Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волгоград. Срочно нужна передержка кошка с лишаем и 5-ю больными котятами, В подъезд подбросили коробку с котятами, очень нужна любая помощь!


Татьяна VG
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Танюша, мелафон у меня)))

Забрала, завтра отправлю поездом(то есть сегодня), тем-самым.

Напишу днём.

Доброй ночи!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астор, Алена спасибо Вам!!!

Как хорошо, пол дела сделано :yahoo:

Только бы завтра тоже все гладко прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что!

Очень надеюсь, что всё пройдёт именно так.

Да ладно, по-другому и быть не может.

Всё будет в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор, Алена спасибо Вам!!!

Как хорошо, пол дела сделано :yahoo:

Только бы завтра тоже все гладко прошло.

 

Присоединяюсь! Очень здорово девочки это организовали!!! :appl::appl::appl:

Xen, Вам огромнейшее спасибо за информацию!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне уже пора выезжать скоро, так что, что мы решаем, сколько говорить проводнику?

300?

Я даю 150, и говорю, что остальные на месте даёте Вы?

Так нормально?

 

Девочки, меня сегодня не будет больше в интернете, только завтра, кто в Москве, позвоните мне после 20 часов, я скажу вагон и имя проводника!

Телефон в профиле!!

Ещё раз: поезд 015Й, в 20.04, Волгоград-1, прибытие в 17.17 30.07.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, мне уже пора выезжать скоро, так что, что мы решаем, сколько говорить проводнику?

300?

Я даю 150, и говорю, что остальные на месте даёте Вы?

Так нормально?

 

Девочки, меня сегодня не будет больше в интернете, только завтра, кто в Москве, позвоните мне после 20 часов, я скажу вагон и имя проводника!

Телефон в профиле!!

Ещё раз: поезд 015Й, в 20.04, Волгоград-1, прибытие в 17.17 30.07.11.

 

Оля, конечно, нормально! Если проводник за 300 рублей согласится- это вообще здорово! Завтра я встречу поезд и отпишусь. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прооперированная Фаня играла в переноске со своим хвостиком, значит она все-таки видит!!! Я долго наблюдала за ней, она пыталась поймать лапой именно хвостик, очень злилась, что он ускользает. Вообще после обработки от блох котята даже выглядят по другому. Шерстка получше стала, мальчик вообще красавчик у нас получился, только лишай его портит. Та троица, что в подъезде, перестала пищать по ночам- все спят вытянувшись вдоль стенок коробки. Не чешутся совсем!!! Как только приедет наше лекарство, я котят искупаю и они переедут ко мне домой в клеточку. Кошка-мамашка к ним в коробку совсем уже не залазит, спит в подъезде и уже начала проситься гулять. Что вот с ней мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, я сейчас выезжаю на вокзал!

Всё будет в порядке, созвонимся после отправки!

Ещё раз извиняюсь, что не отправила вчера, но так всё по-идиотски вышло... :)

в теме появлюсь только завтра ночью!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оля Астор отправила поездом наше лекарство. Оля заплатила проводнику 200 рублей за доставку. Олечка, огромное Вам спасибо за помощь с покупкой и доставкой имаверола, а так же за финансовое участие! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Завтра я встречу поезд и отпишусь.

 

Девочки, нужен совет. Как мне отразить в фин.отчете покупку имаверола, ведь у меня нет чека? Буду благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Оля Астор отправила поездом наше лекарство. Оля заплатила проводнику 200 рублей за доставку. Олечка, огромное Вам спасибо за помощь с покупкой и доставкой имаверола, а так же за финансовое участие! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Завтра я встречу поезд и отпишусь.

 

Девочки, нужен совет. Как мне отразить в фин.отчете покупку имаверола, ведь у меня нет чека? Буду благодарна за ответ.

 

Тань, просто пишешь в скобках - куплено с рук. или вообще ничего не пишешь. это нормальная ситуация, например, не все врачи дают чеки за приём (например в Срябинке не дают, и лекарства купленные там у врача, тоже без чеков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужен совет. Как мне отразить в фин.отчете покупку имаверола, ведь у меня нет чека? Буду благодарна за ответ.

Так и пишите, чека нет. Вместо чека можно сделать фото лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про чек поняла, сделаю фото имаверола и выложу в чеках. Алена, Люда, большое спасибо!

Лекарство наше приехало! Встретила его на вокзале, все прошло гладко, только поезд задержался немного. Завтра снимаем швы Фане и постараемся завтра же искупать всех.

Оля Астор, а имаверол просто на разлив продовался? Я просто не сталкивалась раньше с тем, что лекарство было без этикетки. Оно желтого цвета и немного маслянистое. Так и должно быть? Девочки, кто имел дело с имаверолом, подскажите пожалуйста!!! Оля, огромнейшее спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В 1 мл имаверола содержится в качестве действующего вещества 100 мг энилконазола, а в качестве вспомогательных компонентов полисорбат и сорбитан лаурат. По внешнему виду представляет собой раствор янтарно-желтого цвета. Расфасовывают по 100 мл во флаконы из темного стекла и по 1 л в пластиковые флаконы."

Раз Антон брал для лошади, значит его лекарство продавалось в 1 л пластиковом флаконе.

