Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вика, я жду текст.

 

Люди, помогите погасить такой огромный долг! Вместе мы сила!

Инна,спасибо.Ночью напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Помогите куратору кисы в оплате долга за стационар, пожалуйста! Понемножку, но нужно насобирать :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Помогите куратору кисы в оплате долга за стационар, пожалуйста! Понемножку, но нужно насобирать :worthy:

Спасибо,что тему поднимаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь положить 300 руб на номер из первого поста (жалко, что до третьего нолика денюшку кинуть не могу :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постараюсь положить 300 руб (жалко, что до третьего нолика денюшку кинуть не могу :( )

Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в погашении долга за оплату стационара в БК Митино! :help::worthy:

Тема-невидимка, никто не видит, все проходят мимо... А здесь очень нужна помощь!!!

 

Вика, а жду текст от вас. Как Афинка сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-невидимка, никто не видит, все проходят мимо... А здесь очень нужна помощь!!!

Ага, я как ни зайду, в лучшем случае пара человек в теме написали за день, один из которых - автор оной ))

Ну а что, кошка уже не при смерти, таких чувств не вызывает, чтобы был сразу порыв помочь... Вот и проходят мимо :( Ну и рядом много тем, в которых тоже нужна помощь, и остро нужна, так что... :( А тут вот вышло, что и кошку надо было спасти, вирус все-таки коварный, и ветклиника, получается, без своевременной оплаты не выпустит пациента, чуть ли не в заложниках держит... :( А коли уже самый пик позади, то вроде как и ладно, вроде как и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а жду текст от вас. Как Афинка сейчас?

 

Текст,как и договорились отправлю Вам сегодня.Спасибо :gift: Афина чувствует себя хорошо,но на передержке у нескольких кошек подозрение на ринотрахеит.Находятся они в другой комнате,но все равно тревожно.Говорила с врачом,он считает,что любой другой вирус убьет Афину.Вот так(По-хорошему надо переезжать туда,где нет кошек в данный момент вообще.Но помощи в теме не ожидается похоже.Буду думать,что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь перечислить 1.500 р.,а на Афину или Мелиссу на усмотрение,куда нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь перечислить 1.500 р.,а на Афину или Мелиссу на усмотрение,куда нужнее.

Татьяна,спасибо большое. Мелиссе конечно,тоже корм лечебный нужно покупать.Но ситуация с Афиной более критична финансово.Спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может собачьи передержки уламывать???

 

Афине по прежнему надо закрыть долги в стационаре!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афина чувствует себя хорошо,но на передержке у нескольких кошек подозрение на ринотрахеит.Находятся они в другой комнате,но все равно тревожно.Говорила с врачом,он считает,что любой другой вирус убьет Афину.Вот так(

:blink: Ужас! Это у Маши Mawk1n ведь? Обалдеть, повалили вирусы на передержке... :(

Будем надеяться, что рино не такой жутко заразный, как П., но всё равно ничего хорошего. Насколько помню, он в основном воздушно-капельным путем среди кошек передается. Но и на одежде, обуви и проч. тоже можно перенести запросто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что рино не такой жутко заразный, как П., но всё равно ничего хорошего. Насколько помню, он в основном воздушно-капельным путем среди кошек передается. Но и на одежде, обуви и проч. тоже можно перенести запросто :(

Все равно страшно, врач ведь четко сказал, любой вирус сейчас будет губителен для Афины!

 

Люди, ну помогите же покрыть долги в стационаре!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сумма осталась с учетом предложенных в теме денежек? Думаю, надо еще раз озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно страшно, врач ведь четко сказал, любой вирус сейчас будет губителен для Афины!

Да с этим я и не спорю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, лучше допишите в первом посте на 15.11, что помимо того, что у кошек на передержке ринотрахеит (кстати, анализы сдали, подтвердилось - точно он?), что мнение врача Афины - для нее любой другой вирус сейчас смертелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может собачьи передержки уламывать???

 

Афине по прежнему надо закрыть долги в стационаре!!! :help: :help: :help:

Собачьи не охотно соглашаются.Знаю,что когда для второй кошки,которая у меня там не заразилась искала,так ничего и не нашла.Сейчас найдена передержка без других кошек на данный момент для Афины.Перевезти теперь получится завтра скорее всего.Конечно,это стресс для Афины снова.Так она находится в другой комнате,чувствует себя хорошо,уже играться начала.

 

Вика, лучше допишите в первом посте на 15.11, что помимо того, что у кошек на передержке ринотрахеит (кстати, анализы сдали, подтвердилось - точно он?), что мнение врача Афины - для нее любой другой вирус сейчас смертелен.

Анализы не сдавали.Одной из кошек,которая заболела поставили диагноз ринотрахеит или кальцевироз.А что именно выяснять не стали,т.к. схема лечения одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сумма осталась с учетом предложенных в теме денежек? Думаю, надо еще раз озвучить.

Предложено 1500 финкуратором другой кошки,часть пойдет на погашение долга,а часть на лечебный корм для кошки Мелиссы из подписи.Еще мне нужно проверить карту и по факту уже отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. в погашение долга за стационар.

Спасибо большое,пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь - сегодня, 16.11.11., на тел. 926-345-10-49 положила маненько денюшек - совсем чуть-чуть - 271 руб. 50 коп. в 16:47:32 (на чеке почему-то 15:47:32)

 

Люди!!! Помогите погасить долг!!! :worthy: :worthy: :worthy: 10 человк по 300 руб. и долг уменьшится на мно-о-о-ого!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас найдена передержка без других кошек на данный момент для Афины.Перевезти теперь получится завтра скорее всего.Конечно,это стресс для Афины снова.

Да уж, привыкать к новому месту, новым людям придется...

 

 

Форумчане, помогите куратору погасить долг за стационар, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Помогите погасить долг!!! :worthy: :worthy: :worthy: 10 человк по 300 руб. и долг уменьшится на мно-о-о-ого!!!! :help:

Да-да, если понемногу каждый выделит, хоть 100-200-300 рублей, уже большая помощь! Долг сейчас, получается, немногим меньше 6000 где-то? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...