Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два царских кота и две королевы из Кожухово


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Учитывая что куратор второй день не подходит к телефону(не отвечает на мои звонки) сообщаю здесь-все же коты продолжают чихать и выделения из глаз присутствуют. Я не знаю по какой причине но мне кажется что анализ на мико не достоверен.

В глаза капаю(отменив ципровет)и сдела 2-х дневный перерыв- теперь уже левомицетиновые капли и закладываю тетерациклинку но пока без улучшений. Куратору уже говорила но повторюсь что надо бы флоксал капли и мазь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, прошу прощения - я видела твои звонки - я два дня на выставке работаю и без денег на мобильном :( Соответственно звонок не слышу, а перезвонить не могу :( Завтра кину денежку и перезвоню. Эту мазь в человеческой аптеке искать или ветеринарной? Я попробую поскать и привезу. Может, им анализ на мико пересдать? Или пролечить?..... Если пройдет - было мико, не пройдет... :blink: тогда не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Спасибо!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, как дела у Сальватора с Соломоном???

Соломон хорошо и глазки уже лучше значительно лучше. А вот с Сальватором проблема: глазки не лучше а писает в поддон или в миски может прямо на еду. Если так дело пойдет пересажу в клетку-приучалку №2 чтобы не баловал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка-приучалка - это как?? :blink: Хвост привязывается к туалету? :)

Света, сейчас предложу - может, это нагло - а если попробовать его выпустить по кухне чуть прогуляться? Может, кот таки протестует против клетки?... И ему обидно, что Соломон гуляет? И еще - может, Сальватора офтальмологу показать - может, там травма какая-то? (Ты их, кстати, еще не мыла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Клетка-приучалка - это как?? :blink: Хвост привязывается к туалету? :)

Света, сейчас предложу - может, это нагло - а если попробовать его выпустить по кухне чуть прогуляться? Может, кот таки протестует против клетки?... И ему обидно, что Соломон гуляет? И еще - может, Сальватора офтальмологу показать - может, там травма какая-то? (Ты их, кстати, еще не мыла?)

Ха не смешно но иногда правда хочется. Клетка-приучалка маленькая №2 туда входят 2 больших лотка и все и коту по любому приходится в лоток ходить.

Офтальмологу? Пока не вижу оснований. Выпускать его затруднительно т.к у него постоянно ссаные лапы. Полностью их не мыла пока собираюсь со дня на день. А вот лапы Сальватору мыть приходится регулярно. А если его выпускать то будет только хуже т.к он в отместку ссать будет.

 

 

Кстати, я придумала, как буду звать Соломона. Я его в Сашу переименую. Александр вполне тоже царское имя.

а ласково Санечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а если кот назло делает, клетка-приучалка поможет??? Может, наоборот, его в клетку побольше посадить и он из благодарности начнет на место ходить? :P Просто был у меня кот такой, я ему лекарство, а он мне, нагло смотря мне в глаза, делает лужу посередине комнаты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а если кот назло делает, клетка-приучалка поможет??? Может, наоборот, его в клетку побольше посадить и он из благодарности начнет на место ходить? :P Просто был у меня кот такой, я ему лекарство, а он мне, нагло смотря мне в глаза, делает лужу посередине комнаты)))))

 

:rofl: Да... пиарить Сальватора будем как кота с ХАРАКТЕРОМ...

 

А Санечка - очень красивое имя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, а если кот назло делает, клетка-приучалка поможет??? Может, наоборот, его в клетку побольше посадить и он из благодарности начнет на место ходить? :P Просто был у меня кот такой, я ему лекарство, а он мне, нагло смотря мне в глаза, делает лужу посередине комнаты)))))

Клетка побольше в карантинник не влезет да и если постараться впихнуть то нет свободной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Сегодня выкупала. Соломон очень сопротивлялся а Сальватор поспокойнее. Пересадила Сальватора в клетку-приучалку. А то у него совсем жетлые от мочи лапы-(ссыт в поддон и ходит по моче)Он от меня отвернулся-обиделся за помывку.

9a8ee0135896.jpg

f21d10dadcff.jpg

247fd08899cc.jpg

9f11f42879b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, какие красавцы стали!

 

Света, я Соломона заберу в четверг во второй половине дня, и одеяло тогда же привезу... Раньше у меня никак не получается. (Сегодня наконец вообще смогла спланировать свою следующую неделю...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья :yahoo::yahoo: А Сальватор останется вредничать)))) Будем надеяться, что он поймет, что к чему... Света, спасибо за помытых мальчишек!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Вах, какие красавцы стали!

 

Света, я Соломона заберу в четверг во второй половине дня, и одеяло тогда же привезу... Раньше у меня никак не получается. (Сегодня наконец вообще смогла спланировать свою следующую неделю...).

Как скажешь Наташ. Спасибо за одеяло. Соломон вполне готов к отъезду. У него глаза идеальные.ттт

Чего не скажешь о Сальваторе... к сожалению

 

Наталья :yahoo::yahoo: А Сальватор останется вредничать)))) Будем надеяться, что он поймет, что к чему... Света, спасибо за помытых мальчишек!!!! :gift:

Да не за что. Я просто долго этого не делала чтобы их не нервировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет.... А может, его все-таки выпустить по кухне погулять........ А Кутуз у тебя так и гадит куда не попадя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Свет.... А может, его все-таки выпустить по кухне погулять........ А Кутуз у тебя так и гадит куда не попадя?

Ох не уверена. Боюсь что после выпуска будет только хуже. Да Кутуз до сих пор гадит хоть и не всегда. Я столько наполнителей ему перепробовала.....

Я ему одновременно в клетку №4 два лотка с разными наполнителями ставила-ни фига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! Красота какаяяяя!!!!!! Света, спасибо за мальчишку!!! :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Ух ты, какой Сальватор красивый оказывается :appl: А лапки отмоются :gift:

Щас они отмоются если он будет ссатть мимо лотков и ходить по этому...... :help: ну как его научить ходить куда нужно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сальватора теперь будут звать Пуш. Лапы, кстати, он себе сам отмыл до белого состояния. Я, правда, ему их дома еще раз помыла с мылом, но он потом их вылизывал. Над задними еще есть над чем работать, передние уже белые. Что у него будет с горшком - не знаю пока... Но в доме вполне освоился, Машка его боится, за это дерет меня... И не мурчит, а рычит, когда беру ее на руки.

 

Соломона теперь будут звать Саша. Он пока ныкается под ванной, я к нему не пристаю, мне пока других забот хватает. Муж еще зверей не видел... Главное, что Сашу-то он и не увидит, а увидит как раз внепланового Пуша, который поел сначала свою еду, потом Машкину, то что Машка не доела и довольный спит прямо под кухонным столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::appl: Ой, своим хвосты завязала на удачу.....

 

Может, Пуш и Саша так и будут к мужу попеременно выходить? :P А он не догадается, что котов двое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...