Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! В стационар доставлена кошка с Искры, тяжелая


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошечка из приюта на Искре http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180742

 

С позавчерашнего дня у кошечки, болевшей на Искре вирусной инфекцией и лечившейся от нее на Искре стал вытекать глаз. Это третий такой случай на Искре

Вот вчерашние фото несчастной кошечки, еще на Искре.

 

26360158f9a2.jpg

 

Сегодня наша сотрудница, Наташа Орлова, очень много помогающая на форуме, повезла кошку к Аверину.

 

Аверин сказал - срочная операция по удалению глаза, это единственный шанс для кошки, сильнейшее воспаление, угрожающее жизни :cry2:

 

Кошечка не молодая, истощенная, прогноз Аверина очень осторожный, но без операции - шансов вообще нет

 

Кошечку сразу же положили на операцию по удалению глаза. Сейчас идет операция Стоимость операции 5000 руб. У кошки нет НИЧЕГО и НИКОГО.

 

Умоляем о помощи - кошку после клиники везти КУДА? В приют обратно? Сами понимаете, какие могут быть последствия.

Оперировать - В ДОЛГ? Не получится.

 

Наташа в клинике с кошкой, заняли деньги в кассе взаимопомощи и сейчас подвезем на ресепшен. Просим финансовой помощи - деньги в кассу надо вернуть не позднее пятницы.

 

Сжальтесь над бедняжкой!!!

 

Если найдется куратор и /или деньги - Наташа может отвезти кисоньку после операции не на Искру, а в инфекционный стационар

( в обычный стационар не возьмут, естественно, в Эскулапе стационара нет )

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190475

 

Есть голодный телефон 8-905-757-41-66, СБ (в личку) ЯК Annhenn 41001404475854

 

 

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие, у кого есть возможность :help:

Искра - страшное место, совсем страшное. И кошки появился крохотный шанс на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже здесь открыли тему на эту кошечку, а я там писала сообщение. Ну и отлично, что я вас нашла. Я готова кинуть на телефон 500 руб. Скиньте в личку, в течении дня переведу.

 

Люди не проходите мимо, давайте кисе поможем :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже здесь открыли тему на эту кошечку, а я там писала сообщение. Ну и отлично, что я вас нашла. Я готова кинуть на телефон 500 руб. Скиньте в личку, в течении дня переведу.

 

Люди не проходите мимо, давайте кисе поможем :help: :help: :help:

 

Спасибо большое! Вот телефон 8-905-757-41-66, в личку дублирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка в стационаре записана под именем Машка, пусть и будет такое имя. Народ, ПОМОГИТЕ МАШЕНЬКЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка! Перевела 500 руб. на ЯК

Помогите пожалуйста Машеньке :worthy::worthy::worthy: !!

Cпасибо ОГРОМНОЕ!!! Все пришло!

 

Итак наш баланс 1500р. ( я вывожу деньги с ЯК - плачу САМА все проценты по выводу- этой мой маленький вклад).

 

Пожалуйста не бросайте Машеньку!!! Ей очень хочется стать здоровой и не вернуться в жуткие условия приюта... :worthy: :worthy: :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! ВСЕ УЖАСНО! :cry2:

Только что говорила с Авериным. Инфекция уже пошла в мозг :cry2: Технически удалить глаз не сложно, но ткани распадаются под рукой. От прикосновения отпадает и шерсть , и кожа, на поверхности остается живое мясо, то есть кошка реально гниет заживо. Все ткани при прикосновении распадаются :(

Это результат вирусной инфекции - полиорганная недостаточность.

Аверин предлагает Машеньку усыпить - не видит другого выхода. Под наркозом она перестала кричать - а так все время кричала от боли.

 

Народ, не судите - мы с Наташей приняли решение не советуясь с форумом - отпускаем мою тезку на Радугу.

 

:cry2::cry2::cry2:

 

Собранные уже 1500 - в любую тему по решению жертвователей или вернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово - ужасно....что за вирус? местный мутировавший? Сколько у нее длилось заболевание и через какое время в глаз пошло?

 

А как остальные кошки там?

 

Беги Машенька....теперь не больно тебе...

 

...и пускай тебе повезет в будущей жизни с хозяевами, которые не предадут тебя и не сдадут в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень... жаль. Пусть девочке будет там хорошо, а те кто ее бросил в приюте ответят по заслугам. Тем не менее, я еще не успела перевести денежку, но переведу для другого кота. Скажите в какой теме по Искринским кошкам нужна помощь, дайте ссылку, пожалуйста.

 

Маша, или как лучше сделать, посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну что же за день такой((( Девочка, беги по радуге, там не больно(((( прости, что не успели...

Деньги - может быть в тему Искринских кошечек? ну там наверняка нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, эта страшная искра... Только увидела тему и к сожалению уже в мемориале... как же жалко кошку, как же ей было больно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну что же за день такой((( Девочка, беги по радуге, там не больно(((( прости, что не успели...

Деньги - может быть в тему Искринских кошечек? ну там наверняка нужно...

 

Спасибо! Тогда - в общую Искринскую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как быстро переехали сюда.

Сочувствую.

Выбора не было.

 

Это разновидность "искровской дряни" или еще какая-то напасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар :cry2: Бедная малышка... Беги по мягкой травке, там тебя ждут те, кто ушел от нас раньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...