Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! На Искре 9 домашних кошек. Долг за передержку


dinesman
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Опс!А я днём подняла, ну ладно!

Моя Главкошка перестала кусаться, зато теперь разбрасывает ночью сливы по комнате.И о правильном питании - слопала сало(солёное!!!!) и родину продаст за запеченую даже с чесноком свинину....

 

Галь, так значиит судьба решила :) Если будут звонки - буду договариваться на следующую неделю, после карантина. Настоящие ручки - дождуться :)

 

У всех кошек на передержке со здоровьем ТТТ ТТТ ТТТ - порядок.

Ланвин в стационаре, чуть лучше, но пока на кислороде, проводится интенсивная терапия. Подробности - в его теме (тема в Скорой) Долг в стационаре - огромный, очень нужна финансовая помощь :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника-Василиса.

Моя приятельница "сдалась"(вроде..).Главное чтобы не передумала.Она уезжает в отпуск, и я тоже.Договорились что в начале октября я привожу кису на две недели на испытательный срок.Фото не скидывала(вдруг что поменяется - привезём другую).Сказала только что пёстренькая, пушистая.Лена очень ответственный человек, кисе там будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника-Василиса.

Моя приятельница "сдалась"(вроде..).Главное чтобы не передумала.Она уезжает в отпуск, и я тоже.Договорились что в начале октября я привожу кису на две недели на испытательный срок.Фото не скидывала(вдруг что поменяется - привезём другую).Сказала только что пёстренькая, пушистая.Лена очень ответственный человек, кисе там будет хорошо.

 

 

тихо так... чтобы не спугнуть... ураааа! Ждём новостей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника-Василиса.

Моя приятельница "сдалась"(вроде..).Главное чтобы не передумала.Она уезжает в отпуск, и я тоже.Договорились что в начале октября я привожу кису на две недели на испытательный срок.Фото не скидывала(вдруг что поменяется - привезём другую).Сказала только что пёстренькая, пушистая.Лена очень ответственный человек, кисе там будет хорошо.

 

Галь, дай-то Бог! Неужели дождалась Ника своего счастья :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех кошек по состоянию ТТТ ТТТ ТТТ все нормально.

У Рыжика Ланвина ТТТ дела получше. Начал умываться, сегодня первый раз заинтересовался едой. Пришел положительный анализ на мико-. Хлам и герпес, гемобартонелез отр. Кальцевироз в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то новые фото Катюши

 

1a08d80ba257.jpg

 

6259c48725cb.jpg

 

Выглядит хорошо, уши бы еще, конечно, от клеща почистить получше, но не все сразу. Ну и к рукам еще привыкать Катюхе.

 

По здоровью пока все у всех ТТТ в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а как наш Майкл-Патриция?Можно снимать пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а как наш Майкл-Патриция?Можно снимать пиар?

 

Ага, Галь, снимай :) Все хорошо. Спит с мамой, с тоем дружит, все довольны. А родственница, страдавшая "аллерггией", теперь ей вкусняшки носит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы от Зилли (теперь Филимон), Вискас (теперь Мартышка Алиса) и Патриции (теперь Джессика Альба, на Анжеллину Джолли она тоже была согласна :rolleyes: но хозяева остановились на Джессике).

 

Филимон доставил хозяевам забот больше других. И к лотку привык не сразу (пришлось поменять три штуки) и на корма была аллергия), но хозяйку Юлю и ее семью это не смутило. Теперь Филя отъелся и начал играть - с мышками, с удочкой. Очнеь ласковый, обнимает хозяйку ручками, мурчит, говорят очень нежный, с тонкой душевной организацией парень.

 

Мартышка отъелась, превратилась в колобок с толстыми щечками, разговаривет (!) с хозяевами, носится колбасой; с лотком и со здоровьем проблем вообще не было.

 

 

Джесика Альба (!) взомнила себя главкошью, пытается строить всех домочадцев, от тоя до всех четырех взрослых членов семьи. Но в основные хозяйки выбрала жену старшего брата, чем она (младшая хозяйка ) очень гордится. Ест Джесс РК и Хиллс, натуралку попробовала и забраковала, чем хозяйка вообще-то озабочена. Утешила ее, что Хиллс и РК - не хуже. Заикнулась, что главкошью все же хорошо бы быть кому-то из хозяев, для порядка, ответили "что Вы, она же такая умная" :P Обещали фотки, будем ждать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесика Альба (!) взомнила себя главкошью, пытается строить всех домочадцев, от тоя до всех четырех взрослых членов семьи. Но в основные хозяйки выбрала жену старшего брата, чем она (младшая хозяйка ) очень гордится. Ест Джесс РК и Хиллс, натуралку попробовала и забраковала, чем хозяйка вообще-то озабочена. Утешила ее, что Хиллс и РК - не хуже. Заикнулась, что главкошью все же хорошо бы быть кому-то из хозяев, для порядка, ответили "что Вы, она же такая умная"

 

 

Ну хоть Джессикой назови хоть Джолли , а как есть Майкл Джексон так и есть.Сплошные капризы, корона потолок процарапывает и все дамы в ауте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть Джессикой назови хоть Джолли , а как есть Майкл Джексон так и есть.Сплошные капризы, корона потолок процарапывает и все дамы в ауте...

