Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонила ветеринарный врач из фонда Acana - предложила помощь лекарствами, дала ей список, дала тел. Валентины напрямую.

Очень благодарны за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислил 200 рублей с небольшим через Яндекс Деньги. Спасибо пользователю Anders за наводку :)

Так что, дошли деньги? Мне надо для своего спокойствия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, дошли деньги? Мне надо для своего спокойствия :)

Cпасибо Вам большое!!! 210 р дошли! Извините что оперативно не ответила Вам! В финотчет обязательно внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвуем, спасибо!!! Но собственно для Искры это, к сожалению, не подходит :( На передержки - многие передержки боятся нарваться на вещи не прошедшие хорошую санобработку (у кого нет возможности обеспечить ее самим). А вообще про акцию знаем, идея прекрасная.

Спасибо, что заметили меня ;)

Тогда, может, еще и ЯК мне дадите? Перевела бы 1000р. на вызволение котей. А то я как-то уже просила, но мой пост остался опять без ответа((((

Вот только никак не могу решить, на кого эти деньги. Так жаль всех малышей! а денег так мало(((

Да, а еще у меня газеты есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что заметили меня ;)

Тогда, может, еще и ЯК мне дадите? Перевела бы 1000р. на вызволение котей. А то я как-то уже просила, но мой пост остался опять без ответа((((

Вот только никак не могу решить, на кого эти деньги. Так жаль всех малышей! а денег так мало(((

Да, а еще у меня газеты есть...

Извините пожалуйста если Вам оперативно не ответили.. :blush: Тут разумеется ничего личного.. Просто мы все не сидим 25 часов в сутки и не мониторим темку.. Чьи то посты обязательно (лично я например) пропускаются. Опять же без злого умысла :worthy:

Подумайте - Вам решать на кого что пойдет. Вам и только Вам.

ЯК 41001404475854

Большое спасибо за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если создать дубль темы в Скорой???

 

За дубли - сносят,это такое правило :) Надо эту тему сносить в архив и открывать новую со ссылкой на старую. Сделаем это обязательно, чуть попозже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что заметили меня ;)

Тогда, может, еще и ЯК мне дадите? Перевела бы 1000р. на вызволение котей. А то я как-то уже просила, но мой пост остался опять без ответа((((

Вот только никак не могу решить, на кого эти деньги. Так жаль всех малышей! а денег так мало(((

Да, а еще у меня газеты есть...

 

Извините , пожалуйста :oops: :oops: :oops:

У кого нет ЯКа -не ответили, вроде нет же... а у кого есть ЯКи - не увидели пост сразу, а потом пост закрыли новые посты :(((( ЯК 41001404475854. Можно просто в тему, можно на кота №1, у него уже начинает собираться приданое - залог нахождения куратора и выезда в новую жизнь. Можно на 2х котят - там тоже намечаются вроде подвижки :)

СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. И добрячка жаль, и детишек. Ну вам виднее, отдайте тому, кого сложится вывезти скорее.

Если моя тема меня окончательно не разорит, то еще переведу.

И еще газеты у меня. Нужны еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. И добрячка жаль, и детишек. Ну вам виднее, отдайте тому, кого сложится вывезти скорее.

Если моя тема меня окончательно не разорит, то еще переведу.

И еще газеты у меня. Нужны еще?

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift: Газеты нужны всегда там :) Сможете на Искру привезти (заходить не обязательно, можно отдать на входе сотрудникам), можно подвезти на м.Ленинский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра никто из волонтеров туда не едет? И вещи теплые уже не нужны (наверное, уже завалили старьем)?

И еще вопрос по поводу подстилок (может, я пропустила, и этот вопрос уже решен, тогда простите). Может, пошить чехлы из ткани, а внутри поролон вложить? Поролон продается, шить элементарно, стирается легко. Умельцы, наверное, тоже найдутся? Я поучаствовала бы. (Простите, если что не то написала. Я в вашей теме чувствую себя просто слоном в посудной лавке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мужем собирались завтра вешать там рециркуляторную лампу. но на данный момент она ещё не доставлена туда.

звоните на мобильный в профиле. убегаю из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос по поводу подстилок (может, я пропустила, и этот вопрос уже решен, тогда простите). Может, пошить чехлы из ткани, а внутри поролон вложить? Поролон продается, шить элементарно, стирается легко. Умельцы, наверное, тоже найдутся? Я поучаствовала бы. (Простите, если что не то написала. Я в вашей теме чувствую себя просто слоном в посудной лавке)

 

На мой взгляд самый бюджетный вариант - гофрокартон - надыбать на каком-нибудь рынке упаковочные коробки. да это конечно одноразовое (т.е. для одной кошки) и при случайном намокании надо выбрасывать, но теплопроводность у гофрокартона на порядок ниже чем у железных прутьев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там к сожалению все только одноразовое нужно :( Почему газеты и , зимой, солома - использовал и выбросил. Гофрокартон прокладывают между клетками, между клетками и стеной ангара. А в клетку класть - его ломать надо, а там один человек на все - про все, который еще и колоть должен, не успеет :(.

