Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два царских кота и две королевы из Кожухово


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Не я не писатель. Совсем даже.

Муж приехал, наорал, потребовал завтра же (т.е. сегодня) выставить обоих котов, а то он своими силами их выставит, причем, всех троих.

Размышляю над вопросом забрать котов и детей и уехать к маме... Муж и дети пока еще спят, поэтому я пока могу думать.

Коты проснулись, поели, теперь носятся играют. Теперь, значит, уже и Сашка за Машкой бегает с замахиванием лапой. :rolleyes:

Мимо горшка сегодня никто не промахнулся, но кто-то из котов еще не какал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой :( :( Наталья......... А два денечка он не потерпит......? :worthy:

 

А про книгу - согласна! Я, пожалуй, в очередь встану - за авторским экземпляром :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Не я не писатель. Совсем даже.

Муж приехал, наорал, потребовал завтра же (т.е. сегодня) выставить обоих котов, а то он своими силами их выставит, причем, всех троих.

Размышляю над вопросом забрать котов и детей и уехать к маме... Муж и дети пока еще спят, поэтому я пока могу думать.

Коты проснулись, поели, теперь носятся играют. Теперь, значит, уже и Сашка за Машкой бегает с замахиванием лапой. :rolleyes:

Мимо горшка сегодня никто не промахнулся, но кто-то из котов еще не какал.

Наталья, удачи Вам!

Мужья они такие, как с другой планеты :)

 

у всех конечно своя ситуация, но у нас дома прямой подход "хочу в квартиру третьего-четвертого-пятого.... и т.д. до девятого кота" не работал:(

про всех писать не стану. предпоследнего восьмого кота я притащила в дом с улицы в ноябре, он пятимесячный замерзал у подъезда, так как консеьржка по настоянию жильцов его выгоняла из подъезда. Сразу тащить его у нам было опасно - дома уже было 7 котов. Пришлось дейстсовать хитростью, два дня демонстртивных вздохов, немного слез, выносов еды коту на улицу под падающим снегом, показа кота у подъезда (типа, как же ему тут холодно), риторических высказываний во время ужина (типа я тут жирую, а он там с голода загибается), жалоб по утрам, что спать не могла- о коте думала и т.д., муж сдался. а сейчас идиллия:) кот оказался не промах, мужу понравился.

Последний - девятый - приютский кот Васенька к нам приехал тоже после предварительной работы дома, что в приюте им так тяжело и т.д., приехал тоже под соусом "ну пусть поживет, а потом я его пристрою, он ведь у нас временно ". Кот тоже быстро сообразил что к чему и начал очень явно выказывать всем свое расположение. Ну кончилось тем, что муж сам сказал: "похоже, Васенька-то у нас остается?". вот кому интересно здесь про моимх котов с фото http://subscribe.ru/group/klub-dlya-lyudej...-koshki/238794/ (про Ваську там нет, его у нас еще не было, когда я это писала)

 

так что, девочки, это не мужья с другой планеты, просто к каждому свой подход нужен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я подходила, подходила... А потом совершила стратегическую ошибку и принесла сразу двоих... Ну дура, я, дура... Что с меня взять-то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, какие коты классные!!!!!!!!

 

А к моему МЧ подход с котами не нужен :wub: Он их любит.. У нас проблемы с другими вещами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое то тревожное затишье в теме......Наташа, у Вас там все в порядке, муж успокоился???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое то тревожное затишье в теме......Наташа, у Вас там все в порядке, муж успокоился???

 

 

Нет, все печально. Выставил обоих. :cry2: Я вчера весь день их развозила, вернулась в начале второго. Пуша-то я и так собиралась отдавать, его отвезли Татьяне Шипучке, в кошаческий коллектив, будем искать ему хозяев. А вот Сашу я отдавать не хотела, и деть мой (героически со мной всю дорогу катавшийся) тоже все ныл "а может Саша к нам еще вернется?" Я вот точно пока знаю, что в ближайший месяц я теперь про кота мужу и заикнуться не смогу... :cry2: Сашу пока временно приютил МЧ Оксаны Ириданин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, все печально. Выставил обоих. :cry2: Я вчера весь день их развозила, вернулась в начале второго. Пуша-то я и так собиралась отдавать, его отвезли Татьяне Шипучке, в кошаческий коллектив, будем искать ему хозяев. А вот Сашу я отдавать не хотела, и деть мой (героически со мной всю дорогу катавшийся) тоже все ныл "а может Саша к нам еще вернется?" Я вот точно пока знаю, что в ближайший месяц я теперь про кота мужу и заикнуться не смогу... :cry2: Сашу пока временно приютил МЧ Оксаны Ириданин.

