Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волгоград. Срочно нужна передержка кошка с лишаем и 5-ю больными котятами, В подъезд подбросили коробку с котятами, очень нужна любая помощь!


Татьяна VG
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

я готова завтра вечером подъехать и забрать это лекарство.

Но у меня нет денег его выкупить.

И куда его потом нужно везти? Когда?

Если моя физ. помощь может здесь пригодиться, я готова.

Танечка, я периодически пропадаю из темы, но слежу за всем.

Спасибо Вам огромное за малышей!!! :gift: :gift: :gift:

Держитесь!!!

 

А как вам можно денежку передать? может на телефон или ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на телефон да, мтс.

сейчас номер в личку скину!

 

ага, получила) напишите, пож, как договоритесь о встрече. если всё будет срастаться, и сможете забрать лекарство, сразу скину денежку на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, получила) напишите, пож, как договоритесь о встрече. если всё будет срастаться, и сможете забрать лекарство, сразу скину денежку на телефон.

Хорошо.

Написала Dolce Vita в личку, попросила координаты Антона. Жду.

На связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости на сегодня: обработали фронтлайном остальных котят и маму-кошку, так же побрызгали на коробку, в которой живут котята. Количество блох ужасает! У Фани, которую мы вчера обрабатывали, утром вся пеленка была в дохлых блошках. Зато сейчас она совсем перестала чесаться, я ее всю осмотрела сегодня- блох нет! Она освоилась окончательно и уже во всю хулиганит, становится на задние лапы, а передними стучит по решетке. Открываешь переноску- вылетает пулей и бежит знакомиться с моими кошками. Очень возмущается, когда ее обратно запихивают! Стала меня узнавать, мурлычит и тыкается мордочкой. Ест хорошо, но вот пить самостоятельно не может. Да и из шприца очень мало пьет как воду, так и заменитель молока.

Купила сегодня тауфон(сразу 2 флакончика), вечером закапывали так: тобрекс, через 15 минут тауфон, через 20 минут корнерегель. Единственное, теперь будем закапывать только 3 раза в день: в 8-00, 19-00 и 23-00.

Когда сегодня обрабатывали котят от блох, я получше разглядела Страшнючку, у нее не только глазки разного размера, но и передние лапки тоже. Сейчас она подросла немного и выглядит получше, чем раньше. Вроде бы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда и никуда ничего не отправляла. понятия не имею куда идти и что вообще делать.

может стоит передать с поездом?

можно ли хранить этот препарат? Как он доедет в поезде?

Если я его заберу завтра вечером, то на поезд я уже не успею...

ладно, щас гляну расписание поездов на завтра, может удастся как то уложиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а Вы не боитесь что испортится это лекарство? Как его хранить, Вы знаете?

Не лучше ли поездом передать? Вам так неудобно будет? Так быстрее, насколько я понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а Вы не боитесь что испортится это лекарство? Как его хранить, Вы знаете?

Не лучше ли поездом передать? Вам так неудобно будет? Так быстрее, насколько я понимаю....

Нет, что Вы! Мне удобно и поездом и любым другим способом! Я, наоборот, думала, что Вам поездом неудобно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что в инструкции написано:"Срок хранения 5 лет при хранении при температуре от 15 °C до 30 °C. Смотрите срок годности на упаковке

Особые меры предосторожности при хранении

Хранить при температуре от 15 °C до 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте."

Значит не выше 30 градусов. В поезде бы могли положить в прохладное место,но не холодное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, поняла, до 30....

не знаю, я буду просить, чтобы довезли по-человечьи.

Так, я нашла расписание, завтра (то есть сегодня, 28.07.11) с павелецкого вокзала отходит 015Й поезд, в 20.04, а прибывает в Волгоград-1 в 17.17

Если всё сложится, то я на него успеваю, и буду передавать через проводников.

Вопрос, им же надо заплатить, но я совершенно без денег! У меня есть деньги только на дорогу. Ну, может рублей 100 найду.

А надо сколько?? Кто может сказать??

Татьяна, я запишу номер вагона и имя человека. Отпишусь вечером завтра же.

И ещё...не побоятся ли они взять жидкость у неизвестного человека, да ещё и неизвестную жидкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, поняла, до 30....

не знаю, я буду просить, чтобы довезли по-человечьи.