 

:appl::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нику звонки идут, но все пока как-то мимо :( Вот, ждем решения еще двоих ручек ... Одни должны вернуться из отпуска в первых числах октября, вторые взяли адрес, пока не доехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Семёныча вообще звонков нет... :(

Прямо не знаю, что и думать.

Такие фотки отличные... как и сам котей (со слов ЕА, у которой он на передержке)...

 

http://drug2.ru/view195137.html

 

Пиаримся платно через Хадису с весны.

 

Что мы делаем не так?

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мы делаем не так?

:(

 

Всё так, но нужно Перефотографировать!

Есть такое правило - читала здесь: если нет звонков - сменить фото, сменить пиарное имя. Фото нужно "с изюминкой" - то ли хвост трубой, то ли глазюки в охоте на мышь круглые-черные, то ли попой к фотоаппарату повернулся и видны пушистые штанишки. Я Вам советую по-возможности самой подъезать и пофоткать котика. Даже с непрофессиональными, но Вашими, с душой и характером, фото, котик имеет больше щансов пристроиться. попробуйте!

А вообще один совет - набраться терпения, котик за Ваш счте высиживает своего Единственного и Настоящего Хозяина... у самой так сидели котики((((Надо дойти до отчаянья, тогда дело сдвинется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Семёныча вообще звонков нет... :(

Прямо не знаю, что и думать.

Такие фотки отличные... как и сам котей (со слов ЕА, у которой он на передержке)...

 

Простите, а Семёныч из Искринских? Я просто в этой теме не помню такого.

Или проглядела?

 

 

А сколько у нас вообще осталось кошек из начальных 9-ти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Семёныч из Искринских? Я просто в этой теме не помню такого.

Или проглядела?

 

 

А сколько у нас вообще осталось кошек из начальных 9-ти?

Семеныч - Искринский :):wub: Но он старожил, выехал еще зимой, не из этого захода.

 

Из этих 9 осталось 5: Ланвин (есть потенциальные ручки, если не отвалятся :worthy: ), Патрик, сидит-боится, до пристройства, как до царствия небесного, хотя с кошками тусит во-всю. Катюша, тоже еще надо посмелее стать, но думаю с октября ее пиарить начинать, Ника - совершенно готовая к пристройству красивейшая кошка, пиарится, звонки есть - но все мимо пока. И Эльза, ее пиарит куратор, она на передержке у куратора.

 

Дома: Вискас (Мартышка Алиса), Зилли (Филлимон), Патриция/Майкл (Джессика Альба), кстати ее фотки из дома надо выложить, не успеваю :( и Гретхэн (так Гретой и осталась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки все расплывчатые, сидеть-позировать не хотела, рвалась куда-то, получились только портреты. Так что тему только оживлю....

4aa95f27e94at.jpg

d789a2767ec9t.jpg

 

мне кошка очень понравилась - пушистая, очень крупная, приятно такую гладить.

 

Патрика фотографировать должна только передержка, от чужих он впадает в ступор. изъелозил весь фон, так что не обессудьте... тоже вроде оживлю тему.

6f296a08e47at.jpg

198fb9611c1dt.jpg

 

Серенькая Катенька в руки вообще не далась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патрика фотографировать должна только передержка, от чужих он впадает в ступор. изъелозил весь фон, так что не обессудьте... тоже вроде оживлю тему.

6f296a08e47at.jpg

198fb9611c1dt.jpg

 

Дааа... прям иллюстрация к "Чудовища вида ужасного схватили ребёнка несчастного..." :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки все расплывчатые, сидеть-позировать не хотела, рвалась куда-то, получились только портреты. Так что тему только оживлю....

4aa95f27e94at.jpg

мне кошка очень понравилась - пушистая, очень крупная, приятно такую гладить.

 

Кошечка как будто поправилась и... помолодела, что-ли, повеселела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ей клетку с птичками показали, а птички в ней прыгают, суетятся, пугаются... Тут же и интерес появился, и стремительность движений.

Но вот что я заметила странное - она совсем не прочь сидеть в своей клетке, не рвется наружу, идет в нее с удовольствием, сидит в ней и размышляет о чем-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ир, а она видимо не комфортно себя чувствует в окружении других кошек. Рычит на них. Так, без других кошек, только с людьми - она в клетку совсем не рвется, на руках сидела с удовольствием, по кухне ходила - тоже. У меня Аби с Искры - такая же точно. А поправилась и выглядит лучше - это точно :appl: Ее бы именно поэтому и пристроить побыстрее, единственной кошкой. Есть кому на передержке тусовка в радость, а вот Нике - совсем нет :( А Патрик например наоборот, с кошками тусит с удовольствием, играет с ними, а от людей впадает в ступор, еще и трясется в ужасе :(

 

Получила на телефон 1000. Galkin, это Ваша? На Нику? СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника уже несколько дней на всехзверушках на первой странице - надеемся, результат будет.

и, кстати, Лиса тоже там сегодня появилась - спасибо за них СветланСергевне!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте :)

Как там Эльза?

Можно её предлагать?

 

Это надо Наташу, ее куратора спросить. Тел 8-916-055-30-31. В принципе к пристройству Эльза готова, пиариться начала. НО потом куратор уехала в отпуск и попросила на время отпуска пиар приостановить. Сейчас Наташа наверное уже вернулась из отпуска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...