Теплые вещи - всегда нужны. Сейчас конкретно - достаточно много привезли, но потихоньку Vetka72 их собирает, складирует и подвозит. Если кто-то может своим ходом отвезти - будет просто СУПЕР. У Vetka72 собственно единственная машина в команде, она реально все не успевает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теплые вещи - всегда нужны. Сейчас конкретно - достаточно много привезли, но потихоньку Vetka72 их собирает, складирует и подвозит. Если кто-то может своим ходом отвезти - будет просто СУПЕР. У Vetka72 собственно единственная машина в команде, она реально все не успевает!

Завтра что-то отвезти надо? Чтобы уж не ехать из-за одной пачки газет (могу, кстати, еще подкопить, если терпит), могла бы еще что-то тяжелое прихватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже накопила газет, теплых вещичек, постельного белья, все чистое. Предполагаю отвезти завтра. Нужно ли с кем-то из приюта заранее созваниваться или можно передать любому сотруднику. И с какого и по какой час это можно сделать?

Перевела на Катюшу 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже накопила газет, теплых вещичек, постельного белья, все чистое. Предполагаю отвезти завтра. Нужно ли с кем-то из приюта заранее созваниваться или можно передать любому сотруднику. И с какого и по какой час это можно сделать?

Перевела на Катюшу 1000 р.

 

Спасибо, получила!

Завтра там сотрудницы, которая ухаживает за кошками, не будет - выходная. Можно с ней созвониться и оставить у сотрудников, которые постоянно находятся на Искре. Тел. даю в личку. СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как там поживает кругломордый маркиз? Раньше он на фото толстеньким, гладеньким был...а сейчас похудевший и взъерошенный :cry2:

Если кто-то из моих курируемых в ближ.время пристроится, возьму его на кураторство...никак глаза его растерянные не могу забыть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как там поживает кругломордый маркиз? Раньше он на фото толстеньким, гладеньким был...а сейчас похудевший и взъерошенный :cry2:

Если кто-то из моих курируемых в ближ.время пристроится, возьму его на кураторство...никак глаза его растерянные не могу забыть :(

 

Ой, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! С меня тогда - вся помощь руками, которую смогу оказать Вам и котику. Тоже все время о нем думаю, но зависли пока Искринцы из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183064

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рециркулятор в пятницу зарезервирован, предварителный счёт выставлен, все данные куда-чего везти, отправлены факсом, завтра еду платить (счёт действителен 3 банковских дня). Завтра на руках будут все платёжные документы, сразу отсканирую и скину в тему. Доставлен будет среда-четверг, знаю фирму сразу скажу четверг)))

Светлана Сергеевна, и после четверга в дело вступаете Вы с супругом))) Только нужно узнать дали ли на Искре электричество... птому как лампу проверить нужно будет. Впрочем волноваться особенно не о чем, она на гарантии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЖЖ спрашивают:

Нужен, в иньекциях, сказали :"на сколько денег хватит" Привозила 10 упаковок девушка - их через 5 дней уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен, в иньекциях, сказали :"на сколько денег хватит" Привозила 10 упаковок девушка - их через 5 дней уже не было.

Ок, сейчас передам.

 

И еще просьба к вам - я не успеваю отследить, кто уехал, кого надо пиарить, а от вас нет информации. Просьба - посмотрите, пожалуйста, какие кошки уже нашли свой дом http://kotmasia.ru/live-cats, тогда их надо будет убрать с пиара. И если хотите, то можно размещать там новых кошек на пиар, но только отписываться. Инфу можете посылать сразу вебмастеру, чтобы было быстрее. Имхо, много пиара не бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сергеевна, и после четверга в дело вступаете Вы с супругом))) Только нужно узнать дали ли на Искре электричество... птому как лампу проверить нужно будет. Впрочем волноваться особенно не о чем, она на гарантии)

 

приедем в субботу. как раз на этой неделе мне должны передать циклоферон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена из ЖЖ пишет:

 

Купила четыре упаковки циклоферона и набрала большой пакет теплых и не очень вещей.

Теперь как бы передать?

Сама могу привезти только в выходной.

Живу на Измайловской. Из волонтеров никого рядом нет?

Или можно встретиться в метро после работы (после шести), еду от м. Аэропорт. Но в метро смогу только лекарство передать, пакет с вещами тогда в выходной привезу.

 

Кто-нибудь может встретиться с Леной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...