Как котятам применять я не знаю:( Вроде его разводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В 1 мл имаверола содержится в качестве действующего вещества 100 мг энилконазола, а в качестве вспомогательных компонентов полисорбат и сорбитан лаурат. По внешнему виду представляет собой раствор янтарно-желтого цвета. Расфасовывают по 100 мл во флаконы из темного стекла и по 1 л в пластиковые флаконы."

Раз Антон брал для лошади, значит его лекарство продавалось в 1 л пластиковом флаконе.

Как котятам применять я не знаю:( Вроде его разводят.

Яна, огромное спасибо! Я инструкцию нашла в интернете. Он разводится водой и котят можно искупать или побрызгать из пульверизатора. Мы решили, все таки, купать. А по цвету он как раз янтарно-желтый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура :yahoo: Лекарство пришло!!!

Татьяна,я же писала,что оно в розлив.Бутылочка 100 мл стоит 1000р.1л стоит 8000р.(большую тару найти легче,а уходит его немного. Поэтому люди покупают в складчину либо потом продают то что осталось)

Так что очень даже выгодно!

Малышата искупаются и будут пушистиками :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура :yahoo: Лекарство пришло!!!

Татьяна,я же писала,что оно в розлив.Бутылочка 100 мл стоит 1000р.1л стоит 8000р.(большую тару найти легче,а уходит его немного. Поэтому люди покупают в складчину либо потом продают то что осталось)

Так что очень даже выгодно!

Малышата искупаются и будут пушистиками :yahoo:

Добрый вечер! Я просмотрела значит про розлив... Извините! :worthy:

Да, лекарство приехало в целости и сохранности. Завтра снимем швы Фане и будем купаться. Как высохнем, я сделаю новые фото, что бы все увидели, в каких мы превратились красавцев! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я просто напомнила, чтобы не было недоразумения :blush:

Фоточки малышей очень охота посмотреть :)

Это Вам СПАСИБО за то что выхаживаете малышей :gift::gift::gift:

А с мамашкой что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет. Антон отливал из пластиковой бутылки в 1 литр, да.

Сказал, что разводил для лошади 1 к 20!!!

Сначала смывал корочки каким-то раствором, потом, чистую от корочек кожу уже протирал губкой.

Как там дела, ещё не искупала? Почитай всё точно, как его применять!

Рада была хоть чем-то помочь!!!!

Спасибо тебе, для меня ты просто герой!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я просто напомнила, чтобы не было недоразумения :blush:

Фоточки малышей очень охота посмотреть :)

Это Вам СПАСИБО за то что выхаживаете малышей :gift::gift::gift:

А с мамашкой что решили?

С мамашкой ничего пока не решили... Стерилизовать ее надо, но не представляю, куда ее деть на 10 дней, до снятия швов. Она к котам вовсю уже просится. С пристройством мамашки тоже непонятно, что делать- в нашем городе ее никто не возьмет, если попробовать пиарить в возможностью переезда только?! Вообще она очень красивая черная кошка с янтарными глазами, молоденькая совсем, очень преданная. Сейчас она отъелась, лишай зажил, выглядит великолепно! Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, привет. Антон отливал из пластиковой бутылки в 1 литр, да.

Сказал, что разводил для лошади 1 к 20!!!

Сначала смывал корочки каким-то раствором, потом, чистую от корочек кожу уже протирал губкой.

Как там дела, ещё не искупала? Почитай всё точно, как его применять!

Рада была хоть чем-то помочь!!!!

Спасибо тебе, для меня ты просто герой!!! :gift: :gift: :gift:

Оль, да какой герой?! Ты купила лекарство, отправила в Волгоград, да еще и доставку оплатила! Спасибо тебе! :appl: :appl: :appl:

Да, инструкцию я прочитала внимательно, так что думаю, мы справимся. Только швы надо сначала Фане снять, на сегодня это планирую. Искупаем тоже, скорее всего, сегодня. Я сейчас просто вся по уши в отправке этой кошки с покалеченной мордой, про которую я тебе говорила. От нее воняет помойкой- ну как ее можно везти автобусом... А ни в одном стационаре не берутся привести ее в порядок за деньги, я уже двойную оплату предлагала- нет и все. В общем, котят я смогу и завтра и послезавтра искупать, а эту кошь нужно отправлять срочно- вот этим сейчас и занимаюсь с утра до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила, наконец-то, клеточку для котят, а так же горшочек и маленькую когтеточку. Швы Фане оказалось только завтра снимать нужно. Поэтому остальные котята переедут в клеточку завтра после купания. А пока Фаня расположилась по королевски, в одиночестве. Сейчас выложу фото.

 

 

844e43102f12.jpg

 

Мои кошки ведут себя примерно так, как дети в зоопарке...

 

d835cc702dcd.jpg

 

Фанечка

 

3a49f94171d3.jpg

 

570d4b14b623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанечка, маленькая крошка, пузякин показала, игрулечка :appl: :appl: :appl:

Да мамашка это проблема, такая красивая пантерка с апельсиновыми глазами, британцы в роду пробегали.

Стерелить её надо, а то опять больных котят принесет.Только как это все провернуть и куда пристроить ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сейчас Фане сняли швы с глазика. Во время процедуры Фаня угрожающе пищала, вырывалась и пыталась избить врача. Глазик намазали чем-то, похожим на йод- под цвет нашей девчушки.

Оказалось, что ее нельзя сегодня искупать, нужно подождать 2 дня. Очень жаль :( , у меня прямо руки чешутся попробовать имаверол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...