 

Наталья, как жалко :(

Может муж отойдёт, разрешит Сашу вернуть? Как я поняла, Вы с ним о Саше договаривались. Успокоиться и передумает. Всё-таки обещал.

Я тоже боюсь, как мои примут Фильку, выгнать-то не выгонят, но вдруг конфликты будут,эх...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумала текст для Пуша.

 

Символ домашнего благополучия - большой толстый пушистый кот! Кот не просто домашний - он ручной, просится на ручки, если стоишь, сам приходит и забирается, когда сидишь. Очень уютненько перебирая крепкими лапками, устраивается на плече или на груди, трется головой об ухо, носиком об нос, может лизнуть... А потом начинает басовито урчать.

Если Вы не сторонник активного отдыха, если Вам больше по душе уютный диван с книгой/газетой и перед телевизором, то Пуш сделает Ваш досуг абсолютно умиротворяющим. К тому же с Пушем можно поговорить, он не только все понимает, но и охотно рассказывает, что произошло у Вас дома, пока Вы отсутствовали.

 

Как считаете, пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сначала написать, почему получилось так, что коты разъехались по разным местам.

 

Изначально, пристраиваться должен был только Пуш. Причем, поскольку он не опознавал лоток, было решено везти его к Свете - в клетку, сажать с еще одной кошкой, чтобы та приучала его к лотку. Но произошло чудо - Пуш опознал лоток!! После дебатов с Наташей мы решили, что сажать кота после этого в клетку нельзя. Получается, он протестовал против клетки и гадил куда попало, а теперь у нас есть шанс закрепить навык и пристроить кота. В итоге было решено, что Пуш поедет к моему МЧ.... К сожалению, у Светы нет возможности выпустить кота в прайд, и я очень извиняюсь, что кот не поехал к ней - Пуш оказался очень сложным, и обстоятельства сложились неудачно(((( Мы побоялись навредить коту.

 

В итоге сложилась совсем плохая ситуация - Наталья выставили с двумя котами :cry2: Так Сашу тоже не хотелось сажать в клетку, а у нас была предварительная договоренность с Таней Шипучкой, которая готова была принять одного некоронного кота - Пуш отправился к ней, а Саша - к моему МЧ.

 

Теперь Саша сидит и надеется, что, может быть, муж Натальи сменит гнев на милость на заберет его домой? Чувствует он себя неплохо, кушает Гурмет и мурчит. Лоток опознан без проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду звонить Тане - узнавать, как там красавец поживает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу!))

Лоточек на 5+! Любопытен, ласкуч, даже нахален)) разговорчив!

Все ТТТТТТТТТТТТ отлично!!!!!!!!!!!

Но хочет быть по моему одним единственным)-ревнив! За место около человека борется лапой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу!))

Лоточек на 5+! Любопытен, ласкуч, даже нахален)) разговорчив!

Все ТТТТТТТТТТТТ отлично!!!!!!!!!!!

Но хочет быть по моему одним единственным)-ревнив! За место около человека борется лапой)

 

Таня, спасибо!!!!!!! :yahoo: Я знала, что это умный кот, просто с характером!! Вот ведь, все коты, которых вывожу я по большой любви - такие.... Собссссственники.......

 

А Саша моего МЧ всего истоптал. МЧ ложится спать, Саша приходит, встанет ему на грудь - и давай свою признательность высказывать, лапками месить.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу!))

Лоточек на 5+! Любопытен, ласкуч, даже нахален)) разговорчив!

Все ТТТТТТТТТТТТ отлично!!!!!!!!!!!

Но хочет быть по моему одним единственным)-ревнив! За место около человека борется лапой)

 

 

Даже лапой? У меня он Машку просто толстым пузом оттирал в сторону. Шел себе, как танк, куда хотел, не обращая внимания на ее замахивания и рычание.

