не было, у парня было несколько промахов, но вроде все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Девочки! Зажали все что у кого есть - уехала на ИС Гретхэн :appl:

С ручками встретилась спокойно, попытки сбежать не делала. Ручки произвели хорошее впечатление, будем надеяться, что Гретка приживется. Но пока снимать Гретку с пиара не будем, только не будем пока поднимать - на всякий случай, чтобы не сглазить :)

На Патрицию (пиарное имя сменили на Джесси) звоночки потихоньку идут, хотя меньше чем на ГРету было - но звоночки не очень удачные. Неудачность в основном - это отсутствие сеток на окнах.

На Нику - ни одного звонка :(. Надеюсь, с новыми фотографиями будет удачнее. Кошка-то изумительная. Очень красивая, умная, чистюля, совершенно беспроблемная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ НИКИ :wub:

О, яркая дива!

Ты дивно красива,

Скромна, не ретива,

Умна и нежна!

О счастье мечтаю,

В глазах твоих тая...

Нужна мне такая!

Эх, жаль - не жена...

[Жена не такая,

Вот ты и нужна!] - жаль, последнее опасно писать...

:wub:

Взгляд с поволокою, зелёные глаза, [для Эльзы: как океан, глаза]

Стройна, мила, послушна и верна,

Цветы на шляпке, платье – чистый шёлк!

Для тех, кто в нежных кошках знает толк.

:wub:

Устала я дальше нести свою ношу,

Но верю, что Принц мой меня найдёт.

Беда, что мужчины, что любят кошек,

Встречаются редко. Вдруг мне повезёт?

Самой мне найти его будет сложно -

Такие мужчины всегда в цене.

Ведь тот, кто способен понять кошку,

Жену не обидит и ценен вдвойне!

:wub:

На что готова я ради Тебя?

На всё! Не веришь? Пузо почеши -

Как роза, пред Тобой раскроюсь я,

Бальзамом стану для твоей души.

Ты только чаще пузо мне чеши!

 

ДЛЯ НИКИ И ЭЛЬЗЫ: :rolleyes:

Ну не смотрите Вы на эту чудо-кошку!

От этой красоты ж ослепнуть можно.

А как слепому на неё смотреть?

И не смотреть ведь тоже невозможно...

Да не смотрите вы на эту кошку -

Её не глядя надо брать!

:blush:

Моя краса ведь не для слабонервных.

Закрой глаза и в Кащенко беги!

Что, не закрыл? Ну, вылечат, наверно...

Ах, ты не хочешь? Ну тогда смотри!

Не ты последний и тем более не первый...

Да ты расслабься! Лучше пузо почеши -

Глядишь, залечишь ты мои больные нервы,

А я бальзамом стану для твоей души!

[Иль вместе в Кащенко? Подумай! Жду. Звони!] - факультативно

:wub:

Хотите жить с роскошью? Вот она, роскошь! И если роскошная жена Вам в копеечку вылетит, то роскошная кошка у вас ни разу даже новой шубки не попросит! И ни копейки на шоппинг, спа салон и маникюр! И любить не за деньги будет. [Можно добавить: Если для Вас это важно.]

:wub:

Глаза закройте и представьте: Вы пришли с работы,

А эта прелесть Вас уже в постели ждёт...

Ну как, мечта? Вот то-то же! Звоните!

На всех таких не хватит, поспешите!

 

ЭЛЬЗЕ: :rolleyes:

Пышнотелая [или: стройная] голубоглазая домохозяйка без вредных привычек и высоких запросов ищет дружную семейную пару для счастья втроем (вчетвером,впятером - да неважно!)

 

:blush:

Ну вот, свершилось: я иду на маскарад!

Но как туда попасть, чтоб не узнали?

Пошит давно роскошный мой наряд:

Причудливая шляпка без вуали,

Из шёлка платье, озорная маска.

В дорогу я надену соболя.

Гляжусь я в зеркало -

Шикарно, просто сказка!

Держу пари, ты влюбишься в меня!

Ну, а когда поближе ты меня узнаешь,

То, чтоб во мне была хоть толика загадки,

Я пред тобой всю душу распластаю,

Но маску не сниму! И не проси!

Вы ж на загадки падки.

 

Для девочек есть еще мысли, но поймать и оформить пока не удалось. Для остальных чуть попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за стихи :gift::gift::gift:

 

Девочки, зажмите кулачки за Патицию(Джесси) - девочка уехала на Испытательный Срок. Главная задача - подружиься с тоем. Той со слов хозяев дружелюбен к кошкам, имеет позитивный опыт совместного проживания с персидским котом родственников хозяев. Будем держать все на контроле. С пиара пока Патрицию не снимаем, но очень надеемся, что девочке повезет в новой семье.