Так, я нашла расписание, завтра (то есть сегодня, 28.07.11) с павелецкого вокзала отходит 015Й поезд, в 20.04, а прибывает в Волгоград-1 в 17.17

Если всё сложится, то я на него успеваю, и буду передавать через проводников.

Вопрос, им же надо заплатить, но я совершенно без денег! У меня есть деньги только на дорогу. Ну, может рублей 100 найду.

А надо сколько?? Кто может сказать??

Татьяна, я запишу номер вагона и имя человека. Отпишусь вечером завтра же.

И ещё...не побоятся ли они взять жидкость у неизвестного человека, да ещё и неизвестную жидкость...

Астор, спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

Только бы все получилось!!! А по поводу проводников, я не знаю, никогда не переправляла ничего. Подскажите кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Антоном. Он готов передать лекарство сегодня, после 8-9 часов.

Стало быть, на поезд сегодня я не попадаю.

Сейчас посмотрю, что там у нас завтра.

Так, а на завтра у нас тот же поезд, то же время.

015Й, отправление в 20.04, прибытие в 17.17, Волгоград-1.

alena_ae, еду сегодня забирать лекарство после 20.00

Денюжку можно скинуть на тел. моего мужа, который я Вам оставляла в личке.

 

Да, и ещё, сколько может попросить проводник? Я совсем без денег.

Могут ли быть проблемы с перевозкой неизвестной жидкости??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонилась с Антоном. Он готов передать лекарство сегодня, после 8-9 часов.

Стало быть, на поезд сегодня я не попадаю.

Сейчас посмотрю, что там у нас завтра.

Так, а на завтра у нас тот же поезд, то же время.

015Й, отправление в 20.04, прибытие в 17.17, Волгоград-1.

alena_ae, еду сегодня забирать лекарство после 20.00

Денюжку можно скинуть на тел. моего мужа, который я Вам оставляла в личке.

 

Да, и ещё, сколько может попросить проводник? Я совсем без денег.

Могут ли быть проблемы с перевозкой неизвестной жидкости??

Оля, огромное Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

По поводу проводников, я не знаю, сколько стоит передать лекарство, но вот переправить кошку через проводника стоит 1.000 рублей, передать документы 500. Попробую сейчас поспрашивать на работе, вдруг кто знает, сколько берут за лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще мысль, по поводу проводника- я ведь могу ему отдать деньги здесь в Волгограде, при получении лекарства. Или так никто не возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще мысль, по поводу проводника- я ведь могу ему отдать деньги здесь в Волгограде, при получении лекарства. Или так никто не возьмется?

Возможно часть нужно дать сразу, но не всю т.к. тогда будет гарантия, что посылка дойдет до адресата.

Но лично с проводником,наверное можно договориться и чтобы всю сумму по факту доставки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, мне надо уже скоро выезжать за лекарством, нужны деньги на его выкуп.

Алёна пока денег не сбрасывала.

Насчёт проводника, Татьян, на какую сумму договариваться?

С меня 150р. Больше не найду, не из чего совершенно! Телефон вообще на грани голодной смерти.

Давайте и Вы ей отдадите столько же, чтобы я сказала уже, что всего 300, а 150 на месте?

Думаю, если документы за 500 возят, то лекарство при нужной температуре довезут за 300?

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, мне надо уже скоро выезжать за лекарством, нужны деньги на его выкуп.

Алёна пока денег не сбрасывала.

Насчёт проводника, Татьян, на какую сумму договариваться?

С меня 150р. Больше не найду, не из чего совершенно! Телефон вообще на грани голодной смерти.

Давайте и Вы ей отдадите столько же, чтобы я сказала уже, что всего 300, а 150 на месте?

Думаю, если документы за 500 возят, то лекарство при нужной температуре довезут за 300?

Как думаете?

Оля, я сейчас напишу Алене про деньги, и про деньги для проводника тоже. Может быть проводник и согласится взять всю сумму уже в Волгограде. Даже если 500 рублей, то все равно лучше поездом отправлять, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я готова выехать через 30 минут. С Антоном уже передоговаривалась. Он ждёт меня.

 

перевела 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли, Алёна, спасибо, я скоро выезжаю. Муж поехал по делам, и заодно снимет деньги со своей карты. Сейчас вернётся и я поеду.

Он уже позвонил, сказал, что пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Оля, удалось купить лекарство? Спасибо Вам огромное за хлопоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...