Но мне тоже видится, что ему надо бы быть единственным - он очень много внимания к себе постоянно хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Пушу сделать пиарные фото? А то у нас есть одна, и та - с ссаными лапками((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник ко мне приехали две королевы, брошенные куратором у Светы-Паулины. Девчонки упитанные, довльные и красивые)) Черная Наоми сразу освоилась, пошла гулять по квартире. Она по характеру более смелая и независимая... А Эмили - ужасно робкая, но зато когда гладишь, тарахтит как трактор!!!! Никогда не слышала, чтобы кошка ТАК тарахтела)) Лоточек опознали сразу. Саша обиделся, что притащили еще каких-то теток :P Кстати, его мой МЧ зовет Александр Соломонович :rolleyes:

 

Из переданных нам 2000 потратили 500 - купили лотки, корм и наполнитель. Чеки выложу чуть позже. Если найдем кого-то, кто последит за кошками в наше отсутствие (в отпуске), тогда девочек не повезем на передержку... Пусть уж от нас пристраиваются... В общем, если королевы останутся у нас, нам понадобятся только деньги на корм и наполнитель (к сожалению, у нас нет возможности взять кошек на обеспечение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела на карту СБ королевам 1,5т.руб. Пусть тарахтят веселее!!!

 

Спасибо!! Пока не дошли... Купим им вкусняшек))) Они распробовали Гурмет, теперь сушку едят неохотно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джустина, денежка пришла, спасибо!! Пока положила все в копилку, так как еще не уверены по поводу передержки...

 

Кошки совсем освоились. Наоми сначала согнала с дивана Сашу Соломоновича, а потом увидела, что в комнате есть еще один диван!! И отправилась туда. Вяляется теперь и мявкает))) Эмили немного зашуганная. Мне кажется, ее когда-то били :( К ней протягиваешь руку - она сразу сжимается в комочек и отдергивает голову!!! А потом как будто вспоминает - да, тут же хорошо.... И расслабляется... Бедная кошка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми точно надо перефоткать для пиара. А то она как раз на фотках такая вся зашуганная-зашуганная, даже я выбрать никакую не смогла (сейчас пытаюсь некую объявку сваять, для начала нам на работу закинуть, потом может распечатать и поклеить где-нибудь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что она совсем не такая!!! Не зашуганная, а наоборот - вполне наглая кошь....

 

Наташ, Сашу будем пиарить?.... Или подождем в надежде на чудо?... Меян он совсем не напрягает, пусть сидит, если тебе нужно :rolleyes:

 

А Таня написала про Пуша, в ответ на вопрос как дела - "Дела как в песне - Хочу любимым быть!!" :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Джустина, денежка пришла, спасибо!! Пока положила все в копилку, так как еще не уверены по поводу передержки...

 

Кошки совсем освоились. Наоми сначала согнала с дивана Сашу Соломоновича, а потом увидела, что в комнате есть еще один диван!! И отправилась туда. Вяляется теперь и мявкает))) Эмили немного зашуганная. Мне кажется, ее когда-то били :( К ней протягиваешь руку - она сразу сжимается в комочек и отдергивает голову!!! А потом как будто вспоминает - да, тут же хорошо.... И расслабляется... Бедная кошка :(

Ничего себе я все время пока они у меня наблюдала совсем другую картину Наоми зашуганная а Эмили ее пыталась все время как то задеть. Эмили действительно как на батарейке тарахтелка и очень ласковая но она так привыкла к клетке что наверное тебе Оксана твой М,Ч сказал что когда он девчонок забирал то Эмили лезла в свою клетку очень рьяно. Она очень плохо переносила лечение от мико за уколы кусалась и царапалась а таблетки выплевывала и я тоже обратила внимание на то что она сперва отстраняется от поглажки. Но потом все нормально. Некоторые кошаки очень плохо реагируют на лечение и очень долго поминят "мучителя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более что она совсем не такая!!! Не зашуганная, а наоборот - вполне наглая кошь....

 

Наташ, Сашу будем пиарить?.... Или подождем в надежде на чудо?... Меян он совсем не напрягает, пусть сидит, если тебе нужно :rolleyes:

 

А Таня написала про Пуша, в ответ на вопрос как дела - "Дела как в песне - Хочу любимым быть!!" :wub:

 

Давай до понедельника подождем. Если в понедельник чуда не случится, значит, не случится. Маша у меня ходит, скучает...

А Пуша надо тоже еще сфоткать. Его хорошо бы стоящего тоже сфоткать, чтобы размеры и уютные лапки были видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...