 

Патрик наконец-то стал выходить из-под дивана, ест со всеми кошками, ночью играет вместе со всей компанией, но к людям пока по собственной инициативе не идет.

 

Катюшка осмелела, в комнате тусит с другими кошками, но не гладится. И что не по ней - машет лапами, правда не бъет, только замахивается.

 

Ника (в пиаре может ее Василисой назвать -?) как раз больше ориентирована на людей: приходит, гладится, урчит. А с кошками общается вынужденно, видно, что это общение ей не в радость :(. В радость ей - сидеть на ручках :) Вот ей бы надо скорее найти любящий и понимающий дом. А Катюшу и Патрика пока даже пиарить рано - пусть социализируются понастоящему сперва.

 

Ланвин - очень спокойный, адекватный парень, по характеру к пиару полностью готов. Но: пока проблемы с ушами. Если у всех остальных клещ уже изведен, то у Ланвина еще куски грязи из ушей вытаскиваются. ТОже пока клеща не изведем пиарить рано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника скорее собачье имя, Маш кинь мне на мыло что и как пропиарить по Нике, фото, телефон, текс и куда уже не соваться.Завтра займусь.

 

(Мою кису похожую на Пеструшку зовут Фенечка - могу подарить идею).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Очень рада за Гретхен и Патрицию! Хорошо бы прижились девоньки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Машей, она мне сказала, что на ее СБ пришла 1000 руб. Вот, источник найден))) Спасибо! :gift:

 

На "котика" Майкла перевела от Инны (alandinna) еще 1000 рублей на карту СБ Маши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рада за кошечек, которые нашли свои семьи (ТТТ)!

 

За Нику-Василису-Фенечку переживаем и надеемся, что ей тоже скоро повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника скорее собачье имя, Маш кинь мне на мыло что и как пропиарить по Нике, фото, телефон, текс и куда уже не соваться.Завтра займусь.

 

(Мою кису похожую на Пеструшку зовут Фенечка - могу подарить идею).

 

Почему Ника - собачье имя? Можно же иначе: Никки - Николетта, например. Она на Нику реагирует или ей все равно?

Можно Нику назвать, например, Эсмеральдой (по ассоциации с цыганкой в пышных цветастых юбках), можно другое цыганское имя дать, можно назвать Цветик, Цветочек. Для пиарного текста удобно. Можно что-то более экзотическое, иностранное взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где еще Эльзу разместили? Чтобы не дублировать объявления :rolleyes:

 

Я разместила Эльзу только на форумах : нашем в каталоге тай-команды, на Клавсе и в породном Тайцикет.

Больше ее никто не пиарил.

Пока так и не привила девочку из за отита. Вчера делала еще одну обработку ушей. Уже гораздо лучше, но не до конца долечено. Ушки ее еще беспокоят. Пиарить уже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Катюшу 1000 р ( на карту Маши )

 

Получила, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "котика" Майкла перевела от Инны (alandinna) еще 1000 рублей на карту СБ Маши :)

 

 

Получила, спасибо!!!

Новости от Гретхэн: в первый же день нашла лотоки миску. Сделала себе гнездо в укромном месте и пока там сидит. Хозяева ее не беспокоят - хотят, чтобы вышла к ним сама. Опыт с таким характером у кошек у хозяйки есть.

Новости от Патриции: с первого же дня ест хорошо, поладила с тоем, сидит на руках, ласкается. Но у беременной дочки хозяйки, кооторая живет не с ними, о часто у них бывает, оказалась аллергия на Пат. На перса - нет аллергии. Раньше была аллергия на кошек, в детстве, думали, что прошла. Отдавать Пат они не хотят, но пока еще думают... Мы с Мариной предлагали сразу приехать и забрать ее, предлагали ручкам привезти - пока не отдают, но еще окончательно вопрос не решен.

 

 

 

Я разместила Эльзу только на форумах : нашем в каталоге тай-команды, на Клавсе и в породном Тайцикет.

Больше ее никто не пиарил.

Пока так и не привила девочку из за отита. Вчера делала еще одну обработку ушей. Уже гораздо лучше, но не до конца долечено. Ушки ее еще беспокоят. Пиарить уже можно.

 

Буду тогда ее предлагать, если будут звонки на Грету? Гретка выйдет в Антенне сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пришли 400 - от кого?

 

У Патриции пока все хорошо. Очень придирчиво каждый день разговариваем со всей семьей по-отдельности (2 брата 18 лет и 31 года и мама - живут вместе + замужняя дочка, живущая отдельно, но все равно - член семьи) . Кошка всех покорила, спит с хозяйкой (мамой - молодой пенсионеркой), с тоем полная дружба (это было главным при выборе кошки: черный цвет и дружба с тоем), ласковая, с первого дня выучила новое имя - Джолли. По поводу родственницы (замужней дочери, живущей отдельно) мама сказала, что во-первых у той есть своя квартира, где она и живет, а во-вторых - что никакой аллергии она, мама , не заметила :blush: Дочка при очередном разговоре спросила, сколько раз в день Патрицию/Джолли кормить: она думает 2 раза сушку, 1 раз корсервы а в 16.00 - паштет :) Видимо аллергия прошла :blush: Но с мамой на связи.

 

У Греты все как ожидалось :) Лоток - на 5+, ест, но преимущественно когда никто не видит. По квартире ходит ночью и когда никого нет (замечены по приходе с работы свежие следы ее походов). Сидит в нескольких убежищах, которые ей собственно подготовили хозяева. Если взять на руки - гладится с удовольствием, у хозяина на руках - мурчит во-всю. Но чуть какой посторонний звук - бегом прятаться. Но хозяева быстрее, чем через 1 месяц и не ждут изменений в поведении.

Хозяева сами, по своей инициативе, помогают пиарить Нику - так Ника просила их ЕЕ забрать вместо Гретки...

 

На Нику пока один звонок - от бабушки 70 лет, которая сама понимает, что ей кошку не отдадут...

 

А Ника УЖАСНО хочет домой, больше всех в этом прайде. Выходит первая к входящему в комнату, трется, старается отогнать/оттереть от Марины и от ручек других кошек. На мелких собачек - не обращает никакого внимания. Видимо понимает, что ОНИ - не конкуренты. Не боится никого и ничего. Распушилась, хвост - просто роскошный, потолстела. Замечательная, красивущая кошка. Почему никто не видит - не понятно :(

 

 

На передержке - с лотками у всех порядок.

 

Катюшка гладится, ходит при чужих людях по открытому пространству с оглядкой, но когда гладишь - мурчит. С другими кошками играет, к еде бежит, забыв все страхи - в первых рядах. Очень красивая становится девочка. Похожа мордашкой на Гретхэн, но с зелеными подведенными светлым глазками и таким же как у Греты коралловым носиком. В ушах у Катюхи пока - полно клеща. Выводим его и привыкаем к погладушкам. Пиариться Катьке, думаю, начинать не раньше следующего месяца. Но фотки сделаем вместе с Никой - в эти выходные или на следующей неделе, как фоторгаф сможет.

 

Патрик встретил меня под диваном, вылезать не хотел, ну я и не настаивала. Он хорошо ладит с тетушкой Марины, даже на руках у нее сидит, гладится. Нас с Мариной пока за своих подруг не признает. С другими кошками тусит нормально, играет, ест хорошо. Но пристраивать его тоже не раньше, думаю, чем через 1 месяц, а то и позже. Но сфоткать постараемся вместе со всеми (если будет позировать, конечно).

 

За Рыжего Ланвина зажимаем все, что можно. Ничего не пишу, но в его жизни, по-видимому, намечаются счастливые перемены. Пока он лечит клеща в ушках и отъедаетсмя :) Спокойный красавец - котяра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 400 руб на телефон. Понимаю, что капля в море, но... На след неделе еще подкину денюжку. Распоряжайтесь на свое усмотрение, кто больше нуждается. У меня никаких приоритетов здесь нет, жалко всех и помочь всем хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что так подробно рассказываете о котиках,всегда с большим интересом читаю новости :rolleyes:

 

За Ланвина все-все зажали,пусть рыжухе повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 400 руб на телефон. Понимаю, что капля в море, но... На след неделе еще подкину денюжку. Распоряжайтесь на свое усмотрение, кто больше нуждается. У меня никаких приоритетов здесь нет, жалко всех и помочь всем хочется.

 

Получила 400 на телефон, спасибо! Пойдут в общий фонд - оплата передержки+пиар :gift:

На Нику еще один звонок - совсем неадекват :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Только что пришли 2000 - от кого и на кого? СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Только что пришли 2000 - от кого и на кого? СПАСИБО!!!

Маша, это мои, 1000 на Нику,

1000 обещала на Патрицию, а так как она уже дома, то на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как Нику... Как она хочет домой!

 

Может с новыми фото у неё лучше дела пойдут. Поскорее бы фотограф смог приехать!

 

И я ещё суеверная малость. Может, правда, имя влияет. "Ника" - всё-таки строгое имя, может ручки считают, что кошечка очень своенравная. А она ласковая и нежная ) Может Никки или Николетта? Или какое другое "счастливое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...